Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
в плане "бабский варивнт" , сообщения , фото ну и т.д. пока молчу . хотя фраза из трех слов уж очень просится :D
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
игнорю , но говнишко закипает
опыт это вместо денег :D
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей