СНЖ

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

СНЖ

Сообщение Midfield » 21.08.20 10:33

кердык писал(а):
21.08.20 06:05
если 40-летняя тетка будет мурыжить мне мозг больше 3-х свиданий...
ну это смешно просто. Ну что "нитакую" разыгрывать-то...
Наш древний камрад MucDuck, в миру известный как Дмитрий Селезнёв, автор статьи "Шесть причин не жениться на РСП", как-то изрёк бессмертную фразу:
MacDuck писал(а):Епля старух за 35-40 лет - это вообще МИЛОСТЬ со стороны мужчины.
СНЖ часто циничны, и прекрасно умеют набить себе цену, но в то же время - прекрасно знают, что мандатра старенькая уже.
И если встречаются два взрослых человека с целью "наладить отношения", и один из них - не даёт, то второй - алень.

Но общаешься-то ты с собеседницей, которая сейчас не в ситуации, поэтому Трипса инфантильно фантазирует, как она и рыбку съест и сковородку не почистит. Когда она рассуждает о гипотетической ситуации, то невольно впадает в детско-юношеский возраст, отсюда - и мол побольше сожру и письку не покажу.
А в суровой реальности - если синежопка считала с тебя, что письку и покажет и даст - долго ломаться она сама не станет, она же не первой свежести и оба участника игры это знают, и природа-матушка включает программу удержания самца. Котлеты-миньеты вот это фсё.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Трипса » 21.08.20 10:58

Радостный писал(а):
21.08.20 01:20
оскорбление
Оскорбление? Почему? С чего я должна прыгать в койку к человеку, которого совсем не знаю? Оскорбился? Иш, фифа какая, ну и катись...куда подальше.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Midfield писал(а):
21.08.20 10:33
собеседницей, которая сейчас не в ситуации
свидания, свидания...как давно это было.
Но не важно, на самом деле, в каком возрасте.
Мужчина должен полюбить. Влюбленный мужчина будет ждать.
А если он не влюблен, я не врубаюсь, зачем он тогда нужен? Чтоб был хоть какой то? Только нервы трепать...

Заинтересованный мужчина прекрасно потерпит и пять и десять свиданий. А если у него интерес только по быстрому присунуть, то это в любом случае, история печальная.

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

СНЖ

Сообщение Midfield » 21.08.20 11:07

МаДама писал(а):
20.08.20 07:57
Позвольте поинтересоваться, откуда такая информация? ... Вы на что опираетесь, про бабье плятство говоря?
На опыт, свой и коллективный. Читайте "войну полов" - там всё написано.
Сначала в голове у ОЖП поселяется, как я это называю, ВДНХ - Воображаемый Долгожданный Настоящий Х.й.
Разумеется любой реальный человек, в том числе и будущий бывший муж - проигрывает воображаемому, наделённому обычно двумя взаимоисключающими чертами: сильный в социуме и одновременно слабый перед воображулей. ОЖП выключает режим "мужнина жена", включает пестню "а тому ли я дала" и начинает сканирование пространства. Прелюбодеяние - сначала происходит в голове. Рано или поздно - кандидат, кажущийся наиболее подходящим на роль "настоящщего мущщины" - материализуется в виде васи.

Пока собеседница Трипса ещё помнит, сколько раз она так делала - поинтересуйтесь у неё.

П.С. у Вас подход странный какой-то к получаемой информации, "вывсёврёти" попахивает. Взрослые люди - обычно отдают себе отчёт в происходящем нынче в МПО бардаке:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5950934#p5950934
Suzanna писал(а):
13.08.20 15:26
она считает что «блядануть» разок-другой это нормально.Ничего плохого в этом нет .Подумаешь..
Всё ж просто: хватает у ОЖП воспитания - о разводе и думать не станет.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение МаДама » 21.08.20 11:16

Midfield писал(а):
21.08.20 11:07
Читайте "войну полов" - там всё написано.
Выборка не репрезентативна. Абсолютно. А Ваш опыт - это всего лишь Ваш личный опыт, не более того.
Midfield писал(а):
21.08.20 11:07
у Вас подход странный какой-то к получаемой информации
А информация - где? Ваш опыт - это информация разве? Нет. Это субъективный взгляд на положение вещей, и говорит он лишь о Вас самом, но ничего о причинах разводов.
Midfield писал(а):
21.08.20 11:07
"вывсёврёти" попахивает
От Вас попахивает "Язнаюлучче".
Midfield писал(а):
21.08.20 11:07
Всё ж просто: хватает у ОЖП воспитания - о разводе и думать не станет.
Все гораздо сложнее. Чтобы развод не произошел, нужно много всего вложить и М, и Ж.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

СНЖ

Сообщение Радостный » 21.08.20 11:26

Трипса писал(а):
21.08.20 11:02
Оскорбление? Почему?
Не не не) С Вами спорить себе дороже. Это путь в вечность :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Трипса » 21.08.20 11:40

Midfield писал(а):
21.08.20 11:07
сколько раз она так делала
Как именно? Я мужу ни разу не изменяла. О чем у меня можно интересоваться? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Midfield писал(а):
21.08.20 11:07
о разводе и думать не станет
В любой ситуации? Или только если сама влюбилась не в мужа?

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

СНЖ

Сообщение Midfield » 21.08.20 11:58

Трипса писал(а):
21.08.20 11:02
Мужчина должен
- доктор, почему меня все игнорируют?
- следующая!
Трипса писал(а):
21.08.20 11:02
1. свидания, свидания...как давно это было.
2. Но не важно, на самом деле, в каком возрасте.
3. Влюбленный мужчина будет ждать.
4. А если он не влюблен, я не врубаюсь, зачем он тогда нужен? Чтоб был хоть какой то? Только нервы трепать...
5. Заинтересованный мужчина прекрасно потерпит и пять и десять свиданий.
6. А если у него интерес только по быстрому присунуть, то это в любом случае, история печальная.
1. О чём и речь. Вы рассуждаете "здесь и сейчас" исходя из своих представлений из далёоокого прошлого, когда из-за Вашей ... шляпки ... - Пушкин с Лермонтовым на дуэли подрались, а победил третий муж - Дантес.

2. Вам - может и не важно, но Ваш возраст - важен для мужчины. И с увеличением числа годовых колец - ОЖП в массе своей спесь свою вынужденно снижают. Не все конечно, встречаются и особо упоротые, и аленей пока много - старушки себе ещё и молоденьких аленей умудряются цеплять. Правда это уже вопрос к самооценке самих аленей. Не западло пару раз присунуть тётке старше себя, но жениться на ней - выше лично моего понимания.

3. Влюблённый мужчина - сродни долб@ёбу. Ибо сказано:
Девяносто два.
О женском сердце.
Из кизды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естества. От него в мире вся злоба и сучество, боль сердца, мракодушие и тоска. И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может.
Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь.
Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман.
Если завтра в бой, знай, что сердце пидараса подобно женскому.


4. Врубаться Вы начнёте, только попав в ситуацию. Наеб@ть любого, мало мальски подходящего - ибо с сединою на висках обычно приходит понимание, что три Ваших штампа в паспорте, прекрасные детишки и богатый внутренний мир - не самый привлекательный товар. И несмотря на то что аленей на Ваш век хватит - они ж тоже товар, ресурсных аленей расхватывают хищницы посговорчивей. И Ваша сговорчивость - она как парабола: сначала падает, потом растёт.

5. Пять-десять свиданий? С синежопкой, стареющей с каждым свиданием стремительным домкратом?
Да Вы размечтались сегодня не на шутку. Попячьтесь. Лимон съешьте.

6. Воистину так. Ибо сказано:
Тридцать шесть.
Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему?
Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на нее и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идешь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвертый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.
И где ее красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь ее, как прежде. Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.
Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про нее нельзя было забыть, куда ни посмотри.
А потерять — заплачешь.
при военном гадании добавить: с пидарасом же сравнивать не стану, ибо не сожительствовал никогда.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

СНЖ

Сообщение кердык » 21.08.20 12:03

Midfield, ну просто Трипса, если судить по её постам и принимать их за правду(почему б и нет, собственно) то просто матёрая хладнокровная аленеводка... вполне допускаю, что она и в 50 не даст на 3-м свидании. Как выше Радостный заметил - это прекрасный тест на аленя - если мужик в сорокет бегает на свидания месяц... воля ваша, но и сама та, к которой он бегает, будет ржать с него.
Ну в принципе, Трипса добилась, чего хотела - может на 2 недели из дому свалить, а муж котлеток к приезду нажарит)))

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Трипса » 21.08.20 12:18

кердык писал(а):
21.08.20 12:03
добилась, чего хотела
Хм...а смысл добиться того, чего не хотела?
Естественно, красть так миллион, епать, так королеву.
Если муж, то лучший из возможных.
А как иначе то?
Если не так, вообще нет смысла все это затевать. Гимора много, выхлопа ноль.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

СНЖ

Сообщение кердык » 21.08.20 12:23

Трипса, пойми правильно... у меня нет желания тебя оскорблять, я тебя и не знаю))) но просто для такого хладнокровного поиска аленя нужно быть фригидной...
Иначе как, если мужчина нравится, на 3-м свидании гладит, в глаза смотрит... а ты давно не девочка, давно без секса... и спокойно говоришь "нет"))

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Трипса » 21.08.20 12:47

кердык писал(а):
21.08.20 12:23
и спокойно говоришь "нет"))
Не нужно для этого быть фригидной.
Нужно просто управлять своими желаниями и чувствами. Да и, пардон, я его на третьем свидании ещё знать не знаю, ни привычки, ни характер...ничего о нем не знаю. Об его окружении, его друзьях. Я с головой дружу и легко управляю своими желаниями. Даже если мне мужчина нравится, это не отменяет того, что он может меня просто использовать и это останавливает от неразумных поступков.
Зачем прыгать в койку, не узнав человека? Я считаю, что секс - это уже закономерный итог развития отношений, а не наоборот, хотя местные спермотоксикозники пытаются убедить меня в обратном, что отношения развиваются только после секса.

Но я то знаю на собственном опыте, что это не так. Сперва влюбленность, отношения, а потом уже секс, как наивысшая степень доверия и интимности между влюблёнными...
кердык писал(а):
21.08.20 12:23
на 3-м свидании гладит
Что он гладит на третьем свидании? Ручку? Это бесит...
Жопу гладит? Таких хамов надо сразу осаживать.
По голове гладит?
Что он гладит?

Блин, сколько в молодости было таких, охочих до быстрого секса, и пытались на квартиру завлечь. Сразу было понятно, для чего. И на куй надо было туда идти?
Если видишь, что этот человек в тебя не влюблен, и все, что ему нужно, использовать тебя и выкинуть потом из своей жизни...

А как-то быть использованной не очень хотелось.

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

СНЖ

Сообщение Midfield » 21.08.20 13:16

кердык писал(а):
21.08.20 12:03
ну просто Трипса, если судить по её постам и принимать их за правду (почему б и нет, собственно) то просто матёрая хладнокровная аленеводка...
Аленеводка - да. Матёрая - да. Хладнокровная - нет.
1. Убивать за буквы на экране - это наоборот - крайне нехладнокровная.
В подоснове такой сильной агрессии - страх. Страх потери контроля, потери доминирования.
Что делал алень собеседницы nataliak? - изменял.
Чего боится Трипса? Потери контроля над своим аленем.
2. Дома у неё - "патока", по её же меткому выражению.
Которая в кишках у неё уже, ибо алень под плинтусом, а бабе эмоций хочется, которые она на форуме и добирает - не на вуменсру, а здесь, на антибабском. Прекрасно она понимает, что сколько не гоношись, сколько не выдавай желаемое за действительное о том, как она повела бы себя на рынке невест - но если её алень начнёт гулять - последует развод. И реальный выход на рынок. Поэтому и патока дома.
кердык писал(а):
21.08.20 12:03
вполне допускаю, что она и в 50 не даст на 3-м свидании.
Потому что даст на первом.
Смотри что она пишет, аки выпускница Смольного: Сперва влюбленность, отношения, а потом уже секс, как наивысшая степень доверия и интимности между влюблёнными...
Я такой куйни с универа не слышал.

Так вот, когда её мозг перестанет выгрёбываться, то сам присвоит какому-нибудь случайному мужику в процессе первой же встречи в кафешке - статус "влюблённость с первого взгляда; отношения уже целых полтора часа а как будто всю жизнь, с ним даже молчать хорошо; когда же уже секс, пора удерживать самца, а то убежит".
кердык писал(а):
21.08.20 12:03
Ну в принципе, Трипса добилась, чего хотела - может на 2 недели из дому свалить, а муж котлеток к приезду нажарит)))
Раз нажарит котлетку, два - котлетку, а на третий - соседку.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Трипса » 21.08.20 13:58

Midfield писал(а):
21.08.20 13:16
когда её мозг перестанет выгрёбываться
Уже вряд ли...даже если какой то черт нас дернет с мужем развестись, то никакие другие отношения я заводить не буду. Зачем? Какой то другой, чужой мужик в моем доме ( в его я не поеду ни за что) , с иными привычками, требованиями...мне чего, это все нужно будет?
Ради чего???
Я не одинока в любом случае, у меня есть дети, есть подруги, масса знакомых, коллег.
На куй мне нужен будет какой то другой мужик? Он все равно не будет такой, как муж.
Midfield писал(а):
21.08.20 13:16
отношения уже целых полтора часа а как будто всю жизнь, с ним даже молчать хорошо; когда же уже секс, пора удерживать самца, а то убежит".
Не было такого даже в молодости, а уж теперь, когда я стала опытной, более циничной и не доверчивой, такое исключено тем более.
Midfield писал(а):
21.08.20 13:16
а на третий - соседку
Значит судьба.
Я мужа не в магазине покупала, с гарантией на 100 лет верной службы...
Он живой человек. Если решит уйти - приму его решение с достоинством и даже постараюсь остаться в дружеских отношениях, ведь все равно придется много встречаться и пересекаться...общие друзья, хобби ..

Отправлено спустя 31 секунду:
Мир не перевернется, никто не умрет...к чему страдать?

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Гость1000 » 21.08.20 14:13

Midfield писал(а):
21.08.20 10:33
Наш древний камрад MucDuck, в миру известный как Дмитрий Селезнёв, автор статьи "Шесть причин не жениться на РСП", как-то изрёк бессмертную фразу:
MacDuck писал(а):
Епля старух за 35-40 лет - это вообще МИЛОСТЬ со стороны мужчины.
Это же этот товарищ потом связал свою жизнь с РБП 38 лет? И когда забрал ее из роддома после кесарева сам и квартиру драил и за ребенком помогал смотреть. А когда на него камрады налетели "ты ж говорил, что Ж 35+ РСП это полный отстой и помогать в быту это полный отстой". Послал всех нах со словами "это НАША история" и "она после операции, ей надо помочь".
Такой толстенький небритый мужчина, это он?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Кофейная » 21.08.20 14:18

кердык писал(а):
21.08.20 12:23
если мужчина нравится
Давать всем, кто нравится? Не лучше ли тому, кто любит? А любовь - это поступки. А не "гладит, в глаза смотрит".

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

СНЖ

Сообщение кердык » 21.08.20 14:24

Кофейная, теоретически да... а практически накуй вам любофь эта не сдалась))) главное чтоб нравился.
Давать за поступки и любовь начинаете ближе к 40-кету всяким аленям))) когда те, кто нравится, перестают внимание обращать, гладить и в глаза смотреть))

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

СНЖ

Сообщение Midfield » 21.08.20 14:28

Трипса писал(а):
21.08.20 11:41
Как именно? Я мужу ни разу не изменяла. О чем у меня можно интересоваться? :shock:
Как именно?
Как я и расписал в посте: прелюбодеяние сначала происходит в голове. Изменять мужу физически - вовсе не обязательное условие на начальном этапе. Сначала новый куй - в воображении появляется, потом уже материализуется в васю.

О чём интересоваться?
О том какие выверты делал Ваш мозг, обесценивая себя до уровня торговки ... шляпкой... а потом обесценивая своего мужчину.
Вы только замуж три раза выходили, вот я и посоветовал собеседнице - поспрошать у Вас, пока Вы ещё помните.
Трипса писал(а):
21.08.20 11:41
В любой ситуации? Или только если сама влюбилась не в мужа?
Лябоффь оправдывает прелюбодеяние?
Ну, это на вуменсру популярная самооправдалка для бл@дей.
Мы всё-таки на антибабском форуме. При живом муже - влюбиться не в мужа - тут оценивается как прелюбодеяние.
Такая вот архаичная система ценностей.
Трипса писал(а):
21.08.20 12:47
Зачем прыгать в койку, не узнав человека?
Чтобы удержать значимого самца.
А женский мозг - подстраивается под эту цель,
ему если хочется самца удержать, то сразу кажется "ой девочки, как будто знаю его всю жизнь".

Отправлено спустя 19 минут 46 секунд:
Трипса писал(а):
21.08.20 13:58
Уже вряд ли...даже если какой то черт нас дернет с мужем развестись, то никакие другие отношения я заводить не буду. Зачем? Какой то другой, чужой мужик в моем доме ( в его я не поеду ни за что) , с иными привычками, требованиями...мне чего, это все нужно будет?
Ради чего???
Зарекалась Маша не иппаться, заиппалась Маша зарекаться.

Речь о том и идёт, что Вы рассужаете с позиции нынешней, а если попадёте в другую позицию, то бытие - в подавляющем большинстве случаев переопределяет сознание.
Трипса писал(а):
21.08.20 13:58
На куй мне нужен будет какой то другой мужик? Он все равно не будет такой, как муж.
Так он же будет лучше всех предыдущих, вместе взятых. Как же не нужен-то?

Первый муж - был лучше предыдущих. Второй - лучше первого.
Третий муж - лучше предыдущих двоих, вместе взятых, так ведь?
Трипса писал(а):
21.08.20 13:58
Не было такого даже в молодости, а уж теперь, когда я стала опытной, более циничной и не доверчивой, такое исключено тем более.
...
Мир не перевернется, никто не умрет...к чему страдать?
Дело не столько в страданиях, сколько в параболе сговорчивости.
Читайте внимательнее - сначала она падает, а потом растёт.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Трипса » 21.08.20 15:09

Midfield писал(а):
21.08.20 14:48
Чтобы удержать значимого самца.
Так нужно время, чтобы он стал значимым. С какого перепугу малознакомый М значим то?
Midfield писал(а):
21.08.20 14:48
вместе взятых.
Вот я тут сколько общаюсь с М, а лучше мужа нет и в помине. Так откуда возьмётся вдруг в реале?
Midfield писал(а):
21.08.20 14:48
Третий муж - лучше предыдущих двоих, вместе взятых, так ведь?
Верно только про это. Про первых двух мужей не верно.
Midfield писал(а):
21.08.20 14:48
сговорчивости
А зачем быть более сговорчивой то, если это в принципе не интересно?

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

СНЖ

Сообщение Midfield » 21.08.20 15:21

МаДама писал(а):
21.08.20 11:16
Выборка не репрезентативна. Абсолютно.
Выборка АБФ - не просто очень репрезентативна - это вообще всего лишь верхушка айсберга.
Там, в жизни аленей, до АБФ не добравшихся - общество потребления, где их жёнам "бл@дануть - это нормально".
Здесь - каждому новорегу сразу объясняют - делай тест ДНК своим детям, и локальный мем в виде камрада Добряка, которого можно не знать лично, но все его знают.
Там - каждый четвёртый-пятый ребёнок - не от мужа.
А там подальше, за лужей - и вовсе комедия про десять негритят, когда Ваш тезис
Вы на что опираетесь, про бабье плятство говоря?
опирается на такие вот вполне уже серьёзные размышления:
https://lenta.ru/articles/2018/11/05/cuckold/
МаДама писал(а):
21.08.20 11:16
А Ваш опыт - это всего лишь Ваш личный опыт, не более того.
А информация - где? Ваш опыт - это информация разве? Нет.
Сама у себя спросила, сама себе ответила - удобно, чо.

Меж тем - опыт, которым на форуме люди делятся - это таки информация, да.
При желании - Вы конечно её можно не замечать, обманывать себя.
Но информация от такого самообмана - не перестанет ею быть.
МаДама писал(а):
12.08.20 03:29
1. А еще - как мужики могут точно знать о том, что СНЖ вот прям несчастны
2. и так бескомпромиссно заявлять, что счастливых их не существует?
1. Опыт - синежопки сами рассказывают.
2. Существуют, изредка, но тем не менее - бывает. И опять же - знаю из опыта.

Ваше недоверие к информации - происходит от затруднений с абстрактным мышлением. Трудно абстрагироваться от того КТО говорит, и сосредоточиться на том - ЧТО Вам говорят. Обычно отказ абстрактного мышления происходит в случае глубокого внутреннего конфликта. Ну не нравится Вам информация о том, что "все бабы - бл@ди".
МаДама писал(а):
21.08.20 11:16
От Вас попахивает "Язнаюлучче".
Я с Вами даже не спорю.
Просто объясняю, как обстоят дела.

Отправлено спустя 33 минуты 14 секунд:
Трипса писал(а):
21.08.20 15:09
Так нужно время, чтобы он стал значимым. С какого перепугу малознакомый М значим то?
Конечно нужно время - часа полтора.
Ваш мозг заранее припишет какому-нибудь херу с бугра всё что Вам мечтается про "натоящщего мущщину", и если он не облажается в явном виде и мало-мальски будет соответствовать нарисованному Вами в Вашем же воображении образу - то мозг натянет на этого мужика все Ваши хотелки - сам.
Трипса писал(а):
21.08.20 15:09
Вот я тут сколько общаюсь с М, а лучше мужа нет и в помине.
Голосовалку гляньте в соседней теме, которую открывал я - подавляющее большинство Ваших собеседников - не женаты.
Проще говоря - не алени, как Ваш муж, а после красной таблетки АБФ.
И Вас идентифицируют по Вашим постам - как аленеводку.

Конечно будет несовместимость.
Трипса писал(а):
21.08.20 15:09
Так откуда возьмётся вдруг в реале?
А в реале - наоборот, аленьи стада. Вот оттуда и возьмётся.
Трипса писал(а):
21.08.20 15:09
А зачем быть более сговорчивой то, если это в принципе не интересно?
Вот когда станет интересно - тогда и сговорчивость появится.
Пока - спесь, гордыня, ЧСВ, инверсия доминирования. Но об том и речь - если жизнь пообломает - сговорчивость вырастет.
Радостный писал(а):
21.08.20 11:26
Это путь в вечность :D
Мы можем лишь прикоснуться, побыть в хвосте кометы, какое-то время пройти часть пути - рядом :)

Но увлекаться - нельзя, в чёрную дыру засосёт.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Гость1000 » 21.08.20 16:05

Midfield писал(а):
21.08.20 15:55
Проще говоря - не алени, как Ваш муж, а после красной таблетки АБФ.
Даже знаменитого лидера МД не спасла. Как встретил хоть одну Ж, которая согласилась от него родить, так с ней и создал пару. И все равно, что 38 лет и РБП.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Трипса » 21.08.20 18:06

Midfield писал(а):
21.08.20 15:55
часа полтора
За полтора часа я не узнаю о человеке ничего ... Тем более, он себя поступками не сможет показать.
Ни когда не становился значимым ни один человек за такое короткое время...минимум несколько недель тесного общения. После чего он или становился значимым или я в нём разочаровывалась.
Midfield писал(а):
21.08.20 15:55
Но об том и речь - если жизнь пообломает - сговорчивость вырастет
Мне это не грозит. Не на помойке жила и на теплотрассе не окажусь.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

СНЖ

Сообщение кердык » 21.08.20 18:17

Трипса, ну так-то всё правильно, чо)) несколько недель бедолага алень терпит с лопающимися яйцами и не бурчит - годный, такой што угодно стерпит в "семье", бгг... и за это время вполне можно пробить, што у него там с активами... ну а потом уже или разочаровалась... ыгыгы... ну или допустила к телу))
Стратегия вполне нормальная)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Допускаю даже, что акцент делаешь не на активах поциэнта, а на его пороге терпения))

Аватара пользователя
Забава Путятишна
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12.11.18 19:20
Откуда: Севастополь-Новороссийск
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Забава Путятишна » 22.08.20 02:48

Я – не СНЖ. У меня не особо большой заработок. Ну примерно средний по нашему региону. А у нас ЗП – не фонтан. Не Московия все-таки. Хотя и работаю я сейчас в конторе СПб, проживая на юге РФ.

СНЖ – Уважаю. :-f И многие СНЖ прекрасно выходят замуж, не теряя себя и при этом продолжая достигать профессиональных высот.

Считаю, что Ж должна иметь личный доход в любом случае. Свою работу, реализацию профессиональную. Но уметь это разумно и сбалансированно совмещать с семьей.

В каких пропорциях? Все – индивидуально. Если работа крутая – один сказ, если так себе по денежкам – то расклад иной.

Но у Ж конкретной «слабожопки» - реально не жизнь, а диарея. Постоянная дрысня. Муж объестся груш – и усе тю-тю, Пиздейшен наступит, я не шутю. :mrgreen:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение МаДама » 22.08.20 04:29

Midfield писал(а):
21.08.20 15:55
Выборка АБФ - не просто очень репрезентативна
Ок. Раз так, скажите мне, откуда то подавляющее количество процентов в обоих опросах, которые говорят о том, что СНЖ счастливы?
Насчет того, что кто-то там кому-то плачет в плечо и рассказывает о своем синежопейшем несчастии - свистёшь. Однозначный и категорический свистешь. Может там какая-то и рыдала по пьяни, но то во-первых по пьяни, а во-вторых какая же она сильная, раз рыдала да на жЫзнь жаловалась? Обыкновенная размазня в поисках штанов, а не СНЖ.
Midfield, Я понимаю, что Вам сильно неохота этот факт признавать, но от этого реальность не меняется. Муж это всего лишь составляющая счастья для Ж. И то только в том случае, если муж хороший. Если муж плохой, то он помеха счастью. А счастье в целом не зависит от наличия и отсутствия этого самого мужа.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Гость1000 писал(а):
21.08.20 16:05
38 лет и РБП.
И та его выперла буквально через год, а то и меньше, насколько мне известно. Довыделывался, одна единственная на его оплывшую тушу повелась, и ту просрал, поцреарх.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Гость1000 » 22.08.20 06:41

МаДама писал(а):
22.08.20 04:30
И та его выперла буквально через год, а то и меньше, насколько мне известно. Довыделывался, одна единственная на его оплывшую тушу повелась, и ту просрал, поцреарх.
Я не знала продолжения. Блин, помню, он писал, что хотел ребенка и вроде как рад.
Зато теперь с ещё большим энтузиазмом будет двигать МД.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей