Какой % выбравшихся

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 05.07.19 08:21

Альпиноид писал(а):
05.07.19 01:41
"Жить в пустыне можно только у источника, но можно жить не только в пустыне у источника".
Ya Reactor, постарайся иногда не отбрасывать сразу новую информацию, а поразмышляй на досуге. Вдруг что-нибудь своё прорастет.
Тю. Пошла вода в хату. Судя по твоей склонности к красивым афоризмам без особо смысла, ты и ре тв не прочь посмотреть. А че, не стоит же отбрасывать новую информацию, не нужно удерживать разум в рамках закостенелых наук :mrgreen:
Давай тоже что нить красивое и типа заумное придумаю.

Чтобы комфортно срать нужно жить возле унитаза, но ведь можно забить на комфорт сранья и жить в любом месте. Поразмышляй на досуге :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
ensous писал(а):
05.07.19 07:55
Все долгие браки , дружище, держаться на взаимных - целях, желаниях и уважении. А контроль - есть побочный продукт недоверия. А недоверие возникает когда нет взаимных - целей, желаний и уважения.
Ты баба да?
Вы когда про доверие начинаете постоянно поминать, это значит одно - химия у вас прошла и вам нужен простор действий для нового брачного тура.
Все остальные обьяснялки оставь для тупых аленят.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Альпиноид » 05.07.19 08:31

Ya Reactor, с умным человеком и поговорить приятно :D

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 05.07.19 08:32

Для камрадов которые не понимают сути и пишут про какие то общие цели.
У бабы одна цель - любить и быть любимой. Именно в этой последовательности. Ей как и мужчине абсолютно плевать если она просто любима а сама не любит.
Поэтому все эти цели типа семья и прочее - это временно, это производные от влюбленности к вам.
Все остальное это демагогия о розовых слониках.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Альпиноид писал(а):
05.07.19 08:31
Ya Reactor, с умным человеком и поговорить приятно :D
Тут просили из личных наблюдений.
Так вот в долгих браках мужики самодуры, считающие что они управляют бабой, что баба их слушается.
Они не могут видеть себя со стороны, а со стороны прямо сразу заметно что на самом деле рулит хитрая баба а муж похож на клоуна.
Чем глупей мужик тем крепче брак. Потому что эти тупари даже откровенного колокольного набата не замечают. Они в своем маня мирке, где баба просто не может так поступить ибо он супермужчина, от которых не уходят никогда :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
И да, в долгих браках мужик просто прогибается под бабу и начинает жить по ее правилам, т.е. именно на том пресловутом доверии и не контроля свою половинку. Причем удивительно что переход на женские условия считается приобретением уверенности и переходом чуть ли не на новый уровень. Как так получается хз.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение F-Thor » 05.07.19 09:45

Ya Reactor писал(а):
05.07.19 08:43
из личных наблюдений.
Ya Reactor писал(а):
05.07.19 08:43
Так вот в долгих браках мужики самодуры, считающие что они управляют бабой, что баба их слушается.
Они не могут видеть себя со стороны, а со стороны прямо сразу заметно что на самом деле рулит хитрая баба а муж похож на клоуна.
Чем глупей мужик тем крепче брак. Потому что эти тупари даже откровенного колокольного набата не замечают. Они в своем маня мирке, где баба просто не может так поступить ибо он супермужчина, от которых не уходят никогда

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
И да, в долгих браках мужик просто прогибается под бабу и начинает жить по ее правилам, т.е. именно на том пресловутом доверии и не контроля свою половинку. Причем удивительно что переход на женские условия считается приобретением уверенности и переходом чуть ли не на новый уровень. Как так получается хз.
Вот, поэтому твой брак и развалился, ты просто не способен видеть картину кроме как ты сам её описываешь.

Брак проект - как всё временный, а длительность его зависит от того, как ты управляешь отношениями.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 05.07.19 10:59

F-Thor,
Помоему ты немножко не понимаешь о чем я пишу.
Если у тебя нет призвания быть куколдом и ты не закрываешь глаза на звоночки и не живешь по бапским правилам - доверяя и давая ей развиваться, то по любому баба уйдет. Потому что ей нужен простор для действий. Баба живет любовью, когда любовь к тебе прошла, она или честно уходит или скачет по енгам у тебя за спиной.
Второй вариант меня не устраивает, и жить чисто на доверии потому что так хочется остывшей к тебе бабе не собираюсь.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
F-Thor,
В смысле я вижу картинку? Да, я не спорю бабы бывают верными, но только там где реально боятся что муж убьет нах. Но и опять же знаю 2 реальных случая что бабы и при таком все же изменяли. Мне даже одна знакомая писала и звонила приедь забери меня, муж узнал о любовнике он меня убьет я боюсь. Ниче, опестюлилась и живут дальше, 3 детей у них, многие ради этого готовы жить дальше с предавшей шлюхой. Еще один друг также опистюлил дену заделал сына и живут дальше. Еще один татарин рассказывал подобное, но там он еще и ваську опистюлил и тачку ему разбил, васька в мусарню очканул подавать. Также живет щас с женой, говорит контролю, но уже устаю от этого.
Это вот жизь а не розовые слоники

aspid
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23.05.19 17:37
Откуда: Каз
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение aspid » 05.07.19 11:50

Margaritaya писал(а):
04.07.19 16:02
Вот так захочешь удалить глупость, а на нее уже два человека ответили😂

Отправлено спустя 47 секунд:
Даже три😁
значить не глупость написала))) :mrgreen: :mrgreen:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Альпиноид » 05.07.19 12:01

Ya Reactor, ты чего так завелся?
Живи согласно своим убеждениям, никто на них не покушается.
А я пошел дальше Рен ТВ смотреть :D

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение F-Thor » 05.07.19 12:13

Ya Reactor писал(а):
05.07.19 11:05
Помоему ты немножко не понимаешь о чем я пишу.
Как раз наоборот.
Ты ограничиваешь, варианты, своим списком. (даже не буду его цитировать, это список аленя)
Ya Reactor писал(а):
05.07.19 11:05
то по любому баба уйдет
Сх.уяли?
Если ты алень, и не видишь других вариантов кроме как жить по бабским правилам, то это лишь твои проблемы не обобщай.
Да, я согласен, как ты пишешь живут многие, но далеко не все.
Ya Reactor писал(а):
05.07.19 11:05
В смысле я вижу картинку?
Жить надо для себя, себя любить, научится этому просто, потом детей любить и бабу любить.
Баба любая ведет себя так как ей мужик позволяет, в любых отношения, буть то минутная встреча, либо совместная жизнь, она всегда подстраивается под поведение ОМП и всегда будет пробовать за зубок, есть ли у ОМП яйца.
Если она знает, что вылетит на улицу, за малейший чих на сторону, не смотря на детей, никуда она не пойдет. Не потому что ей некуда, а потому что ей тут хорошо.
Если ты знаешь как устроить своей бабе эмоциональные качели (иногда взбучку устроить, иногда приласкать), всё! Больше ей ничего не надо: Эмоции для неё и сила воли у него.

Посвящайся, а не ограничивайся.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 05.07.19 12:43

F-Thor,
Попробуй не привязывать то что я пишу ко мне. Я тебе пишу о ФАКТАХ, как оно есть. Так живет большинство. Есть и тут подобные которые с уверенностью заявляют что строят баб. Взглянуть бы со стороны. В 50 процентов это самодуры и клоуны, не понимающие что баба просто подыгрывает чтобы все было тихо мирно. Есть второй вариант да с настоящими суровыми мужиками которые могут и убить. Но и тут не 100 процентов случаи приводил.
Я тебе написал о вот таких а не о себе.
Про эмоциональные качели. Ты наивен. Я качал баб - и с бж продержался 7 лет, а два бывших правильных мужа по 3 и 5 соответственно. Но, поясню тебе - качели действуют пока у бабы к тебе химия. Потом и не надейся что у тебя получится хоть что то качнуть.
Опять же не перепутай - я пишу тебе о фактах, а не о том как я живу, поэтому не учи, то что ты пишешь я это давно пережевал и выплюнул.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
F-Thor, на первой встрече нормальная баба не будет подстраиваться, так деоюлают те кто пытается заскочить в последний вагон и ты для них чуть ли не единственый вариант. Если у бабы есть выбор сх.яли она будет под тебя в первую же встречу подстраиваться?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
F-Thor,
Будешь бабу качать, когда она начнет остывать то будет искать твою противоположность, это закон брачного тура, поиск иных генов для лучшей выживаемости всего потомства которое она наплодит за свою жизнь.
Я думаю ни разу еще от москоепа баба не уходила к другому москопу, таких случаев нет. А вот послеследующий может быть москоепом опять как противоположность следующему

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение DSK_1 » 05.07.19 12:53

Интересный вопрос, Мазохист, камрад! Я подобный в своей теме тоже задавал. Могу сказать за себя, потихоньку выплываю в сторону дзена, очень потихоньку :D Мне повезло, что бжиха совсем не камбэчит и не ищет общения со мной, соответственно, мозг постепенно перестраивается, качели не качают (почти). В принципе, вообще все ок, можно сказать, только бы вот юридические вопросы решить все и по общению с ребенком, но это еще в процессе - потом в своей теме отпишусь.
Ты сам то как? Я уж не помню, чем твоя тема закончилась, помню только, что были дооооолгие выводы полимеров и вроде все удачно.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение F-Thor » 05.07.19 14:42

Ya Reactor писал(а):
05.07.19 12:49
Ты наивен.
Я с удовольствием, научусь новым уровням дзена.
Поделись со мной своими знаниями, покажи где я ошибаюсь.
В конце концов мы тут все за этим.
Ya Reactor писал(а):
05.07.19 12:49
на первой встрече нормальная баба не будет подстраиваться
Я вижу это так, не только бабы в большинстве случаев все подстраиваются, кто-то немного, кто совсем мало, баба более естественно это делает, она считывает ОМП, и интуитивно ведет себя соответствующим образом. Пара ведь, распивая кофе в кофейне, зачем-то там собралась.
Ты слишком буквально подстраиваться принял.
Ya Reactor писал(а):
05.07.19 12:49
Но, поясню тебе - качели действуют пока у бабы к тебе химия.
Это тоже очень интересно.
По моему именно качели создают химию или точнее поддерживают.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 05.07.19 15:56

F-Thor,
Нет, химия создается в начале когда баба определила себя твоей самкой. Далее эта химия будет только угасать, а качели это как картонкой помазать над затухающим костром. Когда баба полностью к тебе перегорела ей пох на твои качели.

Да нет никакого дзена. Просто я не верю в нитакую и все. И знаю что от поведения не зависит, ну ты можешь максимум растянуть время ее влюбленности но и оно не резиновое.
Поэтому никаких планирований, рядом баба да ладно, накосячила пошла нах без любых вариантов камбека. Никаких притирок, никаких действий так как хочется бабе.
Знаешь, я лучше бабло на себя буду тратить и подкапливать, а ы старости если вдруг станет одиноко то можно в какой нить частный дом престарелых сдаться самому)) все веселей там, чем с ненавидящей тебя бабой, а еще если и она тебя под коврик загнала. А они могут. Ты просто с возрастом устанешь ее строить махнешь рукой а она свое отыграет)
Вспомнил дядьку двоюродного, в возрасте уже, каким она его полным презрения голосом звала таблетки принимать, насыпала ему в руку из разных баночек а он как маоенький мальчик стоял с этой протянутой рукой и ждал.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение HeOleHb » 05.07.19 16:13

Ya Reactor писал(а):
05.07.19 08:43
Для камрадов которые не понимают сути и пишут про какие то общие цели.
У бабы одна цель - любить и быть любимой. Именно в этой последовательности. Ей как и мужчине абсолютно плевать если она просто любима а сама не любит.
Поэтому все эти цели типа семья и прочее - это временно, это производные от влюбленности к вам.
Все остальное это демагогия о розовых слониках.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
а ты баба? если нет то откуда ты это знаешь - это из той серии, когда баба мужику рассказывает как должен быть настоящий мужик=) Я мужик и только я знаю какой я должен быть...
ТС сорри за флуд - ушел.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Журналист » 05.07.19 16:17

Реактор, я тебя услышал. Молодец, что присутствие духа сохранял когда была болячка, тем более такой молодой был.
Про нюансы это другое.
Отвечу, применишь при случае.
Чтобы любая картинка сложилась, особенно если участников несколько, и параметров, за которыми надо следить, тоже, очень помогает именно по точечке высказывания, факты, иногда не связные на первый взгляд действия, сложить, посмотреть связи между ними.
Такое может быть не только по службе, а например, когда недвижимость выбираешь, и на этапе покупки решаешь, как использовать схему с родителями, если есть брат или сестра, и у них свои семьи.
ensоus, я уверен, парень почитает, что мы стараемся ему высказать, будет со временем опытнее и жизнь проявится в большем наборе красок и оттенков. Что сейчас он максималист, понятно.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 05.07.19 16:41

Журналист,
Если максималист это обо мне, ну как я понял с бабами такое не прокатит. Можно быть максималистом например в развитии бизеса тут я один, а с бабой это уже две открытые системы.
И опять де не понимаю про оттенки, нюансы. Мне сразу почему то в голову приходит типа мудрость старших - ну изменила ну с кем не бывает, ошиблась.
Блин, ну надоедает вся вот эта тягомотина вокруг да около вечно. Тем более я давно не мальчик и все понимаю.
Не понимаю только в чем нюансность? Здесь у всех все одинаково если убрать детали, суть то одна - баба разлюбила и ушла - разлюбила и сильного и слабого, и высокого и низкого и бедного и богатого и тупого и умного и рабочего и бизнесмена...
Можно конечно в каждом случае видеть уникальность но это бабский подход, мужчины все же склрнны все систематизировать, поэтому и науку мужики вытянули а не бабы. Бабы б и в молекуле воды нашли пятьдесят оттенков и хрен бы че систематизировали.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Пример про воспитание еще. Тут многие уверены что серийную моногамию можно воспитанием в рамки загнать, эт все равно что заговором остановить химическую реакцию

Представьте, 41 год, война началась, ты такой весь воспитан советской идеологией, бей врага и все такое. Попадаешь в плен, фашист на тебя автомат наставил и ты бах и обосрался и согласен быть полицаем лишь бы жить. Все воспитание слетело разом, сыграла твоя природа.

Так же и баба, она может быть хорошей( моя бж как человек хорошая очень) но она все равно баба и у нее от природы бабская прошивка. Рано или поздно она остынет и ее потянет природа к новому самцу.

Я все же хочу показать что не бывает не таких, и поведение никак не влияет. Бросают всех, тут тысячи примеров, в жизни миллионы.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Альпиноид » 05.07.19 16:56

Ya Reactor писал(а):
05.07.19 16:41
Мне сразу почему то в голову приходит типа мудрость старших - ну изменила ну с кем не бывает, ошиблась.
Заметь, никто из вышеотписавшихся такого не говорил.
Просто та призма, через которую ты всё сейчас оцениваешь, искривлена недавними событиями.
Все через это проходят.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение мазохист » 05.07.19 17:23

DSK_1 писал(а):
05.07.19 12:53
то
У меня все по-прежнему, есть не большие изменения, держусь, ищу пути для дзена. Пока безуспешно.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Журналист » 05.07.19 18:29

Реактор, измена ни к нюансам, ни к чему другому не приближена.
Я сам в прощение, как раз, не верю.
У меня был достаточно болезненный случай в жизни, когда пришлось не принять камбэк. За попытку камбэка я даже был признателен, хорошо помню это время.
Но предатели не компания, согласись, на земле еще много народа.
Ну с кем не бывает - это отстой.
Нужно просчитать, что прикрыто.
Если тебя уговаривают родные, подумай, почему, может жилищная причина, например, ты уйдешь, придешь к родителям на время, вещи перевезешь, а там уже сестра с семьей расположилась, и им это не надо.
В одной теме парень написал, что с матерью делился планами сложного раздела, а та его женщине рассказывала из солидарности, чтобы отношения с внуком не прервали.
Это я и называю нюансы. Не кричать, не выяснять, подумать, сложить картинку, потом принимать свой собственный вывод во внимание.
Попробуй, мне удается иногда купировать дерьмо в свой адрес именно таким способом.
ВинсВега что-то запропастился. Есть Автор, который как раз по наущению родных согласился. Свежий пример, если бы я читал форум, когда он к этому склонялся, постарался бы отговорить.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 05.07.19 20:01

Журналист,
Да я понимаю о чем пишут. Я просто тут за фундаментальность бьюсь. Нюансы это просто нюансы, фундаментальность в том что у всех баб одна и таже природная прошивка. То что прошивалось в самке миллионы лет нельзя взять в рамки и изменить за 6000 лет более менее разумной цивилизации. Это факт. Я давно интересовался разными вопросами и еще лет в 16 читал про то как табу появилось и почему оно появилось. Уже тогда древние тупые люди понимали что природа это мощь, которая сносит все рамки и устои. А сегодня вроде бы неглупые современные сапиенсы несут чушь про то как воспитание может полностью сдержать природу.

Поэтому я как бы хочу донести мысль что нитаких не бывает, и твое поведение тоже не влияет. От этого и нужно отталкиваться, все временно. Религия как сдерживающий фактор сдохла, государство тоже рамки не ставит, поэтому сейчас самка максимально такая какая она есть.

А вме эти нитакие я тоже понял откудампроистекает. Обыватель обычно как реагирует пытаясь тебя успокоить - значит не твой человек был.
Знакомая фраза?
Вот так и вбивается в голову глупая мысль что есть некий ТВОЙ человек.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение ensous » 05.07.19 20:08

Ya Reactor писал(а):
05.07.19 08:25
Вы когда про доверие начинаете постоянно поминать
Ты бы успокоительного попил. дружище. :D
Ya Reactor писал(а):
05.07.19 12:49
В 50 процентов это самодуры и клоуны
Не надо по себе мерить. Если ты не способен что либо понять или сделать - не значит что не может никто. Это всего лишь показывает твою ограниченность и беспомощность.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 05.07.19 20:44

ensous,
Я не по себе меряю а по примерам из жизни.
У меня по другому всегда было, через кортизол но вылазил, и самодуром не жил.
Есть конечно где то вариант и то не стопроцентный когда баба верна, а точнее терпит и боится мужа. Но в основном это два настопистивших друг другу тела которых держит все что угодно кроме любви.

Кстати, по твоему потратмть всю свою жизнь на то чтобы строить бабу это не аленизм?
И кто больше алень, кто горбатмт на двух работах и баба типа его слушается. Или тот кто живет один, поднимается на эльбрус, ездит отдыхать куда нить в юа и изредко потрахивает баб.
Мне второй вариант больше по душе, тратить энергию и время на построение бабы, увольте, уже не особо тянет.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ensous,
Самодуром я никогда и не был, мне всегда хватало ума заметить все маленькие звоночки.

У меня кстати вопрос к камрадам, а любили ли вы реально так сильно жену когда она не уходила? Есть такое подозрение что все эти кортизолы это по большей степени незакрытый гештальт.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ensous писал(а):
05.07.19 20:08
Ты бы успокоительного попил. дружище. :D
Не надо по себе мерить. Если ты не способен что либо понять или сделать - не значит что не может никто. Это всего лишь показывает твою ограниченность и беспомощность.
Я седьня рестайлинг своего сайта сделал, большие надежды на него возлагаю, поэтому на нервяках :mrgreen:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение ensous » 05.07.19 20:53

Ya Reactor, дружище. Ты не понял ничего. Любовь , морковь. Это для бедных всё. Я ж чётко тебе именно пишу. Совместные цели, желания и уважение. Ну где здесь слова любовь и строить? А вот цели , желания и уважение - ты должен создать. Такая твоя прямая обязанность. Как главы семьи. Как прямая обязанность жены - создавать уют, например.
И ты бы выбросил из головы этот бред. Про серийную моногамность. Такого даже в животном мире нет. Откуда уже и понабрались?
Здесь много народа из полных семей. А самим лет по 30-40. Пусть они у матерей своих поспрашивают. Про серии эти.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Slider » 05.07.19 21:38

По вопросу темы
Я выплыл. Выплыл благодаря Форуму. Звиздосраданий по БЖ нет. С ребенком общаемся. Периодически вижу и ребенка и его мать. Времени, конечно, прошло уже достаточно. Женщины в БЖ уже просто не вижу, воспоминания о былом "счастье", конечно, бывают, но не вызывают никакого желания жить с "этой теткой" или мечтать, как могло быть. Несколько лет назад делал ДНК-тест, результат - положительный. Из сына идола не делаю... Даю, что могу.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 05.07.19 22:03

ensous,
По факту ты в прошлом застрял. При ссср было типо осуждение плятства, и пропаганда - семья ячейка общества. Я написал выше - все что держало в рамках - сдохло плюс пропаганда прет.
Анекдоты про муж вернулся из коммандировки с прошлого года начали сочинять?
Навскидку пример серийности львиный прайд. Пока лев глава прайда львицы другим львам не дают. Как только приходит новый и изгоняет предыдущего самки переключаются на него и верны ему пока его не сменит следующий.

Понаблюдай еще за кошками которые жестко фигячат котят как только у них новая течка начинается. Может поймешь почему бабы влегкую клянутся детьми насчет того что у них никого нет и почему спихивают своих детенышей чтобы не мешали любофи с новым самцом.

То что ты описываешь может и правильно но вообще без каких либо чувств мне чето и скучно тянуть лямку. За ради чего? Детей только?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ensous,
Человек серийно моногамен, изучи вопрос. А то ты так еще и напишешь, откуда вы понабрали что Земля круглая.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение ensous » 05.07.19 22:26

Ya Reactor, чудак человек. Семьи у тебя не было . Детей нет. Но ты с энергией, достойной лучшего применения, чё то доказываешь . Что ты доказываешь? Что прочитал пару популярных книжёнок? И решил , что ты теперь кандидат наук, как минимум? А по факту?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя