"поднял руку"

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

"поднял руку"

Сообщение Шелдон Планктон » 18.02.21 05:44

Кармен писал(а):
18.02.21 00:13
когда мужчина избивает
Север Форум помнит, как ты тут вертелась, словно член уж на сковородке, в потугах защитить товарку "вези меня мразь", а ведь она вполне себе наговорила на "приложить кулак к физиономии".
Проблема в том, что в развитом обществе, мало желающих за это существо года два с половиной "отдыхать" на нарах, но в темной подворотне, без свидетелей и камер, за такие слова очень легко потерять там сознание и лицо, и не посмотрят на то, что ты писечка.

Отправлено спустя 44 секунды:
Есть не мотивированная агрессия, а есть очень даже мотивированная.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:



Еще одна "подруга" Кармэн ... При просмотре данного видео, мне моментально на ум приходит один русский фразеологизм.

Я не секу в правилах ДД, но правда там "кирпич" и штраф будет ?

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Ну как бы у всех есть предел терпения, и если сабж ведет себя вот так с посторонними людьми, то семейным её можно только посочувствовать.

И опять же, я слабаков, детей и женщин не бью, да и вообще никого не бью, хочешь драться - дерись в ринге.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Margaritaya » 18.02.21 08:10

АбрамТерц писал(а):
17.02.21 17:24
В основном это не работа а домашний агрессивный тыл
вот не факт

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
АбрамТерц писал(а):
17.02.21 17:24
Но бухло это следствие домашнего харассмента
алкоголизм болезнь добровольная. И можно развестись,только что толку то, от себя не убежишь

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

"поднял руку"

Сообщение АбрамТерц » 18.02.21 20:42

Ну я на всякий случай напомню.
Домашний харассмент это плохо.
Кто виноват?
Виноваты оба.
Она и ее Мамо.
А остальное неверно.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Margaritaya » 19.02.21 01:57

Ну кто виноват, тому и исправлять.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Трипса » 19.02.21 10:23

АбрамТерц писал(а):
17.02.21 17:24
Вот бухают обычно так: снимают стресс от агрессивной внешней обстановки.
В основном это не работа а домашний агрессивный тыл
Ну вот к чему эти сказки? М бухают в основном, из за своей нереализованности, считая себя неудачниками, чьи мечты и планы не сбылись. А так же, генетические алкоголики.
Вот у меня был приятель, бухарик жуткий. Никакой семьи у него не было, он был принципиальный холостяк. А бухал просто потому что ему нравилось бухать, нравилось состояние под алкоголем.
Но те, кто бухает от безысходности, их что, к семье приковали? Что им так плохо с женой, но они продолжают жить, а чтоб это было не так мучительно, бухают...ну бред же :facepalm:

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Лекси » 19.02.21 11:44

Трипса писал(а):
19.02.21 10:23
бухает от безысходности
Всегда желание самого человека.

Кто то уйдет
Кто то жену выгонит а кто то пьет, потому что все плохие

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

"поднял руку"

Сообщение Офигевший » 23.02.21 15:40

Считаю себя очень компромиссным человеком, и , к сожалению, уже очень не молодым. Так вот, очень сожалею, что никогда не бил баб. Нужно было. Очень нужно. Любому животному нужно очерчивать границы дозволенного. Это происходит только через боль и страх. А самая лучшая книга для мужчины-главы семьи-это дрессировка бойцовых собак.
Бабская распущенность повсеместна. А поэтому бапская философия : делаю ,что хочу, и мне за это ничего не будет.
Представьте, мужчины, если бы к вам подошёл какой-то хрен с горы и , например, послал бы вас на три буквы? Думаю через секунду он мог бы уже слегка шепелявить.
И, если бы не наше долбанутое воспитание, то по упомянутому принципу девять из десяти бап вокруг нас достойны получить по еб.ли.щу.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Bembi » 23.02.21 15:52

Офигевший писал(а):
23.02.21 15:40
Представьте, мужчины, если бы к вам подошёл какой-то хрен с горы и , например, послал бы вас на три буквы? Думаю через секунду он мог бы уже слегка шепелявить.
Да ладно? :roll: Смотря в какой он весовой категории. А женщин вы бьёте, т.к. они сдачи не могут вам дать равноценно.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

"поднял руку"

Сообщение Офигевший » 23.02.21 16:01

Да в любой, там пофигу кто будет шепелявить. Меня тут некоторые камрады знают лично, соврать не дадут. А женщин, вернее баб , я ,к сожалению, не бью. О чем очень сожалею.
Читать внимательно научись, убогая

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Bembi » 23.02.21 16:06

Тебе повезло, что не бьёшь. Чтобы ответить таким как ты необязательно бить. Можно и по-другому вопрос решить.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

"поднял руку"

Сообщение Офигевший » 23.02.21 16:07

Добавлю, что когда-нибудь мир опомниться, и снова загорятся костры.
Войны давно не было.
Там быстро все на место становится. Кто за кого прячется, и кто кому обязан подчиняться.
Потому что иначе-смерть. Болезненная и некрасивая

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Bembi, повезло?
С ху.я. ли ты оценки раздаешь?
Правильно, от того, что охреневшая су.ка, решившая, что все знаешь. И что все для тебя безнаказанно.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Bembi » 23.02.21 16:41

На любую силу найдётся противосила. Зло должно быть наказано. Подчинить заведомо более слабого путём физического воздействия может любой, много ума не нужно,точнее ума в данном случае и нет у этого человека.

Отправлено спустя 18 минут 10 секунд:
Если у мужчины нет ума, то и жить с ним незачем, и уважать не за что. А с умным женщина и так согласится, без применения силы. Потому что он умный.

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
А ещё : мат, обзывательства, оскорбления-тоже от небольшого ума-словарный запас совсем маленький. От таких тоже бежать нужно.Вроде всё.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

"поднял руку"

Сообщение Офигевший » 23.02.21 17:33

Да я и не претендовал на очень умного. Огромное количество значительно более умных людей)). Не зазорно в этом признаться.
А вот, судя по тому, какими клише ты"блещешь", думаю, лет тебе всего-ничего и опыт твой-всего лишь несколько книжек из школьной программы. Как раз хорошее время, чтобы кто-то тебе по заднице крепко настучал.
Взрослей,дурочка :-D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

"поднял руку"

Сообщение Мимо ушей » 23.02.21 17:45

Bembi писал(а):
23.02.21 17:10
Подчинить заведомо более слабого путём физического воздействия может любой, много ума не нужно,точнее
Процесс вероятного "Опи3дюливания" - это одна из разновидностей способов вызвать страх.
Страх может быть вызван разными способами.
Например - отжим полимеров, или с голой джопой на мороз. Да хоть увольнение с хорошо оплачив. работы.
Но СТРАХ, это единственный рычаг.
Даже любовь и бабочки к человеку, тоже питаются страхом, чтоб не потерять последнего.

Разговоры, уговоры, договоры, поиск точек соприкосновения - сказки для дураков и аленей обоссаных.
Имхо.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Взаимодействие с социумом, подчинение, возможно лишь в случае, когда ссыкотно что-то потерять.
Иначе, тебя х у й кто услышит.
Так было. Так есть. И так будет.
Ты можешь с этим не согласиться, но . . .
Мне как-то пох. . . :D :wink:

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

"поднял руку"

Сообщение Офигевший » 23.02.21 17:51

Мимо ушей,
Абсолютная аксиома. С возрастом это отчётливо понимаешь. Да и против природы не попрешь.

Отправлено спустя 12 минут 36 секунд:
При этом мартышкам природа, история, религия, медицина рассказали, что они всего лишь животинки, роженицы, биороботы.
Кто поумней смирился со своей ролью, понял и принял и даже нашел в этой роли счастье. Вот они и оказались женщинами.
А другие пыжатся, навязывают обществу какие-то влажные иллюзии, придуманные правила и прочую ху.ерагу.
Однако "все проходит, пройдет и это".
Все вернётся к исходному, т.с. на круги своя. Уверен
Последний раз редактировалось Офигевший 23.02.21 18:08, всего редактировалось 2 раза.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Dimona » 23.02.21 18:04

Офигевший, какие аксиомы? Что муж и жена - одна Сатана? Или что стоит бояться терпеливых людей, т.к. когда их терпение заканчивается, они сжигают за собой не корабли, порты? :D :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
И кстати, 21 век на дворе и человечество давно нагнула поставило природу себе в услужение. А вот чем это аукнется в будущем бооооольшой вопрос.

Отправлено спустя 32 секунды:
И кстати, 21 век на дворе и человечество давно нагнула поставило природу себе в услужение. А вот чем это аукнется в будущем бооооольшой вопрос.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

"поднял руку"

Сообщение Офигевший » 23.02.21 18:10

Dimona, мозги включаем.

Процесс вероятного "Опи3дюливания" - это одна из разновидностей способов вызвать страх.
Страх может быть вызван разными способами.
Например - отжим полимеров, или с голой джопой на мороз. Да хоть увольнение с хорошо оплачив. работы.
Но СТРАХ, это единственный рычаг.
Даже любовь и бабочки к человеку, тоже питаются страхом, чтоб не потерять последнего.

Это только для меня было напИсано?
Или с причинно-следственными связями траблы?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Dimona » 23.02.21 18:14

Мозги включены. :D 21 век на дворе. Цивилизация давно нагнула поставило природу себе в услужение. И человек такая Зараза, что привыкает ко всему. В смысле невозможно, что-либо бояться бесконечно долго. Начинаешь менять либо обстоятельства, либо себя. А вот чем это аукнется в будущем бооооольшой вопрос.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

"поднял руку"

Сообщение Офигевший » 23.02.21 18:14

Dimona,
По поводу природы.
Блажен, кто верует). Вам годиков-то сколько?
Может, уже стоит глаза открыть?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Dimona » 23.02.21 18:15

Мозги включены. :D 21 век на дворе. Цивилизация давно нагнула поставило природу себе в услужение. И человек такая Зараза, что привыкает ко всему. В смысле невозможно, что-либо бояться бесконечно долго. Начинаешь менять либо обстоятельства, либо себя.

А вот чем это аукнется в будущем бооооольшой вопрос.
Последний раз редактировалось Dimona 23.02.21 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

"поднял руку"

Сообщение Офигевший » 23.02.21 18:17

человек такая Зараза, что привыкает ко всему. В смысле невозможно, что-либо бояться бесконечно долго. Начинаешь менять либо обстоятельства, либо себя.

Это тебе кто рассказал? В книжке прочитала?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Dimona » 23.02.21 18:20

Офигевший, угу. :) Не на заборах, в умных книжках много чего пишут. А историям цивилизаций вообще цены нет. :D

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

"поднял руку"

Сообщение Офигевший » 23.02.21 18:28

Конечно, Dimona, умные фолианты умеете читать только вы, меня хватает только на заборы.
Однако, по поводу 21 века. Разве 100 лет хотя бы на секунду могут изменить реакции в палеокортексе, которому миллионы? Попробуйте подумать. Немного

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"поднял руку"

Сообщение Dimona » 23.02.21 18:31

Мозги включены, а вайфай глючит. ^sad^
Вот и задумаешься иной раз, что за хрень с этой связью, и что происходит с этой гребенной цивилизацией. :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Офигевший, поверите, одной секунды достаточно, чтобы изменить ВСЕ.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

"поднял руку"

Сообщение Офигевший » 23.02.21 18:43

Как говорит одна моя подружка, которая рулит детским садом, ярким маркером детского мышления являются обобщения в речи. Всё изменить, все дураки, ты всегда так делаешь и т.д.
Да и в контекст вашего ответа весьма органично вписывается :D

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
А психолингвисты заявляют, что люди, выделяющие отдельные слова большими буквами в публичной письменной беседе ,неуважительны ни к собеседнику, ни к стороннему читателю, поскольку с пренебрежением относятся к их возможности анализировать написанное и вычленять главное.
Это вам косвенная характеристика.
Последний раз редактировалось Офигевший 23.02.21 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя