Современный патриархат

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 09.04.21 16:54

Whale-calf писал(а):
09.04.21 16:44
Коммуны (общины) посредством прямого голосования не решают никаких важных вопросов последние 250 лет.
Ага. А Русь князь Владимир крестил якобы в православие, как утверждают масонские историки.
Whale-calf писал(а):
09.04.21 16:44
Кантон - государство в государстве, но народ не участвует в принятии большинства законов.
Ага. Именно поэтому бабам право голоса в одном из кантонов не давали аж до самого 1991 года. Несмотря на принятый за 20 лет до этого "федеральный закон" и всю мощь пропаганды масонского ТОО "Швейцария"
Вы сами в этом не видите противоречия?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Dimona писал(а):
09.04.21 16:47
И где же еще, как не в условиях войны и лагерей можно официально проводить над людьми опыты.
Отвечаю.
Опыты над рабами можно проводить, например, в ТОО "США" в 2021 году. При этом раб даже подписывает соглашение о том, что его уведомили о проводимом над ним опыте. Называется тот опыт "вакцинация мРНК-вакциной". Ну это как самый недавний пример.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Радостный » 09.04.21 17:09

Dimona писал(а):
09.04.21 16:32
таких Титанов, как США и Китай. Стоит ли уже делать ставки
Пока тов. Си у власти - победить может только Китай.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Dimona писал(а):
09.04.21 16:32
Ведь Гитлер был такой же пешкой, как и Сталин
А это то с какого бока?
Если Гитлер действительно был выкормышем буржуазии, то чьей же пешкой был тов. Сталин, позвольте полюбопытствовать? И кто же тогда был Ферзем? Рептилоиды?)

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Dimona » 09.04.21 17:21

Радрстный, ну блин, самому подумать как - не судьба? Свяжи всего лишь 3 понятия: игра на выбывание - лидер фармаиндустрии - ферзь.
Вопрос лишь чей: белых или черных? :evil: :D

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Whale-calf » 09.04.21 17:25

VsePropil писал(а):
09.04.21 16:57
Именно поэтому бабам право голоса в одном из кантонов не давали аж до самого 1991 года. Несмотря на принятый за 20 лет до этого "федеральный закон"
То есть про оружие не прокатило, перешли на право голосования.
Ну ок, разберём его: право голосовать на кантональном уровне закреплено в конституции кантона. Менять конституцию можно только всеобщим голосованием граждан кантона, как я указывала выше.
При этом для принятия других законов мнение народа не требуется, кантональный парламент все решит за вас. Так что никакого противоречия здесь нет. Власти решат изменить шкалу подоходного налога - изменят, решат сделать обязательное образование только до 12 лет - сделают, итд, одобрение граждан в этом случае им не требуется.

Я до этого привела реальный пример закона по насильственному перемещению детей, действовавший по всей стране. И что же патриархи-общинники, вооружённые до зубов и свободные, молчали, когда их детей насильно увозили из дома и их хозяйства разорялись, оставаясь без рабочих рук?

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение СерыйГусь » 09.04.21 17:54

Whale-calf писал(а):
09.04.21 17:25
И что же патриархи-общинники, вооружённые до зубов и свободные, молчали
Потому что в случае реального замеса они даже против полиции ничего не могут, я уж молчу про армию...
У нас в Пендосии были случаи.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 09.04.21 18:28

Whale-calf писал(а):
09.04.21 17:25
То есть про оружие не прокатило
Что именно не прокатило?
ТОО "Швейцария" всячески пытается закрутить гайки с оружием. Швейцарцы (кроме бл..дей) всячески этому сопротивляются. И даже по состоянию на 2021 год швейцарцы имеют огромное кол-во нелицензированного оружия на руках. Мало того, что нелицензированного, так еще и неучтенного даже в уведомительном порядке. Есть у них и пулеметы, можете даже в этом не сомневаться. А то что якобы какие-то "законы" ТОО "Швейцария" или даже "конституция кантона" при этом нарушаются, так чихали швейцарцы на них. По крайней мере некоторая их часть. Просто вас они об этом уведомить забыли.
Whale-calf писал(а):
09.04.21 17:25
Так что никакого противоречия здесь нет.
Вы специально прикидываетесь идиоткой что ли?
Не могло ни масонское ТОО "Швейцария", ни кантональные власти в течение 20 лет решить проблему с правом голоса для бл..дей в самом мракобесном кантоне. При всем старании. Очевидно, что есть какие-то механизмы, которые этому мешали. Что это за механизмы, кроме мнений швейцарцев мужского пола, высказанные в порядке прямой демократии?

Прекращайте описывать ситуацией на 2021 год в некоторых кантонах ситуацию во всей Швейцарии. Я вроде пишу про некий процесс, который растянулся лет на 100
Whale-calf писал(а):
09.04.21 17:25
И что же патриархи-общинники, вооружённые до зубов и свободные, молчали, когда их детей насильно увозили из дома и их хозяйства разорялись, оставаясь без рабочих рук?
Я не знаю, что именно там произошло. Но прямо шибает каким-то лоховским разводняком. В 1950 году подобное не прокатило бы не только в вольной Швейцарии, но и в буржуазных странах. Такое и сейчас не везде прокатит, а в 1950 народ был пожестче.
Скорее всего это именно разводняк, бумажный.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
СерыйГусь писал(а):
09.04.21 17:54
Потому что в случае реального замеса они даже против полиции ничего не могут, я уж молчу про армию...
У нас в Пендосии были случаи.
Вы, надеюсь, этому рады? Что вас так хорошу стерегут? Регулярно отдаете дань фараону, чтобы вам менты запрещали и это, и то?

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Whale-calf » 09.04.21 18:53

СерыйГусь писал(а):
09.04.21 17:54
Потому что в случае реального замеса
Скорее потому, что после Гийома (Вильгельма) Телля никаких реальных свобод у этих "свободных общинников" нет: есть право голосовать за законы, которые придумали капиталисты во власти, причём строго таким образом, каким этим господам выгодно. И мы возвращаемся к Марку Твену.

VsePropil, я привожу ссылки на первоисточники. Не везде все вертится вокруг феминизма и права для женщин голосовать. Правящей верхушке оно было неважно, фед совет его и не лоббировал, были задачи приоритетней. В Швейцарии до сих пор силен традиционный семейный уклад, это не мешает гос машине принимать выгодные для себя законы. Один вопрос медицинского страхования чего стоит.

Практика насильственного перемещения действовала с 1800х до 1950х годов.

Вы знаете лично много швейцарцев, которые хранят дома незарегистрированное оружие? На какие источники информации вы опираетесь?

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение СерыйГусь » 09.04.21 18:57

VsePropil писал(а):
09.04.21 18:29
Вы, надеюсь, этому рады? Что вас так хорошу стерегут? Регулярно отдаете дань фараону, чтобы вам менты запрещали и это, и то?
Предпочитаю одного фараона с писаным законом, нежели местного курбаши со своими понятиями в каждом кишлаке.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Whale-calf писал(а):
09.04.21 18:53
никаких реальных свобод у этих "свободных общинников" нет: есть право голосовать за законы, которые придумали капиталисты во власти, причём строго таким образом, каким этим господам выгодно.
Абсолютно, в душу, верно!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Трипса » 09.04.21 19:24

VsePropil писал(а):
09.04.21 10:42
Ну да. Рабы Божьи
Ну и какая разница, чьим рабом быть? :shock: один фиг, не свободен.
VsePropil писал(а):
09.04.21 10:42
общественной инфраструктуры
А зачем она им? Они же свободные. А значит, ничего общественного быть не должно. Каждый сам по себе и ни от кого не зависит.
VsePropil писал(а):
09.04.21 10:42
Пуштун сам отдает 10% на общак. Может не отдавать, но тогда ему придется откочевать из племени
Супер! Если отдавать не будет - пойдет на куй из племени. Это вы точно о свободных людях пишите? :roll:
Были бы свободны, тогда захотели - отдали, не захотели - не отдали. И ничего им за это не будет.
VsePropil писал(а):
09.04.21 10:42
А копить - это не понятиям
О, сколько разных ограничений свободы у ваших свободных пуштунов.
VsePropil писал(а):
09.04.21 10:42
Раб ТОО "РФ" может стать рабом ТОО "ФРГ", а вот выйти из рабства он не может
Почему же это? Тайга большая, езжай, да живи.
И никакого рабства, никаких налогов.
Что не даёт?
Onufriy писал(а):
09.04.21 11:08
многие бешают просто потому что он лядун
Вы это точно знаете? Вот я Ж и я много общалась с Ж. И ни одной Ж не знаю, чтоб бегала за лядуном, не потому что он яркая личность и обаяшка, а потому что он лядун.
Ни одной такой не знаю. Понимаю, что моя выборка не настолько велика. Но это тоже выборка. Ибо, если из 100 человек ноль таких, то много таких просто не может быть.
Onufriy писал(а):
09.04.21 11:08
Ну куча подружек ведь бегают
Понимаете...я не юная барышня. Я не знаю, как сейчас у молодежи ( моя дочь хрен будет бегать за мужиком, это ей крепко вбили с мужем), но а мое время вообще было стыдно за мужиком бегать.
Поэтому, тех, кто бегал, презирали и считали тряпками и дурами.
Неужели сейчас так все изменилось?

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
VsePropil писал(а):
09.04.21 18:29
И даже по состоянию на 2021 год швейцарцы имеют огромное кол-во нелицензированного оружия на руках
Блин, вы в курсе, сколько нелицензированного оружия на руках у россиян? Не учтенки? :facepalm:

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Onufriy » 09.04.21 19:35

Трипса,
Ну если точнее выражаться
Мнение подружек сильно влияет на привлекательность М в глазах Ж
Трипса писал(а):
09.04.21 19:24
Ни одной такой не знаю. Понимаю, что моя выборка не настолько велика. Но это тоже выборка. Ибо, если из 100 человек ноль таких, то много таких просто не может быть.
Я столкнулся с тем, что у жителей больших городов довольно специфические окружения относительно среднестатистического .
То есть общаются только с одной/несколькими категорией населения.
У меня самого сейчас окружение только с несколькими категориями населения и я этому очень доволен :trololo:

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение СерыйГусь » 09.04.21 19:38

Трипса писал(а):
09.04.21 19:30
О, сколько разных ограничений свободы у ваших свободных пуштунов.
Вообще-то у свободных пуштунов в каждом кишлаке есть мечеть, а в мечети есть мулла.
И как мулла скажет, так свободный пуштун и сделает. Вприпрыжку сделает.
Вот и вся пуштунская свобода.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Радостный » 09.04.21 19:44

Dimona писал(а):
09.04.21 17:21
Свяжи всего лишь 3 понятия: игра на выбывание - лидер фармаиндустрии - ферзь
Это называется - миром правят масоны-рептилоиды.
Но это не так, уверяю. Есть объективные общественные процессы

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Onufriy » 09.04.21 19:46

Трипса писал(а):
09.04.21 19:30
Я не знаю, как сейчас у молодежи ( моя дочь хрен будет бегать за мужиком, это ей крепко вбили с мужем), но а мое время вообще было стыдно за мужиком бегать.
Я может неточную терминологию применяю
Что-то вроде активного целенаправленного уделения внимания с хорошо заметной симпатией

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Трипса » 09.04.21 20:04

Onufriy писал(а):
09.04.21 19:35
Мнение подружек сильно влияет на привлекательность М в глазах Ж
Это совсем другое :facepalm:
Однозначно, Ж проводит "смотрины" нового мужчины и подружки оценивают.
Да, если подружкам новый ухажер понравился, то это прибавляет ему очков. Если зачморили, убавляет.
Но это совсем не то же самое,чем подбирать за кем то объедки. :facepalm:
Onufriy писал(а):
09.04.21 19:35
у жителей больших городов довольно специфические окружения относительно среднестатистического
Возможно. Я не общаюсь с людьми, которых считаю глупыми, неудачниками, придурками...а т.к. я считаю, что Ж, бегающая за мужиком - дурочка, то, вполне возможно, я просто отсеиваю подобных людей из своего круга. Но! Все же, количество моих знакомых Ж, довольно велико, что позволяет сделать вывод, что Ж, которые не бегают за М и не западают на лядунов, совсем не мало.
Onufriy писал(а):
09.04.21 19:46
уделения внимания с хорошо заметной симпатией
Просто отношением показать, что человек тебе симпатичен - да. Но это же не бегать....
Если от этого человека нет ответной симпатии, то на этом все и закончится.
Т.е. Ж показывает М, что он ей симпатичен, а М, при заинтересованности в этой Ж, уже берет все в свои руки и начинает ухаживать.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Sibir » 10.04.21 06:53

Трипса писал(а):
08.04.21 21:57
Вы потеряли нить, а я виновата?
Этопять.
Каноничное изображение игры в шахматы с голубем.
Ты действительно считаешь, что своим пиzdежом можешь заставить забыть истоки диспута?
Или ты сама в реальности не помнишь свои слова?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Современный патриархат

Сообщение Трипса » 10.04.21 07:12

Sibir писал(а):
10.04.21 06:53
не помнишь свои слова
Я все помню. И никакого несоответствия в моих словах нет.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 10.04.21 10:29

Трипса писал(а):
09.04.21 19:30
Ну и какая разница, чьим рабом быть? один фиг, не свободен.
Ну например, Бог не требует от своих рабов превращения их баб в бл..дей. А ТОО "РФ" формально превратило всех своих холопок женского пола в бл..дей ("свободных женщин").
Трипса писал(а):
09.04.21 19:30
А зачем она им? Они же свободные. А значит, ничего общественного быть не должно. Каждый сам по себе и ни от кого не зависит.
Нда уж.
Трипса писал(а):
09.04.21 19:30
Супер! Если отдавать не будет - пойдет на куй из племени. Это вы точно о свободных людях пишите?
Были бы свободны, тогда захотели - отдали, не захотели - не отдали. И ничего им за это не будет.
Нда уж.
Трипса писал(а):
09.04.21 19:30
О, сколько разных ограничений свободы у ваших свободных пуштунов.
Нда уж.
Трипса писал(а):
09.04.21 19:30
Почему же это? Тайга большая, езжай, да живи.
И никакого рабства, никаких налогов.
Что не даёт?
Получается беглый раб. Которого из рабства ТОО "РФ" никто не освобождал. ТОО "РФ" продолжает иметь все права на этого раба, а остальные ТОО с этим согласны.
Трипса писал(а):
09.04.21 19:30
Блин, вы в курсе, сколько нелицензированного оружия на руках у россиян? Не учтенки?
Только россиянского холопа за это в любой момент мент может посадить лет эдак на 5.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Радостный писал(а):
09.04.21 19:44
Есть объективные общественные процессы
А что был за процесс, в результате которого мужской пол предоставил полу женскому права?
В какой-то момент мужи и мужики решили, что теперь они будут сожительствовать с бл..дями и платить им т.н. "алименты", если бл..дь вдруг решила, что лох "не уделяет внимания"?
Так что ли?

Мне сложно представить "объективный общественный процесс", при котором нормальный представитель мужского пола (а в начале 20 века таких еще было большинство, это сейчас лохи ментально равны бл..дям) решил бы свою послушную бесправную супругу в платке превратить в омерзительную простоволосую шмару с "правами". А вот масонский разводняк подобного толка я как раз представить могу.
Да это и был разводняк - формирование каких-то "женских организаций", несколько провокаций и тихое принятие "женских прав" кучкой масонских ублюдков в правительстве той же Англии.

Но произошло это только после победы на Германией в ПМВ. Чтобы мобилизационный ресурс не рушить. Потому что с бл..дями мобилизационный ресурс стремится к 0.

Отправлено спустя 16 минут :
СерыйГусь писал(а):
09.04.21 19:38
Вообще-то у свободных пуштунов в каждом кишлаке есть мечеть, а в мечети есть мулла.
И как мулла скажет, так свободный пуштун и сделает. Вприпрыжку сделает.
Вот и вся пуштунская свобода.
Вы путаете пуштунов и т.н. "мусульман".
Пуштун - это раб Божий, живущий по Адату (Закон пророка Моисея в чистом виде).
"Мусульманин" - это раб мента, живущий по муллиному т.н. "шариату", лоховской разводке, придуманной британскими колонизаторами для того, чтобы поработить воинственных магометан.

Отправлено спустя 14 минут 59 секунд:
Whale-calf писал(а):
09.04.21 18:53
VsePropil, я привожу ссылки на первоисточники. Не везде все вертится вокруг феминизма и права для женщин голосовать.
Вы просто спорщица, которая потеряла нить спора, лишь бы переспорить в мелочах. А о чем концептуально идет спор, уже и забыли :)

Напомню. Есть ТОО "Швейцария", которое пытается превратить в рабов бывших вольных швейцарцев. Но у тех имеются общинные традиции, и поэтому закручивание гаек пробуксовывает. Что видно на примере с оружием и с правом голоса для распустившегося женичья.
То есть даже в 2021 году швейцарец еще чем-то смахивает на человека, а вот холоп ТОО "РФ" 100% холоп уже давно. Несмотря даже на подгон, который ему сделали красные в 1917 году.

А вокруг права голоса для женщин много чего крутится. Масонам сильно полегчало. Теперь любые разводняки им делать легко. В силу особенностей женского эээ ... "ума".

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Радостный » 10.04.21 11:12

VsePropil писал(а):
10.04.21 11:07
А что был за процесс, в результате которого мужской пол предоставил полу женскому права?
Улучшение уровня жизни. Образование всеобщее. Увеличение кол-ва работ пригодных для ОЖП. Постепенное изменение законодательства.
И постепенно все меняется. ОМП спокойно реагируют многое не понимая. Во многом и ввиду пропаганды равноправия и т.д.
И вот пожалуйста - ОМП обабились, ОЖП отрастили яйца при этом не нарастив мозгов.
И вот, пожалуйста - 21 век.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Но, объективно, во всем этом процессе виноваты ОМП. У ОЖП , как и у любого прочего живого существа - стремление к доминации. И пока не дают по щам - лезут все дальше и дальше.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 10.04.21 11:25

Радостный писал(а):
10.04.21 11:14
Улучшение уровня жизни. Образование всеобщее. Увеличение кол-ва работ пригодных для ОЖП.
Это все не требует превращения приличных баб в т.н. "свободных женщин".

Но подобная лоховская залечка присутствует в голове многих лохов.
Они почему-то считают, что превращение баб в бл..дей - это условие прогресса, промышленного развития и т.п.
Я это уже подробно разбирал когда-то.

Человеки и даже мужики в начале 20 века по взглядам на т.н. "прекрасный пол" не сильно отличались от пуштунов.
Поэтому на "права женщин" их можно было только развести, сами бы они до подобного не додумались.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Радостный » 10.04.21 11:32

VsePropil писал(а):
10.04.21 11:25
Это все не требует превращения приличных баб в т.н. "свободных женщин".
Может и не требует, но к этому приводит.
Как только ОМП начинают брать в жены потаскух - ОЖП начинают думать , что их возьмут , даже если будут таскаться с разными ОМП.
Когда ОЖП поднимает голос на своего ОМП и не получает по щам , пусть и морально, она идёт дальше.
Когда административный ресурс к услугам ОЖП и после его использования ее мгновенно не выгоняют, а терпят - это продолжается.
И ОЖП делятся опытом.
А потом появляются фильмы, передачи, шуточки и прочая хрень, где уже за норму принимается то, что ОМП говно бесправное, а ОЖП всем рулит.
И это прививается в массовом сознании.
Кто слаб - плывет в это болото и не сопротивляется.
А кто пытается сопротивляться, ссыт против ветра)

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 10.04.21 11:40

Радостный писал(а):
10.04.21 11:32
Как только ОМП начинают брать в жены потаскух - ОЖП начинают думать , что их возьмут , даже если будут таскаться с разными ОМП.
"Свободных женщин" в начале 20 века было исчезающе мало. И в жены их не брали. И они осуждались обществом. Причем очень жестко. Например, в 1907 году одну мразь посадили в тюрьму в Австралии за то, что она посмела явиться на общественный пляж в закрытом купальнике. Это чтобы вы представили ментальность того времени.
Радостный писал(а):
10.04.21 11:32
А потом появляются фильмы, передачи, шуточки и прочая хрень, где уже за норму принимается то, что ОМП говно бесправное, а ОЖП всем рулит.
И это прививается в массовом сознании.
Если бл..дей мало и они осуждаются общественным мнением, то в рамках "естественного общественного развития" никто фильмов про них снимать не будет. И тем более прививать нормальность бл..дей в общественном сознании.

Включайте логику. Без воли узкой группы каких-то адамов мужского пола, которые могли влиять на общественное мнение, подобное провернуть невозможно. Никуда вы от наличия этой группы не денетесь :D

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение кердык » 10.04.21 12:10

VsePropil писал(а):
10.04.21 11:25
Они почему-то считают, что превращение баб в бл..дей - это условие прогресса, промышленного развития и т.п.
это не условие, а побочка.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение Радостный » 10.04.21 12:10

VsePropil писал(а):
10.04.21 11:40
Без воли узкой группы каких-то адамов мужского пола, которые могли влиять на общественное мнение, подобное провернуть невозможно
Хоть я и агностик, но вот в рептилоидо-масонскую группу не верю)

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение кердык » 10.04.21 12:12

VsePropil писал(а):
10.04.21 11:40
Свободных женщин" в начале 20 века было исчезающе мало. И в жены их не брали. И они осуждались обществом.
ты не учитываешь пропорции М иЖ после всех мясорубок. М были в дефиците, могли выбирать. А сейчас, если не трахать плядей, если их будет мало - многим придётся тупо дрочить вю жизнь.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Современный патриархат

Сообщение VsePropil » 10.04.21 12:21

Радостный писал(а):
10.04.21 12:10
Хоть я и агностик, но вот в рептилоидо-масонскую группу не верю)
Есть несколько лоховских залечек на тему масонов.
Одна из них - это рептилоиды (тут я не буду комментировать ибо бред).
Вторая - жидомасоны. На тему второй поясню.

Жид - это иудей на французском. То есть сторонник Исхода из рабства египетского. Масон - это член секты, которая строит, увы, не Храм, а глобальный египет. То есть жид и масон - антагонисты.
Само появление темы "жидомасонов" говорит о преднамеренном вбросе, чтобы раб египетский окончательно запутался. Ну рабы и запутались.
Холопы ТОО "РФ" особенно славятся нелюбовью к несуществующим "жидомасонам".

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
кердык писал(а):
10.04.21 12:12
А сейчас, если не трахать плядей, если их будет мало - многим придётся тупо дрочить вю жизнь.
Я в курсе, что у лохов т.н. "инстинкты" преобладают над сознанием.
То есть человеку трахать бл..дей - западло. А лоху - не западло. Потому что он и так из подлого сословия, подлец.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
кердык писал(а):
10.04.21 12:10
это не условие, а побочка.
Ну то есть как было?
Сидят такие мужики в пабе в 1920 году и говорят: экономически мы развились, разбогатели.
А не превратить ли нам наших бесправных Мэри в платках в простоволосых бл..дей с "правами"?
А то скучно живем, никаких разводов, никаких "алиментов", никаких Вась. Да и мозги нам не еб..т по вечерам. Да и посуду поровну мыть не приходится. И даже наказания за т.н. "супружеское изнасилование" в нашем отсталом законодательстве не предусмотрено. Непорядок.
Все, решено! Завтра выступаем с законодательной инициативой.
Так было?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей