Мужчины думают членом

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Мужчины думают членом

Сообщение pro-test » 11.11.19 15:31

Интересную тему на днях прочитал, на АБФ подобного мнения или утверждения не встречал, дескать мужчины хоть и думают членами, но иногда, а вот у ОЖП другого мышления и быть не может. Пара-тройка довольно легких цитат для чтения:
Да, дорогие мои, женщина всю жизнь одержима вагинальными страстями. Повторяю: всю жизнь, перманентно и непреложно, без выходных и перерывов на обед. Более того, процесс регулярно перемежается обострениями, известными как предменструальный и менструальный синдромы. Вот уж открытие: вагина верховодит в жизни тех самых женщин, которые обвиняют мужчин в думанье членом! Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам, хе-хе.
Глупые дурочки уверены, будто для мужиков эта тема вообще важнейшая, потому что «им только одного и надо». Насколько же это соответствует реальной действительности?

Возьмём для примера излюбленный в российском Интернете типаж — сетевого задрота (задрот не потому, что много дрочит, а потому что задрочен на своём любимом Интернете, хотя и подрачивать ему тоже не возбраняется, разумеется). Скажем, какой-нибудь унылый админ (неунылые не в счёт). Вот сидит он за своим компом и не слишком у него с личной жизнью складывается. Он об этом даже в Интернете может написать. Может обвинять в своём одиночестве женщин, которые его не хотят, потому что им подавай красавцев на Мерседесах и всё такое. Как на такое реагируют женщины? Да каждый раз одинаково: «Чудила, ты посмотри на себя! Да кому ты такой нужен! Ты бы оторвал жопу от своего компа, помылся бы, побрился, постригся нормально, брюки бы погладил и почистил ботинки! Шмотки бы нормальные купил, чтобы не выглядеть как обсос. В любом торговом центре можно подобрать приличные, да и недорого это. А то дохрена вас таких бродит — без слёз не взглянешь. Помятые, небритые, чёрте в чём, обувь нечищена. Хорошо ещё, если не воняют. И всем подавай ухоженных красоток! А сами пальцем о палец для этого не ударят!». Но чудила предложенного почему-то не делает. Это ради самого-то главного, практически ради святого! Но не делает и всё. Знаете, какой вывод делают из этого женщины?! Что парень — идиот, потому что не понимает очевидных вещей. Только на самом деле идиотский сам этот вывод, а парень никакой не идиот. Всё он прекрасно понимает, ибо вещи, действительно, очевидные. Что опрятный внешний вид многократно повысит его шансы заполучить вожделенный секс? Понимает прекрасно. Но, действительно, пальцем о палец не ударяет. А знаете почему? Потому что ему лень! Да, обыкновенная лень для него оказывается важнее драгоценного секса. А вот писать посты в Интернет ему не лень. Да, секса он может хотеть сильно, но для него это не особо важно. Лень и написание постов важнее. Было бы наоборот, он давно бы метался как угорелый, увеличивая свои шансы на [И-23: соитие]. Очевидный же вывод.

Но женщины этого очевидного вывода не делают. Вместо этого они заключают, что парень — идиот. Происходит это по двум причинам. Во-первых, такая точка зрения им больше нравится, а, как мы помним, для женщины что приятно, то и истинно. Если мужчина приходит к выводу на основе анализа явлений, то женщина сразу выбирает из возможных вариантов выводов наиболее ей симпатичный. Если факты противоречат выбранному выводу — что ж, тем хуже для фактов. Подчинённая собственной вагине, женщина обыкновенно не может по-другому. Так что парень — идиот. Правильный же вывод порушил бы картину мира нашей барышни, что просто недопустимо. Это как же так — выходит, что для мужиков действительно не секс — главное?! Эдак выяснилось бы, что она неправа, а такого барышня не любит. А раз это ей не нравится, то и не может быть истиной. Видите, как всё стройно! И мужчины, по представлению нашей глупышки, продолжают оставаться подчинёнными собственным гениталиям.

Во-вторых и в-главных, женщине в рассматриваемом случае правильный вывод просто недоступен. И вот почему. Каким образом люди пытаются понять другого человека, постичь его мотивации и предсказать поведение? Примеряя ситуацию на себя: «Что в таком случае чувствовал бы я?», «Как в таком случае поступил бы я?». Есть в русском языке пословица «По себе людей не судят». Её часто понимают неправильно — дескать, так хорошими людьми не делается, потому нефиг. В действительности же единственный доступный человеку способ моделировать других — это судить по себе. Смысл пословицы в том, что не следует злоупотреблять и слишком сильно полагаться на означенный способ познания других людей, ибо это чревато вредными заблуждениями. Но судят о других люди в первую очередь именно по себе. В НЛП даже специальный термин для этого есть — «вторая позиция восприятия». В случае взятого за пример сетевого задрота наша барышня тоже, разумеется, пытается войти в его положение и представить себя на его месте. Но в этой позиции восприятия сама идея о том, что для него лень важнее секса элементарно не может даже придти ей в голову (анализирует события и явления она, разумеется, головой, хоть та и находится под неусыпным контролем... ну, вы поняли). Ведь она судит по себе, а для неё всё не так! Лень важнее внимания женщин — что за нелепость, что за немыслимая дикость. Этот вариант даже не отметается — он просто не рассматривается. Ведь для женщины его аналогом будет «Лень важнее внимания мужчин», а это уж, извините, — крушение самого фундамента женского мировосприятия.
Вы, господа, скажете, что это чудовищно вульгарно. Что ж, судари, не могу с вами не согласиться. Я прекрасно вас понимаю. Однако, если даже истина нам не нравится, не закрывать же на неё глаза. С фатальной неизбежностью следует признать, что мир женщины вагиноцентричен, да.

Из этого следуют интересные вещи. В вагиноцентричном мире вагина является первопричиной всего и главной ценностью. Все мысли в ней, о ней и в связи с ней. Ну и как тут не увидеть мужиков, алчущих её, родную?! Если Вы молоток, Вам повсюду мерещатся лишь гвозди, ага. Это подобно накурившемуся травы юноше, который знает, что он накурен, очень боится спалиться, и ему кажется, что всякому встречному всё сразу очевидно.

Но вообще-то, всё немного сложнее. В вагиноцентричном мире женщины окружающие женщины конкурируют с её промежностью. А мужское окружение нацелено на её промежность. Вернее, оно в идеале так. Ведь мир-то конкурентный. И конкуренция идёт именно за нацеленность мужского окружения. Таковая нацеленность желанна. Так что если даже тотальной нацеленности нет, женщине приятно пребывать в иллюзии, что она на самом деле есть. Помним, да — что приятно, то и истина. Женщине приятно считать, будто все мужики вокруг её хотят. Вот она так и считает. А уж насколько оно правда, либо же дамочка выдаёт желаемое за действительное — то неведомо.

Из всего этого неизбежно следует, что чем убеждённее барышня верит в то, что мужики думают членом, тем сильнее она подчинена своей вагине-повелительнице. Какова ирония. В очередной раз убеждаемся в справедливости поговорки «на воре шапка горит», а также в справедливости наблюдения, что нечистый на руку первым кричит «Держи вора!». Впрочем, не в том ли и смысл, чтоб заставить мужиков оправдываться, тем отвлекая их от истинного положения вещей. Лучшая защита — нападение.
ИМХО думаю всем будет полезно прочитать.
Полный текст по ссылке https://aftershock.news/?q=node/803124

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение Dimona » 11.11.19 17:31

А может ирония состоит в том, что обе стороны, как правы, так и не правы? Т.к. опять же судят ПО СЕБЕ.
Любое мировоззрение преломляется через призму личного мнения, опыта и искажается. Физика, понимаешь. Никуда от нее не уйдешь.

А "Вторая позиция" в НЛП - это всего лишь сублимация, возможность "проиграть" ситуацию и довести ее до логического конца. По такому же принципу работают все стимуляторы.

Так што ИСТИНА вновь остается всего лишь где-то рядом. :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчины думают членом

Сообщение Pacan4ik » 12.11.19 11:59

Ничего нового -баба дыркой думала ,думает и будет думать.
Такова ее суть и природное предназначение.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение Трипса » 13.11.19 18:49

pro-test писал(а):
11.11.19 15:31
Ведь для женщины его аналогом будет «Лень важнее внимания мужчин», а это уж, извините, — крушение самого фундамента женского мировосприятия.
А теперь оглянитесь вокруг и поймете, что так оно и есть - лень важнее внимания мужчин :mrgreen: Для очень и очень многих женщин.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Мужчины думают членом

Сообщение кердык » 13.11.19 19:35

Жена мужу - ты членом думаешь!
Он ей - у тебя там вообще пустота...

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение Fenek » 13.11.19 19:49

Исправила ошибку. Не благодарите.
«Лень важнее внимания мужчин», а это уж, извините, — крушение самого фундамента мужского мировосприятия.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Мужчины думают членом

Сообщение pro-test » 14.11.19 11:47

Pacan4ik писал(а):
12.11.19 11:59
Ничего нового -баба дыркой думала ,думает и будет думать.
Ново то, что я это всё чаще встречаю на других ресурсах, которые не тематические, а больше новостные, причем не просто реплика, а серьезный разбор, по моему мнению, прочитав который можно многое переосмыслить, особенно если всю жизнь живешь с пельменем на голове. Меня это не может не радовать. Из аргументов при дискуссии со стороны Ж в таких темах, может быть только "сам дурак".
да и подача информации мне понравилась.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Fenek писал(а):
13.11.19 19:49
мужского мировосприятия.
глупости.
Подросткам ОМП такое даже в голову не придет, всем кто готов платить за секс тоже. Такое приходит только с просветлением, а когда оно наступает, ваши контраргументы бесполезны.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение Fenek » 14.11.19 11:56

pro-test писал(а):
14.11.19 11:50
глупости.
Отнюдь. Любая женщина поставившая на первое место в своей жизни не мужчин и их внимание, воспринимается мужским полом очень агрессивно.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Мужчины думают членом

Сообщение pro-test » 14.11.19 12:15

Fenek, я не знаю таких женщин.

Отправлено спустя 30 секунд:
а вы?

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение Fenek » 14.11.19 12:26

pro-test писал(а):
14.11.19 12:15
а вы?
А я знаю.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчины думают членом

Сообщение Pacan4ik » 14.11.19 12:33

Fenek,
Фемины?
О да ,я вспоминаю как мужчины зашли в феминокафе на 8 марта поздравить женщин цветами,так их там забрызгали слезоточивым газом.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение Fenek » 14.11.19 13:02

Pacan4ik писал(а):
14.11.19 12:33
Фемины?
Не только. Хотя для вас любая для кого мужчина не смысл всея жизни уже феминистка.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Мужчины думают членом

Сообщение pro-test » 14.11.19 13:14

Fenek писал(а):
14.11.19 13:02
Не только.
Ну кто? Давайте подробнее.
Мне кажется вы нам врете.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Трипса писал(а):
13.11.19 18:49
очень и очень многих женщин.
бабушек и то не всех :)

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение Fenek » 14.11.19 13:38

pro-test писал(а):
14.11.19 13:16
Ну кто? Давайте подробнее.
Ну я например. Мне тупо лень.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение Трипса » 14.11.19 14:12

pro-test писал(а):
14.11.19 13:16
бабушек
Т.е. вы на улице видите только воздушных нимф? Ну-ну...

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Мужчины думают членом

Сообщение pro-test » 14.11.19 14:29

Fenek писал(а):
14.11.19 13:38
Ну я например. Мне тупо лень
Я просто не хотел сразу говорить, что речь скорее всего о вас. Но не путаете ли вы отчаяние с нежеланием?


Трипса,
я вижу на улице, всех тех, кто либо уже нашел, либо скоро начнет искать, либо в поиске, либо с травмами от поисков.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение Fenek » 14.11.19 14:37

pro-test писал(а):
14.11.19 14:29
Но не путаете ли вы отчаяние с нежеланием?
Ну может тогда и тем парням из примера тоже не лень, а они просто отчаялись?

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Мужчины думают членом

Сообщение pro-test » 14.11.19 15:10

Fenek, да вряд ли, а вот вы точно выдаете желаемое за действительное.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение Fenek » 14.11.19 15:26

Ну собственно как я и писала выше:
«Лень важнее внимания мужчин», а это уж, извините, — крушение самого фундамента мужского мировосприятия.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Мужчины думают членом

Сообщение pro-test » 14.11.19 15:33

Ну фенек, конечно, вы сначала в каждой теме пишете, что поздно уже, не стоит, а теперь заявляете, что лень. Ну бред же.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
а вот парню из примера точно лень пойти треники взять без растянутых коленок.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение Fenek » 14.11.19 15:48

pro-test писал(а):
14.11.19 15:39
что поздно уже, не стоит
Ну а теперь я признала очевидное. Мне лень, не надо и не охота. Когда человеку надо, он не будет искать оправдания, а пойдет и сделает.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Мужчины думают членом

Сообщение pro-test » 14.11.19 16:10

ну или сделать вы для этого ничего не можете, а всё что могли оказалось недостаточно. А он может, но не хочет.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение Fenek » 14.11.19 16:53

А признать что я тоже могу, но не хочу фундамент мужского мировоззрения не позволяет, крушится начинает? :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мужчины думают членом

Сообщение Марк Аврелий » 14.11.19 18:00

Фенек жертва сексуальной революции. :lol:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Мужчины думают членом

Сообщение докторгде » 14.11.19 18:16

а собственно что у нее стоИт?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей