Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение BeN Kenobi » 14.08.19 10:58

По просьбе "трудящихся":
White woman писал(а):
14.08.19 10:45
Тема автора ушла не туда, но тема поднятая на последних 3х страниц весьма интересна.
Зарядите пжл это видео в новой теме в Разном.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Mondras » 14.08.19 11:34

https://shagirt.livejournal.com/165553.html

Отправлено спустя 32 секунды:
Доставляет сам манифест, клиенты тоже недурственны сейчас поищу продолжение.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Pisces » 14.08.19 11:40

Mondras,тьфу, пакость какая . С другой стороны, пусть валят в свои резервации.
Пересрутся все равно рано или поздно.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение White woman » 14.08.19 11:51

Pisces писал(а):
14.08.19 11:40
Пересрутся все равно рано или поздно.
До первых месячных :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Мано Вардас » 14.08.19 12:01

Mondras писал(а):
14.08.19 11:35
клиенты
феменизм и гей-движение близнецы братья! Ишь как в флажок цвета радуги вцепились! Судя по клиентуре, срочно нужно господдержку оказать, выделить земли по примеру ,,Дальневосточный гектар" и всемерно способствовать! :lol:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение White woman » 14.08.19 12:25

по теме.

На форуме очень часто М. пишут,что ОНИ создали всё, весь человеческий мир стоит на мужских плечах,а вы женщины(бабы) просто тупые инкубаторы.
Естественно такие речи ни как не могут пройти мимо человеческого достоинства женщины, ведь это можно сравнить как нам говорят иностранцы "Все русские ленивые алкаши и свиньи!", на что у наших сразу идёт резонный ответ "А ты не прих#ел?!"

Я считаю что до 20 века у женщин были только самые крохи возможностей,что бы привести в этот мир научные и технические открытия. Мы были опутаны цепями религии и патриарха, где женщина желающая иметь образование и стремящиеся творить,была не к сели не к огороду и всё давили в зачатках.

Так же про мужей,которые совершили и совершают открытия и улучшают нашу повседневную жизнь, то перед ними мы все должны !!! преклониться, сказать спасибо и на века покрыть их имена уважением.

Но разве то что,что создал и открыл Ньютон и имеющий вечное уважение у нас, распространяется на Васю Пупкина всего лишь потому,что у первого и второго был член?

Или нам всё таки нужно подходить к каждому мужчине индивидуально и уважает его в первую очередь как человека (даже если он прожил обыденную жизнь без всяких открытий)?

Всё что дальше говорит Блогер весьма правдиво и даёт пищу для размышлений и действий.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Mondras » 14.08.19 12:39

Pisces, а кто мы что бы судить? каждой твари по паре. У любой медали есть оборотная сторона. На мой скромный взгляд простого обывателя - это может показать во что может превратится 2ногоходячий если ему не устанавливать флажки, и никто не знает точно - где эта грань, когда за гранью, а когда нет.
Мано Вардас, камрад - на мой скромный взгляд уровень выживаемости гей-комуны (хз есть аткие или нет) много выше феминисткой, ибо там в паре - 1-ин как правило точно самец, и как показывает практика в момент криза ОМП могут откинуть распри, обиды и негодования - и выползать из джоппы совсемстно, ОЖП скорее предпочтут утонуть сами, но что бы кто-то из их подобным не выплыл.
Я предупреждал, что сцыль неоднозначная. :D
Каменты мне больше понравились.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Мано Вардас » 14.08.19 12:46

White woman писал(а):
14.08.19 12:25
Я считаю что до 20 века
Белая!Ну поведай нам как ща ОЖП развернулись,сейчас то условия для раскрытия потенциала устраивают или ещё чё то не хватает!?Изображение

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Mondras » 14.08.19 12:47

White woman, если вы уж так глубоко копнули, то наверное логично предположить что в том контексте, что существовала цивилизация, модель оказалась весьма рабочей. Наверное природой было задумано, что жизнь строится вокруг логики а не вокруг эмоций, иначе на эмоциях этот мир 2-ногоходячией разнесут накуй на осколки. Если перейти на частности, а именно Васю Пупкина - то именно эти Васи Пупкины расчитывают прочность, нагрузку, технические параметры, рентабельность железной дороги Москва - Питер, другие Васи пупкины создают вагоны, тепловозы и прочая, что бы в итоге по ней в вагоне люкс проехала певица ротом Нюша, которая безусловно СОЗДАЕТ такие творения, о которых будут слагать саги потомки и ты ды. В механизме (я понимаю это трудно осознать) нужны все винтики.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Мано Вардас » 14.08.19 12:50

Mondras писал(а):
14.08.19 12:39
гей-комуны (хз есть аткие или нет)
надо создавать !принудительно и желательно в направлении плато Путорана!69° с. ш. 93° в. д :lol:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Fenek » 14.08.19 12:59

Mondras писал(а):
14.08.19 12:47
нужны все винтики
Кроме женщин. Женщины ничего не делают. Работу не работают. Все поголовно Нюши. Но вот беда, не научились мужчины размножаться почкованием и приходится кормить этих нахлебниц.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Трипса » 14.08.19 12:59

Mondras писал(а):
14.08.19 12:47
другие Васи пупкины создают вагоны
А третьи васи пупкины ни хрена не создают и не делают ничего полезного для человечества.
И да, если бы не было женщин, не было бы ни Ньютона, ни прочих. Их просто не было бы вовсе...
Так что да, мы разные, но принижать роль женщин в развитии человечества не стоит.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Мужчины никак понять не могут, что все эти фемино-движения взросли именно из-за них. Если бы Ж жилось хорошо и радостно в условиях патриархата, никакие феминистки не смогли бы поколебать устои. А Ж потому и ухватились за феминизм, что задолбались уже быть у М на посылках и подчиняться им во всем. Никому не охота подчиняться ВО ВСЕМ и ВСЕГДА.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Мано Вардас » 14.08.19 13:03

Трипса писал(а):
14.08.19 12:59
роль женщин в развитии человечества не стоит
Атлична сказано! Ключевое слово НЕ СТОИТ! Ваши бабцкие аргументы напоминают одно и тоже -6738[/img][/url]

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
вот это Изображение

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение White woman » 14.08.19 13:05

Мано Вардас, я тебе ща -^-
Сейчас женщина получает хорошее образование всех уровней и делает выбор без страха умереть от голода,как прожить эту жизнь.
Либо быть учёной, врачом, матерью большего семейства и т.д. или быть потреблядью.
До 20 века у неё была только 1 роль и только ту, которую ей навязывал старший в семье.

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Mondras, безусловно 8 миллиардов населения Земли появились не из пустого места и только благодаря силы, пота и крови всего человечества мы находимся на вершине пищевой цепи.
Разве это всё забыто? Конечно же нет.
Я считаю что М. надо уважать по умолчанию, он не должен рвать жили для этого,а будет он космонавтом или менеджером среднего звена не имеет значение.
А вот эти все речи что один пол выше другого в 21 веке приводят только к раздору.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
а давайте попробуем вести эту тему без срача :=/ намного интереснее читать и общаться ,когда дискуссия ведётся взрослыми и культурными людьми, а не с созданиями в пубертатном возрасте.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Трипса » 14.08.19 13:20

Мано Вардас писал(а):
14.08.19 13:04
напоминают одно и тоже
Так может потому, что они верные?

С развитием человечества женщина получила право выбора. А раньше за нее решали, да. Но с чего вы взяли, что это нравилось женщинам? Нет, не нравилось. Поэтому фемино-движения так БЫСТРО захватили весь мир. Именно потому, что они дали женщине ТО, о чем она мечтал всегда - свободу выбора своей жизни.

И это - здОрово, на самом деле....

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Мано Вардас » 14.08.19 13:24

White woman писал(а):
14.08.19 13:05
я тебе ща
Изображение
White woman писал(а):
14.08.19 13:05
До 20 века у неё была только 1 рол
Да прям омерзение вызывает роль МАТЕРИ и хранительныцы очага! Тьфу! А, ща ролей выбирай не хочу!Поздравляю!Добро пожаловать на тёмную сторону! Если раньше считалось , что ето мужики кабели , а женщины все поголовно целомудренны(пародокс какой то, геев не было, кабели были, ожп все святые) :mrgreen: , то добевшись раноправия и да же став по факту более равноправными чем мужики, что то вы почти всю свою не растраченную энергию созидания, которою копили до 20века(да Белая :wink: ), пустили на догоним и перегоним мужиков, только как то всё однобоко, вся выша энергия ушла в потребительство, лядство и сопутствующие направления.
Какое то странное совпадение! Феменизм пошёл по планете семимильными шагами после второй мировой войны +-десяток полтора лет и именно в это время научно-технический прогресс стал намертво, нет больше прорывных открытий,не появляются новые отросли науки. Всё что мы сейчас наблюдаем это эволюция того багажа знаний , который резко остановился к середине 50-х годов!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Трипса писал(а):
14.08.19 13:20
свободу выбора своей жизни.
просрать свою жизнь!И самое главное изгадить окружающих! :mrgreen:

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Pisces » 14.08.19 13:26

Мано Вардас писал(а):
14.08.19 12:50
плато Путорана
Засрут, водопады выпьют, зверьё само от них сбежит.
Не надо массово баб туда.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
White woman писал(а):
14.08.19 13:19
находимся на вершине пищевой цепи
Да ладно :wink:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение White woman » 14.08.19 13:29

Мано Вардас, я не буду тебя читать, т.ч. не трать силы.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Zhanna » 14.08.19 13:30

На видео марфутка)

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение White woman » 14.08.19 13:30

Pisces писал(а):
14.08.19 13:27
Да ладно
по Дискавери показывали :lol: наврали? :mrgreen:

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение СамПоСебе » 14.08.19 13:32

White woman писал(а):
14.08.19 12:25
Мы были опутаны цепями религии и патриарха, где женщина желающая иметь образование и стремящиеся творить,была не к сели не к огороду и всё давили в зачатках
У женщин отсутствует понимание логики в широком смысле слова, и они практически не способны к открытию новых технических процессов в мире.
Мозг устроен совершенно по другому. Возможно, если пройдет 5-15 тыс лет, при таком же НТП какой происходит уже 150-200 лет, женщины и смогут что нибудь изобрести, но пока она лучше всего реализуется либо в семье, либо в смежных с людским общением профессиях.
Т.к. горизонтальная коммуникация у женского пола развита лучше.
И вообще - "зачем учить шимпанзе управлять самолетом"?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Мано Вардас » 14.08.19 13:35

Pisces писал(а):
14.08.19 13:27
Не надо
не на Плато , а в район , не пуская на само плато! :mrgreen:
White woman писал(а):
14.08.19 13:29
я не буду тебя читать
сцышь когда страшно! :lol: слов нет одни слюни! :wink:

Отправлено спустя 51 секунду:
СамПоСебе писал(а):
14.08.19 13:32
и смогут что нибудь изобрести
автоматическую мозгоклюйку работающую автономно

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
СамПоСебе писал(а):
14.08.19 13:32
горизонтальная коммуникация у женского пола развита лучше.
судя по валу разводов да! В горизонтальных позициях бабьё бьёт все рекорды! :lol:

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение СамПоСебе » 14.08.19 13:39

Мано Вардас писал(а):
14.08.19 13:37
автоматическую мозгоклюйку работающую автономно
Эту встроенную опцию они получают при рождении.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение Mondras » 14.08.19 13:42

Трипса, "Мужчины никак понять не могут, что все эти фемино-движения взросли именно из-за них." - полностью согласен, мужчины придумали миксеры, стиралки, духовые шкафы, и тыды - у ОЖП (я же культурный человек) появилось слишком много свободного времени, а когда у ОЖП много свободного времени случается вот такая херня.
White woman, "безусловно 8 миллиардов населения Земли появились не из пустого места и только благодаря силы, пота и крови всего человечества мы находимся на вершине пищевой цепи." - я в этом месте категорически не согласен, эту вершину черви отлично перерабатывают в перегной, благодаря которому растут трава - которую едят коровы, которых едим мы, деревья, благодаря которым дышит все живое - не нужно быть столь заносчивыми, верхушки цепи легко может поразить бактерия и отправить ее кормить червей, природа сама отлично все регулирует.
"а давайте попробуем вести эту тему без срача :=/ намного интереснее читать и общаться ,когда дискуссия ведётся взрослыми и культурными людьми, а не с созданиями в пубертатном возрасте." - я только за, но могу выставить дохлую ворону, что тему могут обрушить не юнцы в пубертатном возрасте, но не стану показывать пальцами.
Я разницу вижу в том, что большинство ОЖП не могут жить на перспективу, ну согласитесь есть у вас это - заблестело - хочу.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Трипса, почему вместе с правами вы не хотите принять и обязанности? Почему чуть что я имею право, а если идет спрос сразу включается "ну я же девочка"? Наличае права подразумевает отвественность. Триса почему Вы не идете работать лесорубом? шпалоуклачицей, камещицей? Почему на вредных произщводствах должны вламывать только мужчины?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Обсуждение видео <Я Богиня!!! Или просто дура и тебя "разводят"...>

Сообщение White woman » 14.08.19 13:54

СамПоСебе, так вся проблема в отсутствия выбора!
У вас у мужчин он было всегда, вы могли быть воином, строителем, создателем, хлебопашцем, художником, музыкантом и т.д. мужчина мог передвигаться из одного места в другое и там жить и не бедствовать, вы могли положить жизнь в любое ремесло при этом не создавая семей.
У женщин такого не было.
Что было бы с ней если у неё не было отца или мужа? Смерть от голода.
Что было бы если она одна пошла без защиты в другое место обитания (село,город) ? Изнасилование и смерть.
Как можно ожидать от Ж.открытий когда у 99% не было даже умения написать своего имени?
А теперь,что мы имеем? За то ,что мы тысячелетиями жили жизнью в которой у нас не было выбора, нас унижают прозвищами тупыми,второсортными инкубаторами :roll:
При этом понимая,что оскорбляете этим всех женщин в вашем роду.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Mondras писал(а):
14.08.19 13:44
я в этом месте категорически не согласен
Да ладно! Со всех утюгов только и слышно ,что мы пупы земли :D но как только мать природа, дает нам пинка в виде стихийных бедствий , то мы сразу садимся на попу ровно :lol:

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Mondras писал(а):
14.08.19 13:44
ну согласитесь есть у вас это - заблестело - хочу
может это благодаря генетической памяти? :shock: ведь чем мужья и отцы баловали своих жён и дочерей за хорошее поведение? Побрякушками всех видов :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей