Россиянки НЕ хотят детей

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение pro-test » 11.09.19 13:06

Fenek писал(а):
11.09.19 12:59
В общем оставьте меня в покое со своими ожиданиями и требованиями.
Я гналась за вами три дня чтобы сказать как вы мне безразличны.
Fenek писал(а):
11.09.19 12:59
сам не может похвастать высокой моралью
а если может? :)

Отправлено спустя 50 секунд:
Трипса писал(а):
11.09.19 13:06
Уже не буду. Я рождена свободной. Чтобы жить с психологией раба, надо родиться рабом
стокгольмский синдром знаком?)

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Fenek » 11.09.19 13:14

pro-test писал(а):
11.09.19 13:07
может?
Его осуждение гроша ломанного не стоит.
pro-test писал(а):
11.09.19 13:07
безразличны
Не безразличны. Вы меня бесите своим двуличием и двойными стандартами.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 13:16

pro-test писал(а):
11.09.19 13:07
стокгольмский синдром знаком?)
Я даже в одной из тем приводила данные...Сейчас не вспомню цифры, но что-то порядка 7% людей подвержены стокгольмскому синдрому. Поверьте, я не подвержена, проверено.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение pro-test » 11.09.19 13:16

Fenek писал(а):
11.09.19 13:14
Его осуждение гроша ломанного не стоит
зачем тогда писала пока не похвастается, не может? :D
Fenek писал(а):
11.09.19 13:14
Вы меня бесите своим двуличием и двойными стандартами.
Не видел ни одного уличенного в двойных стандартах М силами Ж :)
Ну как примеры. А без фактов такие заявления ничего не стоят и являются эмоциями .

Отправлено спустя 22 секунды:
Трипса писал(а):
11.09.19 13:16
Поверьте, я не подвержена, проверено.
у тебя просто хозяина нормального не было :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 13:21

pro-test писал(а):
11.09.19 13:17
у тебя просто хозяина нормального не было
Дык не родился еще такой, откель ему быть то? :lol:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Fenek » 11.09.19 13:23

pro-test писал(а):
11.09.19 13:17
Ну как примеры.
Да хотя бы заявление что Ж не равно М когда речь идет о беспорядочных половых связях, является ни чем иным как отвратительным двойным стандартом.
pro-test писал(а):
11.09.19 13:17
ни одного уличенного в двойных стандартах М силами Ж
Это заявление из разряда "так есть потому что я хочу так думать"

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
pro-test писал(а):
11.09.19 13:17
зачем тогда писала
Что бы показать свое отношение к такого рода суждениям. Негативная оценка от человека, на котором самом пробы ставить не где, морального облика другого человека для меня смехотворна.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение anepoh » 11.09.19 13:40

Fenek писал(а):
11.09.19 13:27
Да хотя бы заявление что Ж не равно М когда речь идет о беспорядочных половых связях, является ни чем иным как отвратительным двойным стандартом.
Простите, что вмешиваюсь, но в соседнем бложике только что прочитал, что Вы, Fenek, не видите принципиальной разницы в удовольствии от секса и удовольствии от бокала чего-то вкусного на фоне красивого антуража. Уважаю такую откровенность, большинство женщин бессовестно врут о своей сексуальности. Лично я считаю это средней нормой для женщин. Но глубокой патологией для мужчин.
И как же Вы можете обсуждать стандарты, не имея ни малейшего представления о мотивациях и системе ценностей оппонента? Можете ли Вы допустить, что для некоторых мужчин секс - не удовольствие, а нечто схожее с врождённой наркотической зависимостью, которая ломает до потери разума, пока мужчина не получит дозу?
Ценность секса для мужчин и женщин в среднем разная.
Поэтому разная и цена физической измены.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 13:50

anepoh писал(а):
11.09.19 13:40
Поэтому разная и цена физической измены.
Я согласна с Фенек, есть в мире масса вещей, по эмоциональной окраске даже приятней секса.
Но цена...что вы имеете в виду?
anepoh писал(а):
11.09.19 13:40
Можете ли Вы допустить, что для некоторых мужчин секс - не удовольствие, а нечто схожее с врождённой наркотической зависимостью, которая ломает до потери разума, пока мужчина не получит дозу?
Я могу допустить, что такое возможно. Но тут ведь главное, чтобы данный мужчина, осознавая свою зависимость, не стал портить жизнь другому человеку, своей жене и своим детям. Есть зависимость на уровне наркотической - не надо заводить семью, порхай бабочкой и порхай, никто не осудит даже.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Fenek » 11.09.19 14:07

anepoh писал(а):
11.09.19 13:40
Ценность секса для мужчин и женщин в среднем разная.
Я считаю что все зависит не от пола человека а от его темперамента. И опять же, если предполагается что секс женщине нужен меньше чем мужчине, то как то не логично утверждение того, что подавляющая часть женщин в отпуске на теплых морях только и делает что ищет с каким бы Махмудом переспать.
anepoh писал(а):
11.09.19 13:40
Поэтому разная и цена физической измены.
Цена одинаковая, Причины разные. Для женщин важны эмоции, ощущение того что она женщина, что ее любят и т.д, так же как для мужчины важен секс. И если мужчина забывает об этом и начинает воспринимать жену не как любимую женщину, а как предмет быта, женщина вполне может пойти на измену и не потому что ей нужен секс как наркотик, а потому что ей нужно ощутить себя любимой и желанной (без этого женщина чахнет и впадает в депрессию). Лишение мужем жены любви и нежности равносильно лишению женой мужа секса.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение pro-test » 11.09.19 14:30

anepoh писал(а):
11.09.19 13:40
что для некоторых мужчин секс - не удовольствие, а нечто схожее с врождённой наркотической зависимостью, которая ломает до потери разума, пока мужчина не получит дозу?
Право дело, что за вздор вы пишите. Разве бедную и несчастную лань может волновать, что там хочет волк? Ее просто нужно всесторонне защитить от клятых волков и будет мир.
Fenek писал(а):
11.09.19 13:27
отвратительным двойным стандартом.
Самым мерзким, ужасным, подлым. Особенно мерзко требование куемразей ДНК теста на ребенка, ввиду того,что они ВЕДЬ ТОЖЕ беспорядочно трахаются.
Fenek писал(а):
11.09.19 14:07
что подавляющая часть женщин
Можно сделать вывод, что ездят туда только очень темпераментные? :)
Fenek писал(а):
11.09.19 14:07
а потому что ей нужно ощутить себя любимой и желанной
а так же важной, уважаемой, поклоняемой, богиней, героиней, главной, первой, незаменимой, и так далее. как в анекдоте.
Мужчины, если Ж нагнулась над витриной с кольцами и заявила, БОЖЕ это придел моих мечтаний, не спишите покупать ибо дальше начнется беспредел.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение _Shaman_ » 11.09.19 14:38

pro-test писал(а):
11.09.19 14:30
Мужчины, если Ж нагнулась над витриной с кольцами
... то это отличный повод лишний раз полюбоваться бедрами. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Трипса писал(а):
11.09.19 13:16
Поверьте, я не подвержена, проверено.
Не устаю поражаться Вашему "Я"-канью. Прям Рембо в юбке...
Стокгольмский синдром - это КРАЙНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НОРМАЛЬНОЙ РЕАКЦИИ, причем характерной именно для женщин.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 11.09.19 14:43

Fenek писал(а):
11.09.19 13:07
Для женщин важны эмоции, ощущение того что она женщина, что ее любят и т.д, так же как для мужчины важен секс. И если мужчина забывает об этом и начинает воспринимать жену не как любимую женщину, а как предмет быта, женщина вполне может пойти на измену и не потому что ей нужен секс как наркотик, а потому что ей нужно ощутить себя любимой и желанной (без этого женщина чахнет и впадает в депрессию).
Психология бл..дей раскрыта.
Сожительство бл..ди и лоха основано на подобном "фундаменте".

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Бл..ди важно знать, испытывает ли еще лох к ней скотскую страсть. Чтобы можно было продолжать им манипулировать.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение anepoh » 11.09.19 14:56

Трипса писал(а):
11.09.19 13:50
Но цена...что вы имеете в виду?
Степень и оттенок моральной оценки.
Мне не нравится термин "измена", ибо наказанием за измену должен быть расстрел.
А вот моральная оценка мужского и женского левака в обществе различается не потому, что так захотели мужчины, а потому что это объективно разные действия, по биологической роли, уровню соблазна, и последствий.
Трипса писал(а):
11.09.19 13:50
Есть зависимость на уровне наркотической - не надо заводить семью, порхай бабочкой и порхай
Проблема в том, что эта зависимость сильно кореллирует с так называемой мужественностью, то есть способностью обеспечивать, защищать и нести ответственность. Не страдающие от этой зависимости, как правило, мужчинами могут быть названы чисто условно, и семью им заводить особо противопоказано.
Fenek писал(а):
11.09.19 14:07
И если мужчина забывает об этом и начинает воспринимать жену не как любимую женщину, а как предмет быта, женщина вполне может пойти на измену и не потому что ей нужен секс как наркотик, а потому что ей нужно ощутить себя любимой и желанной (без этого женщина чахнет и впадает в депрессию)
То есть и разница мотивация налицо. А стандарт должен быть единый. :mrgreen:
Очень напоминает феминистский подход - равные права при разных обязанностях.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 15:23

pro-test писал(а):
11.09.19 14:30
что ездят туда только очень темпераментные?
Скорее вывод, что люди с разным темпераментом едут туда за разным :lol: :lol: :lol:
altayshaman писал(а):
11.09.19 14:42
Стокгольмский синдром - это КРАЙНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НОРМАЛЬНОЙ РЕАКЦИИ
Но подвержены именно такому проявлению лишь 7, если не ошибаюсь в цифрах(лень гуглить) процентов. Потому что, как вы верно заметили, она - крайняя. Т.е. именно такую защитную реакцию психики выдает намного меньше людей, чем более явную - ненависть.
altayshaman писал(а):
11.09.19 14:42
Прям Рембо
Ну, не Рембо, конечно, но жизнь подкидывала разные ситуации. Так что свою реакцию на проявление насилия по отношению ко мне, я знаю. И это совсем не стокгольмский синдром.
anepoh писал(а):
11.09.19 14:56
А вот моральная оценка мужского и женского левака в обществе различается не потому
Но судить это будет лишь мужчина и женщина, которым изменили. Мне второй муж изменил. Поэтому, я его бросила. И мне совершенно плевать, как его измена в обществе менее значима. Главное - насколько она значима для меня лично. Ведь это мне предлагалось жить с ним дальше, а не обществу.
anepoh писал(а):
11.09.19 14:56
мужчинами могут быть названы чисто условно, и семью им заводить особо противопоказано.
Вот ведь незадача. Не лядунам семью заводить противопоказано, а от лядунов жены уходят или начинают лядовать в отместку. Парадокс. Значит что? Семья - не свойственное для человека образование.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение КапучиноМ » 11.09.19 15:26

Трипса писал(а):
10.09.19 17:13
Да поздно, батенька, поздно. Из под шконки давно все повылезали.
Трипса писал(а):
11.09.19 13:06
Уже не буду. Я рождена свободной.
Трипса, благополучие может оказаться временным явлением.
Даже если взять 1917 г. и класс дворянства/интеллигенции.
Замечательно все приспособились за 2-3 года.
Часть за границей мыли унитазы, а часть здесь отлавливали своих же.
А риторика перед революцией была очень схожа.
Белая кость, свобода, либерализм, любовь к ближнему, построение справедливого общества.

Я это к тому, что вот этот налет цивилизованности очень быстро смывается сложными обстоятельствами.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение anepoh » 11.09.19 15:29

Трипса писал(а):
11.09.19 15:23
Поэтому, я его бросила. И мне совершенно плевать, как его измена в обществе менее значима.
Это действительно Ваше личное дело, а вовсе не моральная норма.
Однако большинство ОЖП, так отреагировавших на мужской левак, пытаются навязать это решение другим. Зачастую при этом внутненне сожалея, что поступили так :mrgreen:
Лажанулась сама - помоги лажануться подруге.

Отправлено спустя 51 секунду:
Трипса писал(а):
11.09.19 15:23
от лядунов жены уходят или начинают лядовать в отместку
Это откуда у Вас такая статистика?! Из Воманру? :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Fenek » 11.09.19 15:43

pro-test писал(а):
11.09.19 14:30
только очень темпераментные?
Можно сделать вывод что не все едут в Турцию за потрахушками.
pro-test писал(а):
11.09.19 14:30
как в анекдоте.
Сначала мужчина смеется над потребностями женщины и считает это бабьей блажью, а потом сшибает рогами люстры и воет о плядской натуре всех бап. При этом свои потребности он блажью не считает и неудовлетворение оных считает законным карт-бланшем для измен. Ничего нового.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение КапучиноМ » 11.09.19 15:47

Fenek писал(а):
11.09.19 15:43
При этом свои потребности он блажью не считает и неудовлетворение оных считает законным карт-бланшем для измен. Ничего нового.
Феня тема "Россиянки не хотят детей".
Ты россиянка.
Детей нет.
Почему не хочешь?

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Fenek » 11.09.19 15:49

anepoh писал(а):
11.09.19 14:56
То есть и разница мотивация налицо. А стандарт должен быть единый.
Убить тоже можно с разной мотивацией из за денег, по пьяни, из за ревности и т.д. Но убийство остается убийством не зависимо от того что двигало человеком. Так же и измена остается изменой не зависимо от того, чесалось ли там у кое кого поиптись на стороне или ниуделял.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 15:49

КапучиноМ писал(а):
11.09.19 15:26
Я это к тому, что вот этот налет цивилизованности очень быстро смывается сложными обстоятельствами
Я совершенно согласна, что обстоятельства могут поменяться. Но у меня всегда будет выбор, как минимум - НЕ ЖИТЬ в тех условиях, которые меня не устраивают. Это если сбежать не удасться. И да, я лучше буду мыть унитазы чужим людям, зарабатывая копейки, чем буду терпеть унижения от того, кто должен быть мне самым близким человеком.
К тому же, что мне помешает грохнуть под шумок домашнего тирана и насильника? Ничего. Революция и война все спишет...
anepoh писал(а):
11.09.19 15:29
Это откуда у Вас такая статистика?! Из Воманру?
Из жизни. Это - самая лучшая статистика, потому что своими глазами увиденная, а не с чьих то чужих слов.
Да, не все из знакомых мне Ж развелись после измен мужа, но любовники у этих Ж были потом у всех. Они как бы получили карт-бланш на свою измену. По итогу, почти все разбежались рано или поздно. Одна пара только знакомая есть, которая уже жената хрен знает сколько лет, а вместе они лет с 16, вот они изменяют друг другу и продолжают жить вместе и держаться друг за друга. Только Ж чего-то последние годы подбухивать начала серьезно. Наверное, все таки, хреново им живется. Но ради сына разбегаться не стали.
Понимаете, выявленная измена мужа как бы морально развязывает руки, скидывает социальный запрет. Предателя можно предать в ответ. Это не предосудительно.

Лично я ушла от мужа, потому что он стал мне противен, как мерзкая скользкая жаба. Я не смогла с ним спать больше, его прикосновения были мне отвратительно. Мы могли бы жить вместе, если бы у нас были бы дети. Но я больше никогда не стала бы с ним заниматься сексом. Так что, да, скорее всего, потом был бы любовник. А муж был бы просто соседом по квартире. Я очень брезглива и не позволю себя пачкать гразной писькой, побывавшей еще где-то. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
КапучиноМ писал(а):
11.09.19 15:47
тема "Россиянки не хотят детей".
Рожать не от кого :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Fenek » 11.09.19 15:53

КапучиноМ писал(а):
11.09.19 15:47
Почему не хочешь?
Я уже по моему писала. Во-первых нет мужчины от которого я бы этих детей хотела бы и могла родить. Во-вторых я не уверена что потяну физически и психологически такую нагрузку и ответственность как рождение и воспитание ребенка. В чем тут люди правы, так это в том что выходить замуж и рожать надо в молодости, пока не устоялись привычки, пока позволяет здоровье и пока мозги не соображают насколько это большая ответственность и какой это колоссальный труд.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение КапучиноМ » 11.09.19 15:57

Fenek писал(а):
11.09.19 15:53
Я уже по моему писала.
Я почему уточнил.
Не понятно, ты не можешь или не хочешь?
Т.е. ты хочешь детей, но не можешь из-за "обстоятельств"?
Или всё же в большей степени не хочешь?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 15:58

anepoh писал(а):
11.09.19 15:29
Зачастую при этом внутненне сожалея, что поступили так
Не могу согласиться. Те, кто ушел от мужей-лядунов после измены, не пожалели ни разу. Наверное, потому, что мужья их не были олигархами, ради бабла которых можно терпеть и представлять, что ты на работе отбываешь повинность. Не было у тех мужей ничего такого, ради чего стоило их прощать и терпеть. Обычные они были люди, а обычные права на лядство не имеют, потому что в равных условиях они с Ж. И хорошо, что ушли вовремя. Не ушли бы, сожрали бы своих мужей потом, или лядовали бы в ответ, создавая видимость семьи.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение pro-test » 11.09.19 15:59

Fenek писал(а):
11.09.19 15:43
Можно сделать вывод что не все едут в Турцию за потрахушками.
а что делать с теми кто едет именно за этим и коих нихера не единицы? Игнорировать ради двухнитаких? :)
Fenek писал(а):
11.09.19 15:43
...над потребностями женщины...Ничего нового.
Может тогда секс за секс, а любовь и желанность и далее по списку за любовь и желанность? Носки за носки. 1000 за 1000, не?
а то какая-то куета получается, трахаются оба, но если тебе не повезло и перед тобой слаботемпераментная, которая не секса хочет, а поклонения, то скорее всего она даст всем на улице тебе в отместку.
Фенек, ты больная шоли? Я думаю за такой подход надо ломать еблет, а другие ОЖП должны награждать, чтоб неповадно было.

Отправлено спустя 52 секунды:
Fenek писал(а):
11.09.19 15:53
Во-первых нет мужчины от которого я бы этих детей хотела бы и могла родить.
раба ты хотела сказать, которому всегда можно изменить если что не по твоему, прическу там новую не заметил

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 16:00

Fenek писал(а):
11.09.19 15:53
так это в том что выходить замуж и рожать надо в молодости, пока не устоялись привычки, пока позволяет здоровье и пока мозги не соображают насколько это большая ответственность и какой это колоссальный труд.
Верно. Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что тебе это уже нах не нужно. Предложи мне лет 7 назад еще родить, отбрыкалась бы всеми конечностями, бо - не потянем уже. Безбашенность молодости прошла, ответственность появилась.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей