"поднял руку"

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Dimona » 23.02.21 18:49

Как говорит мой муж, если собрался кого воспитывать, не забудь поглядеться в зеркало и начни прежде с воспитания себя. :D

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

"поднял руку"

Сообщение Офигевший » 23.02.21 18:52

Иногда даже мне удается читать не только на заборах.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Dimona,
Воспитывать? Упаси бог. Разве я к чему-то призывал? Да и поздно уже воспитывать криво выросшую обезьянку. Пусть себе тешится.
А вот дать оценку незрелости, спеси, извращённым ценностям, безграмотности-это запросто.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Никогда не ссылался на близких. Чтобы ни в коем случае не зацепить их карму.
Но у Dimona своя идиома
Последний раз редактировалось Офигевший 23.02.21 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Dimona » 23.02.21 19:00

Офигевший, эх, мало ведь читать, нужно ещё понимать, что читаешь. Мул нагруженный книгами, не становится от того умным. А воспитание неблагодарное дело. Так ЧСВ разве что потешить.

Р.S. Пусть же наши желания всегда соответствовали нашим возможностям. С праздником! :D

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

"поднял руку"

Сообщение Офигевший » 23.02.21 19:12

Весь этот трёп с двумя не слишком образованными, зато слишком понтовитыми бабами всего лишь для того, чтобы любой мужчина, читающий эту тему мог наглядно увидеть что из себя представляют все умные, аля статусы в инсте, высказывания изворотливых, скользких и безнравственных мартышек. Соскальзывание с темы, переход на эмоциональные провокации, смещение акцентов и привлечение в тему мнения других, даже близких им, мужчин.
Демагогия.
Самое отвратительное, что это в этих двух чучелах навсегда.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Bembi » 23.02.21 19:16

Мимо ушей писал(а):
23.02.21 17:48
Но СТРАХ, это единственный рычаг
это для недалёких людей. А если страха нет? Если М не может донести до своей Ж свою точку зрения, то либо он тупой, либо она. Если он себе тупую Ж выбирает, то он сам какой? :wink: Если оба разумные проблем вообще никаких. Ну, по-крайней мере, бить друг друга не прийдётся.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Dimona » 23.02.21 19:18

Офигевший, и вновь я с Вами соглашусь в части отвратительности. А в контексте темы для себя подведу итог, что есть Мужчины, на которых можно и стоит ровняться, а есть просто чучело, мешок с набитой соломой в голове. :wink:

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Bembi » 23.02.21 19:19

Мимо ушей писал(а):
23.02.21 17:48
Взаимодействие с социумом, подчинение
то есть подчинённых и детей тоже, как один из способов держать в страхе, здесь выходит лупить возможно? . Или всё же можно искать другие способы донести свои мысли?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Dimona писал(а):
23.02.21 19:18
Мужчины, на которых можно и стоит ровняться, а есть просто чучело
+

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Volga-volga » 23.02.21 23:20

Офигевший писал(а):
23.02.21 19:00
Никогда не ссылался на близких. Чтобы ни в коем случае не зацепить их карму.
Но у Dimona своя идиома
Офигевший писал(а):
23.02.21 19:12
Весь этот трёп с двумя не слишком образованными
Вы ужасно образованный, вместе с тем подскажите, что подразумеваете под «идиомой»? Которая Димоны.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Офигевший писал(а):
23.02.21 18:10
Страх может быть вызван разными способами.
Например - отжим полимеров, или с голой джопой на мороз. Да хоть увольнение с хорошо оплачив. работы.
Но СТРАХ, это единственный рычаг.
И, конечно же, этим рычагом управляете именно Вы.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

"поднял руку"

Сообщение Мимо ушей » 24.02.21 00:35

Bembi писал(а):
23.02.21 19:20
то есть подчинённых и детей тоже, как один из способов держать в страхе, здесь выходит лупить возможно?
Смысл с тобою вести диалог?
Если Ты даже не поняла о чем Я тебе писал?

Лупить бабу это один из способов подчинения.
Но можно это делать и аргументами, лишениями и проч.
Зачем ты цепляешся к рукоприкладству?

Ну не будет, даже самая РАСпи3дая баба, идти на поводу у ОМП, если она в этом теряет и не чувствует выгоды. НЕ БУДЕТ.

Будет только тогда, когда в опр. момент времени ей будет выгодна позиция слабой, но с определённым проффитом в будущ. или в обмен на другие перспективы, ради которых будет терпеть.

Тут на АБФ все разжеванно 1000 раз.
Баба даже аленя своего не бросит, пока не проверит на надежность новую ветку.
А всё почему?
Да потому что ссыкотно остаться с голой джопой. В этом и заключается её страх.

И не отвечай мне подобным образом пож-та:
Если М не может донести до своей Ж свою точку зрения
У меня это вызывает рвотный рефлекс.

Никогда, баба не будет жертвовать в ущерб себе.
Если это происходит, значит "выхлоп" на выходе - ощутим и целесообразен.

На простом примере, моя скво знает, что если она меня выведет из себя, то я её пошлю нах. . . незамедлительно.
Разговаривать я с ней не буду, искать компромисс тоже, как я скажу так и будет.
Не нравится пусть песдует на все 4 стороны.
Мне плевать на её точку зрения в целом.
Я опираюсь только на свои принципы и взгляды.
Она старается быть очень осторожна в разговорах.
Т.к. она меня любит, а я её нет.
Это тоже страх.
Она понимает что слабее меня морально и психологически.
И это не абьюз.
Это личный выбор.
Решит уйти, пусть пейсдует.
Без проблем.

ПС: утомили уже эти "договорщики/переговощики".
Алени йобанные. :facepalm:

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Dimona » 24.02.21 00:51

Мимо ушей писал(а):
24.02.21 00:35
Ну не будет, даже самая РАСпи3дая баба, идти на поводу у ОМП, если она в этом теряет и не чувствует выгоды. НЕ БУДЕТ.
Ну, не будет самая РАСпиЗатая баба, УВАЖАТЬ и ЛЮБИТЬ ОМП, если не чувствует отдачи. НЕ БУДЕТ.
А использовать это завсегда пожалуйста. По ответу и привет! :D
Мимо ушей писал(а):
24.02.21 00:35
ссыкотно остаться с голой джопой
А если не ссыкотно и джопа прикрыта?
Мимо ушей писал(а):
24.02.21 00:35
страх
Еще раз для сильно умных. Не может ЧЕЛОВЕК долго бояться. Психика - дело такое. Если часто бить по одному месту - оно отмирает напрочь. Что непонятного? ^sad^

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
Мимо ушей, кстати, прикола ради, а как бы ты внушал уважение своего сына к себе? Особенно в вопросах, где ваше мнение сильно разниться?
Как пример приведу прошлогодний конфликт своего мужа и сына. Детеныш, копируя друганов с секций футбола, хочет проколоть ухо и нарастить дидреды (кося под последний бум викингомании), а муж старой закалки категоричен в плане внешнего вида: "В моей семье питарасов не будет!" Покивав головой мой вредитель решает зайти издалека, постепенно прогибая отца и уговаривает сестру отвести к ее мастеру, где полностью осветляет свои черные волосы.

По факту твои действия? Будешь 3.14здить?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Bembi » 24.02.21 06:33

Мимо ушей писал(а):
24.02.21 00:35
не поняла о чем Я тебе писал
я поняла. Но речь именно о рукоприкладстве.
Мимо ушей писал(а):
24.02.21 00:35
Решит уйти, пусть пейсдует.
и это оптимальный вариант. Дать человеку уйти, если он не устраивает.
Мимо ушей писал(а):
24.02.21 00:35
Это личный выбор.
в том числе и мужчины. Жить или нет с данной дамой. Воспитывать взрослого человека поздно.
Мимо ушей писал(а):
24.02.21 00:35
тоже страх.
страх поможет только если человек зависим от тебя. Находится в безвыходном положении, без жилья, например, или без работы. То, что касается выгоды. Если 2 человека решили, что вдвоём им лучше, чем по отдельности то им это выгодно, обоим. Выгода-Прибыль, польза, извлекаемая из чего-н., преимущество, интерес (чаще материальный).И у М есть выгода в совместном проживании. А иначе все бы жили по-одному.

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Мимо ушей писал(а):
24.02.21 00:35
Она старается быть очень осторожна в разговорах.
Т.к. она меня любит, а я её нет.
возможно и есть здесь страх. Просто я с людьми, кот на меня пофиг в принципе не стала бы отношения заводить.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

"поднял руку"

Сообщение кердык » 24.02.21 07:36

Мимо ушей писал(а):
24.02.21 00:35
Разговаривать я с ней не буду, искать компромисс тоже, как я скажу так и будет.
гы... вот правильно всё. И это работает. А уйдет - значит не любит... ггг... туда ей и дорога.
Я говорил уже - жестить постоянно не могу, не моё это. Примерный график - 2 недели аленю, потом корона её плющит, я показываю на дверь... и опять бурный секс... ге-ге-ге... вчерась токо в очередной раз попытка качания базаров. Примерный кусок, ну почти дословно
- А почему, почему я должна тебя слушать?!
- Да ради Бога, не хочешь - не слушай... собирайся давай, машина греется, долго на х.х. вредно.
- Нет, ты объясни, почему должно быть так, как ты сказал?
- По праву рождения, кошечка...ггг...
- Только потому, что ты мужик?
- Ну да...
- А я не хочу так! Я тоже человек! Если ты не берёшь ответственность( тут полилась обычная бабья пурга, пулемётные очереди... я в таких местах обычно опускаю бронезаслонки и не особо вслушиваюсь)
- Солнце, мы опять возвращаемся к старому вопросу. Езжай домой и думай до следующих выходных - тебе со мной лучше или без меня? И решай... всё ж очень просто... ггг...
- И без тебя не могу, и с тобой плохо!
- Так при чем тут я? Разбирайся в себе, поехали...
Севодня уже мимимишные смайлики шлет... ггг... к выходным попустит, можно опять расслабиться, и аленить... ыыы...

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Dimona писал(а):
24.02.21 01:03
Детеныш, копируя друганов с секций футбола, хочет проколоть ухо и нарастить дидреды (кося под последний бум викингомании),
ну тут зависит, насколько отец в авторитете... ну и индивидуально.
Я б своему сказал - ты понимаешь, что с серьгой и патлами в драке ты очень уязвим?
Впрочем, своего буду изначально мягко и ненавязчиво к боксу подталкивать... там напряжно с патлами.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Bembi » 24.02.21 08:39

кердык писал(а):
24.02.21 07:41
очередной раз попытка качания базаров.
пример можете привести, из-за чего спор?

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Лекси » 24.02.21 08:41

:D
Мужчины сами просрали патриархат :mrgreen:
А теперь ругаются).
https://cyberleninka.ru/article/n/nekot ... kiy-analiz

Сильный не уступит власть.
Раньше все решали мужчины. Родилась девочка и в "путь дорогу". Из одних мужских рук (отец) в другие (муж).
Но аленята и на Руси были, даже банально в сказках прочитать можно :mrgreen:
И в один момент аленята собрались огромным стадом и передали патриархат в ручки феминисток :roll:

Даже в арабских странах женщины получили права, снимают паранджу и хиджаб, водят машины и так далее.

Когда одна сторона перевешивают другую, власть переходит. Мужчины сами ее уступили.
:oops:

Или это тоже Путин виноват и омерига?.)
Вот в этом:
https://pikabu.ru/story/vsya_sut_radika ... 0?view=amp
https://m.lenta.ru/articles/2019/03/07/rusfem/amp/


И много много всякой дичи, что менструации- это просвещение и не нужно использовать средства личной гигиены, кудрявые ноги и подмышки и так далее :facepalm: . Есть ещё мужчины, которые их поддерживают (фото в интернете, где они буквально облизывают подмышки волосатые и ноги). Плюс мужская и женская мода сейчас. Женская - ненавистный оверсайз и мужские "Аля армейка" сапоги и мужская - накрашенные ногти и боди....ну такое себе и что то я не вижу бунтующих патриархов.....а вот сумасшедших баб, которых до сих пор в чем то ущемляют - да :mrgreen:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

"поднял руку"

Сообщение кердык » 24.02.21 09:10

Bembi писал(а):
24.02.21 08:39
пример можете привести, из-за чего спор?
да там не классически немного... когда у неё корона подрастает, она грузанёт меня какой‐то хренью, вот помню, сын подбежал мне что-то шепчет, а она - я просила! Не шептаться при мне!
Я - да ладно... перестанет он постепенно, чо париться? Он знает, что это неприлично, нормально всё.
Она гордо замолкает... ыыы... 3 (три!!!) года встречаемся, и до сих пор не поняла, что со мной в молчанку играть - как небо красить... ггг... это моё естественное состояние. Ну веду себя, как будто её нет. А выходные идут... потом она не выдерживает, и понеслась... ге-ге-ге...
А сын мне потом - пап, не сердись, мне нравится, што она психует... ыыыы... паразит мелкий...

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Bembi » 24.02.21 09:55

кердык, ну это нужно с ребёнком разговаривать, а не к ней претензия. Это не культурно просто и всё. Тем более, если он это назло делает. Это неуважение Ваше и ребёнка соответственно. Тут как-бы зависит что за цель этих отношений.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Если серьёзно относишься к человеку и планируешь что-то с ним это одно, а если нет, то пофиг и на него и на ребёнка и как он себя ведёт.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Dimona » 24.02.21 10:10

кердык писал(а):
24.02.21 07:41
По праву рождения, кошечка...
От! Класс. :D Сразу чувствуется рука мастера (кажись 3000 часов наработки).
Блин, вот реально щас скажу крамолу, но складывается впечатление, что лишь во втором супружестве, когда первый посшибал все короны, люди приходят в годное для брака состояние.

Ну, или на ближайшие пару-тройку лет полная сепарация от родителей, без их мат.поддержки для прохождения курса молодого десантника супруга. Как там скорпи говорит... супружество - это полет с одним парашютом на двоих.
:mrgreen:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

"поднял руку"

Сообщение кердык » 24.02.21 10:19

Bembi писал(а):
24.02.21 09:57
ну это нужно с ребёнком разговаривать
нормально всё с ребёнком... ггг... всё с ним разговаривается.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Bembi » 24.02.21 10:23

кердык, ну я имею ввиду это не к ней вопрос. По-разному можно, конечно, реагировать. Но это просто неприятно любому человеку. Это вопрос воспитания. Мне было интересно лично с ней в чём спор может быть, без участия третьих лиц.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение nataliak » 24.02.21 10:49

Мимо ушей писал(а):
24.02.21 00:35
Т.к. она меня любит, а я её нет.
А как ты к ней относишься?
Почему именно она твоя скво?
(Если не секрет)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

"поднял руку"

Сообщение Мимо ушей » 24.02.21 11:12

Dimona писал(а):
24.02.21 01:03
кстати, прикола ради, а как бы ты внушал уважение своего сына к себе? Особенно в вопросах, где ваше мнение сильно разниться?
Мне сложно ответить на этот вопрос.
Потому-что у меня не бывает овуляций Я равнодушен к детям, как в принципе НЕ малая часть ОМП (за всех не скажу). Т.к. АБФом установлено, что деторождение это есть - заблуждение писдострадальца в том, что тем самым он привяжет к себе пилотку на веки вечные.
ИМХО.
кердык писал(а):
24.02.21 07:41
Я говорил уже - жестить постоянно не могу, не моё это. Примерный график - 2 недели аленю, потом корона её плющит, я показываю на дверь... и опять бурный секс...
Иначе не совладать с ОЖП, что аленем плохо быть, что тираном.
nataliak писал(а):
24.02.21 10:49
А как ты к ней относишься?
Почему именно она твоя скво?
Отношусь - рОвно. Без излишков эмоций. По мере необходимости. Другими словами - "держу баланс".
Я ни кого не люблю, кроме своих близких (по крови) родственников и кота, Остальные - просто, мимо проходящие/не настоящие/спутники на определенный отрезок времени.

Почему скво? Ну просто. . . выбрал такой эпитет. Без какой-либо привязки.

Отправлено спустя 7 минут :
Bembi писал(а):
23.02.21 19:20
то есть подчинённых и детей тоже, как один из способов держать в страхе, здесь выходит лупить возможно?
Слушай, Я ведь написал выше:
Мимо ушей писал(а):
23.02.21 17:48
Взаимодействие с социумом, подчинение, возможно лишь в случае, когда ссыкотно что-то потерять.
Тебя что пи3дит муж? Или в школе буцкали??
Я же пояснил на примере?
Что еще не понятно?

Где Ты вычитала, что Я предлагаю кого-то писдить??

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Bembi » 24.02.21 11:54

Мимо ушей писал(а):
24.02.21 11:19
Где Ты вычитала, что Я предлагаю кого-то писдить??
А это что?
Мимо ушей писал(а):
23.02.21 17:48
Процесс вероятного "Опи3дюливания" - это одна из разновидностей способов вызвать страх.
ты не предлагаешь, а рассматриваешь его как способ вызвать страх.Хотя это твоё право конечно.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Да и я написала, в каких случаях будет эффективно держать Ж в страхе. В остальных это бред. Она просто сольётся. имхо, конечно.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение nataliak » 24.02.21 12:09

Мимо ушей писал(а):
24.02.21 11:19
Отношусь - рОвно. Без излишков эмоций. По мере необходимости. Другими словами - "держу баланс".
Я ни кого не люблю, кроме своих близких (по крови) родственников и кота, Остальные - просто, мимо проходящие/не настоящие/спутники
Спасибо.
Кмк стоит взять на вооружение
Хотя я ещё люблю проверенных годами друзей

Но я думаю, зачем рядом (прям рядом!) человек к которому относишься «без излишков эмоций»?
Для удобства? Типа как у меня уборщица и маникюрша?

В смысле, тебя не раздражает, что она каждый день рядом? Что с ней разговаривать надо? Как то ее учитывать?

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Лекси » 24.02.21 12:26

Вот любовь к родственникам это тема очень многосторонняя.
Всегда ли нужно любить человека только из за факта причастия к твоему роду?


Эээ, я как бэ из дальних не всех переношу. Просто не совпадают мировоззрения совсем.

Я друзей некоторых своих очень люблю. Дружба проверена многими обстоятельствами. Родителей, сестер, бабушек, мужа и его родителей. А вот его бабушку не могу сказать, что прям люблю.

Тема перешла на матриархат/патриархат опять.

Сейчас в отношениях может быть хорошо, только если обо независимы друг от друга, самодостаточны и вместе им лучше, чем по отдельности.
Без всяких игрищ.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

"поднял руку"

Сообщение Мимо ушей » 24.02.21 12:51

nataliak писал(а):
24.02.21 12:09
Но я думаю, зачем рядом (прям рядом!) человек к которому относишься «без излишков эмоций»?
nataliak писал(а):
24.02.21 12:09
В смысле, тебя не раздражает, что она каждый день рядом? Что с ней разговаривать надо? Как то ее учитывать?
А Я и не говорил, в утвердительной форме, что живу с кем-то 24/7.
Bembi писал(а):
24.02.21 11:58
А это что?
Bembi писал(а):
24.02.21 11:58
ты не предлагаешь, а рассматриваешь его
Извини за честность, но я давно заметил, до чего же ты баба - мерзопакостная. :roll:
Ты чё хочешь из под меня?
Я тебе пояснил, что бить бабу это один из способов.
Но я не писал, что разделяю это мнение.
И при чем тут "рассматриваю"?! :shock:
Просто привёл пример.

Я ей блRть слово, она мне три в ответ :facepalm:.
Единожды упомянул слово писдить.
Ты уже в трех сообщениях об этом пишешь, коряво пытаясь привязать, притянуть за уши ко мне.
Скажу так.
Ты только не обижайся.
ИМХО.
Как по мне, то ты даже писдюлины не заслуживаешь.
Обычная склочная интриганка.
Разговор окончен.
Лекси писал(а):
24.02.21 12:26
Всегда ли нужно любить человека только из за факта причастия к твоему роду
Это кто как воспитан.
Ты ведь притендуешь на эстетику во всех её проявлениях.
Ну так и х у ли? :trololo:
Вот делать мне нечего распёздываться от чего и почему я уважаю и люблю своих родственников.
Если у вам их незачто любить, чтож, можно только по о чувствовать.
Но нужно помнить о том, что когда тебя оставят муж и друзья (или они тебе расписку давали??), то ты накуй никому не будешь нужна.
И попрешься таки в отчий дом, слюни пускать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей