Россиянки НЕ хотят детей

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение _Shaman_ » 11.09.19 17:41

Трипса писал(а):
11.09.19 17:19
Выход есть всегда. Самоубиться можно красиво, в попытке загрызть тирана зубами, например.
Трипса, не смешите народ. Ну вот серьезно. Я вас уверяю, что ТАК рассуждать может только сытый человек в безопасности. Вы же понимаете, что психика - это функция физиологии?
Я уже где-то приводил пример, как пришлось месяц выживать на подножном корме? Так вот, крапива-крапивой, но голова занята ТОЛЬКО тем, КОГО БЫ ПОЙМАТЬ. Я в нормальном состоянии сроду бы не придумал, как ловить щук на заячьи капканы. А когда поймал первую щуку - реально прослезился и готов был ее обнять и расцеловать взасос.
Потому тот воображаемый "тиран" не будет Вас тиранить. Он просто даст Вам ПОЕСТЬ когда выбудете себя хорошо вести. И уже через 2-3 дня у Вас будет тупой рефлекс, как надо себя вести, чтобы кормили.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение anepoh » 11.09.19 17:42

Трипса писал(а):
11.09.19 17:39
оправдашки, так похожие на ваши
Лично я ни перед кем оправдываться не собирался, Вам показалось :mrgreen:
Трипса писал(а):
11.09.19 17:39
Что за теорема?
Проехали, перспективы в дискуссии не вижу.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Альба » 11.09.19 17:48

anepoh,а если логику включить? М знает, что Ж больно от факта траха с другой бабой? Знает. М всё равно трахает другую бабу. М ставит свою похоть в приоритет перед нежеланием причинять боль Ж. Значит, М похрен страдает там эта Ж или нет. Либо его тяга потрахаться налево так сильна, что он не может с ней совладать.

Если М не хочет совладать со своей похотью, ему пох на жену, он предает её, готов сознательно причинять ей боль. Если не может – его воля так слаба, что он предает себя (своё нежелание обижать
Ж леваком). В обоих случаях предатель.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 17:53

altayshaman писал(а):
11.09.19 17:41
Он просто даст Вам ПОЕСТЬ когда выбудете себя хорошо вести.
Я в стрессе не ем. Совсем. Могу несколько суток не есть.
altayshaman писал(а):
11.09.19 17:41
как ловить щук на заячьи капканы.
А если бы капканов у вас не было под рукой, так бы и померли с голоду?
И да, а чего зайцев в капканы не ловили? Не было зайцев? Тогда откуда капканы нашлись?
altayshaman писал(а):
11.09.19 17:41
как надо себя вести, чтобы кормили
Помню, мы как то поймали взрослую лису. Про то, что они не всегда выживают, будучи во взрослом состоянии пойманными, я слышала и ранее. Так вот, зверь, в стрессе просто уморил себя голодом, так и не прикоснувшись к еде.
Опять же, описанная вами ситуация - дает шанс. Шанс на побег, например. Т.е. нет смысла морить себе голодом, можно и потерпеть какое-то время, а чтоб силы были бежать, нужно хорошо питаться.
altayshaman писал(а):
11.09.19 17:41
у Вас будет тупой рефлекс
Это будет НЕ РЕФЛЕКС! А абсолютно осознанное действие - временное принятие условий.
Это как рабы в плену. Да, они выполняли все, что требовали, за это получали еду. И да, некоторые их них даже приняли ислам и искренне приняли. Т.е. тот самый стокгольмский синдром. Но были и иные. Которые много лет ждали удобного случая, чтобы сбежать. И сбегали.
Вот я из последних. Я могу долго ждать своего шанса и терпеть. Но не приму ситуацию, как должное. И при случае воспользуюсь шансом.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
anepoh писал(а):
11.09.19 17:42
перспективы
А перспективы тут и не может быть. Предательство - оно и есть предательство, в какую бы красивую обертку вы его обернуть не пытались.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение anepoh » 11.09.19 17:57

Альба писал(а):
11.09.19 17:48
anepoh,а если логику включить? М знает, что Ж больно от факта траха с другой бабой?
Вы пытаетесь строите логические построения из умышленно неверных начальных условий.
Ему не похрен. Возможно, в женском менталитете понятия "левак" и "измена" тождественны, а трах с другой бабой всегда означает безразличие к этой. У Ж так, у М - иначе. Спор травоядных с хищниками о вкусе огурцов.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение _Shaman_ » 11.09.19 18:00

Трипса писал(а):
11.09.19 17:53
Не было зайцев? Тогда откуда капканы нашлись?
Это все частности. Капканов был запас, а зайцам был не сезон.
Трипса писал(а):
11.09.19 17:53
Это будет НЕ РЕФЛЕКС!
Еще раз. Психика есть функция физиологии. То как Ваши мозги прокручивают ситуацию сейчас - это совсем не то, как они бы повели себя столкнувшись с подобным в реале. Можно сказать, что там была бы ИНАЯ ЛИЧНОСТЬ. Которая думает по другому и действует по другому.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 18:00

anepoh писал(а):
11.09.19 17:57
У Ж так, у М - иначе
Вы знаете. а ведь многие Ж точно так же оправдывают свою измену. Ну я же просто так, я мужа люблю. Так что желаю вам жену-лядь, которая с честными глазам вам скажет, а что такого, я же ничего не сделала, я только тебя люблю...Может быть, на своей шкуре прочувствуете лучше.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
altayshaman писал(а):
11.09.19 18:00
Капканов был запас, а зайцам был не сезон
Не, это просто интересно...Как это не сезон зайцев? Они ж не грибы, сезонами не растут:) Они или есть в лесу, или их нет вовсе, потому что их нет. А если они есть, они есть круглогодично. Если вы о нарушении правил охоты, то странно, что с капаканами, да и в случае выживания о законности речи быть не может. Просто любопытно, как может оказаться куча заячьих капканов и ни одного зайца в лесу? Мне, как человеку, довольно регулярно ездящему на охоту, просто этот момент интересен, уж не сочтите за труд, ответьте...
altayshaman писал(а):
11.09.19 18:00
Можно сказать, что там была бы ИНАЯ ЛИЧНОСТЬ
Я два года жила под ежедневными обстрелами, а так же была в ситуации, близкой к тому, что имеется в виду (рассказывать не буду под страхом смерти, так что придется просто поверить на слово). Так что я знаю, что я говорю. Я буду ждать шанс и воспользуюсь им при первом удобном случае.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение anepoh » 11.09.19 18:06

Трипса писал(а):
11.09.19 18:00
многие Ж точно так же оправдывают свою измену
Неправда, "многие Ж" оправдывают свою измену жаждой мести :mrgreen:
А учитывая откровения "многих Ж", что секс им в принципе не нужен... Очень многих Ж! Когда не врут.
Именно этот факт меня и заставил включиться в дискуссию. Вы его будете опровергать?
В общем, опять аргумент сомнительный. Лично я таких "многих Ж" могу себе представить лишь как забавный казус.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Трипса писал(а):
11.09.19 18:05
желаю вам жену-лядь, которая с честными глазам вам скажет, а что такого
Это казус, таких в природе меньше, чем негров-альбиносов, так что не боюсь

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 11.09.19 18:08

Перепись баб-спецназовцев объявляю открытой...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 18:10

anepoh писал(а):
11.09.19 18:06
"многие Ж" оправдывают свою измену жаждой мести
Это в случае мести за измену мужа. А я имею в виду оправдание тех, которые мужа на измене не ловили, а сами изменяют. Вот они так же и говорят, как вы. И да, некоторые мужья тоже вполне себе прощают измену жены. Так что спор, действительно, бесполезен из-за принципиальных разногласий с жизненных принципах и приоритетах.

Отправлено спустя 59 секунд:
anepoh писал(а):
11.09.19 18:08
таких в природе меньше
Каких? Которые изменяют? Или которые после измены мужу говорят, что они его любят? Каких таких то?

Отправлено спустя 52 секунды:
empty писал(а):
11.09.19 18:08
Перепись
Идите нах, вместе со своей переПиСЬЮ.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 11.09.19 18:14

Трипса писал(а):
11.09.19 18:12
Идите нах, вместе со своей переПиСЬЮ.
Не хлюпай, влагалище.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Альба » 11.09.19 18:22

anepoh писал(а):
11.09.19 17:57
Вы пытаетесь строите логические построения из умышленно неверных начальных условий
А это у Вас уже демагогия в чистом виде пошла. Начальное условие одно – М знает, что его трах с другой Ж причинит жене страдания. Это соответствует реальности, да знает. Попытка обвинить меня в умышленном искажении реальности, эту самую реальность не изменит :roll:

Давайте ещё раз. М знает, что левак сделает Ж больно. М совершает левак. Варианта всего два: 1) М считает боль этой Ж менее важной, чем свою похоть, 2) М не может совладать с похотью, не способен думать ни о чем, кроме траха, то есть с волевыми качествами совсем беда у него.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 18:27

anepoh писал(а):
11.09.19 17:57
У Ж так, у М - иначе.
А вы темки в женском разделе почитайте. Может тогда и поймете, что теория ваша - хня на постном масле.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение anepoh » 11.09.19 18:30

Альба писал(а):
11.09.19 18:22
Давайте ещё раз. М знает, что левак сделает Ж больно.
Нет, М этого не знает :mrgreen:
Более того, левак М сделает Ж больно, только если он совсем идиот или ему пофиг.
Во всех остальных случаях левак М никаких последствий не имеет.
В отличие от левака Ж, который всегда сам - последствие.
Но даже если он идиот и спалился - это не значит, что он предатель и хотел сделать больно или ему пофиг.
Такая вот логика. На мой взгляд, куда стройнее Вашей.
Суть в отличии мотиваций. Собственно, этим никто не спорил, пока не потерял почву под ногами.
Но попытки задним числом оспорить разницу в мотивациях только ещё больше запутывают женскую оппозицию, уводя в дебри нелепых допущений.
Самим-то не смешно?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Трипса писал(а):
11.09.19 18:27
вы темки в женском разделе почитайте. Может тогда и поймете
Так это мой любимый раздел! Которыкй мою теорию подтверждает ежедневно

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 18:36

anepoh писал(а):
11.09.19 18:30
это не значит, что он предатель и хотел сделать больно или ему пофиг.
Если он спалился - он уже точно предатель. Потому что пойман. Любой предатель может долго предавать, и пока не пойман, его предательство таковым не является, т.к. о нем не известно. Как только он палится - он становится предателем. А хотел или не хотел - вторично. Он прекрасно осознавал, что если он спалится, причинит боль близкому человеку. Но осознанно шел на этот риск. Значит, варианта два: или он идиот, который думал, что никогда не спалится или он подонок, которому по фигу на чувства близкого человека. И так и иначе - человек мерзотный и не достойный доверия.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
anepoh писал(а):
11.09.19 18:31
подтверждает
И что он подтверждает? Чего то мне тем не попадалось про то, что простила измену мужа и прожила долгую и счастливую жизнь с ним. Вы такие нашли? Дайте ссылки, я тоже почитать хочу.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение anepoh » 11.09.19 18:39

Трипса писал(а):
11.09.19 18:37
предатель может долго предавать, и пока не пойман, его предательство таковым не является
Обана... :mrgreen:
Я ж говорю, внимательно себя перечитайте - и Вам тоже станет смешно.
Иначе даже терминологию нет смысда

Отправлено спустя 35 секунд:
*нет смысла обсуждать

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Fenek » 11.09.19 18:44

anepoh писал(а):
11.09.19 18:31
Но даже если он идиот и спалился - это не значит, что он предатель и хотел сделать больно или ему пофиг.
Но тем не менее сделал, подорвал доверие к себе и скорее всего разрушил семью. Далеко не каждая женщина сможет это проглотить и жить дальше как ни в чем не бывало. Но тут у мужчин есть их верная палочка выручалочка. М не равно Ж. И измена М это вообще ерунда и ничего не значит. И Ж должна это понимать и прощать. А если не понимает и не прощает значит семью разрушил не изменивший М а дурная Ж, которая не смогла понять и простить. И опять М в белом пальте а Ж кругом виновата. хоп хэй лала лэй

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Серая_мышь » 11.09.19 18:46

Измены - норм.
Применять физическую силу - норм.
Сплошное баба должна.
И еще удивляются, а че это тетки рожать не хотят :facepalm:

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 11.09.19 18:51

Fenek, Для того, что бы понимать и прощать, Ж всего лишь должна знать одну вещь -- какой размер ЗП ее мужа, если маленькая, то да, играем роль ревности с невозможностью простить такого козла, а если большая, то играем роль заботливой жены, пытающейся удержать всеми способами семью и оступившегося любимого от разрушения.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 11.09.19 18:53

altayshaman писал(а):
11.09.19 17:41
Он просто даст Вам ПОЕСТЬ когда выбудете себя хорошо вести.
Шаман разбирается.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 11.09.19 18:58

anepoh писал(а):
11.09.19 18:40
Вам тоже станет смешно
Да чего смешного то? Какой-нибудь завербованный предатель тоже будет тащить секреты на сторону тихо и без пыли, ровно до того момента, как об этом узнают. И будет считаться добропорядочным гражданином, пока не пойман. Так и тут. Жена не знает, верит. То, что он сам по себе предатель - это понятно. Но для нее то он еще не предатель. Предателем для нее он станет с того момента, как она узнает о предательстве.
Fenek писал(а):
11.09.19 18:44
И Ж должна это понимать и прощать.
К счастью, Ж больше ничего не должна. Тем более, прощать предательство.
Fenek писал(а):
11.09.19 18:44
А если не понимает и не прощает значит семью разрушил не изменивший М а дурная Ж, которая не смогла понять и простить.
да ну их на фиг, пусть думают как хотят. А изменщик будет получать пинка под зад из семьи и лететь со свистом. :lol:
Серая_мышь писал(а):
11.09.19 18:46
И еще удивляются
И правда, чего удивляются, не понятно. Сами тут сидят, картами светят, а потом удивляются - чего это бабы не рожают. От таких кто ж рожать то будет больше одного-двух (для себя).
Вот с самого начала написала - ненадежный нынче мужик пошел, какой тут рожать :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
empty писал(а):
11.09.19 18:51
то играем роль
Ключевое тут - играем роль.В душе Ж может и чморить козла последними словами, жаждя, когда ж тот откинет копыта от инсульта или инфаркта. А играть роль...да.
Да мужья богатых жен не далеко ушли. Вспомните мужа Брежневой, который вполне себе терпел ее многочисленные романы за теплое местечко и высокое положение. Так что не надо ля-ля, мужчины тоже, бывает, продаются, вопрос лишь в цене :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А то все такие гордые...ага, когда жена - нищая оборванка. А коль будет богатой, то и измену можно принять и простить :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Альба » 11.09.19 19:04

anepoh писал(а):
11.09.19 18:31
Нет, М этого не знает :mrgreen:
Не, ну если ко всему ещё и туповат, то совсем беда. Но большинство всё же в курсе, что женщины болезненно реагируют на измены.
anepoh писал(а):
11.09.19 18:46
Но даже если он идиот и спалился - это не значит, что он предатель и хотел сделать больно или ему пофиг.
Ок, посчитал свою похоть не важнее боли Ж, а важнее вероятной боли Ж, которую она испытает, если узнает.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 11.09.19 19:06

Трипса писал(а):
11.09.19 19:02
Ключевое тут - играем роль
А вот тут ты наконец-то написала правду. Ж всегда играет роль любящей, хуже или лучше, зависит от ситуации выгоды, чем меньше выгоду, тем хуже игра, а иногда даже выгоднее сыграть ревность и сильную обиду на измену.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Fenek » 11.09.19 19:07

empty писал(а):
11.09.19 18:51
какой размер ЗП ее мужа
Поэтому мужчины так сильно и не хотят что бы женщины работали? Что бы любая ЗП (а не только большая) была оправданием скотского отношения к женщине?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 11.09.19 19:08

Трипса писал(а):
11.09.19 19:02
вопрос лишь в цене
Нет, не в цене а в количестве таких М и таких Ж. Ж таких большинство :lol:

Отправлено спустя 2 минуты :
Fenek писал(а):
11.09.19 19:07
скотского отношения к женщине?
Это не скотское а нормальное отношение к женщине, по сути к клопу, который играет роль влюбленной, преследуя лишь коростные цели.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей