Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
-
Sebastian Pereira
- бывалый
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
- Откуда: Минск
- Пол: М
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
(Навеяно темой про то, сколько зарабатывать должен мужчина)
На самом деле, никто никому ничего не должен, пока не взяты добровольно и сознательно на себя те или иные обязательства. То есть, я ничего соседу не должен, пока не занял у него денег. И он мне их не должен давать.
А когда женщина приходит в семью мужчины - то зачем приходит-то? Для красоты? Или в качестве еще одной пары рабочих рук?
Спасибо, нет. Для красоты я лучше куплю копию статуи Венеры, или там, восковое чучело Клаудии Шиффер. А в качестве рабочих рук, усыновлю пару трудяг-узбеков, пущай на меня ишачат, в обмен на долю в наследстве.
Женщину берут в дом исключительно ради продолжения рода, чтобы она рожала и деток нянькала, обезпечивая им быт. Других функций в семье у нее просто нет.
А раз она добровольно согласилась, то теперь на ней эта обязанность. Уже не "по желанию", уже ДОЛЖНА - таков контракт. И только тогда МУЖЧИНА СТАНОВИТСЯ ЕЙ ЧТО-ЛИБО ДОЛЖЕН, во исполнение обязанностей по контракту. Ты - мне деток, я тебе - содержание. Таковы условия!
Масса женщин любят говорить про секс, что вот, это их функция, а не рожать. Это - чепуха. Женщины любят трахаться так просто, без всяких контрактов, обязательств - ради удовольствия. Найти такую - не проблема. И совершенно не стоит покупать секс в обмен на полное содержание. Это столько не стоит.
P.S. Конечно же, никто никому ничего не должен, но, как только бабы в какой-то стране среднем начинают рожать менее чем по 2.4 ребенка, начинается депопуляция - народ вымирает. Только более 2.6 ребенка в среднем на одну женщину, даст хоть какой прирост населения. При условии низкой смертности, а случись война или эпидемия, то потребуется рожать больше.
На самом деле, никто никому ничего не должен, пока не взяты добровольно и сознательно на себя те или иные обязательства. То есть, я ничего соседу не должен, пока не занял у него денег. И он мне их не должен давать.
А когда женщина приходит в семью мужчины - то зачем приходит-то? Для красоты? Или в качестве еще одной пары рабочих рук?
Спасибо, нет. Для красоты я лучше куплю копию статуи Венеры, или там, восковое чучело Клаудии Шиффер. А в качестве рабочих рук, усыновлю пару трудяг-узбеков, пущай на меня ишачат, в обмен на долю в наследстве.
Женщину берут в дом исключительно ради продолжения рода, чтобы она рожала и деток нянькала, обезпечивая им быт. Других функций в семье у нее просто нет.
А раз она добровольно согласилась, то теперь на ней эта обязанность. Уже не "по желанию", уже ДОЛЖНА - таков контракт. И только тогда МУЖЧИНА СТАНОВИТСЯ ЕЙ ЧТО-ЛИБО ДОЛЖЕН, во исполнение обязанностей по контракту. Ты - мне деток, я тебе - содержание. Таковы условия!
Масса женщин любят говорить про секс, что вот, это их функция, а не рожать. Это - чепуха. Женщины любят трахаться так просто, без всяких контрактов, обязательств - ради удовольствия. Найти такую - не проблема. И совершенно не стоит покупать секс в обмен на полное содержание. Это столько не стоит.
P.S. Конечно же, никто никому ничего не должен, но, как только бабы в какой-то стране среднем начинают рожать менее чем по 2.4 ребенка, начинается депопуляция - народ вымирает. Только более 2.6 ребенка в среднем на одну женщину, даст хоть какой прирост населения. При условии низкой смертности, а случись война или эпидемия, то потребуется рожать больше.
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Да ну нафиг, это действительно страшно
-
Sebastian Pereira
- бывалый
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
- Откуда: Минск
- Пол: М
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
СИМ, в Германии 1,1 рождаемость и совершенно нетрудно подсчитать, через сколько лет немцы как нация, кончатся напрочь.
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Встречный вопрос: сколько должно быть детей у мужчины?
По теме: оптимально - 2 ребятенка.
По теме: оптимально - 2 ребятенка.
-
jerusalem girl
- аксакал
- Сообщения: 5477
- Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
- Откуда: Святая Земля
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Оптимально чего хотят двое (берется в расчет адекватность обоих, без взятий на пузо и/или чайлдфришных задвигов). Оставляю какой-то процент случая/залета в браке, когда оба против аборта и хотят рожать "сколько бог даст".
Жесть
Вымрут к черту
-
Sebastian Pereira
- бывалый
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
- Откуда: Минск
- Пол: М
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Здорово, конечно, но мужчины-то не рожаютjerusalem girl писал(а): ↑08.12.19 14:49Встречный вопрос: сколько должно быть детей у мужчины?
По теме: оптимально - 2 ребятенка.
Отправлено спустя 39 секунд:
Разумеется, вымрут. Природу не обманешь.
-
jerusalem girl
- аксакал
- Сообщения: 5477
- Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
- Откуда: Святая Земля
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Sebastian Pereira, осторожно с цитированием
верхняя цитата не моя
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Вообще для восстановления популяции оптимально 3 ребенка в семье: 1 восполняет отца, второй - мать, третий - рост популяции и страховка на случай ранних смертей.
Минимум должно быть двое. Чтобы хотя бы не было сокращения популяции, но от ранних смертей, гибели бездетным - это не страхует. Т.Е.двое - это опасный минимум. .
Минимум должно быть двое. Чтобы хотя бы не было сокращения популяции, но от ранних смертей, гибели бездетным - это не страхует. Т.Е.двое - это опасный минимум. .
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Трое и более.
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Не менее 2 точно. Лучше 3 :D
-
Sebastian Pereira
- бывалый
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
- Откуда: Минск
- Пол: М
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
jerusalem girl, прошу прощения, это у меня вот так то ли сайт, то ли браузер на телефоне гдючат - не первый случай, это не специально
Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
RinaRi, да, поэтому дробные цифры 2.4, 2.6 (вообще, от продолжительности жизни и уровня смертности зависит), они условные. Естественно, реально, в семьях должно быть по трое и более, с учетом того, что кто-то неизбежно будут бездетными или малодетными по разным причинам.
Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
RinaRi, да, поэтому дробные цифры 2.4, 2.6 (вообще, от продолжительности жизни и уровня смертности зависит), они условные. Естественно, реально, в семьях должно быть по трое и более, с учетом того, что кто-то неизбежно будут бездетными или малодетными по разным причинам.
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Есть мнение, что ‘Природа довольна, когда имеется в наличии два и более внуков’.
Кирилл Юрьевич Еськов.
Кирилл Юрьевич Еськов.
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Зато есть другие функции, кроме семьи.
Желания там, стремления, цели, планы.
Ну совсем как м, прикинь!
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
С какой стати это ж должно волновать?
-
Sebastian Pereira
- бывалый
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
- Откуда: Минск
- Пол: М
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Сибирячка, оно конечно, но демографии на то - все равно
она обваливается, когда бабы не рожают - и все тут.
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Женщин такие мелочи, вроде исчезновения какой-либо нации с лица Земли и не волнуют, когда они заняты важным делом - поисками сумочки в цвет пальто.
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Демографическая политика слаба, ж тянут детей одни. Вот кто за демографию отвечает, тот пусть ж и "стимулирует", условия создаёт. Пусть у него голова болит. А то смотрите, ж снова капитан т и за все отвечает, налогоплательщиков рожать не хочет.
Ну там гарантия, что ж потянет столько детей, сколько родит, в одиночку, например. Гарантия бесплатного лечения и образования, в том числе сад всем с 1,5 лет, жилье, трудоустройство, достойная зп, переквалификация бесплатная.
Ну там гарантия, что ж потянет столько детей, сколько родит, в одиночку, например. Гарантия бесплатного лечения и образования, в том числе сад всем с 1,5 лет, жилье, трудоустройство, достойная зп, переквалификация бесплатная.
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Столько сколько сможет обеспечить М. Если М зарабатывает менее 60 0000 руб, то одного. От 60 000 до 100 000 двух и т.д.
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Да вот кто как на самом деле. Это зависит исключительно от желаний и целей мужчины, ЗАЧЕМ ему женщина. Полно семей, где муж не хочет детей и ещё намного больше, где он не хочет содержать большое число детей, ему хватает 1-2, и при этом чтобы жена работала. А если у н х будет 5, например, то долгое время таки придется содержать, да ещё и не пару человек, а шестерых.Sebastian Pereira писал(а): ↑08.12.19 13:45Женщину берут в дом исключительно ради продолжения рода, чтобы она рожала и деток нянькала, обезпечивая им быт. Других функций в семье у нее просто нет.
Ну а от желания женщины зависит, согласна ли она с целями и желаниями мужчины и готова ли им следовать, если не согласна.
Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
А если мы не про конкретную семью, а про рождаемость, то да, ориентир 3+.
Только вот рождение и воспитание детей для светлого будущего страны, во вред собственному комфорту и уверенности в завтрашнем дне – это удел очень немногих мужчин и женщин.
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Ну ты сам родил трех детей, а толку?
- бесприданница
- старейшина
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
- Пол: Ж
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
год назад опросила 50 женщин у себя на работе. Вопрос был кажется "что бы вас стимулировало родить на 1 ребенка больше чем есть/планируете?" Почти вспе отвечали гарантированнач зэпэ чтоб на все хватало/жилье и образование как в ссср бесплатно.
Все.
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
как это? Во время отпуска по уходу тянет все муж. Я имею в виду финансовую сторону вопроса. Да и потом, то больничные, то еще чего. Понятное дело, среднестатистическому мужчине это тяжело, пока жена в декретах сидит, он батрачит. А его еще и на пенсию позже позднего отправят.
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Еще необходима возможность взыскать с должника. Если кредитор не в состоянии выбить долг (давление, суд, паяльник), то кто будет обязательства выполнять?Sebastian Pereira писал(а): ↑08.12.19 13:45На самом деле, никто никому ничего не должен, пока не взяты добровольно и сознательно на себя те или иные обязательства. То есть, я ничего соседу не должен, пока не занял у него денег. И он мне их не должен давать.
-
Sebastian Pereira
- бывалый
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
- Откуда: Минск
- Пол: М
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Кофейная, когда ему платить нечем, то и выбивать нечего
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
Мужиков в Загс не загонишь... :D :D Какие 3-4 детей? кто их всех содержать будет, если женщина будет постоянно в декрете? какие гарантии??? 
-
Sebastian Pereira
- бывалый
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
- Откуда: Минск
- Пол: М
Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?
А разве женщины у нас не гордятся тем, что они "равноправные" и зарабатывают не меньше мужчин?)) причем тут тогда заработки мужчин?
Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
скорпи, причем тут ЗАГС .) вы ж такие САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ)) если мужчины всегда могли содержать вас и детей (иначе род бы человеческий не приумножился, а вымер с голоду), то что сейчас вам мешает содержать себя и детей САМИМ? Просто вам НЕ ХОЧЕТСЯ! Вы не любите детей и они вам не нужны, когда дело начинает касаться того, что ВАМ нужно тратить на них свои заработки.
Без "декретов", "алиментов", "пособий" и льгот из кармана трудяг-мужчин, вы никто и ничто. Да и когда мужчины вас кормят, сверх всего перечисленного, вы не справляетесь со своими функциями!
Последний раз редактировалось Sebastian Pereira 08.12.19 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей