Утилизация "сучьей ярости".

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение Шелли » 25.06.19 08:57

DmiDon писал(а):
25.06.19 08:44
Западло
Ну да, там присутствовал, кстати, некий кодекс чести, уж как сейчас я не знаю.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение IvanV » 25.06.19 09:36

Шелли писал(а):
25.06.19 07:17
Но и мы женщины тут видим
но форум не ваш и не для вас.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Трипса писал(а):
25.06.19 08:01
Почитав мысли некоторых ОПМ, ОЖП тоже
IvanV писал(а):
25.06.19 09:36
но форум не ваш и не для вас.
Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
DmiDon писал(а):
25.06.19 08:24
животные бродят где нипопадя, гадят
я тоже не в восторге. нужно приучать к дисциплине, дрессировать. если невменяемое существо - усыплять, что же делать. правила - они везде и всегда должны быть правилами.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение Шелли » 25.06.19 10:12

IvanV писал(а):
25.06.19 09:41
ваш
Вань, так я и не претендую.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение luska17 » 25.06.19 11:26

Почитаешь таких Дмидонов и порадуешься, что таких все ж не много.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение DmiDon » 25.06.19 14:03

Шелли писал(а):
25.06.19 08:57
Ну да, там присутствовал, кстати, некий кодекс чести, уж как сейчас я не знаю.
Во все времена так. У самцов нашего вида - инстинкт ПОСТРОЕНИЯ социальных систем. На этом держится наша цивилизация.
У женщин этого инстинкта нет. предоставленные сами себе они быстро скатываются на уровень даж ДО первобытного стада, без всяких признаков социальноо взаимодействия.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
luska17 писал(а):
25.06.19 11:26
Почитаешь таких Дмидонов и порадуешься, что таких все ж не много.
А и зря Вы так. Мои гаремные бабоньки весьма довольны. И очень разочарованы, когд я взамуж одну из них взял. А умный агрессивынй самец весьма успешно сопосбен "отжать" у окружающей среды весьма лакомые ништяки. И активно их защищает.
Тот же алабай - тупо инстинктивно охранаяет свою территорию и все, что считает "своим". Для своих - это огромный лохматый добрый увалень. Для чужих - машина убийства.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение luska17 » 25.06.19 14:14

DmiDon, ну и слава богу , что кто то доволен.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение DmiDon » 25.06.19 14:19

luska17 писал(а):
25.06.19 14:14
DmiDon, ну и слава богу , что кто то доволен.
Любая женщина хочет видеть в качестве отца для своих детишек сильного, успешного, добычливого самца. Разве не так?
Во все времена всем женщина нравился один и тот же тип мужчины - победитель! Вожак, который знает что нужно делать, куда идти.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение IvanV » 25.06.19 18:35

Шелли писал(а):
25.06.19 10:12
так я и не претендую
да я понимаю понимаю

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение ensous » 25.06.19 22:12

DmiDon, дружище. Я про собак спорить не буду. Хотя есть некоторые сомнения в твоих словах. ( фото моего пса есть в соответствующем разделе.) У меня к тебе два вопроса. Лёгких.
1. Для чего ты женился аж четыре раза? Хобби такое?
2. Зачем ты всех зазываешь на свой сайт Патриарх ? Я посмотрел. Вас там два человека и оба вы здесь. Нам там делать что?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22977
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение Трипса » 26.06.19 09:50

DmiDon писал(а):
25.06.19 08:24
подстраивайтесь.
Не для того изучаем, чтоб подстраиваться. А для того, чтобы знать, что от вас можно ожидать и для того, чтобы знать, от кого стоит подальше держаться.
DmiDon писал(а):
25.06.19 08:24
И, тем не менее, повторю вопрос.
И как из этого утверждения следует, что Вы разбираетесь в собаках?
На ваш вопрос крайне сложно ответить...
"-Я тут двигатель перебираю, за 15 секунд!
-Звездишь!
- А ты в машинах то вообще разбираешся?
- Я моторист, 30 лет занимаюсь переборкой двигателей, работаю мотористом
- Да по фиг, я спрашиваю - разбираешься ли ты в машинах?"

Я не знаю, ЧТО ответить на подобный вопрос...

Отправлено спустя 52 минуты 49 секунд:
DmiDon писал(а):
25.06.19 08:24
эжели чловек талантлив - то он талантлив во всем. И стихи может, и рисовать, и петь и пироги печь.
Пироги только печь таланта нет, из вашего списка...Мда...не сложилось. Все остальное - да. И к чем тут мои таланты?
Или вы про себя писали это?
DmiDon писал(а):
25.06.19 08:24
А если руки из жопы
DmiDon писал(а):
25.06.19 08:24
Вы бы меня ОЧЕНЬ поразили
У меня нет цели вас поразить. Просто режет глаз ваше вранье и понты. Дешевые. Не более того. То, о чем вы тут с гордостью пишите, нормальные люди стесняются и считают своим позором. А вы свой позор выставляяте на показ с гордостью.
Потому что невоспитанными собаками не ГОРДЯТСЯ! Так же как не гордятся подобными поступками:
DmiDon писал(а):
23.06.19 23:05
Веду по промзоне, без намордника и поводка.
И тут из за забора какая та шавка на нее как начала вякать.
Заметьте, что когда ваши шавки гавкали из-за забора, вы этим гордились, они же ахраниють...
Ну я такой:
- Ирма....ФАС!!!

А доберманша прикидывается шлангом...типа - "не слышу!"
И вообще никак не реагирует на шавку.
Я то думал, будет в ответ как то там по своему, по собачьи - огрызаться, рычать...
Но не тут-то было . Реакции - никакой.
А шавка, чувству себя в безопасности за забором - ну буквально вся извелась на гавно. Ну вот прям как наши мадамы в этой теме. Аж слюной брызжут.
Идем далее. И тут доберманша замечает впереди в заборе дыру. И как ломанется туда бегом. Я ей:
-Ирма! Фу! Ко мне!
...Куда там...уши прижала (типа - не слышу) . И бегом за забор в дрырку - и к этой шавке.
Через пару секунд слышу злобный рык, клацанье челюстей и истерически вопли шавки:
- Ай, спасите-помогите, люди добрые! Убива-а-а-ют!!!!
В этой цитате вы расписались в полном отсутствии контроля над своей собакой. Которой пох, что вы там орете над ее ухом. Какие то "фу", "ко мне"...сотрясение воздуха. Хозяин, бляха муха. Пустое место, а не хозяин.

Ну и ваше подтравливание на собаку, которая находится ЗА ЗАБОРОМ и выполняет свою охранную функцию, при том, что ни вашей собаке, ни вам она никак не угрожает - показывает, какой вы недалекий и не умный человек (мягко говоря).

Понимаете. Димон, ваше скудоумие из вас так и прет. И вы сами, добровольно, о нем рассказываете. Делитесь, так сказать, с общественностью. До вас даже не дошло, что ваш поступок мерзкий, а собака ваша вас в хер не ставит с вашими командами....
Так же как и не доходит, что подобными поступками вы подставляете прежде всего свою собаку.

Все ваши другие идеи, которые вы тут озвучиваете, так же не говорят о наличии у вас ума, к сожалению. Скорее - необорот.
Тут как бы два варианта: в жизни вы другой, а тут просто воплощаете свои дикие фантазии, либо вы и в жизни такой же - недалекий и агрессивный и от таких людей упаси боже. Надеюсь, что все же, первое и вы просто фантазер.
Привлекательны ли такие самцы для женщин? Для определенной категории - возможно. Для большинства - вам уже высказали свое мнение ОЖП данного форума. Не привлекательны.

Женщины, как правильно было замечено, и не раз, любят УМНЫХ мужчин. А в идеале, когда ум и сила совмещаются. А когда "сила есть, ума не надо" - это малопривлекательный вариант.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение luska17 » 26.06.19 12:21

Трипса, для определенной категории привлекателен, да, встречала когда женщинам наглые агрессивные мужчины нравятся. Ну и пусть берут с богом. Лишь бы от нас подальше.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
DmiDon писал(а):
25.06.19 14:19
Любая женщина хочет видеть в качестве отца для своих детишек сильного, успешного, добычливого самца. Разве не так?
Трипса выше хорошо все расписала, даже и добавить нечего

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение DmiDon » 26.06.19 12:38

ensous писал(а):
25.06.19 22:12
Я про собак спорить не буду. Хотя есть некоторые сомнения в твоих словах.
Спрашивайет. Развею. :wink: Что Вас смущает в моей оценке Трипсы, как специалиста по собакам?
ensous писал(а):
25.06.19 22:12
1. Для чего ты женился аж четыре раза? Хобби такое?
Да. Люблю я энто дело. Бап, в смысле. Причем, чтобы засыпала вечером у меня на плече, посапывая. И утром проснувшись я мог насчупать ее упругую стройную задницу в пределах свое кровати ( 2,2 х 2,4 м).
Точнее будет, не 4 раза женился, а, вероятно - 4,5. Я еще сам толком не разобрался. Гостевой брак длиной в 3 года считается за "Женитьбу" или не очень?
И посему под "женитьбой" я считаю, если более 1 года баба со мной под одной крышей прожила - то жена. Если менее, скажем 8 месяцев - то не считается.
Потому и получилось 4 брака . Ну или 4,5 если приплюсовать "гостевой".

И еще вопрос. Как считать отношения в гареме? Ну вот было у меня, положим, сразу штук несколько любовниц. БОлее 1 года. в количестве 4 шт. одновременно. Это как считать? :lol:

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
ensous писал(а):
25.06.19 22:12
2. Зачем ты всех зазываешь на свой сайт Патриарх ?
Это не мой сайт.
Я также активно зарегин на сайтах МАСКУЛИСТ, Новоселова, Форумхаус и penoizol.zp
На Патриархе нет назойливых ОЖП. Потому атмосфера весьма комфортная.
На маскулисте бап нет. Но там основной контингент "небап" назвать мужчинам также язык не повернется. Наиболее полно описываются термином "задроты" с соответствующей "задротской" тематикой - "нам бабы не дают, а потому сделаем вид, что не очень то и хотелось. И будет козлит всех адекватных мужиков, кто спит с бабами, вместо чтобы, как нормальный задрот, дрочить а монитор" :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А как у Вас, камрад ensous, с этими делами - собаками, женами, браками, любовницами, форумами и т.п.?

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Трипса писал(а):
26.06.19 10:43
Не для того изучаем, чтоб подстраиваться. А для того, чтобы знать, что от вас можно ожидать и для того, чтобы знать, от кого стоит подальше держаться.
Да вам то с чего карма печет? В Ваши 50 Вам только носки внукам вязать да кошек с собачками разводить. :facepalm:
Трипса писал(а):
26.06.19 10:43
На ваш вопрос крайне сложно ответить...
Для Вас - да. Ответить будет сложно. Ибо он СПЕЦИАЛЬНО так сформулирован, что только ОМП, обладающие способностью автоматически отслеживать длинные и неочевидные причинно - следственные цепочки ВИДЯТ ответ на поверхности. Даже не напрягаясь.
У женщин подобная способность отсутствует в связи с конструкцией головного мозга. Потому "файлы " и зависли.

Вопрос подразумевает, что можно 30 лет заниматься чем либо, например - пытаться написать роман, или - улицы мести, или - что угодно...
но не стать выдающимся специалистом в данном деле. По причине исходных данных "ниже среднего".
Ну , такой пример.
Средний школьни осваивает таблицу умножения, скажем, за месяц. А средний даун - и за 30 лет не освоит.
Кароч...корону - сними. А то так и буду далее ее лопатой поправлять. :lol:

Отправлено спустя 20 минут 45 секунд:
Трипса писал(а):
26.06.19 10:43
Пироги только печь таланта нет, из вашего списка...
Да не перживайт Вы так...Зато как кокетливо на Вашем темечке корона смотрится!
Не царское это дело - пироги печь. :wink:
Трипса писал(а):
26.06.19 10:43
У меня нет цели вас поразить. Просто режет глаз ваше вранье и понты.
ДЫк какие проблемы. Покиньте тему. а еще лучше - форум. В идеале - убейся апстенку и избавь мир от своего никчемного существованния, сделай его лучше и чище!
Трипса писал(а):
26.06.19 10:43
То, о чем вы тут с гордостью пишите, нормальные люди стесняются и считают своим позором.
Чем "позориться" и чем "гордиться" - это личное убеждение каждого человека.
И, таки, да. В этом плане я несколько отличаюсь от основной массы "овец", т.к. отношу себя к "пастухам". А что позволено Юпитеру...
Трипса писал(а):
26.06.19 10:43
В этой цитате вы расписались в полном отсутствии контроля над своей собакой. Которой пох, что вы там орете над ее ухом. Какие то "фу", "ко мне"...сотрясение воздуха. Хозяин, бляха муха. Пустое место, а не хозяин.
ТАк ить - сучка! Хочу - слушаюсь. Не хочу - валенком прикинулась. Как все ОЖП , впрочем. Именно ОБ ЭТОМ рассказ.
А не о Вашей оценке моих способностей как кинолога.
И с чего Вы взяли, что мне эта собачка нужна была, чтбы слушась? Мне она нужна была ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. И с этой задачей справлялась более чем. Сктолько эмоций, сколько может дать доберман, я не видел ни от одной другой породы. Это нечто!!!!
Например, эта собачка с удоволствием каталась на мотороллере. Ее м детства приучили, сажали наперед, она лпами передними упиралась в руль. Спиной - в водителя. И так и каталась с явным удовольствием. Когда слышала звук заводящегося мотороллера, то галопом мчалась туда и взгромождалась на седушку.
:lol: :lol:
Однажды с ней как то гуляем. И тут совершенно "левый" мужик заводит СВОЙ мотроллер. На автомате псина пдрывается, мчится к нему и ....махом оказывается перед ним, на сиденье, свесив лапы на руль. Прикиньте, кау мужик окуел!!!!
Все окружающие сложились впополам от хохота!
:lol: :lol: :lol:
Каковых эмоций и Вам желаю.

Отправлено спустя 6 минут :
Трипса писал(а):
26.06.19 10:43
Ну и ваше подтравливание на собаку, которая находится ЗА ЗАБОРОМ и выполняет свою охранную функцию, при том, что ни вашей собаке, ни вам она никак не угрожает - показывает, какой вы недалекий и не умный человек (мягко говоря).
Отнюдь.
Ваши посты на этом форуме показвают, что это как раз Вы....нет...не недалекий и неумный ЧЕЛОВЕК.
А попросту - курица. Старая ,обтрепаная, никому даже уже накуй не нужная, 60-ти летняя курица, с которой перхоть сыпется.
:lol:

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Трипса писал(а):
26.06.19 10:43
Понимаете. Димон, ваше скудоумие из вас так и прет.
Понимаете, Трипса, Ваша тупость и добоебизм старой курицы уже настлько всем настописдели, что вопрос стоит о постоянном пожизненном бане на этом ресурсе. Кроме дерьма Вы уже ничего выдать не можете.
Единственное возможеное оправдание Вашего здесь присутствие - пример для мужчин, что собой представляет окуевшая самка в возрасте 60 лет - выжившая из последнего ума старая перечница, окуевшая от безнаказанности. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Трипса писал(а):
26.06.19 10:43
Женщины, как правильно было замечено, и не раз, любят УМНЫХ мужчин. А в идеале, когда ум и сила совмещаются.
Да. Так и есть. Подтверждаю. Это - про меня. Умный и сильный.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
luska17 писал(а):
26.06.19 12:23
Ну и пусть берут с богом. Лишь бы от нас подальше.
Люська. Тебе то сколько лет? Тоже небось, уже старая перчница, как и Трипса? Про мужиков - только поговрить?
Или есть еще порох в пороховнице и ягоды в ягодицах?
:wink:
Тогда присылай фоту в личку...заценим..обсудим...сделаем оргвыводы... или - оргВводы...как пойдет, кароч. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение Nura Berg » 26.06.19 13:31

DmiDon писал(а):
26.06.19 13:26
В Ваши 50
DmiDon писал(а):
26.06.19 13:26
Старая ,обтрепаная, никому даже уже накуй не нужная, 60-ти летняя курица, с которой перхоть сыпется
я чота запуталась - Трипсе 50 или 60? :shock: и с какого возраста у женщины начинает сыпаться перхоть?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение DmiDon » 26.06.19 13:33

luska17 писал(а):
26.06.19 12:23
Трипса выше хорошо все расписала, даже и добавить нечего
Ну тогда это менят дело. Уж есил САМА Трипса так сказал...
Тогда епи себя сама, курица! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение Nura Berg » 26.06.19 13:33

а! и еще вопросик! если женщина старая, но замужем, перхоть будет сыпаться или нет?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение DmiDon » 26.06.19 13:39

Nura Berg писал(а):
26.06.19 13:31
я чота запуталась - Трипсе 50 или 60? и с какого возраста у женщины начинает сыпаться перхоть?
Трипса!
Ваш выход!
Развейте сомнения нашей Кынгуру.
С какого Возраста Вы стали сыпать перхоть?
-^-

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Nura Berg писал(а):
26.06.19 13:33
а! и еще вопросик! если женщина старая, но замужем, перхоть будет сыпаться или нет?
Это трипса.
Я так думаю.
Ежели ее будут ипсти как следует, т.е. будет потеть в процессе, то, ессно, перхоть не будет сыпаться. :lol:

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение Nura Berg » 26.06.19 13:48

ааа! то есть есть взаимосвязь между потением и перхотью? :shock:
White woman писал(а):
26.06.19 13:35
только кал сыпется
ну. дядьки - они такие, набиты соломой и калом. я даже знаю где у них шовчик, через который они набиты этой дрянью. из нас, девочек, сыпятся только лепестки роз и сахарная вата. вот!

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение DmiDon » 26.06.19 14:14

Nura Berg писал(а):
26.06.19 13:48
ааа! то есть есть взаимосвязь между потением и перхотью?
Блин, как же с Вами, девочками - сложно.
Банальные вещи призодится разжевывать.

Если у ОЖП снешность привлекательно и ее с удоволствием сношают.
Тогда она - потеет.
А раз потеет, то перхоть становится влажной и липкой. И потому - не сыплется.
А вот кошелка уже настолько старая и страшная, что даже накуй никому не нужна, тогда ее ниипут. Она - не потеет. Следовательно, перхоть остается сухая и сыплется с нее.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение luska17 » 26.06.19 14:22

DmiDon писал(а):
26.06.19 13:33
Тогда епи себя сама, курица!
ну ничего другого от Вас и не ожидала.
Про мужиков нормально все и поговорить и поипстись. муж есть, зачем же самой.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение Nura Berg » 26.06.19 14:34

DmiDon писал(а):
26.06.19 14:14
ее с удоволствием сношают
а если она при этом удовольствие не испытывает, то будет перхоть сыпаться или нет? я чота думала, что люди потеют от своих активных телодвижений, а не чужих.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение DmiDon » 26.06.19 14:57

luska17 писал(а):
26.06.19 14:22
Про мужиков нормально все и поговорить и поипстись. муж есть, зачем же самой.
Не гони.
А ЗДЕСЬ тогда длязачем?
Так отож.
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Nura Berg писал(а):
26.06.19 14:34
а если она при этом удовольствие не испытывает, то будет перхоть сыпаться или нет? я чота думала, что люди потеют от своих активных телодвижений, а не чужих.
У Трипсы уже можете не спрашивать. Она по врзрасту уже НЕ ПОМНИТ, что такое сношаться. МОжет помнит только, как мозк трахать.
Я думаю, что для ОЖП процесс напрямую связан с удовольствием.
Как показывает опыт, войдя в раж, бабо начинает активно участвовать в процессе. Не лежит как бревно. В итоге - потеет. :wink:

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение Лекси » 26.06.19 15:53

Пф. Ребята. Тема создана для провокации.
Мол курицы-зверюшки если им об этом говорят истерят и буянят. И сразу куча ожп реагируют) и он типо такой альфа-самец, ну смотрите я же говорил)
Очевидные вещи, сэр.
В чем суть темы?
Если бы нашелся такой кабель, который был бы сильнее вашей сучки, то она была бы занята для рад носа вольера, будки и тд) был бы Амур)
В доме внесгласное правило)
Е*бите женщину и она не будет еб*ть вам мозги)
Ну а если простатит, импотенция и так далее) печалька.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение скорпи » 26.06.19 15:56

Лекси, брысь отсюдава. :D Не спорь, не доказывай, обходи такое стороной.
:D

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение Лекси » 26.06.19 15:59

скорпи, есть, мэм)
*мя, убежала*

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Утилизация "сучьей ярости".

Сообщение DmiDon » 26.06.19 20:51

Лекси писал(а):
26.06.19 15:53
В доме внесгласное правило)
Е*бите женщину и она не будет еб*ть вам мозги)
скорпи писал(а):
26.06.19 15:56
Лекси, брысь отсюдава. Не спорь, не доказывай, обходи такое стороной.
Не...че....мне ипонирует ее логика!
Изображение

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Т.е. хотите сказать, что бабо кидается на мужика из-за недоепа?

Тогда такой вопрос.
Трипса не даст соврать. У псовых нужно щенков приучать к компании собачек же, чтобы они наблюдали, как нужно общаться меж собой. И если собачка целиком "домашняя диванная", и ни разу не видела, как песики сношаются, то и сам не умеет это делать. Оказывается, у псовых этому делу нужно собак обучать.
И нет ни единого повода полагать, что у нашего вида как то иначе дела обстоят. Т.е. если есть сучки, которые считаются "бракованные", потому что не подпускают к себе кобеля по причине отсутствия соответствующего обучения. То аналогично, и у людей есть сучки, которые...не обучены правильному взаимодействию с мужским полом.
И чего прикажете с ними делать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей