Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Трипса » 30.10.20 02:03

вылезаю из ямы писал(а):
30.10.20 01:01
Власти гнобят , бабы не подчиняются -
В Европе тоже не подчиняются. Там феминизм. Но власти, видимо, так не гнобят. Значит, не бабы виноваты. Что наши М так мало живут. И, судя по всему, так плохо...

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Re: Подчинение жены мужу. Кто что понимает под этим?

Сообщение Mumuka » 30.10.20 08:51

Трипса писал(а):
29.10.20 21:51
Если бы я решала, то пенсии бы назначала сугубо по работе человека. Чем трудней была его работа, тем раньше чтоб шел на пенсию. Независимо от пола.
И это было бы справедливо.
Ну как бы так и есть. Я работаю в крупной производственной компании, у нас много профессий, с которых люди идут на пенсию в 50 лет, а предприятие за них уплачивает повышенные страховые взносы.
С 65 пойдут те М, которые штаны в кабинетах просиживают
И про то, какие М трудяжки, а Ж халявщицы мне не нужно рассказывать. Я вижу как Ж, например, крановщицы "в жару и непогоду, в любое время года", как на улице, так и в горячем цеху смену отрабатывают без перерыва на обед и туалет. И вижу в своем отделе 2 М, которые за тридцатку бумажки перекладывают и в носу ковыряются.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 6 секунд:
Кстати, один из этих М любит задвигать о неполноценности женщин. Он был очень крут от своей "высокоинтеллектуальной" деятельности и незаменимости. До тех пор, пока его работу мне не передали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей