Какой % выбравшихся

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение мазохист » 27.06.19 22:28

Очень любопытно знать, какой процент из всех присутствующих, достигнуть дзена. Вроде все приходим за утешением, а по истечении времени, все сводится к нулю.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Какой % выбравшихся

Сообщение Джек_Воробей » 27.06.19 22:57

Мое мнение - 0%
Разводов по статистике больше половины. Многие тут через это прошли. Все в возрасте, с ополовиненными полимерами и т.п. Думаю, что данная "отрасль" не подлежит систематизации. Вся систематизация уже задним числом натягивается, а тут только обсуждают варианты как натянуть. И срутся.

месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение месье Александр » 27.06.19 23:14

Таки чтобы высчитать про'цент,надо опрос зачинать,а что Вы сами думаете, что есть дзен и что есть ноль?

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Какой % выбравшихся

Сообщение Остался один » 27.06.19 23:55

Один процент уже есть!Я! :D

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Hubby2 » 28.06.19 00:16

И ятоже

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Вася Рогов » 28.06.19 00:27

Я достиг дзена, все окуенно,никакого нуля нет.
Счастлив епт. :D чего и всем желаю.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение 1XOD52 » 28.06.19 00:38

Дзена не достиг, наверное. Но, в целом, все идёт неплохо.
В материально-финансовом направлении, так, вообще, отлично. В "отношалках" с ожп - нормально.
Только в эмоциональном плане слишком ровно все, спокойно. (Джеппа жаждет приключений)
Так что не понял, выплыл или нет ещё.
3-ий год уже идёт с развода/васяндрия.

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Волли » 28.06.19 01:37

Тема бомба! Со временем, я думаю, многие отпишутся.
Пока дзена не достиг , ибо идут суды, но.... в плане качелей АБФ помог, если тема будет жить - отпишусь обязательно.

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Какой % выбравшихся

Сообщение Ehalimedvedi » 28.06.19 02:32

4 года назад была у меня тема)
Выбрался, живу очень счастливо, сменил работу, с новой девушкой уже 4 года не разлей вода, бросил курить, начал заниматься спортом, пробежал 4 полумарафона, в месяц набег на тренях ~200 км в среднем, дыхалка восстановилась, чувствую себя сейчас в 35 лучше, чем в 25 :)
Побегу в сентябре московский марафон, начал плавать в бассейне, думаю про половинку айронмэна.
Не пользуюсь никакими соцсетями, кроме телеги и закрытого иснтаграмма с парой дюжин лучших друзей. Времени свободного появилось вагон. Сменил профессию и сам переучился из сисадминов в погроммисты. Начал уже подумывать купить себе чопперок полуторалитровый и сделать загран, чтобы наконец побегать на разных классных заграничных забегах во всяких Ланцеротах, мальтах и тайландах ;)
Кстати, сгорел лишний жир, с 93 кило шарика «я не дотягиваюсь до шнурков» превратился в 76 кило приятного мужичка с небольшим компактным микроживотиком, теперь смотрю на себя в зеркало с удовольствием. Таки и правду говорят, спорт он наркотик, заменяет и бухло и курево и всё остальное гуано.
Жить — хорошо, когда живет так, как хочешь :)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Прям Кровосток — Биография получилось, читал и в голове бит начал играть, ахах

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Сиржант » 28.06.19 06:57

мазохист, сам то ты как? Тема твоя сдохла.
По поводу выплывания. О себе.Полгода в разводе. До этого 30 почти лет ЗБ было.Чувствую себя нормально. Выгляжу неплохо. С ожп не клею пока особо. Нет желания. Лёгкий флирт только. Много работаю. Денег стало больше .

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение ИмяПользователя » 28.06.19 08:06

2 года после развода с шалавой, которая во время развода решила помириться со мной "ради семьи и детей", а в телефоне писала василию "надо годик подождать".

Дзена пока не достиг. Идут суды по распилу.
Но спокойствие и холодный разум постепенно начинают доминировать. Появился свет в оконце)

Уверен, что выберусь из дерьма и заживу.
АБФ очень помог начать смотреть на жизнь по-другому.
С бабами контачу мало по причине, что перестал воспринимать их как нежных, божественных существ.
Смотрю на них прагматично и в первую очередь задаюсь вопросом: "А что ей от меня надо?"
Необходимости постоянного проживания бабы в моей квартире не вижу.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение cerilix » 28.06.19 08:40

мазохист писал(а):
27.06.19 22:28
по истечении времени, все сводится к нулю.
Ноль это как? И что такое дзен? Вот живу я о бж все реже вспоминаю. Дети любят. Грустно иногда весело. Работу работаю. Это ноль или дзен?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 28.06.19 08:48

Да, тут нужно уточнять насчет дзена, что это?
Ну пришло понимание как оно на самом деле. Плюс понимание что одному спокойнее, начинать новые отношения и привыкать к новой бабе - ну его нах.
К бывшей пропала полностью физическая привязанность, эмоционально иногда вспоминаю лучшие времена с ней.
Но эт у меня финансово щас опа, было б норм, все по другому было бы.
Щас полностью погрузился в улучшение директа, ибо реалии таковы что нужно везде все до копеечки считать.

По новым бабам полгода вообще ноль, чето вообще неохота связываться.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение мазохист » 28.06.19 09:01

Сиржант писал(а):
28.06.19 06:57
мазохист, сам то ты как? Тема твоя сдохла.
По поводу выплывания. О себе.Полгода в разводе. До этого 30 почти лет ЗБ было.Чувствую себя нормально. Выгляжу неплохо. С ожп не клею пока особо. Нет желания. Лёгкий флирт только. Много работаю. Денег стало больше .
По своей теме пока молчу, смысла ныть не вижу, жду пару месяцев и валить. Пока тяжело во всех смыслах.Как будет улучшения, начну отписываться. Тема то и была создана с целью сбора всех в одну кучу, и посмотреть, проанализировать, процентное соотношение выплавших, и оставшихся в "родной" стихии (хотя, наверное, мало кто признается)), и другие варианты.

Отправлено спустя 26 минут 26 секунд:
cerilix писал(а):
28.06.19 08:40
Ноль это как? И что такое дзен? Вот живу я о бж все реже вспоминаю. Дети любят. Грустно иногда весело. Работу работаю. Э
то ноль или дзен?
Вариантов много. 0%- остаться с роднюлечкой и испытывать дискомфорт, либо угнетающее состояние пребывания в одиночестве,
Дзен- кайф от одиночества, либо с роднюлечкой.
Можно свои варианты кто что испытывает.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Сиржант » 28.06.19 09:40

Путанно как-то излагает автор.
Я понимаю так: есть ли спокойствие в душе и пофигизм к бывшей или нет.
У автора пока бесконечное выкруживание полимеров в свою пользу( ещё месяц,ещё два,еще полгодика) и проживание с предателем на одной территоррии с поебыванием оного предателя, как я понимаю .
И автор никак не соберется свалить и поэтому собирает статистику.
Только статистика говорит ему о других людях, а не о нем самом. вот и все.
Дорогой автор. Примерять на себя чужую жизнь можно. Но жить то приходится свою. Это Вам на заметку

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Klop » 28.06.19 10:20

За себя так скажу. Честно считаю, что выплыл и дошел до дзена.
Санчас уже как образ жизни, разве что умеренное потребление алкашки появилось. :D

На бжиху похер. ОЖП под боком есть, с сексом тоже все в порядке.

Полимеры отсужены по-максимум бжих получил 5% от общей их стоимости. Дом не подлежит распилу по решению суда :lol: все моЁ

Полет нормальный.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 28.06.19 10:51

Klop, братан, алкашка первым делом убивает нервную систему. Без нее лучше, это факт. Так что подумай и нечасти :D

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Klop » 28.06.19 11:03

Ya Reactor, даже спорить не буду с этим утверждением.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Альпиноид » 28.06.19 11:12

Джек_Воробей писал(а):
27.06.19 22:57
Все в возрасте, с ополовиненными полимерами и т.п.
Джек_Воробей писал(а):
27.06.19 22:57
Вся
Капитан, вы меня огорчаете. Осталось добавить в лексикон слова "всегда" и "никогда".

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Вопрос ТС звучит так "Все ли присутствующие такое унылое говно, как я?".

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение мазохист » 28.06.19 11:27

Альпиноид писал(а):
28.06.19 11:17
Все
Расмешил). Речь не про меня, а у кого какой итог и выводы.
Свои сопли я своей другой теме напишу.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение CITRIX » 28.06.19 11:38

Выгреб - дзен. Пошёл дальше, жизнь продолжается. Не считаю это жизненным достижением, просто красиво обрулил выбоину на дороге и не более, и больше той дорогой не поеду :D

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение мазохист » 28.06.19 11:40

Сиржант писал(а):
28.06.19 09:40
Путанно как-то излагает автор.
Я понимаю так: есть ли спокойствие в душе и пофигизм к бывшей или нет.
У автора пока бесконечное выкруживание полимеров в свою пользу( ещё месяц,ещё два,еще полгодика) и проживание с предателем на одной территоррии с поебыванием оного предателя, как я понимаю .
И автор никак не соберется свалить и поэтому собирает статистику.
Только статистика говорит ему о других людях, а не о нем самом. вот и все.
Дорогой автор. Примерять на себя чужую жизнь можно. Но жить то приходится свою. Это Вам на заметку
Данная тема не личное, это общее, короткие и полезные выводы для всех.
То что у меня, это думаю, изличимо, я иду мелкими шагами, живу один, дети приходят, иногда и родная появляется, не е..у, но санчаса нет и потому тяжело. Санчас-отьезд. Но в ряду причин пока не могу, (,мать тяжело больна и авто в дтп). По этому пишем по существу, личные проблемы пожалуйста раскрываем уже в личных темах .)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Сиржант » 28.06.19 11:43

мазохист,
Извини. Прошу простить, что написал неверную информацию .думал что ты ещё с ней живёшь. Не сдержался.Админов прошу потереть мой оффтоп. Если возможно.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Журналист » 28.06.19 11:53

Автор сделал мой завтрак веселее.
На этом форуме настолько больше вменяемых людей, включая даже женщин, например уважаемую Скорпи, чем просто вокруг меня в приличном доме в Москве, что стал воспринимать процесс почитать и ответить некоторым ТС как наилучший разговор, хотя и с удалённым, но знакомым.
Следующий шаг это руководители сложных коллективов, где сотрудники по профессии вынужденно в стрессе, подстава планируемая норма и другие милые плюшки, будут выборочно темы и особенно комментарии Мейсона, к которому я стал относиться за короткое время с искренним почтением, включать в журнал поручений прочитать, сформулировать свои предложения, а главное постараться понять, как основателю и модераторам этого ресурса удался такой успех.
Профессионализм, искренность, настоящее высокое отношение к людям. И это формирует климат. То есть вокруг однопараметрическая оптимизация «все за деньги» а тут то, чего уже практически нет даже среди друзей и родственников.
Вот такое и позволяет выплывать. Чувство, что кто-то искренне тебе пытается помочь. Думает, проходит через испытания рядом.
О себе. Был институтский брак, после диплома в аспирантуре. Старт был отличный. Потом в течение 13 лет шёл процесс «рельсы под углом, а едем вперёд». Развод. Финансовые потери. Развод не из-за измены. Потому что невыносимо разошлись пути.
Облегчение, что отделался. Время, свобода, деньги. Потом то, что не в России, а может быть уже и у нас, не знаю, называют «ранжированный брак».
Это выбор не попки-сиськи, а женщины целиком как продукта. Критерий - может ли она создать и поддерживать тот тип жизни, который нужен мне лично и меня устроит по уровню отношений, сексу, комфорту, финансам.
Такой выбор уже идёт в определенном слое социума, совсем не торопясь, и что удивительно, практически по тем параметрам, о которых спрашивают участники форума.
Ну а потом закономерное развитие жизни. Увы, жизненный цикл человека Господь определил как у сложной технической системы. Есть и концептуальная фаза, есть и реализация. А последний вид работ по проекту это роспуск команды проекта. В моем случае супруга уже не с нами. Воспоминания тёплые.
Потом встречи, интересные новые женщины. Но уже без планов совместной жизни, а тем более обязательств.
Так что, парни, относитесь к себе получше, и будет у вас все отлично. А вот за приобретенные знакомства с людьми надо держаться. По средствам связи, вживую встретиться.
Про тёток, которые вас предают. Это тупой мрак за понтовыми мордами. И ведь не только тетки расчетливые дуры в основном. Детей даже генетически твоих такая тварь воспитает не твоими. Вот где засада.
В брак и с рождением детей не торопитесь. После развода нужен большой перерыв до следующий серьезных отношений. Тогда есть надежда на этот самый дзен.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Какой % выбравшихся

Сообщение Лео » 28.06.19 12:07

мазохист писал(а):
27.06.19 22:28
достигнуть дзена
Я бы это назвал здравомыслие и здоровый эгоизм с запахом цинизма +абсолютно атрофированное или переработанное чувство *боязнь потерять ожп* + умение быть иногда одному и осознание плюсов этого периуда .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей