Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

1. Травили меня. Я М.
11
16%
2. Травили меня. Я Ж.
11
16%
3. Сам травил других. Я М.
4
6%
4. Сама травила других. Я Ж.
5
7%
5. Свидетелем травли одноклассников был, но сам не участвовал. Я М.
10
14%
6. Свидетельницей травли одноклассников была, но сама не участвовала. Я Ж.
6
9%
7. У нас никто никого не травил.
22
32%
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение phatcycle » 02.02.20 23:18

Марк Аврелий, это и значит что человек был асоциальным.

Ну как бы тебе объяснить? Ну вот как бы тебя заибало клеить Ж и в один прекрасный день ты прикинул - и ушёл к пидарасам (в хорошем смысле ес-сно). Или может быть даже пол сменил и сделал себе импланты сисег (фубля - но бывает и такое, братья сёстры Вачковские хороший пример).

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 02.02.20 23:35

Я поживу без ж какое-то время, может наконец прилечу туда, куда давно хотел, или еще чего сделаю. И потом найду себе новую ж, надоест эта и ее пошлю. И опять какое-то время для себя поживу.

Это такие как ты, будут за ж бегать, пока за ними самими Харон не явиться.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение phatcycle » 03.02.20 00:01

Марк Аврелий писал(а):
02.02.20 23:35
Это такие как ты, будут за ж бегать, пока за ними самими Харон не явиться.
Ты меня с кем-то путаешь. Мне за Ж бегать уже давно поздно. Учитывая возраст и внешность - бессмысленная трата сил.
Но быть молодым и привлекательным - да, это хорошо, я не спорю. С твоей т.з. многое видится сейчас иначе.
Марк Аврелий писал(а):
02.02.20 23:35
И потом найду себе новую ж, надоест эта и ее пошлю.
Дурачок малолетний. Без обид, я серьёзно. 15 лет назад я тоже так думал. "Надоест - найду другую". Пока не наступил момент когда "найти другую" это из разряда "пробежать по радуге". Сейчас это реально только за деньги. Флирт, например, недоступен в принципе.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Мимо ушей » 03.02.20 00:02

Марк Аврелий писал(а):
02.02.20 23:10
Он может прикинуть по деньгам, и стать асоциальным, и получать от своей же собственной жизни удовольствие
+ так и есть.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 03.02.20 00:05

phatcycle писал(а):
03.02.20 00:01
Пока не наступил момент когда
У меня много других моментов наступило, если у тебя весь мир вокруг пи3ды построен, то у меня еще помимо этого интересы и заботы есть. И не мало.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение phatcycle » 03.02.20 00:10

Мимо ушей писал(а):
03.02.20 00:02
+ так и есть.
Думаю ты путаешь асоциального человека и отпуск на Гоа/в Тибете/etc.

У асоциального человека в принципе нет навыков жизни в коллективе.
Либо не было никогда - либо атрофировались. То что описываете вы оба - это именно отпуск.
"Забить на всё и уехать в Индию тупить в одиночестве". Потупил - и назад к клубным тусовкам.

Помнишь кино Shawshank Redemption? Где человек отпущенный на волю после десятилетия тюрьмы - покончил жизнь самоубийством? Потому что навыки жизни "на воле" у него исчезли. Так и тут. Твой хикикомори если его насильно в клубешник загнать - скорее повесится чем будет получать от этого удовольствие.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 03.02.20 00:11

phatcycle писал(а):
03.02.20 00:10
и отпуск на Гоа/в Тибете/etc.
отпуск лет на 15. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
phatcycle писал(а):
03.02.20 00:10
Где человек отпущенный на волю после десятилетия тюрьмы - покончил жизнь самоубийством?
он старенький уже был. был бы молодой. один из гг, тоже вроде чуть не это самое, когда вышел, если я ничего не путаю.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение phatcycle » 03.02.20 00:15

Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 00:05
если у тебя весь мир вокруг пи3ды построен, то у меня
Кто тебе сказал такую хрень?! Ты тут хвастаешься какой ты орёл, так? Я тебе говорю - я тебя старше как раз на 15 лет. И 15 лет назад я думал точно также как и ты - по отношению к тому же вопросу. Надоела баба? Фигня, поменяю на другую. Потом это стало недоступно. Это нормальный и естественный ход вещей - просто ты этого (пока) не понимаешь. И думаешь что это phatcycle - дурак, а у тебя-то всё иначе будет всегда. Не будет.

Но ты продолжай хвастаться какой ты орёл и как и что у тебя в жизни есть.

Отправлено спустя 1 минуту :
Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 00:13
отпуск лет на 15
И много ты таких знаешь?.. Да хотя бы одного - кто не киздит "как я уеду в Тибет медитировать лет на 15" - а реально это сделал?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 03.02.20 00:16

phatcycle писал(а):
03.02.20 00:15
будет всегда
Что со мной будет через год, ты знаешь ? Вот я не знаю. Я живу тем, что есть сейчас, и строю планы на будущее.
Вот и все.
И даже сейчас, для меня в жизни не главное бабы.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
phatcycle писал(а):
03.02.20 00:16
И много ты таких знаешь?
Я знаю девушку, которая любила Великобританию, причем это ее маничка была, сейчас замужем за англичанином, знаю чуви, который побывав разок в Индии, начал на нее фапать, ганеша шива все дела, сейчас работает там. И таких людей не мало, которые вот мечтают о чем-то, кроме епли.
И временами получается.

У меня просто все что мне надо, есть сейчас, есть конечно мечты, но они прям совсем заоблачные, для такой собаки на сене, как я.

А так знаю людей да, у которых есть в жизни цель. И эта цель не просто машнаташ школьную подругу в койку к себе положить. И достигают цели люди.

У меня болгарский кент, его в 9 классе из школы выгнали и он туда больше не вернулся, я с ним долго не общался, но окуел когда узнал, что он на Кубе живет, сейчас переписываемся. Есть знакомый серб, мы с ним на Сербию смотрим по разному, я обожаю, даже сербский крест набил, он напротив, так он переехал в Аргентину, женился там на местной, живет и работает.

живут же люди, да дружочег ?

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение phatcycle » 03.02.20 00:24

Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 00:16
И даже сейчас, для меня в жизни не главное бабы.
Кто тебе сказал что у меня главное это бабы? Я тебе точно говорю, ты с кем-то меня путаешь. Ты про баб сам сказал - я тебе ответил. И да, в 30 лет бабы должны, обязаны составлять значительную часть жизни мужчины (ну если он не гей разумеется). Не главную, но значительную. В 45 ситуация другая, значимость баб падает до ноля целых и МПХ десятых.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 03.02.20 00:27

phatcycle писал(а):
03.02.20 00:24
(ну если он не гей разумеется)
Мне как-то тетка с района, сказала что я пидор, когда я ей отказал в близости, и предложил вешаться на другого кого-нибудь. Ну не люблю я полных теток, не твоя это знакомая ?

Отправлено спустя 52 секунды:
phatcycle,

Это кстати тема сред баб обычной внешности, кому они не нравятся - тот пидор. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение phatcycle » 03.02.20 00:30

Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 00:23
сейчас замужем за англичанином
Ну да, точно прямо как медитация в Тибете вдали от всех. Мы о социальности/асоциальности говорили, забыл уже?
Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 00:23
сейчас работает там
Опять - мы говорили о социальности/асоциальности. "Работает там" это не просто социально, это мегасоциально.
Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 00:23
И таких людей не мало, которые вот мечтают о чем-то, кроме епли.
Причём тут ёпля вообще?! Ты совсем дурачок? Мы говорили об асоциальности. О хикикомори говорили мы. И не "мы" а конкретно ты привёл хикикомори в пример.
Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 00:23
живут же люди, да дружочег ?
Ты явно не со мной споришь а с тараканами в собственной голове. "Социальный" это не "йобарь-террорист". Общение в офисе это тоже социальное поведение. Хотя и несколько однобокое, согласен. Хикикомори вообще из дома не выходят. Совсем. Асоциальность, капиш?..

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Марк Аврелий, не, камрад. Я с тараканами в твоей голове общаться отказываюсь. Сам, всё сам. Счастливо оставаться.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 03.02.20 00:34

Я тебе привел пример, как люди добиваются того, чего они хотят. А ты доипался до хики. :facepalm:

У меня вот один из родственников, купил себе дом в Черногории, там живет, работает он по удаленке, и с нами очень мало общается.
И так уже очень давно, вот захотел он так.

И это ты решил, что все Хики тупые лохи:

Некоторым хикикомори удаётся преуспеть, примером чего может служить случай Такаси Котэгавы. Он начал торговать на бирже JASDAQ Securities Exchange в 2000 году, с капиталом всего 14 000 долларов США, и за семь лет сумел увеличить его более чем в 10 000 раз до 152 000 000.

Отправлено спустя 26 минут 16 секунд:
phatcycle,

конечно это все странно. но если им так хорошо. то почему нет. тебе же хорошо по течению плыть.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Мимо ушей » 03.02.20 01:47

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?
Да сталкивался, точнее наблюдал.
Были у нас в классе (в основном это группа из 3-х лиц) девочки - "задрочки".
Но их "дрочение" было не долгим, ибо у всех были свои интересы, и всем было пох.. лишь бы не отсвечивали.

Я думаю так.
Травля тех или иных учеников/студентов происходит вовсе не из-за того, что у них психотип особенный и/или из малообеспеченных семей,
а потому - что, - "Задрот - это судьба".
Ради справедливости подметил тот факт,
что если даже в юности-детстве, ученик/студент не вписывался в общепринятый шаблон,
но у него были свои интересы, например:
Муз. школа, художка, танцы, пение, спорт секции. да хоть хомячков изучали в ЭКО-центре и цветы выращивали,
к ним относились - вполне нейтрально,
их дух было не сломить, ибо они всегда были "на своей волне", всецело погружены в свои интересы, и им было пох. на окружаюих.
А когда пох... тогда и интереса - нУль. :wink:

А если юный чел - "задроцкий задрот", то он и дома такой,
как правило виснет в интернете, книжек даже не читает,
бледный и худой, от спорта далек, гулять не ходит.
В общем болтается как "гавно в проруби", аля день "прошел - ну и ладно", "писды в школе не отгРёб - тож хорошо".
Примеров - МОРЕ.

Потом они. когда подрастают, поняв что они в социуме - гавно вонючее, внутри себя - гавно вонючее, судьба у них тоже - гавно вонючее.
чтоб хоть как-то выделяться из толпы, начинают придумывать себе БАРы, псих. расстройства личности, жрать показушно колёса - антидепрессанты (это же сейчас так модно), - "покрыТь Себя - "вуалью загадочности" :lol: :?
Объяснение этой х.у.е.т.е. можно глянуть тут:
► Показать
Что же касаемо "Тех трех своих одноклассниц":
1) Родила в 10-11 классе от гопника и сдохла от СПИДа.
2) Женилась на уголовнике (плохом парне), овульнулась ТРИЖДЫ и сошла с ума.
3) Третья вроде более-менее, ну она по моему немного истеричка.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Марк Аврелий » 03.02.20 02:11

Мимо ушей писал(а):
03.02.20 01:47
Травля тех или иных учеников
У нас дети из бедных семей, или где родители пьющие, срывали все это в школе. У меня родители были в разъездах, мной занималась "родня", не буду уточнять, ну а они меня тупо спихнули туда, куда удобнее им, ближайшая школа. А там все учились.
А в старших классах и самому стало покуй.

И дети нищеты казанской, дети алкашей, дойобывались до всех, кому можно было навалять, пусть и толпой. Сейчас они либо вышли с зоны, либо спились и воруют в маркетах, в самом лучшем случае женились на местной машкенаташке, и их мечта 60 в месяц.

Институт я выбирал себе сам, привет Феньку, родители денег дали. Там все было иначе.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Так что не все так однозначно.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
На самом деле, если у подростка дома бардак, это еще как отражается на нем. Про детей рсп вообще отдельный разговор, там полный пи3дец. :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
В Армии, куда я пошел сам добровольно, чтоб родителям доказать :facepalm: :facepalm: , но в армию своей родины. Все всех глумили, иногда и по жесткому, и драки были и неприязнь, да все было. Ибо сами были по сути еще детьми, и окружающая обстановка, была гораздо сложнее - чем школьные подростковые феньковые дела.

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Вот например эпизод, в столовой пареньку насцали вместо сока яблочного в стакан, пока одни его отвлекли отойти, и он хлебнул мочу далеко не одного человека.
И это еще цветочки шуток.
Как-то компашка раздобыла алкоголь, без подробностей, эти четверо пришли спать позже и пьяненькие, и нассали на одного чувака, причем сначала только на ноги лили, а потом и всего. Он спал, или делал вид, что спал.
Наутро проснулся, и начался цирк.

Вот такой вот черный юмор.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Другая "веселая" компашка, одному что-то там подпалила, он потом в тапочках долго ходил.

Вот такие вот "шутки".

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Самое интересное, сейчас все выросли, с некоторыми оттуда поддерживаю связь, даже кого ненавидел. Все признают, что дураками были.

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Это была наша дремучая провинция, а тот облитый вообще был очень странный, но если верить людям, сейчас он в одной развитой стране хорошо стоит, а остальные так просто не очень умные люди, со своими шутками.

А фенька в школе просто не уважали, и потому у нее все наперекосяк пошло. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Причем жестко глумили самые тупые, самых слабых. Так то шутки и безобидные были. И учитывая, что как такового - призыва нет.
Но придурки были и слабаки были. И слабым доставалось.

Я слабых не обижал, я вообще никого не обижал. Если с кем-то и ссорился, то это была личная неприязнь.


Но феньку, по ее словам, жизнь дети школьники испортили. да там вообще цветочки. :facepalm:

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
И резюмируя, скажу.
Много всякой фигни было в школе, армии, институте, в том числе и в отношении меня, и с моим участием.

А жалею я только об одном, о том что я в то время не слушал своих родителей, постоянно сними спорил, пытался им что-то доказать постоянно. Воевал с ними.
В будущем я очень очень сильно на вот этом погорел, как финансово, как и физически, как и морально.


Отправлено спустя 36 секунд:
Все остальное ваще хuйня шутки и феньковый тлен.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Fenek » 03.02.20 07:39

Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 03:06
привет Феньку
Та девушка тоже институт сама выбрала. Но сделала это с позиции всем что то доказать.

Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
Мимо ушей писал(а):
03.02.20 01:47
как правило виснет в интернете, книжек даже не читает,
У меня на момент учебы в школе даже компьютера не было, не то что интернета. А библиотеку я посещала стандартно раз в две недели. Не скажу что я там брала дофига вумные книжки, но все же.
Мимо ушей писал(а):
03.02.20 01:47
Объяснение этой х.у.е.т.е. можно глянуть тут:
То есть по твоему я пью колеса потому что это модно или потому что вдруг приуныла и решила что у меня депрессия? :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Мимо ушей » 03.02.20 10:11

Fenek писал(а):
03.02.20 07:52
То есть по твоему я пью колеса потому что
Причем тут конкретно Ты? (вот ведь сама гребешь под себя, а потом говоришь что за твоей персоной охотятся).
Ну и пей себе наздоровье, можешь их хоть как "скитлс" - Трескать :lol:
Только что это тебе даёт? :roll:

И с хера ли у тебя депрессия то?
Ты инвалид что ли? Или на тебе 5 лямов кредита а денег - нет?
Отношения твои - давным давну канули в лету, непонятно в общем.
Ну если это из-за того что всё вокруг не так и не эдак - колёса тут не помогут.

Отправлено спустя 26 минут 42 секунды:
Fenek писал(а):
03.02.20 07:52
решила что у меня депрессия?
Ты хоть раз видела в своей жизни человека реально страдающего депрессией со всеми вытекающими :?:
Т.е. такого конкретного поциента??
Ващет это психиатрия - пСИХическое расстройство, и усратые псиХоЛухи и псиХотерапевты тут не советчики.
И да зачастую лечится в псих.больнице.

История из личн. практики.
Как-то Я тоже "страдал", после развода с БЖ, ничего не хотелось, руки опускались и вместо того, чтоб собраться с силами - Я у себя все болячки и "депрессии" искал :facepalm:.
В итоге меня занесло (по наводке терапевта) в психо-наркологический диспансер, на прием к Психиатру (не путать с Психологом).
Там сидел дяденька, заполняя бумаги и не поднимая взгляда, он спросил:
- "Что тебя сюда привело обсосок"?
Я излил душу.
На что он ответил:
"Тебе путёвочку на "дурку" организовать??, заодно и посмотришь какие там люди с РЕАЛЬНЫМИ проблемами. А ты абсолютно здоров, попей новопассит, а феназепам тебе и психотерапевт выпишет, чтоб спалось крепче. Всё. Свободен. Следующий ёпта !!"

Я встал и ушел. Вопросов у мну не осталось. Мне тогда даже как-то стыдно стало, веду себя как "ссаная тряпка" вместо того чтоб себя в руки взять. :roll: :? :wink:
Вроде все живы-здоровы, ни кто не умер, работа есть, молодость есть, жизнь и планы на неё - есть, а Я в какую-то Блажь - вПал, как чмо позорное, из-за какой-то шлюхи. :facepalm: :facepalm:
Блин,... даж писАть об этом стыдно. :=/

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Pacan4ik » 03.02.20 10:49

Fenek писал(а):
03.02.20 07:52
У меня
Fenek писал(а):
03.02.20 07:52
я посещала
Fenek писал(а):
03.02.20 07:52
я там брала
Fenek писал(а):
03.02.20 07:52
я пью колеса
Fenek писал(а):
03.02.20 07:52
у меня депрессия
Как же ты заепала своим нытьем :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту :
Нытье свое подбери и начни уже хоть что- то делать. :twisted:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение White woman » 03.02.20 11:06

Фень завязывай.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Fenek » 03.02.20 11:25

Мимо ушей писал(а):
03.02.20 10:38
Причем тут конкретно Ты?
Зачем ты написал про колеса? К чему? Тут ни слова про это не было.
Мимо ушей писал(а):
03.02.20 10:38
Как-то Я тоже "страдал"
А я не страдала. У меня как из дома выходить приступы тошноты и понос. Дошло до того что до магазина дойти целая проблема. А на работу приезжала вся в мыле как будто мешки грузила. Ночью спать не могла потому что ложилась, а меня трясло. И никакой персен не помогал заснуть.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Pacan4ik » 03.02.20 11:30

Тебя лечить надо .
Стационар

Отправлено спустя 32 секунды:
Закрытого типа .
На дурке .

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Мимо ушей » 03.02.20 11:36

Fenek писал(а):
03.02.20 11:25
У меня как из дома выходить приступы тошноты и понос
Это может быть банальная ВСД, причина которой тож в голове, но к депрессии это ни какого отношения не имеет.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Fenek писал(а):
03.02.20 11:25
Зачем ты написал про колеса? К чему?
Ващет Я писал изначально в целом, не конкретно про тебя, а то как Я вижу отщепенцев. В чем их проблема и как они её решают.
Ты процитировала:
Fenek писал(а):
03.02.20 07:52
То есть по твоему я пью колеса потому что это модно
Я пишу дальше
Чего не понятно-то?
О-о "Святая Мадонна", ей Богу - Иъебу Я что-ли? Что ты там пьёшь/ешь?

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Fenek » 03.02.20 12:26

Мимо ушей писал(а):
03.02.20 11:41
быть банальная ВСД
Я хз что это такое. Я просто хочу что бы этого не было и пытаюсь лечится. Что назначил врач то и пью.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение Мимо ушей » 03.02.20 12:55

Fenek писал(а):
03.02.20 12:26
Я хз что это такое
Понятно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сталкивались ли вы со случаями травли когда учились в школе?

Сообщение скорпи » 03.02.20 13:33

Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 00:23
И таких людей не мало, которые вот мечтают о чем-то, кроме епли.
Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 00:23
живут же люди, да дружочег ?
Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 00:23
Я знаю девушку, которая любила Великобританию, причем это ее маничка была, сейчас замужем за англичанином,
Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 00:23
он переехал в Аргентину, женился там на местной, живет и работает.
Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 01:00
как люди добиваются того, чего они хотят.
Марк Аврелий писал(а):
03.02.20 01:00
У меня вот один из родственников, купил себе дом в Черногории
Марк Аврелий писал(а):
02.02.20 23:35
Я поживу без ж какое-то время, может наконец прилечу туда, куда давно хотел,
По любому без епли ни как. :lol: :lol: Можно, но что же это за жизнь? Отказаться от секса, это как от еды отказаться, ну если ты не импотент.
А основная проблема Марка - это мечта об разных заграницах. :D :D
Это ж как нужно не любить свою Родину??? :mrgreen: :mrgreen:
Марк, да вали ты уж в Швецию..Хотя там тоже придется найти бабу, работу..Те же яйса только в профиль, не в России, а в другом месте.
:lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей