Когда любовница показыаает свое истинное лицо?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Когда любовница показыаает свое истинное лицо?

Сообщение Anticus » 28.11.21 01:23

Лунятка, подскажите, а Аы Санчас проходили? Если да, то через какое время стало легче. Поделитесь впечатлениями

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Когда любовница показыаает свое истинное лицо?

Сообщение d2r2 » 28.11.21 06:21

не рожала, надоело одно и то же меню, никаких всплесков, внезапных массажей, извращений и тд. Банальщина надоела. Как жареная картошка каждый день. Вот и захотелось другой говядины. Конкуретнка просекла поиск от усталости и включила режим фулл демо. Самый возраст ипливый бабский, брачный тур, курсы ютуба, раскрепощения + опыт развратов у разведенок - одиночек, чего нет у глубого и давно замужних бабов. РСП для себя уже родили, какие нить алиментики оттяпали. Надо и в пучинах страсти изваляться, как свинья в грязи. И чем больше случайных партнеров, тем они менее качественны (обычно), и тем быстрее и легче случка-разбег. Поэтому для замужней - трагедия, а для опытной одиночки - очередная охота-развлечение на аленя перспективного. Не завалит, так повеселится, согреется, половые органы почешет какое то время. Ничего нового.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Когда любовница показыаает свое истинное лицо?

Сообщение Лунятка » 29.11.21 21:41

Anticus писал(а):
28.11.21 01:23
Лунятка, подскажите, а Аы Санчас проходили? Если да, то через какое время стало легче. Поделитесь впечатлениями
Когда в очередной раз устроил скандал на ровном месте и ушел. Тогда как отрезало, поняла, что как не пытаться хороший не буду. Только там все хорошо. Только там у него планы и совместное обсуждение. А я как запасной аэродром, который вечно любит и ждет. Через 2 месяца легче стало, поняла что могу жить одна и не страшно. Никто не делает тебя во всем виноватой. Не надо идти и трястись, будет скандал или нет. Вообщем, одной не страшно. Проходила месяц не общалась заблокировала везде.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Когда любовница показыаает свое истинное лицо?

Сообщение Anticus » 30.11.21 00:06

Лунятка, то есть у Вас успешно прошел своеобразный Санчас? Заблокировали, перестали общаться, прошел месяц в режиме отсутствия общения и частично отпустило?

Отправлено спустя 50 секунд:
А так все верно. Не стоит тратить свое время на людей, которые тобой не дорожат и променяли на кого-то

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Когда любовница показыаает свое истинное лицо?

Сообщение Лунятка » 05.12.21 18:40

Anticus писал(а):
30.11.21 00:07
А так все верно. Не стоит тратить свое время на людей, которые тобой не дорожат и променяли на кого-то
Да, все верно. Просто поняла что с человеком ничего не поменяется. Одно вранье перетусовка фактов. И многое что было он меня пытается до сих пор убедить что ничего не было. Я устала жить в психбольнице. Когда ничего не понятно и постоянно, какая-то фигня. Без него все ясно. И понятно. Белое это белое, черное это черное

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Когда любовница показыаает свое истинное лицо?

Сообщение Anticus » 05.12.21 21:37

Лунятка, успехов Вам в новой жизни!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей