Не понял почему тут называют куколдами людей которые по сути не страдают(наслаждаются) этой перверсией.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не понял почему тут называют куколдами людей которые по сути не страдают(наслаждаются) этой перверсией.

Сообщение Мимо ушей » 21.02.20 21:53

Dimona писал(а):
21.02.20 14:06
Мимо ушей, скажи мне, для общего развития, что за дурная привычка у некоторых людей задевать близких оппонентов в споре?
Где Ты углядела "переход на личности"?
Оппонентом для спора Я тебя не считаю, ИМХО, "не того полёта птица", да и не к чему. :roll:
Ты в очередной раз расписываешься в своей глупости, выдергивая из моего текста, отдельный кусок и рассуждаешь субъективно (что свойственно ОЖП, куколдам и аленям).
Я в очередной раз выложил свой пост, который считаю в полне исчерпывающим и щедро сдобренным - фактами, в отличии от твоих попыток меня переубедить.
Dimona писал(а):
21.02.20 14:06
Вот возьми примером Аслана
Зачем мне в пример подсовывать какого-то там Аслана, Я его посты не читаю тем более.
Dimona писал(а):
21.02.20 14:06
Говорит в глаза, с чем не согласен, но не оскорбляет мужей и детей
Я не оскорблял твоего мужа (если он у тебя есть конечно), Я говорил в общем.
Алень может быть только аленем, мужем он быть не может.
Dimona писал(а):
21.02.20 14:06
пишу лишь с разрешения мужа. На что он недавно спросил:
- Тебя еще за эту фигню не посылают?
Это ещё тут зачем?
Ты выпившая пишешь?
Если можно пиши по делу или вообще не пиши.

Повторю в третий раз!!!
Тот кто прощает измену - тот расписывается в своём куколдизме. Все. Точка.
Ибо неизбежно, занимаясь сексом с изменщицей, картинки измены будут мелькать перед его глазами, и если половая жизнь его будет устраивать, то по умолчанию Я считаю, что это его возбуждает. Ибо без секса - семьи нет. А секс с таким "соусом" это и есть куколдизм.

А чё вы так Все тут взъелись собственно, аленьте ради бога, сосите х у и, хлебайте сперму, е6итесь с кем хотите и как хотите, всем то пох. . ., единственное считаю свои "девиации" подсовывать под норму это не совсем правильно.

Вообще местные куколды и алени совсем уже о х у е л и, ИМХО.
Начинают Продвигать свои интересы, обижаются, требовать чтоб с ними считались.
Что же тогда будет завтра?
Наверное начнут открывать темы про то как растянуть анус, в домашних условиях? или как правильно сосать член и лизать яйца ваську?
Фотки там постить всякие, где они сидят - насаженные на член любовника жены?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Не понял почему тут называют куколдами людей которые по сути не страдают(наслаждаются) этой перверсией.

Сообщение Dimona » 22.02.20 01:17

Мимо ушей писал(а):
21.02.20 21:53
Где Ты углядела "переход на личности"?
Ясно. Тяжелый случай. Для человека, у которого нет понятия "перехода на личности" близких. Походу потому что и близких-то (жен, детей) нет. Бывает. Проехали. :roll:
Мимо ушей писал(а):
21.02.20 21:53
Повторю в третий раз!!!
А если десять повторишь, отпустит?

Еще раз. По теме. Алень не Куколд. Вывод по фактам, из определения последнего. Доказывать обратное - выглядеть полнейшим... Точка.

Непонимание, с какой целью местный контингент натягивает сову на глобус озвучено в заглавии темы. Здесь уже самый простой вариант был: не может быть, потому что быть не может, из личного опыта и других бывших Аленей известно, что сохранить семью после измен невозможно, соответственно такой подход по "опущению" пострадавших эффективен. Все.

И ептиль, лично мне не нужно ничего доказывать, тупо терять время, реально птица "не того полета", а воспользуйся собственными рекомендациями и...
Мимо ушей писал(а):
21.02.20 21:53
Если можно пиши по делу или вообще не пиши.
:wink:

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

Не понял почему тут называют куколдами людей которые по сути не страдают(наслаждаются) этой перверсией.

Сообщение Br1k_Top » 22.03.20 04:53

Dimona писал(а):
22.02.20 01:17
Алень не Куколд
ой палишься=) То есть вот то самое "почему" тебя так взъEбла эта тема? а муж твой в курсе?

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
ваще с точки зрения терминологии все верно - ибо куколд романо-германский аналог русского "рогоносца", это если про 12-19 века говорить, а вот потом тему развили, но есть одно но - обязательная и неотъемлимая часть куколда это секси-вайф. Так что называя чувака куколдом - были правы те кто его так называл, он куколд aka рогоносец. А в остальном - как в гомосексуализме, БДСМ и прочем гавножёрстве, всегда есть как открытые адепты, так и латентные падаваны, количество последних больше первых в разы, а порой и в десятки раз.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Не понял почему тут называют куколдами людей которые по сути не страдают(наслаждаются) этой перверсией.

Сообщение Dimona » 05.04.20 18:17

Br1k_Top писал(а):
22.03.20 05:00
а муж твой в курсе?
О чем? Что мню свое семейство латентным кланом куклонистов? Угу. Ржет и закатывает глаза:
- Опять какой-то херни набралась на своем форуме. Не льсти себе. Алень ты, и семейство наше боевое, аленячье. :D

И, поверишь, у меня нет повода его мнению не доверять. Тем более оно созвучно моему.

Но альтернативное мнение всегда интересно послушать. Так што не мог бы ты раскрыть свою мысль в части...
Br1k_Top писал(а):
22.03.20 05:00
терминологии
:wink:
Таких как...
Br1k_Top писал(а):
22.03.20 05:00
"рогоносца"
и
Br1k_Top писал(а):
22.03.20 05:00
секси-вайф.
?
То есть совсем не смущает, что у Аленя (аналога парнокопытной живности) также могут иметься "рога"? Только приобретенными в следствии грамотной адаптационной программы, как функция защиты от ВНЕШНИХ условий среды. В отличии от закономерного исхода, переизбытка ВНУТРЕННЕГО состояния, завышенного самомнения в паре, где один либо оба куколды.

Кмк, определение "рогоносец" ваще не показатель. "Рожки" для одного и "деланье ножек" для другого всего лишь побочный эффект нашего времени, когда отсутствуют какие-либо ограничения, кроме статей УК. Увы, не застрахован никто.

И ваще-то истинных жен/мужей секси-вайф как раз таки самые знатные Аленяки разводят. Им хватает ума, вкуса, терпения и материального достатка вкладываться в рядом находящихся с ними партнеров. Даже временных. Хоть есть и будет, чему порадоваться и вспомнить. :P
Br1k_Top писал(а):
22.03.20 05:00
А в остальном - как в гомосексуализме, БДСМ и прочем гавножёрстве, всегда есть как открытые адепты, так и латентные падаваны, количество последних больше первых в разы, а порой и в десятки раз.
Кхе... Ты часом не одно из воплощений кингфишера2? Тому товарищу тоже шибко нравится в петарасах изъясняться.
Например: "Психологи - это такие клоуны для питарасов и питарасы для клоунов". :D

Кстати, будучи одним из легиона клоунов "психов", сможешь объяснить что за "квантовый скачек", какая "перепрошивка" должна произойти, чтобы из Аленя (латентного гомофоба) превратиться в Куколда (явного "противного")? Я допускаю, что сие возможно. Но "КАК?" в голове не укладывается. Ведь это, как и с гомосексуалами, должна быть мутация, превращение на генном уровне. Остальное, лишь пустая видимость и самообман.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не понял почему тут называют куколдами людей которые по сути не страдают(наслаждаются) этой перверсией.

Сообщение Мимо ушей » 06.04.20 01:24

Dimona писал(а):
05.04.20 18:17
Опять какой-то херни набралась на своем форуме
Привет, где Тебя черти носили?
Dimona писал(а):
05.04.20 18:17
чтобы из Аленя (латентного гомофоба) превратиться в Куколда (явного "противного")? Я допускаю, что сие возможно. Но "КАК?" в голове не укладывается.
Достаточно один раз не суметь отстоять свою точку зрения.
Дать слабину, прогнуться.

Алень, это исполнитель хотелок ОЖП, он может даже и не догадываться о том, что им манипулируют. Все принимает за чистую монету.
Куколд это уже переродившийся Алень, т.е. тот Алень которого поставили перед выбором либо сбросить рога (обнулиться), либо отсасывать члены одному или многим мужчинам, который сделал выбор последнего.
Т.е. он готов быть униженным, морально уничтоженным и опущенным, в угоду своим слабостям.
Которые (КСТАТИ), как правило, остаются не удовлетворенными. Ввиду того что этот М для своей Ж, не более чем жалкое ЧМО. :?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Не понял почему тут называют куколдами людей которые по сути не страдают(наслаждаются) этой перверсией.

Сообщение Dimona » 07.04.20 11:15

Мимо ушей писал(а):
06.04.20 01:24
Привет, где Тебя черти носили?
Хай! :D
Мимо ушей писал(а):
06.04.20 01:24
где Тебя черти носили?
Нигде. Черти, как меня видят - в ужасе разбегаются. Странные они, какие-то. +s+

Слушай, ну, какой же ты нудила. Русским же языком говорится, Алень не Куколд. И никогда им не станет. Дети - возможно, внуки - вероятностей больше, а он сам - нет. Пусть даже и не мечтает.

Родовую (генетическую) память - так просто не перешибешь. Нужно не меньше трех поколений, чтобы мутация сверхусилием на подавление доминантного признака, закрепилась.

Вот представь, приходит какой-нибудь чудик к Оленю и говорит:"Все. Ты теперь никакой не травоядный Олень, а ХЫщник. Будешь есть себе подобных."
Сможет он это делать? Нет. Потому что восстанет все его нутро. У него просто отсутствуют необходимое (определенные ферменты для переваривания подобной пищи). Не прижились в его виде. Отсутствуют, как бесполезные.

А хищник долго протянет без жизненно необходимого для него мяса? Как быстро обессилит или взвоет? Вооот! А ты мне тут сказки рассказываешь.

"Перепрошивка" без замены внутренностей возможна лишь, как установка максимальных параметров в пределах своего семейства, в сочетании видов с большинством подобных признаков. Ученые даже опыты многократные проводили, облучая всяческих животных и насекомых. Внешние признаки меняются в первом поколении, а внутренние нет. Результат отсрочен.

Так што остаются все надежды на потомков или неистовую веру в "загробную жизнь". :D

И, да...
Мимо ушей писал(а):
06.04.20 01:24
Достаточно один раз не суметь отстоять свою точку зрения.
Дать слабину, прогнуться.
Азы дипломатии и военного искусства. Нужно уметь ради бОльшего жертвовать чем-то малым. :wink:

Аватара пользователя
basso
бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 20.04.20 12:44
Пол: М

Не понял почему тут называют куколдами людей которые по сути не страдают(наслаждаются) этой перверсией.

Сообщение basso » 23.04.20 09:28

Слово куколд используется здесь в качестве наиболее обидного.
В основном чтобы перелить с больной головы на здоровую и насладиться безопасной агрессией. Это первопричина.

Официальной является следующая: если оскорбить человека до глубины души, он разозлится, у него наступит катарсис, и он станет подобием клира у сайентологов: просветленным экспертом со сверхспособностями.
Обладая сверхпособностями он сразу разведется с женой, выставит ее из дома с одним тампоном (внутри), выставит туда-же детей, и познает все оттенки счастья. А главное - получит право использовать слово "куколд" вместо всех остальных слов. Примерно как слово Ку у пацаков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей