Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение кердык » 30.07.21 07:06

Надо аккуратно пробить тему - не заипался ли отец с ней, и не хочет ли в глубине души остацца один. Что за атмосфера в семье. Если он на расслабоне - ну хз, говорить или нет. А если он сам иногда мечтает, чтоп съеплась - то... бгг...

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Anty » 30.07.21 07:57

Нет хороших решений.
Fedor11 писал(а):
29.07.21 13:23
Как то приехал к родителям домой без предупреждения, мать долго не открывала а когда открыла увидел я в доме этого васю. Тогда она его представила сантехником.
А ты не позвонил предварительно маме, что зайдёшь? А почему?

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Катерина 80 » 30.07.21 08:01

кердык писал(а):
30.07.21 07:06
Надо аккуратно пробить тему..
)).

Может лучше сначала за матерью аккуратно проследить, чтобы удостовериться была ли измена.

Ну можно же выяснить наверняка, кмк. При желании :)

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Старик Похабыч » 30.07.21 08:36

Repka, Так-то да, отец. Только Провидение распорядилось так, что сын стал свидетелем. Перекладывать ответственность.. Он уже не мальчик. Не знаю точно, но мне было бы , наверное, не по себе оказаться в роли "просто рассказал". Последствия этого "рассказал" будут необратимы и не поправить. А так есть еще варианты и шанс, что все закончится. Только делать надо не в гневе, но от души и особо не обращать внимание на то что льют в уши. Ведь вроде как 100 уверенности есть.

Отправлено спустя 18 минут 46 секунд:
У предков, говорят, были шесть причин по которым человек имел право отправить виновника на реинкарнацию. Одна из них это попытка лишения имущества. Еще одна - попытка лишения жены (семьи). В данном случае примерно что-то такое уже есть. Но закон у нас не приемлет жизни по справедливости, поэтому просто поговорить, как говорится и дать понять , что справедливость может однажды неожиданно и восторжествовать. Отцу вообще рискованно учинять разбирательства, первый подозреваемый.
Последний раз редактировалось Старик Похабыч 30.07.21 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Util » 30.07.21 09:02

Вот кто говорит - молчи, не лезь. Поставьте себя на место этого отца. Когда вскроется, что жена плядовала, а сын знал и молчал - как вы к сыну отнесетесь? Да как к такому же предателю, как и жена. Привыкли как страусы, голову в песок. Типа сами разберутся. Так если отец не знает - КАК он разберется? Само оно не рассосется. Даже если они и разбегутся - и мать и отец останутся матерью и отцом. Ну а не разбегутся - отец значит САМ так решит.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение AR » 30.07.21 09:28

Util писал(а):
30.07.21 09:02
Вот кто говорит - молчи, не лезь.
Бабы в основном.
Боятся поломать "щастя" товарки. Круговая порука, кули.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Dimona » 30.07.21 09:51

AR, из личных наблюдений изменяют чаще мужья.

Если оказываюсь втянутой в подобную ситуацию, говорю в лицо свое мнение. Не принял во внимание, в крайнем случае угрозу быть сданным с поличным - просто прекращаю общение.

Как пример, хороший знакомый приглашает нас с мужем на "обмывание" новорожденного ребенка. Приходим с подарками, настроением, а на пороге один из виновников торжества и... незнакомая девушка. "Знакомьтесь, моя ЛВЖ".
Запинаясь от шока, уточняю:
- А кто же тогда жена?
- Мать моего ребенка.
- Понятно. Конечно извините, но тварь ты. Продолжайте без меня.
- Нас - спокойно подхватывает мой муж, разворачиваясь в сторону двери. Молодая мама у него тоже в любимицах.

Много было ситуаций, где жены изменяют в отместку мужьям. И тут я вообще отказываюсь судить.

Так что согласна с Катериной80. Сначала необходимо узнать полную обстановку и уже принимать решение. Если уж считает себя в праве вмешиваться в жизнь родителей.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Катерина 80 » 30.07.21 11:07

AR писал(а):
30.07.21 09:28
Бабы в основном.
Боятся поломать "щастя" товарки.
:-D
Не убедительный аргумент).

А какое нам дело до незнакомой "товарки"?)) :-D
Мне, например, такие противны. Разведись и встречайся с кем хошь.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение AR » 30.07.21 11:08

Катерина 80 писал(а):
30.07.21 11:07
аргумент
Это не аргумент, просто наблюдение.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Wander_Iris » 30.07.21 11:18

А вдруг у родителей автора своего рода свободные отношения, т.е. секс есть на стороне, что у отца, что у матери, но просто открыто они эту тему не поднимают, а так все догадываются.

Это при условии, что мать автора вообще изменяла отцу, а не ему все привиделось....просто очень странно, что прям сразу М такой подумал, ну моя мама точно ухх!
Нет ли ревности со стороны самого сына?

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Fedor11 » 30.07.21 12:34

Anty писал(а):
30.07.21 07:57
А ты не позвонил предварительно маме, что зайдёшь? А почему
Знал что мать в этот день дома отдыхала. Вот и заехал без задней мысли. Отец на работе

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Anty » 30.07.21 12:42

Fedor11, ну вот ты позвонил в дверь.. Сколько раз? Тебе не открывают. Какие мысли?

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение 1XOD52 » 30.07.21 12:46

Anty писал(а):
30.07.21 07:57
А ты не позвонил предварительно маме
Ну, это - бред.
У моего сына - свой ключ от моей хаты.(и от машины и от гаража в доступности) У меня - свой ключ от квартиры мамы. Я, конечно, звоню. Спросить чего привезти. И сказать, что заеду. Но точной даты-времени никогда не говорил. Работа такая. И у брата моего есть ключ от моей квартиры(когда у брата была хата, то и у меня был ключ от его квартиры) и от маминой.
Но. У сына нет ключа от хаты , где живёт мать с васей.
Разница, однако.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Aleksusnord » 30.07.21 12:50

Автор, есть такая поговорка- хочешь сохранить семью- не возвращайся
раньше обозначенного времени из командировки или хотя бы заранее позвони жене (мужу).
Мерзкая поговорка, но доля разумности в этом есть.
Это я к тому- меньше знаешь- крепче спишь.
В Вашем случае что Вы знаете? По парку гуляли? Нууу.. С коллегой по работе у них принято после рабочего дня пройтись по свежему воздуху в сторону дома, например. Иначе постоянные "опоздания" с работы непременно давно были замечены мужем.
Знает ли об этом отец? Допустим- не знает. Скандал, допрос с пристрастием, и подозрения на всю оставшуюся жизнь . ( может и беспочвенные подозрения). В последствии или развод или инфаркт.
Допустим- знает или ему пофиг. Зачем тогда Ваши фантазии озвучивать? Чтобы что? Вот я такой честный рассказываю что видел, а вы домысливайте сами.
Ещё момент. Долгие любовные отношения сохранять в тайне ( в наше время)не получится. Во первых- мир тесен. В 2. Возможность отслеживать маманю через мобильные приложения, не говоря уж о прослушке.
3. Операции по банковской карте. В смысле трат на любовника, гостиницу, кафе.
Тут или влюблённость- измена- развод- переезд к любовнику.
Или заглохнет влюблённость через пол года. Ибо для бабы- нет продолжения банкета значит и бабочкам в животе - капец.
Вы, Автор, пока молоды чтобы всё знать и уметь анализировать. Поэтому оставайтесь пока сторонним наблюдателем, имхо ессно.
Лично я придерживаюсь мнения- не спросили тебя о чём-то помалкивай. Спросили- не ври.
Потому , что врать не хорошо, но и соваться со своей правдой, которая иногда сносит бОшки всем участникам драмы ( в том числе и Вам) не разумно.
Ну а сантехник... :-D Тот же коллега по работе и чего? Пригласила, сказав что инструменты мужа в наличии и тут Вы такой весь в белом.
А назвала сантехником? Ну от неожиданности можно было его и в пришельцы с Альфа Центавра записать.)
Разве у Вас не бывало подобной ситуации? В смысле- сказав правду- полетят перья.

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Fedor11 » 30.07.21 12:59

Катерина 80 писал(а):
30.07.21 08:01
Может лучше сначала за матерью аккуратно проследить, чтобы удостовериться была ли измена
Ещё вспомнил ситуацию. Было это года пол назад. Отец в командировке. Мама в отпуске дома. Звоню ей, трубки не берёт. Ну думаю ладно перезвонит. Не перезванивает 6 часов! Я не в понятках. Прилетаю домой, ключ от родительского дома у меня есть. Открываю дома никого. Звоню маме, не доступен уже! Я на панику, никогда такого не было. Жду до следующего дня всё так же не доступен
Звоню отцу, он в командировке. Говорю так и так где мать, он в шоке как пропала, щас ей наберу и бросает трубку. Перезванивает через минуту - не доступна. Батя в полном состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом
Хотел уже в ментовку идти заяву писать пропал человек.
В итоге обьявилась мама на след день. Со следами веселых ночей. Говорит с подругой отдыхали телефон сел. 3 дня! А ты меня что-ли потерял сыночка? Не переживай все хорошо. Я плюнул уехал.
Человеку полтос такие приколы выдает! С батей не знаю как тогда разрулили. Но то что была 3 дня у этого дядьки по любому

Это как надо зажигать, чтобы от родного сына трубки не брать и не перезвонить даже? Потом тупо вырубить телефон. Я тогда о чем только не думал, сердце кололо, а она говорит мне "ну загуляла с подругой, с кем не бывает))

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Aleksusnord » 30.07.21 13:28

Fedor11 писал(а):
30.07.21 12:59
Но то что была 3 дня у этого дядьки по любому
Ну да.. Завести любовника, чтобы 3 дня с ним бухать. :? Оригинально...
Я бы не додумался для "этого" тусить с любовницей. Ап чём говорить 3 дня вообще с женщиной и уж тем более бухой.? :shock:
Вы знаете, Автор, я выключаю частенько телефон. Чтобы не бренчал, не пиликал, не жужжал, не зайобовал смс и уведомлениями с ватсап.
А потому, что меня просто угнетает "телефонное рабство". Вы не замечаете, как и Вам и Вы другим людям в гневе говорите - " почему, бль, тубку не берёшь"? Вот это и есть рабство- спать с телефоном, есть, отдыхать на пляже, рыбачить и тд.
Ненуахули- нам каждый день и час могут предложить контракт на хералярд, ну или как минимум забрать завещанный тётей из австралии миллион айро.
Ну подбухнули, поспали, опять бухнули... Чего такого то? ;)
Тем более чем мог любовник помешать ей позвонить 6- 48 часов подряд?

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Anty » 30.07.21 14:01

Fedor11 писал(а):
30.07.21 12:59
ключ от родительского дома у меня есть.
Так у тебя ключ есть? Сколько раз позвонил в дверь то?

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Fedor11 » 30.07.21 14:05

Anty писал(а):
30.07.21 14:01
Так у тебя ключ есть?
да но закрыто было изнутри на щеколду
Anty писал(а):
30.07.21 14:01
Сколько раз позвонил в дверь то?
минут 5 звонил. своим ключем не смог открыть, значит закрыто изнутри и кто то дома есть, думал спит.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Anty » 30.07.21 14:11

Fedor11, а по телефону звонил?

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение 1XOD52 » 30.07.21 14:19

Fedor11 писал(а):
30.07.21 12:59
Хотел уже в ментовку идти заяву писать пропал человек.
В итоге обьявилась мама на след день. Со следами веселых ночей
Ха! Под копирку, как и бжа. После предъявы сына стала осторожнее. И все. А я только постфактум дотумкал, что это - совсем не то.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Aleksusnord » 30.07.21 14:22

Fedor11 писал(а):
30.07.21 14:05
да но закрыто было изнутри на щеколду
Мдяяя.... Это залёт.. ^sad^
С другой стороны многие люди (и я в своё время) делал это на автомате. Времена были стрёмные в 90-х.
По той же причине и решётки на окнах.
Но вот ведь интересный момент- моей дочери мало лет, но задвижку закрывает автоматически.
Боится? Чего? :?
Вот ещё чего подумалось. ..
Возлегаю я с красавицей в палатях на шёлковых простынях.
Вино и другие фрукты в наличии. Муж (кхм ..жена) в командаровке. Теоретически сынок может придти, ну тогда на задвижку закрою.
Открывать дверь в это время на нежданный звонок? Шплю , вот и весь сказ. Да и если бэ открыл дверь, то заспанным хлебалом сказал бы- изыйди, я сплю. Хлоп по носу дверью и адиос.
А у Вас там кино, война и немцы.
Кстати возьмите и себе на вооружение- ипстись с любовницами надо или у них ( при отсутствии мужа) либо в гостиницах или в хатах под сдачу почасово. У сыновей от этих помещений ключей не будет)).

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение 1XOD52 » 30.07.21 14:22

Fedor11 писал(а):
30.07.21 14:05
изнутри на щеколду
К слову, хоть предки и не сильно возрастные, но удали сей предмет(щеколду). И научи не оставлять ключ в замке изнутри.
Это, так. По опыту с работы.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Aleksusnord писал(а):
30.07.21 14:22
то заспанным хлебалом сказал бы- изыйди, я сплю. Хлоп по носу дверью и адиос.

Вот. То была б нормальная реакция

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Wander_Iris » 30.07.21 14:26

Aleksusnord писал(а):
30.07.21 14:22
У сыновей от этих помещений ключей не будет
Если сын переживает о любовниках матери больше, чем муж, то парится нужно начинать матери уже о сыне...

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение 1XOD52 » 30.07.21 14:36

Wander_Iris писал(а):
30.07.21 14:26
сын переживает о любовниках матери
Ну-ну. А если сын уработает васятку? Наглухо? И заедет на зону лет на много? Кому переживать? Одной блудной маменьке?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Одна бяда. Что тиотке под бабочками глубоко покуй. На мужа, на сына, на то, что будет или не будет. Покуй!
Ей важно - здесь и сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Забыл. До кучи к "здесь и сейчас" исчо "только для тиотки". Остальное - покуй

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Спалил мать с васей. Стоит ли рассказывать отцу?

Сообщение Wander_Iris » 30.07.21 14:40

1XOD52 писал(а):
30.07.21 14:39
если сын уработает васятку
Это уже инцестом подсознательным отдает.. в моем понимании

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей