На Западе восхитились красотой россиянок

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение Любитель знаний » 03.07.19 18:32

Чогори, пусть. Все по гос заказу. Чем больше аленей, больше аленеводок. Мама моя аленевод, я аленевод, и доча будет аленеводкой. :D

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение Чогори » 03.07.19 18:33

Лелик наверное понятие "оторванности" несколько поменялось . Сейчас хорошо учащиеся дети спокойно матерятся на уроках .

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение Любитель знаний » 03.07.19 18:35

Чогори, еееееееее. Сейчас крутые бунтари не те что раньше. Нет бы клей нюхать, да по гаражам машины бить.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение Lelik » 03.07.19 18:42

Чогори писал(а):
03.07.19 18:33
наверное понятие "оторванности" несколько поменялось
Возможно. Тоже подумал, что надо бы уточнить это понимание 8)

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение Frost » 04.07.19 07:39

Чогори писал(а):
03.07.19 15:28
но ОМП почему то частенько предпочитают внешний фактор.
На самом деле, в большинстве случаев, сие значит: генетически одарённые альфачи с квадратным подбородком или розовощёкие богатые карапузы частенько предпочитают внешний фактор. Это действительно так - у одних нет мозгов, а другим надо чтобы бабло отбивалось.

Чогори, вы в курсе про выведенное эмпирически правило "80/20"? Это значит 80% женщин интересует только 20% мужчин. Остальных они не видят.

Среднестатистические мужчины (которые по мнению большинства женщин и не мужчины) весьма толерантны по отношению к женской внешности. Для большинства достаточно обычной. Исключение - подростки. Это подтверждено научными исследованиями. Более того, обычный ОМП застремается видной ОЖП, т.к. это угроза для его ранимого ЧСВ. Таким образом, если дело именно во внешности женщины, то это выраженные дефекты.

Очень часто (т.е. почти всегда), женщины свои провалы в личной жизни списывают не на свой "плохой" характер (СДС) и отсутствие женственности, а именно на то, что мужчины предпочитают внешность, а не их ОБВМ. Важнее внешности, для мужчин, энергетика женщины, её характер и поведение. Сидел я как-то в парке, а рядом резвилась молодая парочка, он носил её на руках, она выглядела типа красивой - стройная, с ногами, даже грудь была и лицо смазливое. Я смотрел на них и поймал себя на мысли, что она не вызывает у меня никакого интереса и на месте парня я бы её просто выкинул, хотя она должна была по идее вызывать влечение. Как-то так она себя вела, я не могу объяснить. После этого понял, что внешность - это ниочём.

Ещё очень важный момент - для некоторых людей важен фенотип и черты лица, т.е. принадлежность к определённой "стае". Женщина должна выглядеть как "своя". Но это только для длительных отношений. Бывает так, что бросают красивых, но чужих, ради "страшных", но своих, а тётки не могут понять, в чём дело. За это тоже не надо предъявлять. Зов крови.
Чогори писал(а):
03.07.19 17:35
Но ведь надо иногда мужчинам в глаза женщинам заглядывать.
Адназначно, зеркало души ведь.
Изображение

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение КапучиноМ » 04.07.19 08:24

Lelik писал(а):
03.07.19 18:29
Самые красивые девочки влюблялись (и влюбляются) в самых "оторванных" парней.
То еще чувство, когда за тобой донашивают "девушек" )

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение Любитель знаний » 04.07.19 08:26

КапучиноМ, обида))
Вполне простое чувство. В свое время ты был им не интересен. Бо слишком правильный. А почему не понимал.

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение Чогори » 04.07.19 15:19

КапучиноМ так ты был оторвой или ботаном

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение КапучиноМ » 04.07.19 15:24

Чогори писал(а):
04.07.19 15:19
так ты был оторвой или ботаном
В школе скорее ботаном.
И про девушек - это универ.
Там реально так было.
Мне приходилось спать со "старостами" группы, чтобы не ставили пропуски.
Бабы все-таки подлые 3 раза выбирали разных старост (

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение Чогори » 04.07.19 16:09

А не проще не занятия ходить было :)

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение КапучиноМ » 04.07.19 16:21

Чогори писал(а):
04.07.19 16:09
А не проще не занятия ходить было
Так я и ходил.
Только на те, что после 12-ти начинались.
Справедливости ради, последняя староста стала моей женой.
Это не отменяет того факта, что в других группах стараста все 5 лет была 1!

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение aurora_borealis » 06.07.19 14:20

Lelik писал(а):
02.07.19 23:54
Но самым сексуальным и привлекательным остаётся тоже самое, что и ты сам (это Природа диктует для М, для Ж - иначе).
Это не так. И для женщин могут быть больше привлекательны "свои". Разумеется, исключения тоже встречаются.
Lelik писал(а):
03.07.19 18:29
Но "самые красивые" отдавали и отдают предпочтение т.н. "оторвам", "плохим" парням 8)
Но демонстративное поведение, безбашенность, стремление покрасоваться могут и отпугивать девушек.
Frost писал(а):
04.07.19 07:39
Важнее внешности, для мужчин, энергетика женщины,
Но красота - это избыток, то, что дано женщине сверх необходимого, включая и энергетику. Разумеется, такая красота должна быть от природы, а не "сделанная".

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

На Западе восхитились красотой россиянок

Сообщение Марк Аврелий » 15.07.19 10:49

"самыекрасивыемире" :lol: :lol: :lol: :lol:

С тех пор тут мало что изменилось:


Помню, был у меня один приятель француз. Человек довольно неглупый, молодой, богатый и веселый. Подружились мы с ним потому, что он обожал все русское.

— Гастон, — спросил я его однажды, — вот вы так любите все русское. Почему бы вам не жениться на русской?

Он серьезно посмотрел мне в глаза. Потом улыбнулся.


— Видите ли, мой дорогой друг, — раздумчиво начал он, — для того чтобы жениться на русской, надо сперва выкупить все ее ломбардные квитанции. А если у нее их нет, то — ее подруги. Раз! Потом — выписать всю семью из Советской России. Два! Потом купить ее мужу такси или дать отступного тысяч двадцать. Три! Потом заплатить за право учения ее сына в Белграде, потому что за него уже три года не плачено. Четыре! Потом положить на ее имя деньги в банк. Пять! Потом купить ей апартаменты. Шесть. Машину. Семь! Меха. Восемь. Драгоценности. Девять! и т. д. А шофером надо взять обязательно русского, потому что он бывший князь. И такой милый. И большевики у него отняли все-все, кроме чести, конечно. После этого она вам скажет: «Я вас пока еще не люблю. Но с годами я к вам привыкну!» И вот, — вдохновенно продолжал Гастон, — когда она к вам, наконец, почти уже привыкла, вы застаете ее... со своим шофером! Оказывается, что они давно уже любят друг друга, и, понятно, вы для нее нуль. Вы — иностранец, «чужой». И к тому же — хам, как они говорят. А он все-таки «бывший князь». И танцует лучше вас. И выше вас ростом. — Гастон расхохотался. — Ну, остальное вам ясно. Скандал. Развод. На суде она обязательно вам скажет: «Ты владел моим телом, но душой не владел!» Зато ваш шофер имел и то и другое. Согласитесь, что это комплике (сложно), мой друг!

Из: Александр Вертинский. «Четверть века без родины»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей