Если ОЖП изменила - это всегда конец?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Если ОЖП изменила - это всегда конец?

Сообщение НедоАлень » 18.02.20 13:20

Мимо ушей писал(а):
18.02.20 00:43
а вот суд. приставы по Аликам, станут Твоими самыми верными друзьями
Если всё дошло до этой степени, то тест ДНК это будет уж просто инструмент, один из многих, чтоб от негодной бабы отделаться. В такой ситуации уже все перепробуешь.

Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:
Zhanna писал(а):
17.02.20 13:40
НедоАлень, это к первому варианту
Да и добавка.
Тему я создал именно потому, что не стыковалась теория АБФ с практикой.
Как писал ранее, а) ОЖП его атцко штурмует звонками и по СМС ежедневно, хотя давно уже в ЧС, и самое удивительное б) с сексом проблем не было - собственно почему я и добавил 3-й кейс про недойоп:
Я специально, с пристрастием, распросил товарища на эту тему. Баба приезжала к нему почти по расписанию: выходные + день по среди недели - готовила, убиралась и сама же "на него лезла". Он же не отказывал, исполнял "супружеский долг", и, как выразился, профилактика "чтоб не гуляла" :lol:
Все же ему - 40, а ей и 30 нет, даже может моложе - может гиперсексуальный период затянулся. :?:
Так вот с момента секса с васьком и до момента выкидывания на мороз (пара-тройка месяцев) схема не менялась: те же готовка-уборка и секс с инициативой с её стороны. То есть, вообще вопросов с сексом не было. Спалилась она всего лишь на том, что в чатиках при нём стала сидеть. Я написал в начале "все признаки васька" - погорячился, реально он заметил только чатики и лыбу до ушей во время этого процесса.
Но то, что чатилась при нём - определенно его значимость и интерес к нему у бабы, если не пропал (сексилась же), то упал.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Если ОЖП изменила - это всегда конец?

Сообщение F-Thor » 18.02.20 15:47

НедоАлень писал(а):
18.02.20 13:35
Тему я создал именно потому, что не стыковалась теория АБФ с практикой.
Раскрой, что у тебя в голове не стыкуется?
И вопрос темы переформулируй: чем тебе помочь?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если ОЖП изменила - это всегда конец?

Сообщение Марк Аврелий » 18.02.20 18:49

Прощать бабе измену, это подписаться в том, что ты не мужчина, а бесполое нечто, которое и своей то жизни не хозяина.
Мое ИМХО.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Если ОЖП изменила - это всегда конец?

Сообщение НедоАлень » 19.02.20 15:31

F-Thor писал(а):
18.02.20 15:47
Раскрой, что у тебя в голове не стыкуется?
То, что баба не слила чувака, что до, что после вскрытия измены: готовила, убирала, сексилась только в путь. Если бы он не прочитал чёрным по белому, что она с кем-то ипется, то, кроме зависания в телефоне и лыбы - "ничто не предвещало беды". Хотя баба из группы риска, да.
F-Thor писал(а):
18.02.20 15:47
И вопрос темы переформулируй: чем тебе помочь?
Мне особо не в чем помогать, слава богу. Скорей удовлетворить интерес.
Был удивлен тому, что признаки измен "по АБФ" (ИМХО) - это в первую очередь слив ОМП, секс без охотки или вообще отказ, а тут такого не было, да ещё и бегает за ним до сих пор.
Потому решил узнать, может это я не видел нормально живущих дальше после измены ОЖП семей - в реале никто ж не будет афишировать это, а они может есть и не редкость?
На форуме, будучи пикселем для всех, проще такую статистику набрать :roll:

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Если ОЖП изменила - это всегда конец?

Сообщение F-Thor » 20.02.20 04:07

НедоАлень писал(а):
19.02.20 15:31
То, что баба не слила чувака, что до, что после вскрытия измены: готовила, убирала, сексилась только в путь.
большая часть истории от форума скрыта,
что за баба, какое финансовое состояние,
какие ещё у неё отношения и т.п.
и почему в твое голове картина, что баба слить должна после своей измены не понятно, баба развлекается е.бется без обязательств, ей удобно с тобой, ой с твоим другом, конечно, от чего мы не знаем, но я думаю вам с другом виднее.
на второй твой вопрос у меня нет ответа, я видел как живут с болью после раскрытия измены ОЖП, видел как живут после этого после, и видел как возвращают ОЖП после выкидывания её на сторону, всегда это смещение по полю управления отношениями в строну ОЖП, т.е. по простому ОМП - под каблук заходит.
Обратного я не видел.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Если ОЖП изменила - это всегда конец?

Сообщение Мимо ушей » 20.02.20 04:40

НедоАлень писал(а):
19.02.20 15:31
это в первую очередь слив ОМП, секс без охотки или вообще отказ, а тут такого не было, да ещё и бегает за ним до сих пор
У меня так было, меня прямо заставляли трахаца (когда появился любовник) и отказов в сексе Я не получал ни когда, ни до не после измены.
Когда сам изменял, не скажу что как-то охладевал к БЖ, все было так-же +/-.
Замечал только разницу в личных отношениях.
Но личные - личными, секс-сексом.
Видимо Я не настолько "сексульный-эстет", по частоте/количеству и тембру "ОХов и АХов" во время секса, что-то там определить.
Не по теме
ПС: Меня забавляют местные Алешки :lol: :lol:, как они пытливо пытаются предугадать, по количеству посещений СС/сменой статусов в СС/выложенным фоткам в СС/аватаркам в СС - планы и мысли своих - Шлюх :D :lol: :mrgreen: :facepalm:
Типа такого :D :
"Камрады а что значит, если девушка выложила в СС фото букета, который Я ей подарил?"
"Комрады а что значит, если девушка поставила на Аватарку фото букета, который Я ей подарил?"
И т.д.

Как-то мой приятель стебал одного лоха на эту тему, которого СДС слила, говорит:
"Попроси чтоб с тобой сфоткалась какая-нить НяШка, и фотку запили в ватсап, а в статусе напиши "!!У меня началась новая жизнь и Я счастлив!!" - К тебе Твоя Шлюха - сама с Букетом прибежит :lol: :lol:.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Если ОЖП изменила - это всегда конец?

Сообщение НедоАлень » 20.02.20 18:38

F-Thor писал(а):
20.02.20 04:07
большая часть истории от форума скрыта,
что за баба, какое финансовое состояние,
какие ещё у неё отношения и т.п.
Баба какая-то приезжая, но тут уже давно, как я понял, осела.
Знаю, что молодая - 25-30, особенно относительно товарища.
В фин.плане товарищ, конечно, "жирный" - такой хороший средний класс, со всем необходимым.
Про отношения не понял - кого с кем? или к чему?
F-Thor писал(а):
20.02.20 04:07
ей удобно с тобой, ой с твоим другом, конечно, от чего мы не знаем, но я думаю вам с другом виднее
Не корректно расставили зачеркнутое. 8)
Если вам удобнее, можете писать про меня - если без пены у рта и оскорблений, то меня это не трогает никак.
F-Thor писал(а):
20.02.20 04:07
это смещение по полю управления отношениями в строну ОЖП, т.е. по простому ОМП - под каблук заходит.
Не понял. Так ОЖП виновата - это её ОМП виноватить всю жизнь должен.
Мимо ушей писал(а):
20.02.20 04:40
У меня так было, меня прямо заставляли трахаца (когда появился любовник) и отказов в сексе
Мимо ушей писал(а):
20.02.20 04:40
Замечал только разницу в личных отношениях.
Что именно?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Если ОЖП изменила - это всегда конец?

Сообщение F-Thor » 21.02.20 05:15

НедоАлень писал(а):
20.02.20 18:38
Так ОЖП виновата - это её ОМП виноватить всю жизнь должен.
Чушь полнейшая,
никто, ничего, никому не должен,
дал индульгенцию (= ОЖП, больше не виновата), всё, баста!
теперь она главная.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Если ОЖП изменила - это всегда конец?

Сообщение НедоАлень » 21.02.20 13:33

F-Thor писал(а):
21.02.20 05:15
никто, ничего, никому не должен,
С этим утверждением не согласен в корне.
Мы всегда кому-то что-то должны: взяли в магазине колбасу - должны оплатить на кассе (гласный закон), взяли в жены/мужья - должны беречь верность (негласный, моральный закон). Как к этому относиться и к тем, кто считает, что "ничего не должен" - это личное дело каждого.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
В "должен виноватить" имелось в виду, что не забудется этот факт и будет всплывать постоянно, кортизолить будет обоих.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Если ОЖП изменила - это всегда конец?

Сообщение F-Thor » 21.02.20 17:18

НедоАлень,
Вот ты уперся в стену, и к словам цепляешься, выдирая из контекста.
Я-то тебя понял, а ты читать неумеешь?

перефразирую:
баба не будет страдать от этого, она будет этим пользоваться до окончания отношений,
ОМП либо будет страдать до того же окончания
либо если примет это станет "куколдом", но на практике, этого я тоже никогда не встречал,
в теории возможно, но это надо полным психом (убить в себе способность к эмоциям) быть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей