Эпидемия

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Anty » 27.12.21 11:58

АнклБоб писал(а):
27.12.21 09:58
Ужс. Коктейль Молотова какой-то.
Первый раз слышу такую аццкую смесь.
И что, этофсе, прям-таки смешали в бутыли, взболтали, и давай струячить тебе в вену?
Не, ну я же поинтересовался, что в бутыли и получил ответ. В какой дозировке не стал спрашивать, сказали что не в большой, но кто ж его знает.
АнклБоб писал(а):
27.12.21 09:58
Вообще, даже по отдельности, прием этих лекарств (еще мексидол забыл добавить), есть признак иппохондрии в запущенной стадии.
Ипохондрия у меня или у лечащего врача? :o
АнклБоб писал(а):
27.12.21 09:58
И непонятно, что за "реабилитационный санаторий", где такое прописывают и капают поциэнтам.
Ну такой вот, закрытый. :lol:
АнклБоб писал(а):
27.12.21 09:58
И ты дождался, когда медсестра уйдет, закрутил колёсико, выдернул иголку, и пошел выливать сие зелье в унитаз?
Это ты не мои уже мысли приводишь, да и как бы я это сделал то, выдернул иголку, вылил бутыль, а потом вставлять обратно себе в вену? Ну для этого хотя бы курсы медсестёр наверное пройти надо б. :)
АнклБоб писал(а):
27.12.21 09:58
Сдаецца мне, милчеловек, что ты фездишь как Троцкий, на ходу сочиняешь, а точнее бредовые поллюции пораженного неизвестно чем головного мозха тут выдаешь.
Ты эта, читай внимательней кто что тута строчил, а потом и приводи сии гнусные инсинуации, мил человек.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Старик Похабыч писал(а):
27.12.21 10:36
Врач это работник системы, которая полностью контролирует его действия через базу знаний вложенных во время начального и последующего обучения, повышения т.н квалификации. Хороший он, нехороший здесь разница небольшая. Всех контролируют. Это не автомеханики.
Согласен полностью. Отход от шаблона карается и применяется только к себе и близким.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Старик Похабыч писал(а):
27.12.21 10:36
то надо пройти это. Я не отрицаю. Дорог много. Хочешь поиграть в эту игру - пожалуйста
Как вариант - да. Ну кроме переломов, стоматологов и опционно хирургов. Но не всем катит по той простой причине, что нужно оформлять лист освобождения.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Старик Похабыч писал(а):
27.12.21 10:36
Я бы так сделал.
Скажи каким образом? Мне прям интересно.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Stalker50 » 27.12.21 12:24

Сложность вопроса с врачами имеет разные уровни касательства к тушке.

Вакцинация : Привентивное мероприятие по предупреждению большого ( как обещает статистика/конспирология/нужное выбрать в зависимости от веры) пи3дореза, путем укола вакциной ( не проверено/не изучено/ выВсеПодлецы Без коллективного иммунитета/всех привить насильно - нужное подчеркнуть).
Т.Е. спор лириков и физиков - бесконечен как тема "эпидемии".
За 1200 листов хоть бы один другого убедил переобуться в другую религию)

И факт болячки:
Тут прямо и врачи молодцы/КТ надо/кислород давай/ИВЛ уже не спросят, трубку воткнут по показаниям

- по итогу всем проставляешься коньяком, берешь их телефоны, гришь "если чо - Йа к вам" тьфу тьфу тьфу, но "если нужна будет помощь, Йа помогу что от меня".

Разные вещи по сути.

Потенциально возможная джеппа или случившийся по факту караул, который нужно исправлять в моменте.

То что в любой теме куча исполнителей долбоклюев - это факт.
Они берут методичку и по ней чешут.
Есть более творчески подходящие к вопросу.


Когда ты их выбиваешь со стандартной колеи своими "глупыми" вопросами про к19 - они теряются и как "правильные" начинают агрессировать по протоколу "кто тут Врач - ты или йа?(с)". -^-

И в теме были похожие взбрыки от камрадесс.

Но не надо врачей списывать как вселенское зло для тушки, потому как - не буди лихо, пока тихо.

Зуб , можно и пассатижами дерануть, а вот когда дышать нечем, вот тогда система ценностей меняется кардинально и тут уже "полцарства за коня" за кислородный концентратор покажется отличной ценой.

Врчам респектуха за их труд.
Каждый для себя ССЗБ - лечиться у них или уринотерапией и заговорами с полынью.

Сам, Все Сам (с)

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Старик Похабыч » 27.12.21 12:28

Anty писал(а):
27.12.21 12:05
Скажи каким образом? Мне прям интересно.
Все зависит от ушлости медсестры, в какой-то степени. Но насколько знаю, они подходят ко времени окончания раствора. Один рассказывал , что раствор заканчивался и он вынимал иглу сам. Так как она задерживалась постоянно. Если вовремя приходит, то довел бы ситуацию до состояния, когда будет разрешено вынимать самому. Для этого сокращал бы время процедуры путем отсоединения , не вынимания иглы, трубки и слива части в кружку, допустим. То есть взял бы на себя полностью финал процедуры. Сестра бы только приходила и уносила капельницу. Далее дело техники. Соответствующая пустая банка в тумбочке. Часы. Ну и возможная помощь коллег по отвлечению медсестры на случай форс-мажорной ситуации. )

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Stalker50 » 27.12.21 12:38

Старик Похабыч писал(а):
27.12.21 12:28
Один рассказывал , что раствор заканчивался и он вынимал иглу сам. Так как она задерживалась постоянно. Если вовремя приходит, то довел бы ситуацию до состояния, когда будет разрешено вынимать самому. Для этого сокращал бы время процедуры путем отсоединения , не вынимания иглы, трубки и слива части в кружку, допустим.
Мож Йа пропустил начало?
Дело в тУрме происходит?
Описано так, что колят насильно и под стволом к голове.
Если не хочешь, не делаешь кмк.
Делаешь, значит согласен.
Не нравится - сам ставишь капельницу, сам регулируешь скорость, сам снимаешь.
Ничо особо замудреного в этом нет, как и внутримышечные инъекции.

По вопросу медсестер и капельниц, тут был момент, что родственника чуть не уморили капельницей, перекрутили скорость и залили чуть ли не в два раза быстрее, он отек как шар, аж уши опухли.

Врач ссска, мой товариСЧ.

Грю, Сань, чо за шляпа - где эта кобыла которая ему капельницу ставила, в два раза решив ускорить процедуру что бы домой раньше свалить
давай ее цЫганам продадим

или на органы

он мне грит : знаешь сколько она за эту хератень, включая уборку палат, утки и капельницы получает? ( Московская область - джопа мира)
Дальше цифру называет.
ща Йа грит ее вздрючу за это, а завтра сам пойду все это делать и палаты убирать.

Грю, ок.
Вопросов больше нет, но это не повод что бы моего родственника замогилить.
Вот вам и дилемма.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Эпидемия

Сообщение АнклБоб » 27.12.21 13:03

Anty писал(а):
27.12.21 12:05
Это ты не мои уже мысли приводишь, да и как бы я это сделал то, выдернул иголку, вылил бутыль, а потом вставлять обратно себе в вену? Ну для этого хотя бы курсы медсестёр наверное пройти надо б.
Достаточно быть опытным пациентом, который перенес сотни капельниц.
Все просто, на прозрачном шланге есть пластиковый брусочек, на нем колесико.
Когда оно сверху, - лекарство капает. Стоит его откатить книзу, - оно как бы "запирает" капельницу, лекарство перестает идти.

Это элементарно, и люди так часто делают, когда не могут докричаться медсестру (предположим, в туалет ушла, приспичило). Сами закрывают, чтобы воздух не пошел в вену.

Вставлять в вену обратно-то зачем?
Чтобы симулировать, что, дескать, "вот, все прокапалось"?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение Margaritaya » 27.12.21 13:14

а жижу куда? в баночку?

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Старик Похабыч » 27.12.21 13:20

Stalker50 писал(а):
27.12.21 12:38
Если не хочешь, не делаешь кмк.
Делаешь, значит согласен.
Не нравится - сам ставишь капельницу, сам регулируешь скорость, сам снимаешь.
Ничо особо замудреного в этом нет, как и внутримышечные инъекции.
Хм, если лекарства вливают, то тоже отказ примут?
По идее Anty можно было быхнуться в обморок при виде иглы и героически потребовать лекарства хотя бы в виде таблеток, превозмогая себя и протягивая дрожащую ладонь . И вот тут они" в наших руках".
Другой способ , если не сработает обморок, это запастись шоколадом. Так же важно не упустить внешние достоинства медсестры. Или даже отсутствие их, что возможно даже лучше. И приступить к плану Б.

Но может действительно все проще и надо позаимствовать у кого-то здравой наглости и отказаться от ненужных процедур. Платит им Фомс за голову. А что эта голова себе не потребует уже неважно.
Stalker50 писал(а):
27.12.21 12:38
Йа грит ее вздрючу за это, а завтра сам пойду все это делать и палаты убирать.

Грю, ок.
Вопросов больше нет, но это не повод что бы моего родственника замогилить.
Вот вам и дилемма.
По идее обязан пойти и убрать палаты. Если он целитель, а не место занимает.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Stalker50 » 27.12.21 13:40

Старик Похабыч писал(а):
27.12.21 13:20
то тоже отказ примут?
1.
Если научился грить "Н.Е.Т", то отказ Придется принять всем.
2.
Старик Похабыч писал(а):
27.12.21 13:20
По идее Anty можно было быхнуться в обморок при виде иглы и героически потребовать лекарства хотя бы в виде таблеток, превозмогая себя и протягивая дрожащую ладонь
Манипуляция , уровня 2й класс, 3я четверть.
Но можно попробовать.
Старик Похабыч писал(а):
27.12.21 13:20
И приступить к плану Б
Ей покуй, она рс2П, она и без шоколадки согласится.
Переведи схему в понимание бюджета ее хотелок и ты станешь родным/любимым/единственным.
Старик Похабыч писал(а):
27.12.21 13:20
может действительно все проще и надо позаимствовать у кого-то здравой наглости и отказаться от ненужных процедур
ИМенно.
Стоит попробовать так поступить.
Пишешь отказную, что это не врачи вредители тебе не сдалали укол, а ты сам с усам (с) и все отлично.
Старик Похабыч писал(а):
27.12.21 13:20
По идее обязан пойти и убрать палаты. Если он целитель, а не место занимает
Он не целитель.
Он главврач.
Онколог и хирург от Бога(с).
Золотые руки.
Старик Похабыч писал(а):
27.12.21 13:20
Платит им Фомс за голову. А что эта голова себе не потребует уже неважно
вот здесь и суть.
Меняешь бесплатную медицину, на правильную ( Управделами Президента, Швецарские, Немецкие, Израильские - кароч кому ты Веришь, что капают правильное зелье и лечишься или отказываешься от капельниц.)

А да.
Ван момент: 10ку грина в год ток занести не забудь за медобслуживание.
Если вылетишь за лимит - потом страхочвая выставит счет, тут один америкос эту тему педалил давеча, по ка его незабанили за ксенофобию.

Ну а как? Понты Квалификация стоит денег.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение RinaRi » 27.12.21 17:16

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Товарищи дорогие те, раскрою вам тайну из тайн: никто никого насильно не лечит. Никому это нахрен не вперлось. И если пациента по каким-то соображениям не устраивает назначенное лечение - он имеет право написать отказ от него. И у него это лечение отменят, даже если отмена приведет к смерти пациента. Расскажут, от чего загнётся - и всё.
И не будут выгонять из больницы, если все остальное в лечении его устраивает, например
Если от всех видов лечения отказался - ну, тогда выпишут. А зачем койку прослеживать - иди, домой, там никаких капельниц

Что касается "хитростей" на уровне младших школьников. Ну да, можно самостоятельно извлечь иглу, сильно согнуть руку в локте, даже не зажимая тампоном. Немного подтечет крови - и в общем-то всё. Но - зачем? Чтобы вылить содержимое капельницы в раковину? :facepalm:
Там все же капельница, а не шланг, можно не успеть до возвращения медсестры и выглядеть идиотом в ее глазах, если она подловит на этих странных манипуляциях.

Но все равно остаётся вопрос: ЗАЧЕМ? Например, у Анти, судя по аццкой смеси из препаратов магния, мильдония и витаминов - помимо нервной системы хорошо подсело сердце, возможно - была аритмия.
Врач назначил подкормить немного миокард и нервную систему. Причем довольно интенсивно, потому что по два месяца в санатории лечились только на заре Советского Союза, потом с этим баловством закончили.
И что? Надо было не лечить,мне кормить органы, а вылить все в раковину? Гениальный план :facepalm:

А главное - решение по противодействию врачам очень простое: не обращаться.
И все!
Не будет ни капельниц, ни таблеток, только собственные силы организма. Ну и клизмы с водой из природных источников с целью промывки кишечника (где он так замараться успеет при таком здоровом образе жизни - не ясно, но Дзен от такой жизни точно познаешь) ^sad^

ПыСы: Если даже раствор в бутылке закончится, то капельницу можно не закрывать - воздух в вену все равно не пойдет, там всегда будет оставаться примерно 10-15 см раствора в трубке капельницы.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Старик Похабыч писал(а):
27.12.21 13:20
По идее обязан пойти и убрать палаты
По идее он должен организовать работу подведомственного учреждения так,чтобы врачи лечили, медсестры выполняли назначения врачей, а санитарки убирали палаты
Он - главврач.
Не, спору нет, в силу каких-то форс-мажорных обстоятельств главврач и все прочие врачи могут выйти и заняться уборкой палат и выносом уток
Но форс-мажор у нас, бог миловал, не каждый день. А превращать каждый день в форс-мажор - плохая идея. Лечить будет некому, если врачи пойдут полы мыть.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Anty » 27.12.21 17:34

RinaRi писал(а):
27.12.21 17:16
два месяца в санатории
Плин, ну хватит же выдумывать, ровно месяц больничный, 10 дней из них реабилитация в стационаре, затем месяц отходняка уже на работе. Итого 2 месяца.
RinaRi писал(а):
27.12.21 17:16
магния, мильдония и витаминов
Магнезия + милдронат + аспаркам.

Честно говоря уже надоело толи невнимательность, толи в крови это специальное передёргивание.
Почему я помню, что ты писала больше месяца назад, когда раздавала советы, а ты не помнишь страницу назад? Это профессиональное или ты журналист?
RinaRi писал(а):
27.12.21 17:16
помимо нервной системы хорошо подсело сердце, возможно - была аритмия.
Ничего не подсело. А если и "просело", то что дадут эти препараты, которые вроде как и не витамины?
Они всем это назначали. Всем, проходящим реабилитацию в ноябре 2021 года, по протоколу. Или это было мне враньё?

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
RinaRi писал(а):
27.12.21 17:21
решение по противодействию врачам очень простое: не обращаться.
Ещё раз: ОФОРМЛЕНИЕ БОЛЬНИЧНОГО. Этим прежде всего занимается современная медицина и поэтому туда и обращаются.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение RinaRi » 27.12.21 18:27

Anty писал(а):
27.12.21 17:39
Плин, ну хватит же выдумывать, ровно месяц больничный
:facepalm:
RinaRi писал(а):
27.12.21 17:21
по два месяца в санатории лечились только на заре Советского Союза, потом с этим баловством закончили
Ты принципиально не читаешь полностью.предложение или тебе религия не позволяет? :twisted:
Anty писал(а):
27.12.21 17:39
Магнезия
Магнезия - это магния сульфат
Anty писал(а):
27.12.21 17:39
милдронат
Милдронат - это мильдоний
Anty писал(а):
27.12.21 17:39
ОФОРМЛЕНИЕ БОЛЬНИЧНОГО.
Даже при оформлении больничного ты совершенно спокойно можешь не использовать лекарства.
Вот просто не использовать.
Всего лишь написав отказ.

И никто тебя перед строем не расстреляет. И даже больничный тебе не закроют.
Anty писал(а):
27.12.21 17:39
Они всем это назначали
Удивительный факт.
Все перенесли одно и то же заболевание
У ряда заболевших больше пострадали одни и те же органы - просто в организме человека их ограниченный набор, соответственно в пределах него все и происходит.
Механизм поражения схожий

И вдруг, внезапно, нужно одному назначить аспаркам, второму Лоперамид , а третьему галоперидол. Патамушта нада индивидуально подходить :facepalm:
Так к вам и подошли индивидуально: группе с одинаковой патологией назначили один и тот же набор препаратов. А другой группе, с другими поражениям - другой набор.
-^-

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Anty » 27.12.21 20:11

RinaRi,
1. + аспаркам.
2. 10 дней, а не 2 месяца.
3. Больничный чтоб на работу не ходить.
Есть именно к этим пунктам возражения? Другое меня не интересует, это вся очередная писанина - не мне, вот им и пиши кому интересно.
Рукалицо.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение Margaritaya » 27.12.21 23:42

Anty писал(а):
27.12.21 17:39
затем месяц отходняка уже на работе
это что за режим?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение RinaRi » 28.12.21 03:14

Anty писал(а):
27.12.21 20:11
Другое меня не интересует
Тебя не "другое" не интересует.
Тебя в принципе ничего не интересует, кроме твоих собственных высказываний и оценочных суждений.
И когда тебе показываешь твои косяки в твоих же высказываниях - ты начинаешь выкручиваться.
Самый простой пример: я назвала препарат мильдонием, ты начал возмущаться, что это был милдронат.
После того, как я пояснила, что это один и тот же препарат - ты вывернулся, что "+ аспаркам", хотя по аспаркаму никаких разногласий не было.

Ты или просто не способен понять обоащенную речь, или тебе главное - настоять на своей тотальной правоте и отсутствии ошибок. А боязнь признаться, что мог ошибиться - это признак слабохарактерности.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Margaritaya писал(а):
27.12.21 23:42
что за режим
Margaritaya,
У него это не режим, а состояние души
Причем , стабильное состояние, не ограниченной одним месяцем, судя по способности к пониманию :facepalm:

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Anty » 28.12.21 07:22

Margaritaya писал(а):
27.12.21 23:42
это что за режим?
Херово было месяц после выписки, башка в туиане и прочее.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
RinaRi, да просто иди в жопу со своими портянками, дура набитая. Опять не в тему. И не забудь спросить у мужа его недельный набег.

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Старик Похабыч » 28.12.21 10:24

Stalker50 писал(а):
27.12.21 13:40
Он не целитель.
Он главврач.
Онколог и хирург от Бога(с).
Золотые руки.
Вы отведете близкого вам человека во второй раз к нему и, соответственно, к этой же медсестре?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32800
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Эпидемия

Сообщение Учитель Истории » 28.12.21 11:33

АнклБоб писал(а):
27.12.21 11:27
Сами закрывают, чтобы воздух не пошел в вену.
А как воздух может пойти в вену?
Физику учил?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение Margaritaya » 28.12.21 12:04

Учитель Истории писал(а):
28.12.21 11:33
как воздух может пойти в вену
это же одна из главных страшилок

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Эпидемия

Сообщение AR » 28.12.21 12:19

Учитель Истории писал(а):
28.12.21 11:33
как воздух может пойти в вену?
Лягушек через соломинку никогда не надувал? :?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Stalker50 » 28.12.21 13:32

Старик Похабыч писал(а):
28.12.21 10:24
Вы отведете близкого вам человека во второй раз к нему и, соответственно, к этой же медсестре
К нему?
Конечно.
Он умеет резать ливер от матастазов ( или таки метастаз?) и потом зашивать как ювелир - грю же , он от Бога лепила.

А медсестричка, ну получила нагоняй, так же как и родственник, ибо не куй надеятся на кого то, смотри сам - Что тебе капают, Как тебе капают и Зачем тебе капают.

А отмазка " ну йа же не доктор" для меня это в пользу бедных.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение Margaritaya » 28.12.21 14:19

AR писал(а):
28.12.21 12:19
через соломинку
через вену? :trololo:

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Старик Похабыч » 28.12.21 16:19

Stalker50 писал(а):
28.12.21 13:32
медсестричка, ну получила нагоняй, так же как и родственник, ибо не куй надеятся на кого то, смотри сам - Что тебе капают, Как тебе капают и Зачем тебе капают.

А отмазка " ну йа же не доктор" для меня это в пользу бедных.
ну да, это надо спрашивать родственника, пойдет ли он второй раз. Они с главврачем в приятелях не состоят.))
Последний раз редактировалось Старик Похабыч 28.12.21 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32800
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Эпидемия

Сообщение Учитель Истории » 28.12.21 16:25

Лягушек через соломинку никогда не надувал?
А кто-то в капельнице создаёт избыточное давление?)

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение Maktub » 28.12.21 21:37

Перезагрузка по плану: директор Bayer заявил, что вакцины от covid - это генная терапия
https://www.km.ru/zdorove/2021/12/28/va ... vaktsiny-o

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение RinaRi » 29.12.21 11:23

А вот и цитата из статьи про "генную терапию вакцинами" :facepalm:
"...Стефан Элрих признался международным «экспертам», что обе «вакцины» мРНК от Pfizer-BioNTech и Moderna - это вовсе не вакцины, а скорее замаскированные инъекции «клеточной и генной терапии"
Вот так и создаются панические настроения и стоны про российский шмурдяк.
Сначала причитания на тему, что у нас старые технологии и ничего мы не могём
Потом про то что вот на западе - продвинутые западные люди создают работающие вакцины - ту же Модерну и Пфайзер :)
И что никаким российским шмурдяком никто прививаться не хочет, ибо он вредный, а вот хорошими западными привились бы, потому что надо людям давать выбор.
Отлично. Уже вовсю идёт обсуждение про признание сертификатов и возможности использования других ваксин, на радость адептам "свободного выбора".
Следом представитель Байера заявляет, что Модерна и Пфайзер - эта генная терапия
И что теперь делать? Российские вакцины - неправильные. Западные - правильные, но генно-активные. "Куда бедному крестьянину податься?- в колхоз не берут..." ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя