Россиянки НЕ хотят детей

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Шеридан » 17.09.19 23:29

Wander_Iris писал(а):
17.09.19 23:26
игры Престолов
оО, Престолы это вообще "адиизгаэль" в одном флаконе. Кинцо явно для каких-то извращенцев. :mrgreen:

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 17.09.19 23:31

Wander_Iris писал(а):
17.09.19 23:12
И вообще прокат это уже прошлый век
Ну вообще-то нет. Зависит от аудитории но самая большая доля доходов получается ВНЕЗАПНО в кинотеатрах в первые двое выходных.
Например: https://stephenfollows.com/how-a-cinema ... stributed/

То есть прокат как был так и остался основной статьёй дохода. Амазон и прочие идут по статье VOD - где-то в самом конце.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Wander_Iris » 17.09.19 23:34

Шеридан писал(а):
17.09.19 23:29
каких-то извращенцев
Да там по сути ничего извращенного не показывали, иногда натурализм пытались втюхнуть, но смысла и обоснуя этому не было. Настоящая кровь грязнее в этом плане. Я даже смотреть не стала: не люблю откровенную пошлость. Это видимо не западное у меня, но по мне все что происходит в спальне должно всегда оставаться там.
Тем более по сути и так понятно что подразумевается смысла в голых торсах мало. Особенно когда это не несет нагрузки для нити повествования. А для фансервиса пихают.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
phatcycle, нет ну круто конечно когда фильм выходит в прокат и собирает много- много, но тенденция все- таки не в преобладании кинопроката идет.
Тем более что часто он последнее время разочаровывает.
Сериалы вообще по другому учитываются.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 18.09.19 00:04

Wander_Iris писал(а):
17.09.19 23:38
тенденция все- таки не в преобладании кинопроката
Если это не сериал - то именно в прокате сила. Нет проката - нет дохода. Хотя были исключения и мы их знаем - но провал в прокате почти наверняка означает что фильм даже не окупится.
Часто бывает даже так - фильм лососнул жирнючего тунца в прокате но потом стал культовым. При этом остался убыточным. "Донни Дарко", "Office Space", "Fight Club" (таки да!), "The Shawshank Redemption", "The Rocky Horror Picture Show" ... тысячи их!

Хотя надо сказать что после второй половины нулевых такого почти не было, маркетологи научились правильно позиционировать фильмы и провалы хотя бы нормального (даже не гениального) кино больше не случаются.

А для всякого отстоя типа "Cloverfield Paradox" (a.k.a "хочу быть "Event Horizon" но удержать рейтинг PG13 а не NC17 или R") появилась ниша Amazon Prime.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Fenek » 18.09.19 00:56

Wander_Iris писал(а):
17.09.19 23:26
Но справедливости ради, по мне так этот фильм лучше чем те же игры Престолов по которым прутся.
Не знаю. Мне не понравился. Если начало еще обещало что то интересное, то в конце концов все свелось к сопливой романтике между двумя студентами на необитаемом острове. Особенно княжна вообще ни разу не княжна.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Уральский_пельмень и 14 гостей