Все бабы ляди ?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Сибирячка » 03.12.19 02:26

Taiti писал(а):
03.12.19 00:05
Поэтому , когда у нее начинала болеть голова, он ей наказ батюшки
Какой кошмар. Не сомневаюсь, после у него бывал лучший секс в его жизни.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение RinaRi » 03.12.19 03:46

Жить писал(а):
03.12.19 01:35
и читая DmiDon действительно возникают вопросы
А знаешь, какой самый главный вопрос возникает?
Этот персонаж - сам многолетний и многократный васек.
О чем он сам и сообщал. Что он столько перетрахал чужих жён, что чуть ли не со счета сбился.
Причем считает он себя в своем ПРАВЕ трахать чужих жён. В обоснование этого "права" приводит наглую манипуляцию: же жены были не жены, а бояди, а мужья - не мужья, а алеени, а у него яйца титановые и поэтому он имеет права трахать блядей, притворившихся женами. Кто ему дал право в принципе лезть к чужой жене - он, правда, умалчивает. И что было с семьями после этого. И были ли дети в тех семьях. И как пережили факт измены жены те мужья, которых он решил объявить аленями, потому что свое бл@дство надо оправдать... И так далее
А сюда он припёрся - и учит морали таких как ты. Потому что с его точки зрения , ты - "тварь дрожащая", а он - "право имеет" иметь чужих жён.
Так что вот такой вот васек-моралист объявился.
И вопрос только один - васьки теперь на АБФ - главные проповедники, потому что они считают, что имеют право лезть на чужих жён?

Кстати, ты понимаешь, что вот этот деятель - потенциальный отец и твоего сына? Он посчитал, что имеет право трахнуть твою жену, пока ты зарабатывал деньги и для семьи. Потому что он тебя круче и сейчас также имеет право тебя и поучать. Потому что это жена виновата, что бл@дь и ты, что в это время работал. А вовсе не он, что в заведомо чужую семью полез.
Жена-то виновата - спору нет.
Вот только зачем лезть к заведомо замужней женщине, если свободных - пруд пруди?
Последний раз редактировалось RinaRi 03.12.19 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Жить » 03.12.19 03:50

Я этого не знаю. Если это так, то что, жены, которых он трахал - ангелы? Они кроме него не нашли бы, с кем изменить? Они не 6ля.ди?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение RinaRi » 03.12.19 03:55

Жить, я тебе уже ответила:
RinaRi писал(а):
03.12.19 03:46
Жена-то виновата - спору нет.
Вот только зачем лезть к заведомо замужней женщине, если свободных - пруд пруди?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Жить » 03.12.19 04:02

RinaRi писал(а):
03.12.19 03:46
Жена-то виновата - спору нет.
Немножечко так, наравне с васьком, да?
Знаешь почему я не сплю в 4 ночи, хотя у меня важнейшая бизнес-встреча в 9? Потому что мне сын приснился. Приснилось, что мне повезло и я прорвался через охрану и говорю с ним. И я опять проснулся в холодном поту, лежал и душил себя. Какими бы скотами не были васьки, но такой мразью, как моя бж, для них быть невозможно.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Polyas » 03.12.19 04:06

Жить писал(а):
03.12.19 01:35
Мне за что всё это, можешь ответить?
нет, Житичек, не могу я ответить. За что прилетает хорошим людям - это самая большая загадка мироздания (ответ религии на этот вопрос меня не устраивает категорически и ничего не разъясняет). Но я вела речь о другом: если ПЛАНОМЕРНО, СИСТЕМАТИЧЕСКИ гнобить и кошмарить, ЗНАЯ, что рано или поздно это аукнется - то чему удивляться, когда таки аукается? Или, типа, если уж всё равно вз5ляднёт, так хоть вспомнить, как я ей хвост на руку наматывал и проводом по спине? :facepalm:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение RinaRi » 03.12.19 04:08

Жить, и ещё знаешь, что мерзко?
Вот мы все периодически возмущается на очередное разоблачение очередного госчиновника, натырившего миллиарды, так?
Нам противно - как же так, он же и так толучал немалую зарплату, и так всё у него было - зачем ещё воровать?
При этом почему никто не говорит : "А миллиарды плохо от него спрятали, а сам он не знал, что чужое брать нельзя, это миллиарды виноваты и те, кто от чиновника их не обезопасил. Сам-то он ни в чем не виноват, это деньги на него сами набросились"
Никто так не говорит, потому что ясно: человек или знает, что чужое брать нельзя. И ли срать он хотел на всех - и на тех, кого он обобрал, и на тех, чьи семьи разорил.

ПыСы: про то, что он - васек - он выхвалялся сам. Ему это очень нравится, он вообще собой любуется. Доеду до работы - могу поискать, в какой это теме было

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Жить, жена у тебя - какая-то невероятная оторва.
Спи уже.
Вот прям щас ты можешь что-то в этом мире изменить, решить все проблемы и моментально добиться справедливости? Если тебе не хватит на это 15 минут - значит надо думать позже и основательнее.
А для этого надо выспаться.
Спи, достаточно того, что мы проснулись и поехали на работу
Тебе просыпаться позже. Спи. Проснешься - разберёшься, что как дальше)

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Polyas » 03.12.19 04:14

Жить писал(а):
03.12.19 04:12
Немножечко так, наравне с васьком, да?
да вот хэзэ. По логике местных ораторов, если у кого и есть здравомыслие, ответственность и понятия - так это у ОМП. Почему ж за поведение бабы ответственен только её муж(ик)? Если бы парни всей земли (с) слились в едином порыве против пляцтва, то отсутствие спроса уничтожило бы предложение. Но нет, венец творения дмидон не чурается епсти чужих жён, напузячивать им (теоретически, надеюсь), при этом поощряя венца творения денди на противоправные профилактические мероприятия, а виновата в этом баба (специально ники их с маленькой буквы написала, какие же уроды, капец).

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Джагатай » 03.12.19 04:22

Polyas писал(а):
03.12.19 04:14
венец творения дмидон
Ржака на отлично :lol:
Polyas писал(а):
03.12.19 04:14
венца творения денди
Аааа ну сколько можно :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение RinaRi » 03.12.19 06:06

Polyas писал(а):
03.12.19 04:14
да вот хэзэ. По логике местных ораторов,
Поля, да именно на этом месте логика дает не только сбой, а делает просто-таки невероятный кульбит:
1) все бабы - бл"ди/либо потенциальные бл"ди, патамушта гормональнозависимые неразумные зверушки и вообще макаки (а по классификации вышеприведенных "венцов" - ОЖП самки собак). В любом случае ОЖП=неразумные животные
2) ОМП - по определению разумные люди. ЛЮДИ. Не животные. И гормональнонезависимые.
Из этого следует два внезапных вывода:
1) если разумный человек полез трахать чужое неразумное животное, то виновато животное. Т.е.если дмидон решит трахнуть соседскую овцу (реальную овцу из стада), то виноват в этом героическом поступке будетсама овца, владелец овцы, возможно - баран-вожак стада. Но только не разумный дмидон, зачем-то попершийся в чужую отару и возжелавший зоофилии :facepalm:
2) разумные и гормональнонезависимые ОМП - совершенно не в состоянии управлять собственным МПХ. Т.е.разумность - это там, где-то, где бизнес-планы и теоремы Ферма. А поведением в жизни - рулит МПХ. Точнее - яйца. Т.е. - опять же - гормоны. Тестостерон из ушей капает. Причем если у женщин выработка гормонов идет волнообразно и соответственно, поведение меняется, то больше хотят, то меньше, то тестостерон капает из ушей в режиме нон-стоп. И он же руководит поведением "разумного" ОМП. В связи с чем управлять собственным МПХ мужчина совершенно не в состоянии. Вот прям совсем. Как только увидел более-менее вдувабельную женщину - так и отымел. А то, что она жена друга, монахиня, несовершеннолетняя девочка или родная сестра - пофиг. Какие могут быть ограничения и моральные препоны - если МПХ повел - ОМП и пошел за ним :facepalm: Кто после этого гормональнозависим?

ПыСы: Меня также несколько напрягает генетическая взаимосвязь: у любого ребенка половина хромосом идет от папы, а вторая, как ни печально - от мамы. Папа - разумный ОМП. Человек. Мама - животное. По мнению разных ораторов - это может оказаться - обезьяна, собака, кошка и какой-то еще зоопарк.
Если половина хромосомного набора человеческие, половина - животные, то кто получится на выходе? Почему, например, если у дмидона мама - сука (как и все прочие ОЖП), то он, внезапно, уродился не кобелем, а посчитал себя человеком? Собака не в состоянии родить ни кошку, ни дикообраза, ни человека. Собака только щенков рожает - таких же сучек и кобелей. Это еще из школьного курса биологии известно. И многие выступающие - подтверждают фактом своего существования: сука родит только кобеля, но никак не человека. Даже если его, как Шарикова, научить разговаривать - человеком он не станет никогда.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 03.12.19 06:16

RinaRi писал(а):
03.12.19 03:46
И вопрос только один - васьки теперь на АБФ - главные проповедники, потому что они считают, что имеют право лезть на чужих жён?
Да, мне непонятно почему вдруг васьки тут героями стали, думаю бабское воспитание, РСП накладывает свой отпечаток. Зараза распостраняется

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение kingfisher2 » 03.12.19 06:17

RinaRi, вы забыли сказать, что понтуются те, кто чувствует себя ущербными)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение RinaRi » 03.12.19 06:20

kingfisher2, это да. Гиперкомпенсация - она вот в таких попытках позвенеть яйцами. Но они максимум поролоновые и звона не получается. Либо их и вовсе нет. Пшик, а не человек.

Отправлено спустя 29 минут 33 секунды:
Жить, относительно дмидона:
Жить писал(а):
03.12.19 03:50
Я этого не знаю. Если это так,
чтоб не было голословных обвинений васька-"моралиста":
Война полов - "Спасите! Я хочу ее убить" (ТС - Сашка Цыган) - стр. 11:

"Так ить так и смотрю. В свое время перетрахал столько чужих жен, что начали терзать смутные сомнения: "Не так чего то в Датском королевстве, где то когда то меня наипали!".

вот как-то так ^sad^

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Laktoza » 03.12.19 07:22

Мимо ушей писал(а):
03.12.19 00:02
моют письку
:mrgreen: способ предохранения от +200 :mrgreen: Противозачаточные наверно женщины изобрели.
Мимо ушей писал(а):
03.12.19 00:02
лишали возможности себя - опьяняться веществами и алкоголем
Какая потеря, щас заплачу :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Polyas писал(а):
03.12.19 04:06
За что прилетает хорошим людям - это самая большая загадка мироздания
В данном случае я наблюдаю не более чем желание переложить ответственность. Ответственность за поступки и за собственный выбор.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Лана00 » 03.12.19 07:27

Жить,
Жить писал(а):
03.12.19 03:50
03.12.19 03:50

Я этого не знаю. Если это так, то что, жены, которых он трахал - ангелы? Они кроме него не нашли бы, с кем изменить? Они не 6ля.ди?
Б.ляди. Такие же животные как и он.
Но почему мы должны принять их извращённую мораль?

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение kingfisher2 » 03.12.19 07:41

Не включаются дамы в тему) Вот как надо: "Ой, все мы, тетки, пляди о рождения! Сосуды греха! И ничего с собой сделать не можем! А кто не плять - на ту просто не встал ни у кого! Контролируй меня, ломай меня полностью!" :D :D :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Лана00 » 03.12.19 07:44

Голосом Дроздова:
"Друзья, в этом вольере вы можете наблюдать как резвятся Васьки и их личинки. Этот вид очень любопытен тем, что рога у него пробиваются через некоторое время после спаривания с самками других самцов."
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21 ... &start=100 - вольер

Отправлено спустя 46 секунд:
kingfisher2, и шнур от телевизора ему в руки вложила!

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Сибирячка » 03.12.19 07:56

Что вы на Дмидона этого катите бочку?
Мож, он просто киздит как дышит))

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение MarfutkA » 03.12.19 07:56

Тема перешла в привычное бабское - "а вот он/ты/они" И аргументы -"сам дурак" :lol:

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Solece » 03.12.19 08:00

DmiDon, то есть разница лишь в том, твой наебыш или нет ?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А, хохол... тогда все понятно

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение tomica » 03.12.19 08:06

Опять же из воспоминаний о бурной молодости. :D
Был в цехе один весьма яркий обрубщик лет так 35,не высокий,но красавец,глаза так вообще - бездна.(это констатация факта,а не женское восхищение ... а то счас начнется :D )
На заводе слыл местным Казановой. Но...общался он тесно только незамужними ровесницами или разведенными. Молодых девчат не трогал - им ,типа, ещё замуж выходить ,незачем им голову морочить. Максимум мог на машине своей покатать(рабочие ,некоторые,тогда прилично зарабатыаали).
Называл всех мелких сестренками,учил, по-братски ,не связываться с такими как он. Не знаю,может и были это только слова. Но претензий к нему ни от кого вроде не было. А завод - это как большое сарафанное радио,люди подолгу работали и знали друг друга и про друг друга,"информация поставлена была хорошо".
"Ни сойтись-разойтись,ни сосвататься в далеке от придирчивых глаз" нельзя было :D
Кстати,товарищ женат был. Жена в курсе была его полигамности,как сейчам принято говорить, он её ,по его словам, предупреждал перед свадьбой,что гулять будет. Но там у неё похоже любовь как раз зла оказалась. :D
И что характерно, поводом для гордости свои похождения не считал,никаких "мужик право на лево имеет,ибо мужик" от него отродясь не было.
Как ни странно к женщинам относился уважительно,хоть и пользовался в своё удовольствие их расположением. :D
"Вы привлекательны,я чертовски привлекателен,к чему время терять"(с)
Вот вроде и бабник,а не злой.
Конечно,семью с таким строить противопоказано.
(Кстати,очень помогла такая теория потом в жизни.)
Может ему в лихие 90 -е и ответка прилетела от жены.
А может и нет.
Но это опять совсем другая история. :D

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение heroin » 03.12.19 08:18

Простите,а может вкратце кто содержание 17 страниц изложить (одним предложение), а то я работаю и не успеваю читать. :oops:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение MarfutkA » 03.12.19 08:20

heroin писал(а):
03.12.19 08:18
вкратце
Все мужики - кАзлы и блЯдуны. А тетки - невинные жертвы обстоятельств.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Polyas » 03.12.19 08:23

heroin писал(а):
03.12.19 08:18
изложить (одним предложение),
жизнь куйня, все бабы пляди, солнце епаный фонарь

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение tomica » 03.12.19 08:34

Да,прав был Чехов - "краткость - сестра таланта". :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей