:D
Представил себе, как изнеженные беспечной юностью - Дети 15 лет,
"нагруженные" такими "суровыми и невеселыми знаниями", примерно предполагая что с ними произойдет в обозримом будущем,
в ходе изучения этого предмета - "психология семейной жизни",
устраивали МАссовые "самовыпилы".
nataliak писал(а): ↑16.06.20 09:28
Воронеж. Школа обычная, во всех школах кмк тогда был такой предмет
Про "Этику" - слышал. Про "семейную жизнь" - нет.
Сейчас загуглил.
Дык это факультатив, элективный курс.
Не думаю что народу много соберется.
Во первых:
Кто есть преподы?
Какое у него образование должно быть и чем измерить его стаж и опыт,
чтоб он мог затрагивать такие тонкие материи, как "реестр" внутреннего мира - человека в столь "тревожном возрасте"?? Кмк. Сомнительно.
Во вторых:
(За девочек не скажу, т.к. не знаю)
Вьюноши, в 15 лет - в основной массе - прыщавые задроты, их больше интересует скилл "ТАНКА" или WOW.
Тебе ли мне говорить, что ОМП не редко (что печально) - зви3ду-то в живую видят только в 25 - 30 лет, а то и до 35 девственниками ходят.
Какая им "Семья"
Они то джепу самостоятельно вытереть не могут. :D
Короче говоря, вряд-ли они задержаться на этом факультативе.
Вот раньше было нужно (возможно/может быть).
Я например, с 14 лет веду половую жизнь.
А старший брат к 23 годам, уже в ментовке ишачил в 90ностые, имел жену/ребенка/любовницу/6лядей таскал (пока жена на сутках в скорой помощи - работала) и переболел трипером

.
Толи дело сейчас, заходит какой-то Ушлепок 25-35 лет -на АБФ с фимозом (как нижней, так и верхней) головы,
и спрашивает: "Что означает если девушка поставила на аватарку в СС, фотку с цветами которые Я ей подарил"
