Как правильно общаться в мужском коллективе

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Как правильно общаться в мужском коллективе

Сообщение prostodimitriy » 31.12.20 09:35

Меня забанили за неправильное цитирование пока цитировать не буду написал админу с просьбой о консультации дабы не огрести второй раз.
Как выше писали подрался за бабу. Действительно я немного не корректно задал вопрос сейчас попробую объяснить.
Повторю ситуацию я ехал с ожп в машине и её два прицепа (дочери) тоже там были остановились на светофоре подошло тело ОМП и начало нести дичь я ему говорю мужик уйди он не уходит, и так секунд 20 или 40 пока светофор не загорелся и мы уехали но вот у ожп остался осадочек о снижении моего статуса в её глазах это я точно уловил, а дочери так вообще меня за человека перестали считать. Смысл то в чём я не прошу уважаемых комрадов объяснить как надо общаться когда одни омп и со мной нет ожп которая для меня значима. Переведу представим ту же ситуацию только в машине нет ожп и её прицепов я там один, подходит то же тело и несет дичь тут вообще никаких проблем я человек не конфликтный и эта ситуация без бабы рядом меня вообще не напрягает. Да я сказал бы мужик уйди, он не ушел, дальше я либо тупо игнорил его либо начал тролить и ещё получил бы удовольствие от того что его стебу всё никакой движухи, я тут 100% в драку бы не полез ну зачем мне лишний головняк тем более ментов никто не отменял и конфликт еще и на дороге как то палевно. Другой вопрос эта же ситуация но я с бабой которая не просто знакомая а с которой у меня личная жизнь и тут при подобном поведении этого ОМП просаживается мой статус как мужчины в глазах ОЖП. Причем любой нормальный мужчина должен сам понимать что если ты хочешь наехать на другого ОМП выбери момент когда он без своей женщины рядом, ну этот же ОМП тоже когда нибудь пойдёт по улице со своей самочкой и такой же как он начнёт ему мозг ковырять ну что он этого не понимает?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Как правильно общаться в мужском коллективе

Сообщение Sibir » 31.12.20 11:56

prostodimitriy писал(а):
31.12.20 09:35

Повторю ситуацию я ехал с ожп в машине и её два прицепа (дочери) тоже там были остановились на светофоре подошло тело ОМП и начало нести дичь я ему говорю мужик уйди он не уходит, и так секунд 20 или 40 пока светофор не загорелся и мы уехали но вот у ожп остался осадочек о снижении моего статуса в её глазах это я точно уловил, а дочери так вообще меня за человека перестали считать.
Мил человек. Пока у тебя будут страхи, что кто-то тебя неправильно оценил или в чьих-то глазах (тем более бабьих) ты себя повел как-то неправильно - ты не научишься "правильно общаться в мужском коллективе"))
Почему ты считаешь оценку твоих действий какими-то людьми настолько для себя важной, что твоя самооценка пробивает пол?

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Как правильно общаться в мужском коллективе

Сообщение prostodimitriy » 31.12.20 14:37

Не буду опять цитировать, тут всё намного сложнее дело не только в страхе или не страхе. Дело именно в этой ОЖП просто она очень сильно пробила меня на дофамин и сейчас когда я вспоминаю всё то время что с ней общался там просто такая дичь мама не горюй. Мне была важна именно эта ОЖП и именно её мнение и это двигала меня на поступки которые в другой ситуации я бы никогда не совершил.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Как правильно общаться в мужском коллективе

Сообщение Sibir » 31.12.20 15:17

prostodimitriy писал(а):
31.12.20 14:37
просто она очень сильно пробила меня на дофамин
Здесь говорят немного точнее.
"Нятянула пелотку до земли"
Пора вылазить оттуда.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Как правильно общаться в мужском коллективе

Сообщение prostodimitriy » 31.12.20 18:35

Да Вы правы действительно пора 40 дней санчаса заканчиваются 10 января очень надеюсь что до этого момента от нее не будет пингов так все заблокировал ее номер в ватсапе, номер телефона смс. Ну как то так. Нельзя так прогибаться под бабу это дичь. Сейчас вспоминаю то время когда общались просто жесть если все то же самое без дофамина свалил бы в первую секунду не раздумывая. Но опять же это опыт здесь люди правильно пишут что бабе верить нельзя ни грамма причем за то что она говорит она вообще не отвечает и как правило говорит то что ей выгодно и то что ты хочешь от неё услышать.

Отправлено спустя 15 часов 14 минут 11 секунд:
Вот нашел на просторах интернета сильная вещь мне как оленю помогло:


нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Re: Как правильно общаться в мужском коллективе

Сообщение нигрол » 02.01.21 05:26

не копай чужую картошку - не получишь звиздюлей.кстати ,картошка часто фигурирует в мпо,грибы гораздо реже.))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей