Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Sebastian Pereira » 08.12.19 13:45

(Навеяно темой про то, сколько зарабатывать должен мужчина)

На самом деле, никто никому ничего не должен, пока не взяты добровольно и сознательно на себя те или иные обязательства. То есть, я ничего соседу не должен, пока не занял у него денег. И он мне их не должен давать.

А когда женщина приходит в семью мужчины - то зачем приходит-то? Для красоты? Или в качестве еще одной пары рабочих рук?

Спасибо, нет. Для красоты я лучше куплю копию статуи Венеры, или там, восковое чучело Клаудии Шиффер. А в качестве рабочих рук, усыновлю пару трудяг-узбеков, пущай на меня ишачат, в обмен на долю в наследстве.

Женщину берут в дом исключительно ради продолжения рода, чтобы она рожала и деток нянькала, обезпечивая им быт. Других функций в семье у нее просто нет.

А раз она добровольно согласилась, то теперь на ней эта обязанность. Уже не "по желанию", уже ДОЛЖНА - таков контракт. И только тогда МУЖЧИНА СТАНОВИТСЯ ЕЙ ЧТО-ЛИБО ДОЛЖЕН, во исполнение обязанностей по контракту. Ты - мне деток, я тебе - содержание. Таковы условия!

Масса женщин любят говорить про секс, что вот, это их функция, а не рожать. Это - чепуха. Женщины любят трахаться так просто, без всяких контрактов, обязательств - ради удовольствия. Найти такую - не проблема. И совершенно не стоит покупать секс в обмен на полное содержание. Это столько не стоит.

P.S. Конечно же, никто никому ничего не должен, но, как только бабы в какой-то стране среднем начинают рожать менее чем по 2.4 ребенка, начинается депопуляция - народ вымирает. Только более 2.6 ребенка в среднем на одну женщину, даст хоть какой прирост населения. При условии низкой смертности, а случись война или эпидемия, то потребуется рожать больше.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5686
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение СИМ » 08.12.19 14:07

Sebastian Pereira писал(а):
08.12.19 13:45
рожать[...]по 2.4 ребенка
Да ну нафиг, это действительно страшно

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Sebastian Pereira » 08.12.19 14:14

СИМ, в Германии 1,1 рождаемость и совершенно нетрудно подсчитать, через сколько лет немцы как нация, кончатся напрочь.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Пшёлты » 08.12.19 14:25

Встречный вопрос: сколько должно быть детей у мужчины?
По теме: оптимально - 2 ребятенка.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение jerusalem girl » 08.12.19 14:49

Пшёлты писал(а):
08.12.19 14:25
оптимально
Оптимально чего хотят двое (берется в расчет адекватность обоих, без взятий на пузо и/или чайлдфришных задвигов). Оставляю какой-то процент случая/залета в браке, когда оба против аборта и хотят рожать "сколько бог даст".
Sebastian Pereira писал(а):
08.12.19 14:14
Германии 1,1 рождаемость
Жесть :shock:
Вымрут к черту

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Sebastian Pereira » 08.12.19 14:55

jerusalem girl писал(а):
08.12.19 14:49
Встречный вопрос: сколько должно быть детей у мужчины?
По теме: оптимально - 2 ребятенка.
Здорово, конечно, но мужчины-то не рожают :mrgreen:

Отправлено спустя 39 секунд:
jerusalem girl писал(а):
08.12.19 14:49
Жесть
Вымрут к черту
Разумеется, вымрут. Природу не обманешь.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение jerusalem girl » 08.12.19 15:14

Sebastian Pereira, осторожно с цитированием :wink: верхняя цитата не моя

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение RinaRi » 08.12.19 15:16

Вообще для восстановления популяции оптимально 3 ребенка в семье: 1 восполняет отца, второй - мать, третий - рост популяции и страховка на случай ранних смертей.
Минимум должно быть двое. Чтобы хотя бы не было сокращения популяции, но от ранних смертей, гибели бездетным - это не страхует. Т.Е.двое - это опасный минимум. .

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Pacan4ik » 08.12.19 15:28

Трое и более.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Zhanna » 08.12.19 15:34

Не менее 2 точно. Лучше 3 :D

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Sebastian Pereira » 08.12.19 15:38

jerusalem girl, прошу прощения, это у меня вот так то ли сайт, то ли браузер на телефоне гдючат - не первый случай, это не специально

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
RinaRi, да, поэтому дробные цифры 2.4, 2.6 (вообще, от продолжительности жизни и уровня смертности зависит), они условные. Естественно, реально, в семьях должно быть по трое и более, с учетом того, что кто-то неизбежно будут бездетными или малодетными по разным причинам.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение onlypinguin » 08.12.19 17:00

Есть мнение, что ‘Природа довольна, когда имеется в наличии два и более внуков’.
Кирилл Юрьевич Еськов.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Сибирячка » 08.12.19 17:04

Sebastian Pereira писал(а):
08.12.19 13:45
Других функций в семье у нее просто нет
Зато есть другие функции, кроме семьи.
Желания там, стремления, цели, планы.
Ну совсем как м, прикинь! :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Sebastian Pereira писал(а):
08.12.19 13:45
депопуляция
С какой стати это ж должно волновать?

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Sebastian Pereira » 08.12.19 17:08

Сибирячка, оно конечно, но демографии на то - все равно :mrgreen: она обваливается, когда бабы не рожают - и все тут.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Sebastian Pereira писал(а):
08.12.19 15:41
С какой стати это ж должно волновать?
Женщин такие мелочи, вроде исчезновения какой-либо нации с лица Земли и не волнуют, когда они заняты важным делом - поисками сумочки в цвет пальто.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Сибирячка » 08.12.19 17:12

Демографическая политика слаба, ж тянут детей одни. Вот кто за демографию отвечает, тот пусть ж и "стимулирует", условия создаёт. Пусть у него голова болит. А то смотрите, ж снова капитан т и за все отвечает, налогоплательщиков рожать не хочет.

Ну там гарантия, что ж потянет столько детей, сколько родит, в одиночку, например. Гарантия бесплатного лечения и образования, в том числе сад всем с 1,5 лет, жилье, трудоустройство, достойная зп, переквалификация бесплатная.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Fenek » 08.12.19 17:16

Столько сколько сможет обеспечить М. Если М зарабатывает менее 60 0000 руб, то одного. От 60 000 до 100 000 двух и т.д.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Альба » 08.12.19 17:16

Sebastian Pereira писал(а):
08.12.19 13:45
Женщину берут в дом исключительно ради продолжения рода, чтобы она рожала и деток нянькала, обезпечивая им быт. Других функций в семье у нее просто нет.
Да вот кто как на самом деле. Это зависит исключительно от желаний и целей мужчины, ЗАЧЕМ ему женщина. Полно семей, где муж не хочет детей и ещё намного больше, где он не хочет содержать большое число детей, ему хватает 1-2, и при этом чтобы жена работала. А если у н х будет 5, например, то долгое время таки придется содержать, да ещё и не пару человек, а шестерых.
Ну а от желания женщины зависит, согласна ли она с целями и желаниями мужчины и готова ли им следовать, если не согласна.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
А если мы не про конкретную семью, а про рождаемость, то да, ориентир 3+.
Только вот рождение и воспитание детей для светлого будущего страны, во вред собственному комфорту и уверенности в завтрашнем дне – это удел очень немногих мужчин и женщин.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Solece » 08.12.19 21:07

Ну ты сам родил трех детей, а толку?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Кофейная » 08.12.19 21:37

Solece писал(а):
08.12.19 21:07
трех
Кому вопрос адресован?

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение бесприданница » 08.12.19 21:41

Сибирячка писал(а):
08.12.19 17:12
Гарантия бесплатного лечения и образования, в том числе сад всем с 1,5 лет, жилье, трудоустройство, достойная зп, переквалификация бесплатная.
год назад опросила 50 женщин у себя на работе. Вопрос был кажется "что бы вас стимулировало родить на 1 ребенка больше чем есть/планируете?" Почти вспе отвечали гарантированнач зэпэ чтоб на все хватало/жилье и образование как в ссср бесплатно.

Все.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Zhanna » 08.12.19 21:52

Сибирячка писал(а):
08.12.19 17:12
ж тянут детей одни
как это? Во время отпуска по уходу тянет все муж. Я имею в виду финансовую сторону вопроса. Да и потом, то больничные, то еще чего. Понятное дело, среднестатистическому мужчине это тяжело, пока жена в декретах сидит, он батрачит. А его еще и на пенсию позже позднего отправят.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Кофейная » 08.12.19 22:22

Sebastian Pereira писал(а):
08.12.19 13:45
На самом деле, никто никому ничего не должен, пока не взяты добровольно и сознательно на себя те или иные обязательства. То есть, я ничего соседу не должен, пока не занял у него денег. И он мне их не должен давать.
Еще необходима возможность взыскать с должника. Если кредитор не в состоянии выбить долг (давление, суд, паяльник), то кто будет обязательства выполнять?

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Sebastian Pereira » 08.12.19 22:28

Кофейная, когда ему платить нечем, то и выбивать нечего

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение скорпи » 08.12.19 22:28

Мужиков в Загс не загонишь... :D :D Какие 3-4 детей? кто их всех содержать будет, если женщина будет постоянно в декрете? какие гарантии??? :lol:

Sebastian Pereira
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03.12.19 11:22
Откуда: Минск
Пол: М

Сколько детей ДОЛЖНА родить женщина?

Сообщение Sebastian Pereira » 08.12.19 22:31

Альба писал(а):
08.12.19 17:20
Столько сколько сможет обеспечить М. Если М зарабатывает менее 60 0000 руб, то одного. От 60 000 до 100 000 двух и т.д.
А разве женщины у нас не гордятся тем, что они "равноправные" и зарабатывают не меньше мужчин?)) причем тут тогда заработки мужчин?

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
скорпи, причем тут ЗАГС .) вы ж такие САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ)) если мужчины всегда могли содержать вас и детей (иначе род бы человеческий не приумножился, а вымер с голоду), то что сейчас вам мешает содержать себя и детей САМИМ? Просто вам НЕ ХОЧЕТСЯ! Вы не любите детей и они вам не нужны, когда дело начинает касаться того, что ВАМ нужно тратить на них свои заработки.

Без "декретов", "алиментов", "пособий" и льгот из кармана трудяг-мужчин, вы никто и ничто. Да и когда мужчины вас кормят, сверх всего перечисленного, вы не справляетесь со своими функциями!
Последний раз редактировалось Sebastian Pereira 08.12.19 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей