СНЖ

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение МаДама » 31.08.20 03:35

Polyas писал(а):
22.08.20 13:06
страсть как интересно мне происхождение этого мифа. Буквально у каждого есть такая история в загашнике - про рыдание.
Предполагаю следующее его происхождение.
В конце 60-х - начале 70-х число разводов стремительно поползло вверх. Просто так сложились обстоятельства, причин тому масса. Тут и индустриализация и быстрый технический прогресс, что женщине для того, чтобы выжить и прокормиться, перестал быть необходим в доме мужчина, тут и последствия ВОВ, которая основательно выкосила мужское население и выросло поколение послевоенной безотцовщины, которые имели перед глазами пример того, что одинокая женщина не померла с голоду, подняла в одиночку детей. Вот эти дети выросли без мужского воспитания, следовательно, ценность мужчины для девушек и мужское нормальное поведение для мальчиков стали чем-то ненужным. Оттого куча разводов. Мужики инфантильны, да и пьянство в разгуле, женщины сильны и самостоятельны, есть где жить (Хрущев пол-страны застроил), есть что кушать (работа гарантирована каждому), так зачем женщинам жить с хреновенькими мужьями? Вот и разводятся массово. А мужики после развода - то спиваться начали еще быстрее, чем в браке, что логично весьма. Начали спиваться, и государство сообразило, что рабочей силы становится меньше, а это тогда было плохо. Работать надо было, мужики нужны были, надо было детальки для ракет точить, да кирпичи на стройке укладывать. Вот и поперла советская пропаганда всей своей мощью на предотвращение разводов. Вот и возник тогда этот миф, что одной женщине жить плохо, плачет она ночами в подушку, слезы льет. С чего бы ей лить? Да с того, что государству надо, чтобы каждый мужичек, даже самый завалящий, был пристроен к тетке. Чтобы она его утром будила, кормила, штаны ему чистые или хотя бы не драные выдавала да на работу отправляла. ЧТоб зарплату у него до копеечки выгребала да выдавала ему на бутылку только по тяпницам да на сигареты каждый день. Чтоб работал он, болезный. Вот и всего лишь. Вот тебе и "Москва слезам не верит" с плачущей СНЖ Катей Тихомировой (да ни за что не поверю, что рыдала она), вот тебе и "Афоня" с алкашом, за которым любая баба в огонь и в воду, вот и пропаганда того, что Ж без М (любого, лишь бы был) плохо и тошно. Лишь бы этих М пристроить, лишь бы работали.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Добавлю, да и мужчинам, в том числе и современным, этот миф очень удобен и нравится. Они вроде как могут позволить себе быть ЛЮБЫМИ, все равно его ценность якобы на высоте ДЛЯ ЛЮБОЙ тетки остается. Отсюда и ненависть к РСП да СНЖ всяким, которые своим существованием, часто существованием счастливым и сытым, развеивают этот такой удобный и приятный миф. Отсюда и выдумки о том, что какие-то высокопоставленные тетки рыдают у кого-то там на плече

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение nataliak » 31.08.20 03:55

Катерина1980 писал(а):
31.08.20 01:46
Мидфилд считает вас СОЗНАТЕЛЬНОЙ аленеводкой. А я не считаю. Вот и не сошлись во мнениях..
Не могу вас рассудить - не знаю кто я в этой парадигме, так как плохо владею предметом :mrgreen:

Огласите весь список - кто ещё есть кроме аленеводок?
Какой М считается аленем?
Мой БМ был аленем?
Бывают только алени и казлы, или есть ещё варианты?
Зачем аленеводке нужен алень?

Насчёт сознательности - скорее всего ты, Катя, права. Я почти всю жизнь прожила в состоянии аффекта, преодоления разных трудностей. Для осознанности нужен относительный комфорт и свобода, и привычка думать :D

У меня с осознанностью всегда было плохо, да и сейчас тоже - сплошная спонтанность к сожалению :facepalm: Это меня ещё Бог бережёт :D

Поэтому я теперь решила вообще никак не «поступать» от греха подальше :D

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

СНЖ

Сообщение Midfield » 31.08.20 11:49

Катерина1980 писал(а):
31.08.20 01:46
Мидфилд считает вас СОЗНАТЕЛЬНОЙ аленеводкой. А я не считаю. Вот и не сошлись во мнениях.. :lol:
Мне ничего и не надо считать, надо просто читать.

Вот правда жизни, три года назад:
муж за завтраком сказал, что все 28 лет он со мной глубоко несчастен, что у него есть женщина, которая моложе меня на 21 год, и он просит развод. Сказал всякое, и в сексе я не такая, и доминирую я слишком

И ещё через год:
Напоминаю данные - мне 51 ему 48. Дочери 26... заглянула в его телефон - а там новая нимфа, 26 лет

И ещё через два года:
"Разговариваю с каким-нибудь М, сразу «определяю» алень- не алень, и если кажется что не алень начинаю его опасаться, подозревать его во всяком. А если кажется, что алень- смотрю снисходительно (не показываю конечно)"

Человеку три года назад БМ сказал, что она слишком доминирует - и хуле толку?
Прошло три года на АБФ - уровень сознательного аленеводства только вырос: сразу определяет, алень - не алень
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 01:46
назрел вопрос: Вы всех счастливо замужних ОЖП считаете оленеводками?
Оленеводки - это жительницы народов севера. Право, не стоит оскорблять трудящихся и их благородных животных.
Аленеводки - нет, не все. Пруфлинк:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5924532#p5924532

Отправлено спустя 24 минуты 20 секунд:
МаДама писал(а):
31.08.20 03:46
Добавлю, да и мужчинам, в том числе и современным, этот миф очень удобен и нравится. Они вроде как могут позволить себе быть ЛЮБЫМИ, все равно его ценность якобы на высоте ДЛЯ ЛЮБОЙ тетки остается.
Насчёт мифов - не скажу, не знаю; а вот в реальной жизни - позволить себе быть любым - не прокатит.
Синежопки первым делом считывают статус. На автомате.
Так конечно все бабы делают, но СНЖ делают это лучше всех.
Ибо и сами с усами.
МаДама писал(а):
31.08.20 03:46
Отсюда и ненависть к РСП да СНЖ всяким, которые своим существованием, часто существованием счастливым и сытым, развеивают этот такой удобный и приятный миф.
Опять же - насчёт мифов не скажу, не знаю; а вот в реальной жизни - РСП+СНЖ как раз мой профиль.
Большинство - несчастные люди. А уж когда их сначала подцепишь, а потом бросишь - не плачут, а воют.
Потому что во френдзоне аленей - полно, да только алени - надоедают.
МаДама писал(а):
31.08.20 03:46
Отсюда и выдумки о том, что какие-то высокопоставленные тетки рыдают у кого-то там на плече
А для этого и статус мужику не нужен. Бабы есть бабы - кто им плечо подставил, тому и поплакались.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Катерина1980 » 31.08.20 13:06

Midfield писал(а):
31.08.20 12:14
Прошло три года на АБФ - уровень сознательного аленеводства только вырос:
Так неудивительно, что после форума человек начал определять, кто, - алень, а кто, - нет, по меркам этого форума. :lol:
За собой тоже стала замечать. :mrgreen:
Я имела в виду, что сознательно в первом браке, Наталиак, не пыталась сделать из мужа аленя. Она просто не знала, что это такое. Муж такой попался - Фигаро тут, Фигаро там - перебежчик. Как на мой характер - я бы его уже погнала после первой измены.

Но меня в аленеводки Вы не запишите. :lol: Дома вообще не командую - нет надобности. У меня муж во многих вещах мудрее меня. При том, что и меня глупой не назовешь. Но он мудрее. Могу с чем-то не согласиться, высказать свое мнение. Если и можно меня в чем-то обвинить, так это только в излишней заботе. У вас как у Льва ярко выражена жажда власти. И Вы всем ее готовы приписывать. Тут Вы ошибаетесь - не всем нравится командовать и управлять окружающими. :D

А мужчины практически все аленят - время от времени. :mrgreen: И Вы аленили. Но Вы не признаетесь.
(Хотя бы тогда, когда уговаривали вашу жену несколько месяцев не разводиться).

Надоело с вами спорить. Не люблю вообще спорить. Все равно каждый останется при своем мнении. :D

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Гость1000 » 31.08.20 13:40

Midfield, какая разница, какая Натали.
Зачем ты посвящаешь ей километровые злобные посты?
До этого мне.
До этого Катерине.
И таскаешь цитаты из одной темы в другую.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Катерина1980 » 31.08.20 13:52

Гость, такому как Мидфилд Вы ничего не докажете; у него есть только одно верное мнение - его собственное. :D

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

СНЖ

Сообщение Midfield » 31.08.20 14:20

Катерина1980 писал(а):
31.08.20 13:06
Так неудивительно, что после форума человек начал определять, кто, - алень, а кто, - нет, по меркам этого форума. :lol:
За собой тоже стала замечать. :mrgreen:
Я имела в виду, что сознательно в первом браке, Наталиак, не пыталась сделать из мужа аленя. Она просто не знала, что это такое.
Как это не знала? Загнала юного белокурого бестию, младше себя по возрасту - под каблук - и не знала слова подкаблучник?
Вы кого пытаетесь обмануть? Антибабский форум?
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 13:06
Но меня в аленеводки Вы не запишите. :lol: Дома вообще не командую - нет надобности.
Давно уже записали.
И для этого тоже не надо ничего считать, надо просто читать, Вас:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5897035#p5897035

Мне было присущи такие качества как крайняя принципиальность и самомнение.
Муж так и говорил - что в любой ссоре оказывался виноват он. Типа, своих косяков я не замечаю. Вся такая правильная и идеальная.. Часто советовал быть поскромнее.
Тут кто-то из мужчин написал - что женщины редко признают и свои ошибки тоже. Соглашусь.
Вот особо самодостаточным и сильным женщинам очень нелегко это даётся - просто сказать мужчине "да, не права".


У одной - зеленоглазый в качалку ходит, у другой - двухметровый и хорошо зарабатывает, и т.п. - "я жена бизнесмена-спецназовца". В попытке посамоутверждаться, натянуть сову на глобус, мол и я не аленеводка и муж не алень - часть замужних сюда и приходит каждый божий день. Но муж - алень. А значит - аленводка.
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 13:06
Надоело с вами спорить. Не люблю вообще спорить. Все равно каждый останется при своем мнении. :D
Я с Вами не спорю - просто объясняю, как обстоят дела (с)
И Вы не спорите - а врёте и изворачиваетесь. Признать что "да, не права" - муж-алень научить не смог.
И когда попадаетесь на когнитивном диссонансе - начинается "избегание": спорить мол надоело.

Потому что строго по модели Доктора Рада - в моменте моя значимость падает.
Так и БЖ, когда вскрылось на суде в январе, что она полтора года крысила премиальные - резко начала избегать общения и прятать глаза - стыдно. Киздела киздела туфту всякую, про то что носки не там разбросал, и сам мол виноват во всём, а оказалось - столько времени заранее готовилась, и при этом в глаза врала, со мной спала, хозяйство совместное вела и дочь воспитывала.
Омерзение тухлодырое.
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 13:06
А мужчины практически все аленят - время от времени. :mrgreen: И Вы аленили. Но Вы не признаетесь.
(Хотя бы тогда, когда уговаривали вашу жену несколько месяцев не разводиться).
Упс. Почитайте пруфлинк аж от середины октября, как БЖ меня на кичу хотела отправить:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5403801#p5403801

Самоцитирую признание: зря я аленил несколько месяцев перед разбегом?

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Катерина1980 » 31.08.20 14:54

Midfield писал(а):
31.08.20 14:20
Вот особо самодостаточным и сильным женщинам очень нелегко это даётся - просто сказать мужчине "да, не права".
:lol: . Даже оправдываться не стану. Получше пример приведите.

Как неумение ОЖП признавать свою неправоту сигнализирует о муже-алене? :lol: Разве что говорит о высокой самооценке и гордости ОЖП.

У нас все ссоры крутились по одному сценарию - он рявкнет или обзовет как-то, если допеку. Я обижусь на пару дней - он виноват. И так - абсолютно каждый раз. Я на слова очень остро реагирую. Всегда держу себя в руках с близкими, а он - не может. Это, пожалуй, его единственный недостаток.

Я ужо вам говорила - из моего мужа аленя сделать невозможно - он типа вас реагирует на любое давление.
Только не такой упоротый (не в обиду) - с ним вполне можно договориться, т.к. он учитывает и чужое мнение и интересы. :D

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Midfield писал(а):
31.08.20 14:20
а врёте и изворачиваетесь.
:facepalm: Не единожды вам не соврала. Какой мне смысл вам-то врать? - Мне с вами детей не крестить.
Ладно, остановим беседу.- Не хворайте. :D


Мы (Гость, я, Наталиак и др. ОЖП) в ваших глазах лишь материал для исследования.

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

СНЖ

Сообщение Midfield » 31.08.20 15:34

Гость1000 писал(а):
31.08.20 13:40
И таскаешь цитаты из одной темы в другую.
Так вы в разных темах - по разному натягиваете сову на глобус, забывается женский мозг. А у меня память хорошая.
Два + два = четыре.
А у вас = семь. Так мыслит ОЖП, когда ей очень надо подогнать условия под неправильный ответ, который у неё в голове.
В одной теме у вас: пять + два = семь, потому что врёте про пять в первом слагаемом.
В другой теме у вас: два + пять = семь, потому что врёте про пять во втором слагаемом.

Когда складываешь из разных тем "два + два" из ваших же слов - получается таки "четыре".
Вам это приводишь - и у вас начинается когнитивный диссонанс,
потому что таки не "семь", которые у вас по прежнему в голове.

Но наступает новый день, и вы опять забываетесь :)
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 14:59
Я ужо вам говорила - из моего мужа аленя сделать невозможно - он типа вас реагирует на любое давление.
Только не такой упоротый (не в обиду) - с ним вполне можно договориться, т.к. он учитывает и чужое мнение и интересы. :D
Ну, если со мной нельзя договориться, и я упоротый,
а с ним можно можно договориться, и он не упоротый,
то с учётом того, что это Ваш второй муж (а у Трипсы - третий),
ответ как бы напрашивается сам собой:
зеленоглазый, белокурый, двухметровый, ходит в качалку, живёт своим умом и хорошо зарабатывает... и чёрт с ним, специально для Wander_Iris - иногда ещё и мимимишный :)
Прям не алень а бизнесмен-спецназовец и лауреат нобелевской премии.
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 14:59
:facepalm: Не единожды вам не соврала. Какой мне смысл вам-то врать?
Вы в первую очередь - себе врёте.
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 14:59
Не хворайте. :D
И я Вам сочувствую.
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 14:59
Мне с вами детей не крестить.
А сколько их у Вас?
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 14:59
Мы (Гость, я, Наталиак и др. ОЖП) в ваших глазах лишь материал для исследования.
Я уже был женат - чего там исследовать-то?
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 14:59
Ладно, остановим беседу.
Насильно - мил не будешь.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Гость1000 » 31.08.20 15:42

Midfield, а вам интересно говорить о чем-нибудь другом, ну, как нормальные люди общаются.
Вы когда на свидание с новой РСП+СНЖ приходите, вы ей сразу вот это вот все преподносите?
Или все же просто мило поболтать, пошутить.
И вам это нравится, такие лёгкие беседы? Или скучно? И ждёте, когда можно немного раззнакомиться и уже начинать серьезно говорить? :D

Отправлено спустя 39 секунд:
Про треугольники карпмана, психиатрические диагнозы и тд

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Катерина1980 » 31.08.20 16:24

Midfield писал(а):
31.08.20 15:34
Когда складываешь из разных тем "два + два" из ваших же слов - получается таки "четыре".
Вам это приводишь - и у вас начинается когнитивный диссонанс,
Знаете почему у вас "дебет с кредитом" не сходиться на мой взгляд? А у меня все сходится?
Потому, что Вы считаете, что абсолютно у ВСЕХ СНЖ - 100% мужья-АЛЕНИ. И без вариантов. А я так не считаю.

В вашей голове не укладывается, как может быть иначе? :shock: (СНЖ вдруг находит общий язык с СНМ, например :P ).

Скорпи тоже относит себя к СНЖ. Но ее Вы почему-то оленеводкой не считаете. :roll: Раз ссылку дали.

Да, мой муж бывает "гнется" в каких-то ситуациях (но до определенных пределов).
Чуть перегибаешь палку - нахер посылает. Не только меня - в работе, с друзьями, другими родственниками - то же самое. :lol:

Я спорить не хочу по той причине, что меня это интеллектуальное "противостояние" уже утомило в свое время дома (пока шел процесс "притирки"). :wink:

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

СНЖ

Сообщение Midfield » 31.08.20 17:04

Гость1000 писал(а):
31.08.20 15:43
а вам интересно говорить о чем-нибудь другом, ну, как нормальные люди общаются.
Конечно, но мы с Вами на антибабском форуме, в теме про синежопок.
И немного странно обсуждать, да ещё с ОЖП, что вчера Спартак вышел на первое место в таблице.

Хотяяя... когда Глушаков был капитаном - у него был такооой развод :)
Гость1000 писал(а):
31.08.20 15:43
Или все же просто мило поболтать, пошутить.
И вам это нравится, такие лёгкие беседы? Или скучно?
Так я с Вами как раз таки мило болтаю и шучу, и мне нравится, не скучно и легко.
Весело - дофамин же.
Гость1000 писал(а):
31.08.20 15:43
И ждёте, когда можно немного раззнакомиться и уже начинать серьезно говорить? 
Для меня серьёзный разговор - это когда серьёзная цель есть и последствия предполагаются серьёзные.
Всё остальное - времяпрепровождение.
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 16:24
Скорпи тоже относит себя к СНЖ. Но ее Вы почему-то оленеводкой не считаете. :roll: Раз ссылку дали.
Ну так Вы и почитайте, что там. Нет комплексов и страхов, и на четвёртой ступени пирамиды Маслова - энергия доминирования перенаправляется вне семьи. Не борется ОЖП за власть - с мужем.
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 16:24
Знаете почему у вас "дебет с кредитом" не сходиться на мой взгляд? А у меня все сходится?
Потому, что Вы считаете, что абсолютно у ВСЕХ СНЖ - 100% мужья-АЛЕНИ. И без вариантов. А я так не считаю.
Вы мне приписываете не мою точку зрения.
Я был женат на синежопке и аленем не был.
Пока она не начала бороться за власть - считайте была как Скорпи.
Я не считаю, что у всех синежопок - мужья алени.
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 16:24
В вашей голове не укладывается, как может быть иначе? :shock: (СНЖ вдруг находит общий язык с СНМ, например :P ).
Ещё как укладывается - когда ОЖП под бабочками, то на инверсию доминирования не тянет.
И они прекрасно находят со мной общий язык. Одна за другой.
Ну Вы то хоть реальность себе фантазийную не придумывайте.
Катерина1980 писал(а):
31.08.20 16:24
Я спорить не хочу по той причине, что меня это интеллектуальное "противостояние" уже утомило в свое время дома (пока шел процесс "притирки"). :wink:
А Вы - именно боролись.
Как два медведя в берлоге.
Мы же с Вами расстались с предыдущими партнёрами примерно в одни и те же годы.
Если бы я вместо БЖ - встретил Вас, то это было бы опять как моя предыдущая ОЖП (она Вас на год постарше), с которой и не получилось до того.
Процесс "притирки" закончился бы быстро - мы бы с Вами попросту поубивали друг друга.
А Вашего второго мужа - Вы "притёрли", смогли, получилось.

П.С. Вы не ответили на вопрос про детей

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Катерина1980 » 31.08.20 17:19

Midfield писал(а):
31.08.20 17:04
Я не считаю, что у всех синежопок - мужья алени.
Ещё как укладывается - когда ОЖП под бабочками, то на инверсию доминирования не тянет.
Так о чем тогда весь сыр-бор, Мидфилд? :shock: Я уже 10 лет под бабочками. :lol:

Я за власть не борюсь. Меня власть не привлекает. Достаточно, чтобы мною не командовали и не учили жизни.Я себя хорошо веду - по ночам не шляюсь, в интиме не отказываю, с готовкой и дом. делами у меня всё ок. Я могу быть СНЖ, просто нет необходимости в этом.

Меня раздражало, что мой муж пофигист в плане себя, своего здоровья, развития. Вот тут и пыталась навязать ему свое видение - что и приводило к ссорам. И еще люблю спонтанно куда-то выбираться - а он любит договоры. Тоже были трения.
Один (ребенок в смысле).

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Midfield писал(а):
31.08.20 17:04
Если бы я вместо БЖ - встретил Вас, то это было бы опять как моя предыдущая ОЖП (она Вас на год постарше), с которой и не получилось до того.
Если бы Вы мне при каждом удобном случае не засирали голову психологией и никогда не изменяли, руки не распускали, и иногда бы шли на уступки, то мы вполне бы подружились. :lol: :D
Я люблю мужчин-интеллектуалов. :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение МаДама » 31.08.20 17:51

Midfield писал(а):
31.08.20 12:14
РСП+СНЖ как раз мой профиль.
Большинство - несчастные люди. А уж когда их сначала подцепишь, а потом бросишь - не плачут, а воют.
Потому что во френдзоне аленей - полно, да только алени - надоедают.
Ну дада, ты-то не алень, вот они и воют бедолаги оттого, что бросили их :lol: :lol: Пешы исчо.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

СНЖ

Сообщение Onufriy » 16.04.21 21:29

Midfield писал(а):
21.08.20 13:16
Дома у неё - "патока", по её же меткому выражению.
Которая в кишках у неё уже, ибо алень под плинтусом, а бабе эмоций хочется, которые она на форуме и добирает - не на вуменсру, а здесь, на антибабском. Прекрасно она понимает, что сколько не гоношись, сколько не выдавай желаемое за действительное о том, как она повела бы себя на рынке невест - но если её алень начнёт гулять - последует развод. И реальный выход на рынок. Поэтому и патока дома.
+100
Знакомая такая есть, ооочень похожа по общению и многим другим вещам
Начала в какой-то момент на мне эмоции добирать, сразу послал, периодически продолжает писать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей