Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение pro-test » 28.04.21 11:27

Трипса писал(а):
28.04.21 11:23
Вы бы дальше стали жить в такой обстановке тотального недоверия и сомнения?
ты недоверие с местью не путай.
и хватит новые сущности добавлять к вполне законченному примеру, домосед, греция.
Трипса писал(а):
28.04.21 11:23
Просто в ответ получит такое же тотальное недоверие во всем,
это вообще ни из чего не следует.
просто ты так хочешь.
Но всё это месть.
Месть за то, что тебе не дают быть шлюхой, вот и всё.
Потому с рыбаками я не поменяю свою точку зрения.
я понимаю, что тебе всё равно, но и мне так же.
Просто прими это и не удивляйся как в первый раз.

Отправлено спустя 27 минут 49 секунд:
Трипса писал(а):
28.04.21 11:25
если муж не будет доверять мне, я ему доверять тоже не буду.
и да, к недоверию иногда нужен повод.
Упираться в недопустимости сделать ДНК тест на "своего" ребенка, а он ребенок Шредингера, пока не доказано обратное, уже повод к не доверию.
Муж такого повода не давал.
Воры часто играют на публику, кричат держите вора, а сами рукой в кармане орудуют.
Это всё говорит в первую очередь о твоей не порядочности.
И говорит наоборот о порядочности твоего мужа, который ничего этого не делает и даже на рыбалку отпускает. Возможно и в Турцию бы отпустил.
Но у тебя для него уже готовы ответы в виде мести.
Без повода, просто так. Наказание для любого М, который противится жить с шлюхой.
а ДНК тест, это как раз инструмент с ней не жить.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Трипса » 28.04.21 12:02

pro-test писал(а):
28.04.21 11:54
ты недоверие с местью не путай
А я ничего не путаю.
Какая месть?
pro-test писал(а):
28.04.21 11:54
просто ты так хочешь.
Но всё это месть.
Это не месть. Но я не хочу доверять человеку, который считает меня предателем априори. Не хочу и точка.
pro-test писал(а):
28.04.21 11:54
Потому с рыбаками я не поменяю свою точку зрения
Это ваши проблемы.
pro-test писал(а):
28.04.21 11:54
к недоверию иногда нужен повод
Верно. Повод к недоверию к мужу - его недоверие ко мне. Если он считает меня способной на подлое предательство, значит этот человек живёт со мной не потому, что любит, а с каким то злым умыслом, имеет камень запазухой и сам в любой момент готов воткнуть нож в спину. Это - без вариантов. Не доверяет тот, у кого у самого рыльце в пушку.
pro-test писал(а):
28.04.21 11:54
недопустимости сделать ДНК
Я не говорю о недопустимости. Пусть делает. Но так, чтоб я никогда об этом не догадалась даже. Очень тайно.
Пока я не знаю, что он не доверяет мне, я доверяю ему.
pro-test писал(а):
28.04.21 11:54
Но у тебя для него уже готовы ответы в виде мести
Не для него. А для виртуального недоверяющего мне мужа.
Мы же гипотетическую ситуацию обсуждаем.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение pro-test » 28.04.21 12:10

Трипса писал(а):
28.04.21 12:02
априори
Это разовая акция. ДНК тест. Она либо делает тебя предателем априори, либо вносит мир в душу сомневающегося. Я в силу специфики бизнеса проходил раз 5 полиграф и был иногда инициатором его проведения. Обиды не затаивал. Это нормально, сомневаться, тем более я не вор) А вот воры очень сильно обижались. Удивительно, да?
Трипса писал(а):
28.04.21 12:02
Повод к недоверию к мужу - его недоверие ко мне.
:lol: лучшая защита это нападение.
Ты где была всю ночь?
Ты че казел охерел? А ты а ты а ты!!!!
Я б в лоб епнул)
Трипса писал(а):
28.04.21 12:02
Это ваши проблемы.
оч сомневаюсь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Трипса » 28.04.21 12:47

pro-test писал(а):
28.04.21 12:10
Это разовая акция
Которая показывает истинное отношение к тебе. Раз и навсегда.
pro-test писал(а):
28.04.21 12:10
либо вносит мир в душу сомневающегося
Не будет никакого мира. Человек, который не доверяет, не доверяет и в другом.
pro-test писал(а):
28.04.21 12:10
Обиды не затаивал
А вы живёте с тем, кто вас на полиграф отправлял? Делитесь с ним самым сокровенным?
Мне пох, что мне не доверяет работодатель, например. Я ему тоже не доверяю.Ну так у нас и отношения сугубо деловые, денежные. Никаких интимных и доверительных отношений нет и в помине.
pro-test писал(а):
28.04.21 12:10
Это нормально, сомневаться
Конечно. Вот и я начну в муже сомневаться. И соломки подстилать. И не отпускать никуда без меня, и на работу по 100 раз названивать...и да, раз в год на полиграф милости прошу....недоверять, так недоверять. Согласны?
pro-test писал(а):
28.04.21 12:10
А вот воры очень сильно обижались
Это что то новенькое...воры могли обидеться ДО, и то, только сделать вид, что обиделись. А на самом деле просто испугались.
А честный человек пройдет тест. Но обидится уже ПОСЛЕ.
Заткнув рот тому, кто не верит.

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
pro-test писал(а):
28.04.21 12:10
лучшая защита это нападение
А никакого нападения. Если бы мне муж сказал, что хочет сделать на детей тест ДНК, потому что мне не доверяет. Я бы не стала на него нападать, или пытаться его завиноватить. Я бы достойно выдержала удар. Но на этом мое доверие к нему кончилось бы. Со всеми вытекающими....
И это не месть. Если б я хотела отомстить, я бы просто издевалась бы над ним.
А так, я просто стала бы ему недоверять. Проверять, следить...не отпускать.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Dimona » 28.04.21 16:10

Трипса писал(а):
28.04.21 12:59
Если бы мне муж сказал...
Напомнило притчу :) ...
Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией.
За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась…

Она подумала: «В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью».
Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции!
А муж, взяв булочку, сказал ей: «Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе».

Как часто люди боятся говорить о том, что думают. Может потому что бояться услышать то, что не нравится? Или просто так проще жить "с широко закрытыми глазами" (pro-test отдельный сенкс за афоризм).

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Трипса » 28.04.21 16:44

Dimona писал(а):
28.04.21 16:10
Напомнило притчу
Отличная притча....

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Dimona » 28.04.21 18:00

Трипса писал(а):
28.04.21 16:44
Отличная
Угу. Мне тоже нравится. :) Но это также всего лишь один из вариантов прожить вместе долго и счастливо.

Каждая пара выбирает свои способы. Под себя. У нас с мужем отношения строятся на общих целях и взаимном недоверии. Сказывается проф. деформация. У Вас, видимо, на взаимном доверии. И почему-то вспоминается момент из фильма "Остановка по требованию", когда ГГ били тарелки об батарею, подстелив газетку на пол, и потихоньку высказывая друг другу претензии, чтобы детей не разбудить.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение кердык » 28.04.21 18:32

Трипса писал(а):
28.04.21 12:02
. Не доверяет тот, у кого у самого рыльце в пушку.
нет. Тот, кто знает, што найопуют всегда те, кому доверяешь. А как смогут наепать те, кого проверяешь?.. бгг...
А доверия требуют (именно требуют) те, кто собрался наепать... или допускает вариант, што придётся наепать.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Серая_мышь » 28.04.21 18:45

кердык, не нужно связываться с человеком, если думаешь, что он(-а) тебя наепет. И фсио.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Трипса » 28.04.21 19:02

кердык писал(а):
28.04.21 18:32
Тот, кто знает, што найопуют всегда те, кому доверяешь
Дело в том, что он не МОЖЕТ этого ЗНАТЬ! Потому что, для того, чтобы ВСЕ его наепали, ему нужно прожить сто тысяч жизней....и только в конце сделать такой вывод.
И второе. А зачем жить вместе с тем, кому ты не доверяешь и кто не доверяет тебе?
Я просто не вижу в этом никакого смысла. Никакого...
кердык писал(а):
28.04.21 18:32
А доверия требуют (именно требуют) те, кто собрался наепать.
Доверия требует тот, кто сам доверяет. Все ж, зеркально.
Вас устроит, что вас будут конролить, недоверять, проверять ваш телефон, не отпускать никуда?

Кирдык, ну сами то представьте. Вы честный человек. Не совершаете ничего плохого. А вас постоянно подозревают, недоверяют вам. Вы как, с этим человеком будете общаться, как ни в чем не бывало? Я так не умею...просто не умею.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Dimona » 28.04.21 19:30

Трипса писал(а):
28.04.21 19:02
Дело в том, что он не МОЖЕТ этого ЗНАТЬ! Потому что, для того, чтобы ВСЕ его наепали, ему нужно прожить сто тысяч жизней....и только в конце сделать такой вывод.
Нет. Достаточно уметь учиться как на своих, так и на чужих ошибках.
Трипса писал(а):
28.04.21 19:02
Доверия требует тот, кто сам доверяет. Все ж, зеркально.
Вас устроит, что вас будут конролить, недоверять, проверять ваш телефон, не отпускать никуда?
Меня, да. В свое время приучило ощущать тыл за спиной. Интуитивно, спинным мозгом. Что кто-то прикроет и подстрахует. Тыла уже может и нет, а ощущение почему-то осталось. Говорят, канатоходцы начинают свое обучение с нарисованной линии на земле, постепенно повышая уровень. Тем достигая небывалых высот. Человек прежде всего САМ себе враг.

P.S. И самые главные слова во всех выше описанных повествований ВЗАИМНО и ЗЕРКАЛЬНО. Отсюда и вывод темы, что женщины действительно не хотят больше детей, чем мужчины.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Трипса » 28.04.21 19:37

Dimona писал(а):
28.04.21 19:30
Достаточно
А как можно знать, что все, кому ты доверяешь, тебя наепать хотят? Это, кажется, паранойя:)
Неужели в окружении Кердыка нет никого, кто реально, не мечтал бы его наепать?
Не верю.
Dimona писал(а):
28.04.21 19:30
Меня, да
А меня категорически нет. Потому что тогда мне придется зеркалить. Иначе, я скачусь в депрессуху от обид.
А я не хочу следить, конролить, параноить...мне это не приятно, это делает мне нервы :trololo:

В принципе, если в семье так принято. Он конролит ее, она контролит его , оба не доверяют друг другу и ищут подвох во всём, и это устраивает обоих, то как говорится, ради бога.
Но если один доверяет, а второй не доверяет, жить не возможно. Потому что недоверие оскорбляет честного человека.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Dimona » 28.04.21 19:43

Трипса писал(а):
28.04.21 19:37
хотят?
Могут. Каждый может сорваться в штопор.
Трипса писал(а):
28.04.21 19:37
мне придется зеркалить.
Не обязательно. Но пошугать для профилактики можно. :)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Трипса » 28.04.21 20:58

Dimona писал(а):
28.04.21 19:43
Не обязательно
Обязательно. Только так я выплыву из ситуации нормально и для себя и для человека. В ином случае просто сожру этого человека. С кетчупом...
Но я не хочу так жить. Я по жизни спокойный человек, не люблю свары, разборки, крики. Не люблю недоверие. Это настолько неприятное и разрушающее чувство. Оно меня разрушает. Недоверие для меня, по сути, презрение
Ведь кому я не доверяю? Тому, кто может наепать. А кто может наепать? Подонок и ублюдок. Так какого черта я живу с подонком и ублюдком?
Если я не собираюсь его наепывать в ответ? Если я не такая же, как он? Как я оказалась рядом с ним вообще?
Какой ошибкой меня занесло сюда...

Я всегда зеркалю. И хочу, чтобы ко мне относились так же, как я отношусь. Тогда мы на одном уровне.
Ели же ко мне относятся хуже, чем я отношусь, то чтобы оказаться на одном уровне, мне придется опуститься. А я не хочу. Просто не хочу.
Dimona писал(а):
28.04.21 19:43
Каждый может сорваться в штопор
Вот когда ( и если!) сорвётся в штопор, вот тогда и доверия к человеку не будет уже. А пока не сорвался, что ж я его привинтивно подонком то буду считать?
А главное, что жить с подонком = самой быть такой же.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Dimona » 28.04.21 21:25

Трипса писал(а):
28.04.21 20:58
буду считать?
Выбор за тобой. Хочешь считай, не хочешь - не надо. Делов то.

Можно нескромный вопрос? Как Вы с мужем высказываете друг другу претензии? Там, где два человека, какое-либо недовольство всегда возможно. Или всем довольна и он всегда молчит и негатива не высказывает?

На меня, когда находит, мужа предупреждаю заранее, что сейчас буду ругаться. И начинаю травить все что наболело.
Друзья периодически просят побыть "жилеткой". Недавно (прошлой осенью) прикол был. Подруга жалуется на в край охамевшего мужа. За день довел их с дочкой до слез. Выговорилась, помолчала и стала делать вывод, что во всем виноват Марс, который где-то там не там находится. Тут я впадаю в ступор и недоверчиво уточняю:
- Ты, имея образование психолога, серьезно в это веришь?
Пауза. Приходя в адекват, начинает смеяться:
- Блин, а как иначе? Тогда мне придется думать, что у меня муж дебил.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Трипса » 28.04.21 22:21

Dimona писал(а):
28.04.21 21:25
Как Вы с мужем высказываете друг другу претензии?
Хм...ртом высказываем.
Dimona писал(а):
28.04.21 21:25
Тогда мне придется думать, что у меня муж дебил
Дипломат прям, подруга :lol:
Я прямолинейна, если бы мой муж выглядел как дебил и поступал бы как дебил, я бы не стала винить а этом Марс. :ugeek:

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Dimona » 28.04.21 23:04

Вооот! И я говорю, подруги - дело нужное. Поймут друг друга с полуслова. :)
Только обидно, что девчонки против пацанов, когда по-честному "стенка на стенку" всегда проигрывают. Проверено экспериментально. В страйкболе. Они по-любому шустрее.
Вобщем, хош не хош, а договариваться надо.

P.S. Представляешь, а есть супруги, которые молчат. Копят обиды, а потом ррраз... и нет пары.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Anty » 28.04.21 23:25

Бабы, а почему бы вам самим теперь, когда есть такая возможность, сразу после роддома не предложить сделать тест? Это бы сразу показало вашу любовь и чувства к мужу. И кстати, я знаю такой случай, правда не после роддома, а в два года ребёнку, мама после подозрений отнесла презерватив со спермой мужа в лабу, чтобы развеять подозрения того. Справку ему принесла и вручила. :? Не понимаю в чём проблема.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Dimona » 28.04.21 23:36

Anty писал(а):
28.04.21 23:25
в чём проблема.
Нет проблем. Кому нужно, пусть делает. Думаю, у любого мужчины всегда есть некое сомнение. Особенно, когда в советчиках типа некоторых абф-цев. Недавно спросила мужа, хочет ли он. Поржал.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати, опять же НЕКОТОРЫМ, стоит взять на вооружение, что многих жен, как и Трипсу, подобные сомнения могут очень сильно обидеть.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение luska17 » 28.04.21 23:54

Dimona писал(а):
28.04.21 18:00
и взаимном недоверии.
даже не очень поняла. А как это устроено?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Dimona » 29.04.21 00:10

Волшебник, извини. Кажется, флудим здесь по полной.
luska17 писал(а):
28.04.21 23:54
А как это устроено?
Дефки, я в шоке. Вы реально, на все 100% доверяете мужьям? Я нет. Слишком много примеров из жизни, когда самых "порядочных" заносит. Благо, у них (как и у нас) всегда есть родственники, друзья, сотрудники, яркие тому примеры.

Мой, допустим, муж может в любой момент нагрянуть с проверкой, когда с подругами где-нибудь отдыхаем. Однажды так до Железноводска доехал. В своем праве. У нас же девчат есть право устроить "облаву" на мужей. Чем неоднократно пользовались, если те не выходили на связь больше суток. Все по чесноку.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Трипса » 29.04.21 03:56

Anty писал(а):
28.04.21 23:25
Не понимаю в чём проблема
Проблема в том, что муж после подозрений, лично мне, нах не нужен. Пусть подозревает другую в другом месте.
И такой муж больше не узнает от меня ничего, даже размера моей ЗП. :x Пусть пишет руководству официальный запрос :lol:
Dimona писал(а):
29.04.21 00:10
Слишком много примеров из жизни, когда самых "порядочных" заносит
Вот когда занесет, тогда можно начать недоверять. А пока не занесло, о чем недоверять то?
Основания какие? Он повод давал ему не доверять?
Мой муж таких поводов пока не давал. Когда даст, тогда и недоверие будет.
Dimona писал(а):
29.04.21 00:10
Все по чесноку
Я просто не хочу так жить. Не хочу устраивать облавы, и чтоб облавы устраивали на меня.
Меня это не устроит.

Блин...только работу закончила. Спать пора, а заглянуть на форум надо...

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Dimona » 29.04.21 06:40

Трипса, тебя разве кто заставляет? Говорю ж, выбор каждого. На мой взгляд, иногда стоит прислушиваться ко мнению большинства "независимой оценки и с другой стороны барикад".

Чтобы понять, о чем думают и говорят мужчины, абф достаточно. Лично мне хватило. За что, кстати, его основателям и всем участникам большое спасибо.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Solece » 29.04.21 07:58

да, абф - прекрасный разрез российского общества 40+

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Вымирание России. Новые данные. Женщины не хотят детей больше чем мужчины

Сообщение Сибирячка » 29.04.21 07:59

Dimona писал(а):
29.04.21 00:10
допустим, муж может в любой момент нагрянуть с проверкой, когда с подругами где-нибудь отдыхаем. Однажды так до Железноводска доехал. В своем праве. У нас же девчат есть право устроить "облаву" на мужей
Не по теме
Вот вам нечем обоим заниматься, реально. Не брать трубку, когда жена через сутки звонит, это за гранью. Это как понимать? А вы что, с подругами настолько морально неустойчивые, что вас надо так контролировать? Несёт?

Ты в тайгу поедешь, да ещё и с другими такими же приударенными бабами в компании, бухих мужиков в лодках будить?

Два сапога пара, совет да любовь))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя