Почему мужчина не может простить измену ?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Судебный репортер » 27.12.21 19:44

Уважающий себя человек любого пола любит лишь достойных своей любви. А для мужчины выбор достойной его женщины- наиболее актуален, ведь мужчина гораздо меньше защищен и более дискриминирован законом и обществом по сравнению с женщиной, и следовательно при неправильном выборе кандидатки в межполовые отношения- гораздо больше пострадает вместе с его Родом.

Не желающая делать для своего мужчины все возможное, не желающая быть верной вам, домовитой для вас и не интересующаяся вами особа женского пола - не достойна ни вашей любви, ни времени вашей жизни, ни ваших инвестиций в отношения с ней.


Если называющая себя твоей женщина не повинуется тебе беспрекословно, и тем паче например едет отдыхать без тебя- то она не твоя. Находиться мужчине в отношениях с такой- это ждать серьезных проблем в любой момент от ее дури или ее подлости.

Именно поэтому разумные мужчины выкидывают из отношений любую ОЖП при малейшим неповиновении им или иным признакам непригодности и заранее принимают меры юридической мести и безопасности. А изменившая жена- непригодна для отношений не только обманутому мужу, но и любому разумному Мужчине.

Предавшая одного- предаст и других. Ну а если есть дети- то предавшая их отца-одновременно предает и своих детей, делая их по сути- шлюхиным отродьем.

Зачем мне как разумному мужчине в отношениях любое непригодное мне дерьмо???

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Anty » 28.12.21 22:56

ГК Скарамуш, ты чего разошёлся то под конец года?


АлёшаOle-Ole
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.11.21 09:58
Пол: М

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение АлёшаOle-Ole » 04.01.22 00:38

Когда изменят жена родившая двоих детей и прожившая 20 лет с этим мужчиной,то это воспринимается не однозначно бабами.Но,мужики в основном говорят только об одном…

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Судебный репортер » 11.01.22 23:26

"Простил измену- выдал карт -бланш на следующие " (с)

Палыч
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Палыч » 31.01.22 01:44

Катерина 80 писал(а):
05.12.21 00:54
сколько уже можно ставить Трипсе в вину эту рыбалку.
репутация зарабатывается годами, а теряется в один момент.
За метлой следить надо было, и башкой думать, а не жопой

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Мимо ушей » 31.01.22 03:48

Не по теме
АлёшаOle-Ole писал(а):
04.01.22 00:38
Когда изменят жена родившая двоих детей и прожившая 20 лет с этим мужчиной,то это воспринимается не однозначно бабами.Но,мужики в основном говорят только об одном
Очень интересное рассуждение.
Только мне теперь сложно понять, так ты Баба или Мужик?
Судя по твоей теме, с которой Ты сюда пожаловал.
______________________________________________________
мужики в основном
Мужики - всегда, педики/куколды/алени и прочие терпилы - сомневаются.
жена родившая двоих детей и прожившая 20 лет с этим мужчиной
Тем более

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Трипса » 31.01.22 08:21

Катерина 80 писал(а):
05.12.21 00:54
При каждом удобном случае напоминают
Да банально завидуют, Кать...
Им видимо, на рыбалку, дальше соседней речки, выезжать жены не велели :lol:
И да, не разок. И никакой вины за собой не чувствую. Никогда не считала рыбалку чем то порочным и непорядочным. Поэтому, не вижу ничего ужасного, поехать туда даже без мужа. Это глупые мужики все видят только через призму епли. При чем, это "голодные" мужики, у которых с сексом проблемы. Они во всем видят секс и голых женщин. Не могут смотреть на вещи с иной стороны. Вот их и колбасит, потому что они то, в своих эротических фантазиях уже групповушку устроили, на месте Ж в этой групповушку представили СВОИХ жен, и возмутились.
А в реальности все до банального скучно: приехали, разбили лагерь, достали снасти, каждый себе местечко нашел, и ловим. На ужин уха ( готовят, традиционно, М), и боевые 50 грамм за встречу и выезд. Потом кто как...кто ловит в ночную, потом днём отсыпается, кто только на зорьках. Если рыбы много, то ещё процесс заготовки ее, чтоб было что привезти домой. Епля и романтИк в данное мероприятие, в принципе, не входит.
Эти мужчины, Кать, которые пишут эту фигню тут, просто понятия не имеют, что такое рыбалка. Это сразу же становится ясно по тому, что они пишут. Так стоит ли мне всерьез принимать их мнение на свой счёт и обижаться на них? Зачем?
Катерина 80 писал(а):
06.12.21 00:15
что ей постоянно тычут в эту рыбалку
Да пусть тычут. Мне то чего?
Они сами нафантазировали и сами в это тычут. Завидуют же :idea: :lol:
АлёшаOle-Ole писал(а):
04.01.22 00:38
Но,мужики в основном говорят только об одном
Да мужики всегда говорят только об одном :idea: :lol: :lol: известный факт. У кого чего болит .. :idea: :P
Палыч писал(а):
31.01.22 01:44
репутация зарабатывается годами, а теряется в один момент
Вот именно. Поэтому, крайне глупо публично изменять мужу среди общих друзей. :idea: Мало того, что это 100% дойдет до его ушей, так ещё и собственная репутация гикнется навсегда...

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Inkstone » 31.01.22 08:29

Палыч писал(а):
31.01.22 01:44
репутация зарабатывается годами, а теряется в один момент.
Репутация - больше относится к этике.
Например, в столовой кто-то громко сморкается, разговаривает. Тем он показывает своё неуважение к окружающим, это и есть - потеря репутации.
Сюда же можно отнести пропагандирование различными способами выгодной кому-то точки зрения.
Последний раз редактировалось Inkstone 31.01.22 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Палыч » 31.01.22 08:36

Рыбачка, не цитируй меня больше, один хрен не вижу. И так пол-форума загадила.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Трипса » 31.01.22 09:18

Палыч писал(а):
31.01.22 08:36
не цитируй меня больше
Тогда и не @ер меня упоминать, тем более, в негативном ключе.
Не будете обо мне сплетни разносить, я вас и не замечу, нужны вы мне сто лет в обед...

Отправлено спустя 25 минут 10 секунд:
Inkstone писал(а):
31.01.22 08:29
Репутация - больше относится к этике
Репутация порядочной женщины тоже имеет место быть. И я очень дорожу своей репутацией. Во всём.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Inkstone » 31.01.22 10:17

Трипса писал(а):
31.01.22 09:44
Репутация порядочной женщины тоже имеет место быть. И я очень дорожу своей репутацией. Во всём.
Я не против. И поддерживаю.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение ВолосыНазад69 » 13.02.22 01:27

С мужем это пыталась обсудить :facepalm: ответ: патамушта женщина отдаёт часть себя. а почему вдруг такой вопрос? Че за херню ты опять исследуешь? У меня есть 2 лопаты.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение МамкинПикапер » 13.02.22 11:59

ВолосыНазад69 писал(а):
13.02.22 01:27
патамушта женщина отдаёт часть себя
В секса отдаёт мужчина , женщина как раз таки принимает )

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение ВолосыНазад69 » 13.02.22 12:38

МамкинПикапер писал(а):
13.02.22 11:59
отдаёт
муж утверждает, что ничего мужчина налево не отдает, а лишь сбрасывает. А вот женщина, она отдаёт частичку себя.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение МамкинПикапер » 13.02.22 12:47

Женщина с блядок обычно ещё денег может принести . Что она конкретно там отдаёт ??
ОМП же отдают и материальное вложение и свой био материал . За бабой решение -брать или не брать. Можно назвать это -сбрасывает , отдаёт , оставляет …. ВолосыНазад69,

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Вообще , странная игра слов в простонароде пошла , что женщина «даёт» , обычно баба ещё половину забрать может ….

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ВолосыНазад69 писал(а):
13.02.22 12:38
. А вот женщина, она отдаёт частичку себя.
«Частичка» это типо энергия ?? Ну, это по женски )
ОМП конечно даёт более конкретные вещи , которые по жизни более полезны )

Maror
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29.06.11 13:14

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Maror » 08.06.22 15:15

Простить-то можно. Но тогда тебе не простят, что ты простил. Бо это означает, что или ты алень, или ты вообще не любил, и тебе пох. Такая вот рекурсия.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Женщинаякрасивая » 12.06.22 00:29

Suzanna писал(а):
13.08.20 15:36
Женщины все равно терпеливее.Многое могут терпеть и простить ради семьи
у мужиков больше свободного времени, они могут скрыть измены. Откуда у женщины силы и желание на измены, если она работает так еще и детьми занимается? Да просто женщина ближе к детям, кормит их, моет,спит в одной кровати с малышами. Хотя мы спим счас с мужем и мелким на большой кровати, я лежу ближе к нему, он упирается, обтирается об меня. Если женщина будет тоскаться по мужикам хоть раз, хоть два, заразы натаскает и есть риск поставить под угрозу детей. Это измена мужу, а риски детям. Муж мой в курсе, если что мы все уйдем, малышь так же ползает, лазиет по нему и не дай Бог какая чужая баба со своими микробами, мы уйдем и только со справкой из квд разрешу ему видеться с детьми. Я к тому, что мне сейчас не до интима, я очень устаю, у нас трое, все разновозрастные. Раньше было каждый день, он у меня активный. А сейчас либо он лезет ко мне спящей, либо меня раз в месяц припирает, в другое время я готовлю, стираю, убираю, а ночью просто вырубает. Да еще мелкий с нами спит ночью, только днем в кроватке. Как то так

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение МамкинПикапер » 12.06.22 13:59

Женщинаякрасивая,
Кто-то за сутки не успевает жопу помыть, а кто-то на две семьи жить умудряется )
У женатого знакомого была замужняя любовница, так вот, пока ее 7 месячный сын лежал на заднем сидении его авто, она милому делала амлет на переднем сидении .

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение White woman » 12.06.22 14:01

Мляяяя, сколько ёпнутых на земле 🤦‍♀️

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Женщинаякрасивая » 14.06.22 09:25

МамкинПикапер писал(а):
12.06.22 13:59
амлет
фу мля амлет, да пошел этот амлет на три буквы, что с него толку? Я столько их понаделала, муж с работы приходит, устал, но ему надо кончить, и вот приходилось. А я еще всякие техники в инете понасмотрелась, читала где как лучше, он меня еще с проглотом заставлял. А я думала, чтоб не увели, надо держать за конец, играть на волшебной флейте. Терь понимаю какая дура была, разлошадила его, он развалится, а потом сразу дрыхнет.Вообще не вижу смысла в любовницах и любовниках, если ты в своей семье не можешь порядок навести. Значит ты полный ноль. Если жена неудовлетворенная ходит и подозревает, то ну и что что есть бабенка на стороне, как мужик он ноль. Не знаю мой бесится когда я его пропесочиваю на эти темы. Всегда непробиваемый, а эти темы его выводят. Если сказать мужику, что он ноль как мужик или что живу я как без х уя, где то начинает у него шевелиться мужское достоинство. А если просто сказать мне захотелось, может и послать, мне надо спать, мне на работу)

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Судебный репортер » 16.06.22 12:53

Простить измену шлюхи -жены для мужчины-равнозначно признанию им своих родных детей от нее- "Шлюхиным отродьем", а себя "помойным Аленем"

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
За такие слова , которые говорит пользователь под ником -"Женщинаякрасивая"- Разумный Мужчина разбивает твари рыло, и выкидывает ее из отношений, оставляя детей жить с собой. Потому что если эта марамойка так говорит- значит она лядует от мужа и пытается его унизить сравнением с другими самцами. Такая ОЖП для отношений- НЕПРИГОДНА.

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
Suzanna писал(а):
13.08.20 15:26
Мы живём в современном свободном обществе .Моральные установки в каждой семье есть но не соблюдаются ,исходя из наблюдения,90%.Женщина работает наравне с мужчиной .А иногда ее заработок больше этого мужчины. Тем самым страхует она себя на случай одиночества .Поэтому она считает что вольна в своих поступках и действиях.Поэтому она считает что «блядануть» разок-другой это нормально.Ничего плохого в этом нет .Подумаешь..Все это никак не мешает отношениям др меж др.Мужик же тоже изменяет ей.Какая разница в смене партнера после развода если сценарий все равно повторится потом.Зачем причинять др др страдания и заставлять страдать своих же детей,искать новое жилье ,делить ипотеку и заедаться таблетками если другой партнёр все равно будет изменять !?????? Почему мужчина не может простить измену ?
Кого-то интересуют мнения помойных подлых шлюх??? Если муж и жена заранее договорились о свободе отношений-то это их право. А если шлюха- жена обманывает мужа, то я не осуждаю тех мужей, которые любыми способами расправляются не только со шлюхами-женами но и с нагулянным ими поганым отродьем.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Dimona » 16.06.22 13:16

Судебный репортер писал(а):
16.06.22 12:58
разбивает твари рыло, и выкидывает ее из отношений, оставляя детей жить с собой
Ну да, ну да. Видели мы таких тварей. И работа как раз для всяких прокуроров, адвокатов, судебных репортёров опять же всегда есть.
Если уж у некоторых ума не хватает на слова отвечать словами - остается только посочувствовать.
Женщинаякрасивая писал(а):
14.06.22 09:25
Теперь понимаю какая дура была, разлошадила его
Для Джигитовки тоже навыки нужны. Важно уметь и не перестараться. И просто иногда получать удовольствие от того, что делаешь и с кем живёшь.
При желании и сноровки и трое малышей не мешают. И от них, кстати, тоже нужно отдыхать.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Судебный репортер » 16.06.22 13:22

Вообще необходим полноценный Брачный договор с возможностью регулирования всех аспектов брачных отношений и привлечения нарушителя БД к уголовной ответственности и лишению виновного родительских прав https://sudebniy-reporter.ru/semejnyj-k ... drug-semi/

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Почему мужчина не может простить измену ?

Сообщение Dimona » 16.06.22 13:28

Судебный репортер писал(а):
16.06.22 13:22
Вообще необходим полноценный Брачный договор
Согласна. И курсы для молодожен по СК и Домоводству.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей