Как быстро похудеть, делитесь опытом

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как быстро похудеть, делитесь опытом

Сообщение Diona » 29.11.21 21:55

Лео Гетс, зачем? Хочешь - оставайся, мне пофиг. Только не флуди. Есть что сказать по теме - пожалуйста.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как быстро похудеть, делитесь опытом

Сообщение Лео Гетс » 29.11.21 21:57

Diona писал(а):
29.11.21 21:53
Ещё как отвечают
Мячты, мячты. Ты немолодая, толстая, неумная, фригидная. Кому ты нафик нужна даже с твоей доплатой?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Diona писал(а):
29.11.21 21:55
мне пофиг.
Определись, штоле, валить или тебе пофик. Или у разных твоих тараканов пока нет консенсуса?

Отправлено спустя 37 секунд:
Diona писал(а):
29.11.21 21:55
Есть что сказать
Уже говорил.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как быстро похудеть, делитесь опытом

Сообщение Diona » 29.11.21 22:44

Лео Гетс писал(а):
29.11.21 21:59
Кому ты нафик нужна
Ещё как нужна))) Ты вон бегаешь, никак от тебя не отцепишься)))

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как быстро похудеть, делитесь опытом

Сообщение Лео Гетс » 30.11.21 00:51

Diona писал(а):
29.11.21 22:44
никак от тебя не отцепишься
ты тупая. не единожды говорил:
Лео Гетс писал(а):
29.11.21 21:55
куда не зайду, тобой насрано
не доходит.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как быстро похудеть, делитесь опытом

Сообщение Diona » 30.11.21 09:21

Лео Гетс, здесь тысячи тем, я пишу в пяти-шести. Так что не надо ля-ля.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Как быстро похудеть, делитесь опытом

Сообщение Lavinia » 30.11.21 19:46

Diona писал(а):
28.11.21 11:45

Поэтому без физ.активности нельзя похудеть. Вопрос изучен, люди вполне себе нормально худеют. Быстрым этот процесс не назовёшь, но и лишние кг тоже не за пять минут набираются.
можно, если бы в зале много-много лет наблюдали за народом, то вы бы поняли, что есть народ, который ухандохивается там постоянно, а толку никакого. И большинство толстых пришедших в зал не похудеют никогда. Основной вопрос скидывания веса - это питание. Да, можно сидеть на диване, ограничив питание, и похудеть. Моя парикмахерша похудела на 21 кг, в зал она пошла только когда уже стала 49 кг.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Как быстро похудеть, делитесь опытом

Сообщение Катерина 80 » 01.12.21 14:18

Не претендую на истину в последней инстанции, так как и не приходилось никогда худеть, но, кмк, чтобы похудеть и не набирать вес, нужно просто прекратить закидывать в себя "шо попало". И перестать делать культ из еды.

А для этого нужно себя полюбить. Тогда автоматически возникает желание следить за своим здоровьем и внешним видом.

Ожирение, оно от чего происходит? От дешёвой, вредной еды - булок, майонезов, сладкого и т.п.
Лишний вес - это плохо, некрасиво, от тела начинает исходить специфический запах (потому как в организме скапливается много всякого г...)

Да, полюбить себя нужно. Тогда не захочется наносить себе вред.

К тому же, овощи,фрукты, крупы, натуральное мясо, рыба и т.п. стоят дороже. Этого много и не съешь.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Как быстро похудеть, делитесь опытом

Сообщение Extrabass » 01.12.21 17:06

Лето89 у Вас каша в голове и всё те же мысли простого обывателя, «где бы раздобыть чудодейственную таблетку, чтобы не напрягаться и выглядеть конфеткой». На пляж давно ходили? Смотрели на народ? Существует эта таблетка? Ответ думаю ясен НЕТ.
Ещё раз из народного творчества «без труда не вытащить и рыбку из пруда»
Хотите изменений в рассматривании себя в зеркале – нужно потрудиться. Потрудиться почитать (сегодня можно и посмотреть видюшники к примеру) и разобраться как это работает. Ничего сложного нет.
Потом составить план и….. впахивать, впахивать в поте лица. Сравнивать достижения с составленным планом, корректировать и снова впахивать. И тогда у Вас всё получится, и вы будете сами горды за себя и будете уважать свои (и чужие ) достижения.
А пока отговорки и кто-то другой виноват и что-то там должен = отражение в зеркале останется тем же что и всегда. Такой вот закон.

По-быстрому:
Лето89 писал(а):
28.11.21 09:51
Считаю этот вопрос до сих пор не изучен полностью, почему так трудно избавиться от лишнего жира.
Ваша проблема, плохо разбирались всё работет.
почему горят мышцы а не жир? потому что при уменьшении количества еды и отсутсвии физактивности, организм включает режим энергосбережения, и не расходует стратегический запас жира, а мышцы сами по себе тратят калории. а траты нужно уменьшить, еды ведь меньше стало понятно?
Лето89 писал(а):
28.11.21 11:59
Чем больше расходуешь, тем больше потом наешь, или организм замедлит метаболизм, как мне кажется.
Вам кажется, "наесть" можно ежели извините хавать безконтрольно.
Лето89 писал(а):
28.11.21 12:45
Разве это решение в борьбе с лишним жиром, всё время себя ограничивать?
нет не решение. решение перестроить образ жизни и своё питание так, что не нужно себя ограничивать. но сначала да придётся себя ограничивать.
Лето89 писал(а):
28.11.21 14:58
Все дело в продуктах которые мы употребляем.
да, и в их количестве тоже. кто мешает это изменить? есть и другие "продукты"
Лето89 писал(а):
28.11.21 14:58
Физ. упражнения это конечно хорошо, но не думаю, что это секрет стройной фигуры.
секретов вообще нет, а физактивность нужна. её у современного человека катастрофически мало.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
rider6667990 писал(а):
26.11.21 23:31
Вопрос просто в том, что для того, чтобы все проходило эффективно, нужно умение и техника. Так-то я тяготею к восточным практикам, но попробовать решил с бокса, читал, что для приобретения "базы" это самый лучший вариант.
Записался на секцию?
2 вещи к сказанному уже добавлю,
- Если техники и прочего нет, то возможно стоит всё-таки тем заняться к чему больше душа лежит. Если восточные, то восточные. Если хочешь и руками и ногами то лучше всё же сразу тайский бокс или ММА. ( но я честно не знаю чем занимаются в ММА, но у нас секции это рекламируют))).
Если пойдешь на классический бокс, то потом если и ногами тоже махать захочется переучиваться придётся, стойка другая, движения другие. Не знаю, сходи может сначала просто попробуй и там и там. Я сознательно на бокс пошёл, он мне бывшему сельскому жителю ближе)))
- если будешь ходить один раз в неделю, то без занятий и закрепления дома (ещё где) толку мало будет. На секции новое движение то-сё, потом повторяешь всю неделю закрепляешь. Сугубо моё мнение. Просто к примеру почитай книгу, читая один раз в неделю одно страницу, далеко уйдешь?

Аватара пользователя
Солнечный Круг
старейшина
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 30.03.21 20:06
Пол: М

Как быстро похудеть, делитесь опытом

Сообщение Солнечный Круг » 11.12.21 04:41

Катерина 80 писал(а):
01.12.21 14:18
Не претендую на истину в последней инстанции, так как и не приходилось никогда худеть, но, кмк, чтобы похудеть и не набирать вес, нужно просто прекратить закидывать в себя "шо попало". И перестать делать культ из еды.

А для этого нужно себя полюбить. Тогда автоматически возникает желание следить за своим здоровьем и внешним видом.
В этом вопросе много интересных вещей
Это может быть таким запутанным клубком, который не так просто распутать

Автоматические реакции возникают не от «полюбления» себя
А от длительной практики при которой мотивация трансформируется в привычку

При этом на пути стоят другие автоматические реакции, которые тоже не связаны с «полюблением» себя
Например, автоматические реакции награждения едой себя за определённые заслуги

Откуда возникают эти автоматические реакции награждения себя?
Как раз таки от любви к себе - к самому лучшему и значимому человеку на Земле :trololo:

Добился какого то успеха - можно себя побаловать и наградить кусочком вкусняшки
Пережил стресс - тем более можно себя побаловать и наградить кусочком вкусняшки

У многих такие автоматические реакции награждения едой сформированы в раннем детстве
Когда закладывается некий культ
Вкусняшка = ценность = награда

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15096
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как быстро похудеть, делитесь опытом

Сообщение Мимо ушей » 11.12.21 05:35

Lavinia писал(а):
30.11.21 19:46
И большинство толстых пришедших в зал не похудеют никогда. Основной вопрос скидывания веса - это питание.
Вот вот.
Они туда не Вес сбросить пришли, а чтоб согнать ккал, те что нажрали вчера-позавчера.
Т.е. они как бы и жрут сколько хотят, но и вес не в + и не в -.

Вот у меня товарищ очень много лет в тренажерку ходит.
Да, банки у него Ого-го.
Но он все равно, какой-то толстый бройлер.
Да и просто - проглот.
Вы бы видели сколько он жрет.
С таким у ОЖП одни расходы, только на еду.
ИМХО.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как быстро похудеть, делитесь опытом

Сообщение Diona » 11.12.21 13:00

Мимо ушей, я таких видела в пиццерии возле качалки. С тремя пиццами))) Вроде мускулы огого, но сверху как у тюленя, зимой можно не одеваться)))

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как быстро похудеть, делитесь опытом

Сообщение Anty » 11.12.21 14:38

Гормоны. Кортизол. Сон. Хронический стресс. Работа.
Следует копать глубже килокалорий, но Освенцим несомненно поможет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей