СНЖ

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Mumuka » 18.08.20 17:46

Midfield писал(а):
18.08.20 14:34
Слушайте, ну я сделал всё что мог, чтобы Вы могли погуглить
Такую чухню даже гуглить влом :mrgreen: эстрада, да? Там сейчас один шлак сплошной
Самому не надоело одно и то же перетирать?
Ток меня 3 раза упомянул, за одну то елинственную мою фразу. Еще спрашивать бушь пока я здеся? :roll:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Гость1000 » 18.08.20 18:18

Midfield писал(а):
18.08.20 17:38
Но я - плакалъ, ведь это не мешает Вам последние страницы - обсуждать мою
Да, я личную жизнь всех, кто о ней рассказал на форуме, спокойно себе позволяю обсуждать. выложил какую-то инфу про себя, будь готов к тому, что обсудят и прокомментирую рано или поздно. Будь то зарплата, профессия, фотка и ТД.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Mumuka » 18.08.20 19:20

В 3х темах М пытаются убедить Ж, что М у Ж на самом присамом первом месте в жизни :facepalm: А чего тогда столько разводов по инициативе Ж?
Вы выдаете желаемое за действительное.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

СНЖ

Сообщение кердык » 18.08.20 19:29

Mumuka, дык развод в большинстве(потрясающем) случаев из-за Васька. Так што никаких противоречий...

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Mumuka » 18.08.20 19:45

Да просто не держатся Ж больше за брак. Поэтому и позволяют себе что угодно. Ценность конкретного М не высокА для Ж. Примите уже это

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

СНЖ

Сообщение Midfield » 19.08.20 13:12

Mumuka писал(а):
18.08.20 19:45
Да просто не держатся Ж больше за брак. Поэтому и позволяют себе что угодно.
Ценность конкретного М не высокА для Ж. Примите уже это
Мы как бы в курсе. Тут вся "Война полов" об этом.
А Вы стало быть тоже согласны с топикстартером?
Женщина старающаяся соответствовать этому понятию по моему мнению непригодна для гармоничных семейных отношений
Mumuka писал(а):
18.08.20 17:46
Такую чухню даже гуглить влом :mrgreen:
Однако Вам оказалось не влом - приписать авторство мне.
Несмотря на значок копирайта, названия песни и группы.
Действительно - зачем гуглить, зачем вообще думать?
Клава есть? Ногти есть? Топчите клаву!

"Бараны, ёб@ный в рот. Вы не рефлексируйте - вы распространяйте, пусть отбиваются" (с) Навальный А.А.

Отправлено спустя 28 минут 20 секунд:
Volga-volga писал(а):
14.08.20 04:29
1.Особенно классно звучит тема, о том, как подлые Ж скрывают свою сущность,
2. тратят драгоценное время М,
3. а потом оказываются СНЖ.
4. Сразу вопрос возникает, что не так с этим М,
5. что даже ленивая жопа побежала бабло зарабатывать,
6. лишь бы не зависеть от такого 😂
Да простит меня камрад Сталкер50, за упоминание всуе моей бывшей антагонистки, ибо "либо хорошо, либо ничего".
1. Не скрывала свою сущность 10 лет, просто сущность - стала меняться под влиянием общества потребления.
2. Не-а, все свои лучшие годы - она сосала МОЙ хер. И жил я счастливо, по своим понятиям, по козлиным, а не по аленьим.
3. Четвёртая ступень пирамиды Маслова, трудно бабе не споткнуться в нынешнем социуме.
4. Казззёл, тиран и деспот, ограничиваешь и давишь (с)
5. Никогда не была ленивой, выросла по карьерной лестнице от сикушки без трусов - до ведущего специалиста.
6. Аленя захотела, как у подружаек. Власть - развращает. Абсолютная власть - развращает абсолютно.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Гость1000 » 19.08.20 13:41

Midfield писал(а):
19.08.20 13:12
А Вы стало быть тоже согласны с топикстартером?
Женщина старающаяся соответствовать этому понятию по моему мнению непригодна для гармоничных семейных отношений
Так не пришли к единому мнению, кто такая СНЖ.
И у вас с Шуриком как раз разные определения. У Шурика это Ж, которая ведёт определенный образ жизни без привязки к карьере и доходу. Вот забанили его, не может расшифровать, какой именно. Но, наверно, это тусовки, случайные связи, фотки в соц сетях, потребительское отношение к М. У вас это называется воображуля слабожопка. И судя по вашим постам вполне нормальный вариант.
У вас СНЖ - это обязательно с карьерой и деньгами. Она может не иметь случайных связей, не тусить, не выставлять свои фото, но ее желание делать карьеру и идти по головам делает ее непригодной для отношений.
Причем такая же, но замужняя, уже автоматом перестает быть СНЖ.
А соглашаться или нет мы с вашими мнениями мы не можем. Каждый М сам определяет, какие качества ему в Ж необходимы, а на что может закрыть глаза. А мы, Ж, так можем сказать только в отношении М, а не Ж.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Mumuka » 19.08.20 14:06

Midfield писал(а):
19.08.20 13:40
А Вы стало быть тоже согласны с топикстартером?
Женщина старающаяся соответствовать этому понятию по моему мнению непригодна для гармоничных семейных отношений
Я не могу с этим полностью согласиться, потому что буквально в кабинете напротив работает мой нач - очень умная женщина, мы ее называем наш мегамозг и боимся, что она нас покинет, получив более лучшее предложение. Реально человек решает все вопросы, мгновенно моделирует в голове любую ситуацию, мужики офигевают. Карьеру сделала, зам директора, жонглирует функционалом разных отделов, а в каждом из них есть углубленные законодательные нюансы. Если сложная или новая ситуация и никто не знает КАК - все бегут к ней, и она всегда разруливает.

При этом - очень семейная, хороший муж, двое детей, готовит, купорит, дача, ремонт своими руками, свекровь обожает, муж с виду очень довольный. Сразу видно когда у людей бережное и уважительное отношение ДРУГ К ДРУГУ.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение МаДама » 20.08.20 07:57

кердык писал(а):
18.08.20 19:29
развод в большинстве(потрясающем) случаев из-за Васька
Позвольте поинтересоваться, откуда такая информация? Вот интернет например, просто интернет, никакая не статистика, выдает около 40% разводов из-за пьянства и других вредных привычек... Вы на что опираетесь, про бабье плятство говоря?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

СНЖ

Сообщение кердык » 20.08.20 08:12

МаДама, ну раз в интернете пишут, то да... в интернете херни не напишут, согласен.
А я-то, неуч, по старинке - полжизни прожил, вспомнил все пары, что видел, почему развелись, как живут... И вот даже от пьющего мужа не видел, штоп баба в никуда уходила, гы-гы. Ну по рассказам бап то уходят, но вот я не видел. Не , я не исключаю таких случаев, но можно представить, насколько они редки. А если даже просто внимательно бап почитать здесь, на форуме (даже здесь, я уж про вумены молчу всякие), то...
Sapienti sat, кули ещо говорить...

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение МаДама » 20.08.20 08:16

кердык писал(а):
20.08.20 08:12
но вот я не видел.
А видели ли вы Гренландию своими глазами?
Ясно, вопросов по достоверности информации более не имею. :mrgreen:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

СНЖ

Сообщение кердык » 20.08.20 08:59

МаДама, я прекрасно знаю, что суслика не видно, но он там есть) но это не тот случай.
Видите ли, я выстроил свою картину жизни. Имею право? Мне она уже не особо поможет... я не из лучезарных, которые в 40 лет начинают жить и ищут девственниц) как-нибудь дотяну, без песты не останусь))) не отрицаю её важную роль в моей жизни, ггг...
Мне более важно ненавязчиво загрузить эту картину мира сыну, дабы легче и счастливей ему жилось, чем мне. Расписывать всё долго, ну основные пункты, што ли...
1. Влюбилась в тебя баба - помни, это ненадолго.
2. Родили ребёнка - радуйся каждому году, проведённому с ним, помни - завтра она свалит с ним с вероятностью 80%.
3. Есть баба - хорошо! Ушла - тоже хорошо!!!
4. Гни свою линию.
5. Никогда не добивайся. Встретились глазами - обычно всё понятно сразу - даст или нет. Потом можно поиграть в игру, если знаешь, что даст. И уж тем более никогда не "отбивай" у другого. Если вдвоём начали заигрывать с одной и она устраивает аленьи бои - можешь, канешно и подраться по молодости, если уж так охота именно эту песту - но помни: длительные отношения с ней не рекомендуются. И категорически не рекомендуется брать её в жёны.
4. Никогда! Никогда не пытайся вернуть и удержать. Зачем тебе рядом человек, который решил от тебя уйти?

Устал... много ещё пунктов, влом печатать))) надеюсь, доживу до взрослости сына, успею передать)))

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
И кстати, если уж такая аналогия про Гренландию, то продолжу - я не сомневаюсь в существовании одной Гренландии, как и в существовании единичных уходов баб в никуда... но вот если мне начнут утверждать, что Гренландии встречаются часто, то не поверю... косность мышления... ггг...

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение МаДама » 20.08.20 09:12

кердык писал(а):
20.08.20 08:59
Имею право?
Да безусловно. Мы каждый в своей картине живем, в ее палитре в ее стилистике. И это есть правильно
кердык писал(а):
20.08.20 08:59
я не из лучезарных, которые в 40 лет начинают жить и ищут девственниц
Ну ладно хоть так, все лучше, чем... :mrgreen:
кердык писал(а):
20.08.20 08:59
важно ненавязчиво загрузить эту картину мира сыну, дабы легче и счастливей ему жилось
Ну...не уверена, что это правильно. Понимаю, что Вы не спрашиваете моего мнения, ну так, для порассуждать. Я не сторонница нагружать негативом, свою дочь воспитывала по принципу "Поживешь сама поймешь и узнаешь то, что тебе понадобится", единственное, это правила реальной безопасности в МПО разъясняла, это да. Про финансы, что на чуже не зарься но и свое не сохать, про то, что на фундамент из дерьма и палок ничего прочного не построишь, про то, что свои границы надо четко понимать и до других доносить... А негативом на тему "Да все они уроды все равно бросит, запьет и заплятует" - не напитывала. Может ее не бросит и не заплятует, зачем ей это? как-то так.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

СНЖ

Сообщение кердык » 20.08.20 09:23

МаДама, не так вы чуть поняли... или я херово написал))
Никакого негатива. Я женщин люблю))) не их вина, что меня они не любят, против природы не попрёшь) женоненавистником я был лет 15 назад... и это плохо, таким быть. И сыну скажу - люби женщин!!! Они хорошие, и с ними тепло и мягко... ггг... ну взбалмошные и плядующие, так моск слабенький а гормоны бурлят, вот и всё.
Просто себя люби намного больше)))
Бог есть Любовь))

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22983
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Трипса » 20.08.20 10:12

кердык писал(а):
20.08.20 08:12
А я-то, неуч, по старинке - полжизни прожил, вспомнил все пары, что видел, почему развелись, как живут.
Я вот тоже вспомнила...из за Васька развелась только одна. Знакомых мне. Одна...Из за Василисы развелось несколько. По другим причинам остальные.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение nataliak » 20.08.20 17:58

кердык писал(а):
20.08.20 09:09
Никогда! Никогда не пытайся вернуть и удержать. Зачем тебе рядом человек, который решил от тебя уйти?
Правильный ты отец! :-f Уважаю

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение luska17 » 20.08.20 19:52

Трипса писал(а):
20.08.20 10:12
Из за Василисы развелось несколько.
да, тоже вокруг такие пропорции

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8115
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Кофейная » 20.08.20 20:58

кердык писал(а):
20.08.20 09:09
Встретились глазами - обычно всё понятно сразу - даст или нет
А если она глазами "даёт", а телом нет?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

СНЖ

Сообщение кердык » 20.08.20 21:15

Кофейная, так правило 3-х свиданий же.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8115
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Кофейная » 20.08.20 22:09

кердык писал(а):
20.08.20 21:15
правило 3-х свиданий же
Если на 4-й встрече не дала, то в топку?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

СНЖ

Сообщение кердык » 20.08.20 23:38

Кофейная, если на 3-ей не дала, то фтопку)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22983
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

СНЖ

Сообщение Трипса » 21.08.20 00:18

кердык писал(а):
20.08.20 23:38
то фтопку
Главное успеть побольше скушать за первые три....не дать, пойти в топку. Но сожрать надо успеть побольше :lol: :lol: :lol:

Вот не знала я про это правило. Интуитивно не давала намного дольше, чем три свидания...любители быстрого секса отсеивались...

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

СНЖ

Сообщение Радостный » 21.08.20 01:20

Трипса писал(а):
21.08.20 00:18
Интуитивно не давала намного дольше, чем три свидания..
Если гражданка целомудренна - то хоть 333 свидания.
Если нет - то больше трёх свиданий - оскорбление, если есть желание удержать М, а не отшить.
Но это прекрасный тест на аленизм)

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

СНЖ

Сообщение кердык » 21.08.20 06:00

Трипса, ты делай поправку на возраст... если 40-летняя тетка будет мурыжить мне мозг больше 3-х свиданий... ну это смешно просто. Ну что "нитакую" разыгрывать-то... идиотизм.
В юности конешно можно дольше встречаться... но там другое)))
И это...у меня, повторяю, одноразовых не было)) так что меня в любители быстрого секса уж никак не отнести)))
Вот Радостный, правильно написал))

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Ещо в 80 лет можно встречаться долго... И до самой смерти обойтись без похоти и гнусности, ге-ге-ге...

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

СНЖ

Сообщение Радостный » 21.08.20 09:27

кердык писал(а):
21.08.20 06:05
Ещо в 80 лет можно встречаться долго... И до самой смерти обойтись без похоти и гнусности
+1000
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], stoutsl и 15 гостей