Современный патриархат

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Onufriy » 08.04.21 19:44

Repka писал(а):
08.04.21 15:56
В солевых водоёмах земли, в условиях постоянно изменяющейся температуры, возникали и исчезали различные кристаллы, что в процессе эволюционирования кристаллов привело к возникновению кристаллов Хлорофилла способных осуществлять фотосинтез.

С этого момента, кристаллы хлорофилла начали использовать энергию солнца, поступающую на нашу планету, на более сложном физическом уровне, чем простое перемещение солей, паров и воздушных масс.
Что то далекое от общепринятой современной биологии

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Трипса » 08.04.21 21:33

Sibir писал(а):
08.04.21 12:43
Проблема в потере тобой мысли в ходе обсуждения
Вы потеряли нить, а я виновата?

Да, именно так, пойдем обрабатывать землю. Кто не захочет, не сможет - тот умрет. Будет трудно - будут умирать.
В чем у вас проблема понимания написанного мной? Вы спросите, если что непонятно, я разжую.
luska17 писал(а):
08.04.21 12:45
далеко не всегда
Не спорю. Возможно. Я просто иных не видела, чтоб на них Ж вешались.
VsePropil писал(а):
08.04.21 13:30
. Покажите мне раба-пуштуна
Так они все рабы. Рабы своего Закона.
Они ему подчиняются.
Радостный писал(а):
08.04.21 13:32
Картинка
Картинка офигенская!
Прям в точку.

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
VsePropil писал(а):
08.04.21 13:39
Кто может заставить их платить больше 10% на общак?
А зачем пуштунам общак? Получается, их так же оббирают, просто процент меньше. Больший процент обосновать не получится.
кердык писал(а):
08.04.21 13:48
бабы их терпеть не могут
Не терпеть не могут. А умные Ж не тратят на них свое время.
Это разные вещи, не находите?
У нас был в компании такой бабник. Мальчик - красавчик. Девчонок менял, как перчатки. И да, мне он тоже нравился. Красавчик же. Но он даже не узнал о том, что он мне нравился.
Нравится, со стороны - это одно. А наивно побывать очередной подружкой - совсем другое....

Отправлено спустя 15 минут 15 секунд:
Onufriy писал(а):
08.04.21 13:51
противоречат
В чем противоречие? Я ж не отрицаю, что за лядуном бегает толпа дурочек?
Так и толпа аленей носится за красивой Ж.

Ну чего ждать и требовать то от дурочек и аленей?
Pacan4ik писал(а):
08.04.21 13:52
Бабам нравятся одни и те же мужчины
Нравится может кто угодно. Голова на плечах для того, чтобы осознанно отсеять то, что бесперспективно изначально.
Если головы на плечах нет, то да, дурочки бегают за бабником...
Пусть бегают. Их право, их дело. Но почему мы должны на дурочек то ориентироваться?
И почему вы нас с этими дурочками сравниваете? Они - это они. Мы - это мы.
Никогда ни за кем не бегала и не буду уже.
Это предмет для моей личной гордости.
Никогда не была подстилкой бабника.
И это тоже предмет для гордости.
И не фиг меня со своими дурами равнять.
VsePropil писал(а):
08.04.21 14:10
пошли бы истребовать т.н. "алименты" c этих бравых парней?
Я бы с этими бравыми парнями изначально не стала бы связываться.
VsePropil писал(а):
08.04.21 14:10
нелицензированный Калаш
Как верно заметил кердык, не будь рабов-лохов, самым убойным оружием товарищей пуштунов было бы копьё....
Да и одежду они явно у рабов лохов покупают, а не сами изготавливают.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 09.04.21 10:24

кердык писал(а):
08.04.21 19:12
Нестора Ивановича лучше б в пример привёл
Галимых мелкобуржуазных националистов без понятий в пример приводить нельзя.
кердык писал(а):
08.04.21 19:12
А ты каких-то хмырей подчмырённых боязливых да осторожных
Швейцарцу до сих полагается нелицензированный пулемет. Поэтому они никак не "подчмыренный".
В общем, разбирайся как устроена была жизнь в вольной Швейцарии, с которой, кстати, "не было выдачи". Потом доложишь.

Отправлено спустя 14 минут 52 секунды:
Трипса писал(а):
08.04.21 21:57
Так они все рабы. Рабы своего Закона.
Они ему подчиняются.
Ну да. Рабы Божьи. То есть люди. Закон которых был сформулирован Богом и неизменен уже несколько тысяч лет. И Закон, кстати, запрещает уклоняться от него ни влево, ни вправо.
Трипса писал(а):
08.04.21 21:57
А зачем пуштунам общак?
На создание общественной инфраструктуры.
Трипса писал(а):
08.04.21 21:57
Получается, их так же оббирают, просто процент меньше. Больший процент обосновать не получится.
Нет, не получается. Обирать их некому, мытарей у них нет. Пуштун сам отдает 10% на общак. Может не отдавать, но тогда ему придется откочевать из племени. А может и не откочевывать, если братве сможет обосновать, почему не отдал. Но это уже как-то позорно немного. Потому что получается, что он либо бездельник, либо решил скопить на Этом свете. А копить - это не понятиям. Именно поэтому даже галимые штабс-капитаны деньги предпочитали проматывать.

А вот лох отдает столько, сколько решил фараон. Сегодня 70%, завтра 99%. И откочевать лох никуда не может. Потому что выход из рабства "конституционно запрещен". Раб ТОО "РФ" может стать рабом ТОО "ФРГ", а вот выйти из рабства он не может. Кстати, переход из одного номинального ТОО в другое сути не меняет, так как все эти ТОО принадлежат фараону.
Трипса писал(а):
08.04.21 21:57
Как верно заметил кердык, не будь рабов-лохов, самым убойным оружием товарищей пуштунов было бы копьё....
Да и одежду они явно у рабов лохов покупают, а не сами изготавливают.
И?
Я бы поспорил, кто именно что именно изобрел. На мой взгляд, почти все, чем сейчас пользуются рабы, в том или ином виде было изобретено теми самыми выходцами (господами) из полуфеодального 19 века, которые по понятиям весьма смахивали на людей. Или теми, кто из египта вознамерился изойти вместе с большевиками. А вот как только они ушли с исторической сцены, так прогресс и остановился. Потому что рабы ничего изобрести не способны, кроме новых вариантов дизайна.
Но суть-то не в этом.
Рабу "кердык" не положен не только Калаш, но ему скоро и вилкой пользоваться запретят.
А пуштуну Калаш именно положен.
Так что аргумент "не он его изобрел" вообще не катит, он просто к делу отношения не имеет.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
08.04.21 21:57
Я бы с этими бравыми парнями изначально не стала бы связываться.
Ну вот ваш дедушка-коммунист не сильно отличался от этих бравых парней.
Просто буквально за 2 поколения мужицкую половину стада двуногого скота опустили до состояния, которое мы сейчас наблюдаем.
И поглядев на вас и на рабов мужского пола, оный дедушка бы плюнул и просто пустил себе пулю в голову из нелицензированного маузера.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Onufriy » 09.04.21 11:08

Трипса писал(а):
08.04.21 21:57
Я ж не отрицаю, что за лядуном бегает толпа дурочек?
Так и толпа аленей носится за красивой Ж.
Отличие в том, что за Ж бегают из-за ее красоты, а за лядуном многие бешают просто потому что он лядун.
Ну куча подружек ведь бегают, чем я хуже.
Вот будет он мой, ой как завидовать будут :trololo:
Последний раз редактировалось Onufriy 09.04.21 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение кердык » 09.04.21 11:09

VsePropil писал(а):
09.04.21 10:24
Швейцарцу до сих полагается нелицензированный пулемет
гы... лучше ты мне доложи, сколько ота свободная песдобратия с пулемётами продержится против нашей... ну, хотя б против одной лишь 58-й армии... бгг...
Эх... взглянем на светлоликих свободных швейцарцев?
Раз
"Швейцария - демократическая страна. Классический пример конфедерации, где каждый кантон - свое государство в государстве. Четыре диаспоры - немецкая, французская, итальянская, ретороманская"(с)
Два
"В 1930 году в Цюрихском университете была образована партия Национальный фронт... ...Политическая программа - как и у НСДАП. Захват власти и все прочее. Были созданы штурмовые отряды, молодежная организация, открыты представительства НФ в Мюнхене, Штугарте, Гамбурге, Берлине. Немцы тоже начинают пропаганду.
В итоге, напуганное швейцарское правительство начинает аресты... ...
Кадровые военнослужащие начали бежать из Швейцарии в Рейх.(что-то не совсем молоко и мёд? А что ж не отстреливались из нелицензированных пулемётов?.. бгг)
К 4 мая 1940 года в СС служило уже 44 швейцарца. После 22 июня счет пошел на сотни. Умудрились дезертировать даже 2 старших офицера."(с)
И три, вишенка на торте
"А еще можно рассказать о гражданине Швейцарии Морисе Баво, который пытался в 1938 году застрелить Гитлера, но не сумел. Планировал, но даже не успел выстрелить. 14 марта 1941 года Морис был гильотинирован.
Швейцарское правительство НИЧЕГО не сделало, чтобы спасти Мориса." (с)
А что ж за пулемёты не взялись? Как-то не вяжется вся эта информация со смелыми свободными людьми... государство как государство.
". Свои завоевательные войны Швейцария вела не очень активно, а после поражения в битве при Мариньяно (современная Италия) в 1515 году полностью прекратила политику экспансии. "(с)... ггг... ну почитал... получили песдов 500 лет назад и угомонились... пулемётчики...

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 09.04.21 11:20

кердык писал(а):
09.04.21 11:09
гы... лучше ты мне доложи, сколько ота свободная песдобратия с пулемётами продержится против нашей... ну, хотя б против одной лишь 58-й армии... бгг...
Точно также как царский быдляк, с которым господа-офицеры обращались как со скотиной, ходил завоевывать для царя вольный Кавказ. Ну чтобы кавказских баб превратить в бл..дей, а кавказских вольных мужей в бесправных мужиков. То есть царские опущенные рабы несли рабство вольным людям.
Последний раз редактировалось VsePropil 09.04.21 11:31, всего редактировалось 2 раза.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Dimona » 09.04.21 11:28

VsePropil, Вы, я так понимаю, знаток истории. :D
А как у Вас с фактами приближенными к прошлому веку и моим любимым Кавказом? :wink:

Можете рассказать, за что Сталин депортировал чеченцев и ингушев? Было ли это целесообразно для СССР? :!:

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 09.04.21 11:56

У чеченцев есть Адат, но в то же время у них есть застарелый кризис идеологии.
Это была странная затея скооперироваться с Гитлером (который и был создан как политический деятель сатанистами для урывания Адата), да еще и в военное время в тылу "социально близких" красных, которые двигали тему Исхода.
Вот за этот самый "кризис идеологии" их и депортировали.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Радостный » 09.04.21 12:16

Dimona писал(а):
09.04.21 11:28
Можете рассказать, за что Сталин депортировал чеченцев и ингушев? Было ли это целесообразно для СССР?
Конечно целесообразно. И справедливо.
Из красной армии в большинстве своем делали ноги. Призыв провалили. С фашиками сотрудничать хотели. Да и до этого неспокойно там было.
И крымских татар верно выселели. Более того - выселение было чересчур гуманной мерой.
Почему то немцы, которые у нас жили и им "парашютистов" выбросили "немецких" для агитации, они повелись , их тоже выселяли . И они не скулят. Все справедливо.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 09.04.21 12:25

Onufriy писал(а):
08.04.21 19:44
Что то далекое от общепринятой современной биологии
Консенсусной биологии.
Где "научный факт" определяется консенсусом (читай, сговором) "ученых".

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Радостный » 09.04.21 12:41

Onufriy писал(а):
08.04.21 19:44
далекое от общепринятой
Так и у Маркова подобное. Схожее, по крайней мере. Как один из этапов развития.

Отправлено спустя 39 минут 9 секунд:
VsePropil писал(а):
09.04.21 10:42
И поглядев на вас и на рабов мужского пола, оный дедушка бы плюнул и просто пустил себе пулю в голову из нелицензированного маузера
Тут соглашусь. Предкам было бы стыдно. Это факт.

Но про лицензии. Ведь раньше на оружие тоже документы были. Даже во времена революции. Да и большевики старались максимально закону следовать. Даже когда какую белую гниль или контреволюционный элемент во время красного террора уничтожали - всегда и суд и записи. Не то, что белые гопники разных пошивов. Хоть Деникин, хоть Врангель, хоть Колчак. Те просто без суда и следствия.

Соответственно тут больше не с точки зрения лицензии или чего ещё - рабы не рабы. А с точки зрения мысли и действия. И направления этого действия.

Снова вопрос. Увидел человек несправедливость. Исправил ее, пусть и совершенно противозаконным методом. Но в отсутствии улик и свидетелей - кто же тут судья. Тут только совесть и убеждения. И что же, он раб? Нет, не думаю. Хоть он не бегает с саблей по городу.
Или как?

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 09.04.21 13:42

Радостный писал(а):
09.04.21 13:20
Ведь раньше на оружие тоже документы были
Насколько я знаю, в Совке до 1935 года не было вообще. Потом не было для членов партии до какого-то года.
Просто к середине 30-х Сталин понял, что с бывшими царскими рабами Исход совершить невозможно. Не то качество людского материала.
Ну и начал строить полноценную империю.
Только вот и дворян у него не было. Сами же красные повырезали их во время гражданской войны. А дворяне, конечно, не люди, но и не холопы. Слуги. С понятиями чести слугИ.
Поэтому идея была обречена. Что затем и показала практика.
Радостный писал(а):
09.04.21 13:20
Или как?
Человек должен быть формально в Законе. Если он формально в "конституции", и чего-то там делает, что не соответствует УК, то это просто лох, "склонный к криминалу".

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Радостный » 09.04.21 13:50

VsePropil писал(а):
09.04.21 13:42
в Законе
Снова просьба, проясни о каком именно Законе ты говоришь.
VsePropil писал(а):
09.04.21 13:42
Насколько я знаю, в Совке до 1935 года не было вообще
Были. Можно было и от руки уполномоченным лицом выписать. Но документ был должен быть.
VsePropil писал(а):
09.04.21 13:42
Ну и начал строить полноценную империю
Современное заблуждение. Идущее корнями в 1956. Сам так раньше думал, однако больше узнав коренным образом переменил мнение.

Сталин шел по Ленинским стопам. И не отходил от курса Партии. И даже речи ни о какой империи не было.
VsePropil писал(а):
09.04.21 13:42
Только вот и дворян у него не было. Сами же красные повырезали их во время гражданской войны
Большинство царского офицерья воевало за красных. Кто бы их вырезал да и зачем.
А врагов - да, несомненно.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
VsePropil писал(а):
09.04.21 13:42
Если он формально в "конституции", и чего-то там делает, что не соответствует УК, то это просто лох, "склонный к криминалу".
Добавлю - и дурак. Закон (конституция, УК, и прочая хрень) всегда есть лишь выражение воли правящего класса.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 09.04.21 14:31

Тут слишком много заблуждений, основанных на атеизме, отрицании Закона и непонимании сути Красной революции. Я это не буду разбирать.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Whale-calf » 09.04.21 14:54

VsePropil писал(а):
09.04.21 10:42
Швейцарцу до сих полагается нелицензированный пулемет.
Ссылку на источник можете указать?

Каждый, прошедший службу в армии швейцарец, имеет право забрать оружие, с которым проходил службу, домой. Оружие с рег номером, естественно. Патроны прилагаются. Но сейчас все больше народа, особенно в крупных городах, предпочитает его дома не хранить, ибо нужно сейф оборудовать и каждый год отчитываться: приносить патроны на сверку итд.
Охотничье оружие также подлежит обязательной регистрации.

И демократия здесь такая же, как везде, ровно по Марку Твену: если бы выборы что-то решали, нам бы не дали в них участвовать.

"вольная страна Швейцария", община :facepalm:
Государство тут есть, и было и до 1990 г, просто гражданство здесь внутри страны до сих пор кантональное, например, у меня Женевское гражданство, в документах так и указано. При этом в Женеве есть своя конституция и все остальные законные акты, и никто жителей не освободил от их исполнения.

А если вспомнить, как в 1950-1960 государство принудительно изымало детей из бедных семей и передавало в семьи богатых в качестве батраков, то просто смешно читать про эту вольницу....
Последний раз редактировалось Whale-calf 09.04.21 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Радостный » 09.04.21 15:02

VsePropil писал(а):
09.04.21 14:31
отрицании Закона
Вы так и не написали о каком именно Законе ведёте речь.
Вы же не вор, чтобы утаивать? Так что за жеманство?

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 09.04.21 15:18

Whale-calf писал(а):
09.04.21 14:54
Каждый, прошедший службу в армии швейцарец, имеет право забрать оружие, с которым проходил службу, домой
"Например, в Швейцарии нет федеральных законов, регламентирующих пределы и порядок
обращения огнестрельного оружия. Эти вопросы находятся в подведомственности кантонов.
Местные органы полиции на основании нормативных актов выдают сертификаты на приобретение и продажу оружия."

По состоянию на 2014 год. Подведомственность кантонов - это принятие решений прямым демократическим голосованием. Может какие кантоны и запретили (где проживает много бл..дей), но большинство, уверен, нет.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Dimona » 09.04.21 15:21

Радостный, я так понимаю, всепропивший ведет речь о Законе Иерархии. Главенство по старшенству. :D
Вопрос только, кого назначить самым лысым умным: Бога (природу) или представителей из ее наместников? Церкви и Государство.

Как по мне, так все говорят об одном и том же. Но разными словами.
И исходя из личного житейского опыта, процетирую классика: "Избавь нас пуще всех печалей и барский гнев, и барскую любовь".

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 09.04.21 15:30

Whale-calf писал(а):
09.04.21 14:54
Государство тут есть, и было и до 1990 г
Как бы ни хотелось сатанистам, государства как такового до 1990-го года не было. Но всю дорогу, прямо начиная с 19 века, государство там смонтировать пытались.
Но выходило плохо. То есть швейцарцы были отдельно с их прямой демократией и решениями на уровне кантонов (общин), а масонское ТОО "Швейцария" отдельно.
Но по мере "осовременивания" швейцарцев и превращения их баб в бл..дей с "избирательным правом" гайки подкручивали. Но швейцарцы сопротивлялись. В каком-то мракобесном кантоне чуть ли не до 1990 года не хотели бабам давать избирательное право.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Whale-calf » 09.04.21 15:40

VsePropil, принятие законов на уровне кантонов (которые в этих самых законах именуются как Etat - государство) регламентируется следующим образом: прямое голосование обязательно только, чтобы вносить изменения в конституцию кантона.
Для всего остального:
Les lois cantonales sont établies par les parlements cantonaux. Ces derniers ont pour principale attribution de voter (adopter, rejeter, abroger ou modifier) les Lois.
Перевожу: кантональны законы разрабатываются кантональными властями, и ими же принимаются. А на народные референдумы законы выносят, когда власти не могут договориться. При этом пропаганда льётся такая из СМИ, что Киселев рыдает от зависти:) поэтому большинство доверчивых и не склонных к глубокому анализу граждан голосует ровно за то, что нужно властям.

Вы теоретизируете, или вы жили/живёте в Швейцарии и можете объективно оценивать политические процессы изнутри?

А то у вас в кучу кони, люди. Кантон не равен общине, в Женевском кантоне 42 общины:)
Общине разрешено принимать решения по очень узкому спектру вопросов, например, заасфальтировать дорогу А в этом году, или в следующем.

В вале женщины на кантональным уровне получили право голосовать в 1991 году, 20 лет спустя после федерального законодательства.

Проверила, оборот оружия ожидаемо подведомственен фед закону:
https://www.swissshooting.ch/fr/schiess ... nitions%20(art.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 09.04.21 16:03

Whale-calf писал(а):
09.04.21 15:40
поэтому большинство доверчивых и не склонных к глубокому анализу граждан голосует ровно за то, что нужно властям.
В этом я нисколько не сомневаюсь.
Whale-calf писал(а):
09.04.21 15:40
Общине разрешено принимать решения по очень узкому спектру вопросов, например, заасфальтировать дорогу А в этом году, или в следующем.
Так был явно не всегда.
Whale-calf писал(а):
09.04.21 15:40
Проверила, оборот оружия ожидаемо подведомственен фед закону
Ну вот в 2014 году было еще не так. Я взял цитату из как бы научной статьи 2014 года.

Не вижу в чем мы не сходимся. Вы пишите про пропаганду, которая задурила швейцарцев до того, что они аж право голосовать бабам дали, но кое-где после федерального закона аж через 20 лет.
Я пишу, что всю дорогу швейцарцы пытались быть отдельно, а ТОО "Швейцария" отдельно.
Но вот право голоса, появившиеся у "свободных женщин", существенно ускорило процесс превращения вольных швейцарцев в рабов. Именно женичье и протолкнуло все эти "законы" о контроле оружия относительно недавно.

Или вы думаете, что я идеализирую Швейцарию что ли? В ней уже и банкиров сделали подотчетными менту. Хотя еще недавно банкир гарантировал тайну вклада исключительно своей честью и никаким ментам ее раскрыть не мог.
Вопрос о Швейцарии всплыл ровно потому, что рабы любят визжать, что де прогресс связан с рабовладельческими государствами. А Швейцария, как один из пережитков безгосударственного устройства, у них как кость в горле.

Отправлено спустя 24 минуты 41 секунду:
Dimona писал(а):
09.04.21 15:21
Радостный, я так понимаю, всепропивший ведет речь о Законе Иерархии. Главенство по старшенству.
Вопрос только, кого назначить самым лысым умным: Бога (природу) или представителей из ее наместников? Церкви и Государство.
Баба как всегда: смотрит в книгу - видит фигу.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Dimona » 09.04.21 16:32

VsePropil писал(а):
09.04.21 11:56
Это была странная затея скооперироваться с Гитлером (который и был создан как политический деятель сатанистами для уrрывания Адата)
Почему странная? Ведь Гитлер был такой же пешкой, как и Сталин. Причем, игрокам было фиолетово, кто победит. Главная то цель - Концлагеря была достигнута. И в загонах достаточно проведено опытов над людьми, чтобы совершить революцию в фармацевтической индустрии.

А вообще интересно, какая же следующая страна станет достигнет "Третьего рейха"? Священная Римская Империя была, Империя Германской нации тоже замахивалась достичь "Мирового господства". Сейчас же на мировой арене можно наблюдать таких Титанов, как США и Китай. Стоит ли уже делать ставки или подождать пока неизвестного игрока в темную - джокера?
Последний раз редактировалось Dimona 09.04.21 16:32, всего редактировалось 1 раз.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 09.04.21 16:32

Радостный писал(а):
09.04.21 15:02
Вы так и не написали о каком именно Законе ведёте речь.
https://ru.wikisource.org/wiki/Второзаконие#12:1

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Dimona писал(а):
09.04.21 16:32
Ведь Гитлер был такой же пешкой, как и Сталин
Не думаю, что Сталин был якобы пешкой.
Dimona писал(а):
09.04.21 16:32
чтобы совершить революцию в фармацевтической индустрии.
Это еще откуда?
Dimona писал(а):
09.04.21 16:32
А вообще интересно, какая же следующая страна станет достигнет "Третьего рейха"
Следующая "страна" - это глобальный рабовладельческий египет, фараон которого скоро явит свое личико рабам. И в котором вы будете проживать в обязательном ошейнике, а на работы отъезжать на вагонетке на ручном приводе. Ну и одна параша на весь барак, это уж само собой разумеется, никаких личных унитазов.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Whale-calf » 09.04.21 16:44

VsePropil писал(а):
09.04.21 16:28

Так был явно не всегда.

Именно женичье и протолкнуло все эти "законы" о контроле оружия относительно недавно.
Хотя еще недавно банкир гарантировал тайну вклада исключительно своей честью и никаким ментам ее раскрыть не мог.
Не знаю, на какую научную статью вы опираетесь, так как вы не цитируете, но федеральный закон, регламентирующий оборот оружия, действует с 20 июня 1997 года. Так что в 2014 этот вопрос никак не мог быть в компетенции кантональных властей.

Коммуны (общины) посредством прямого голосования не решают никаких важных вопросов последние 250 лет. Налогообложение, конституционные права и свободы, доступ к образованию и медицине регламентируется кантонами. Про законотворчество в кантонах я писала выше. Кантон - государство в государстве, но народ не участвует в принятии большинства законов. Ваш источник ввёл вас в заблуждение.

А вот банковская тайна для граждан Швейцарии и Лихтенштейна до сих пор охраняется законом, любые банковские сведения о гражданине Швейцарии могут быть переданы властям только по решению суда. А не в рамках автоматического обмена как для граждан остальных стран.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Dimona » 09.04.21 16:47

В смысле откуда? Простая логика. На каждого героя должен быть АНТИгерой. И где же еще, как не в условиях войны и лагерей можно официально проводить над людьми опыты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей