Сексуальная энергия: контроль и управление

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Сексуальная энергия: контроль и управление

Сообщение кердык » 19.08.21 21:29

Ну чо сказать... а, нахер голову ломать, люди поумней давно всё сказали... вот это подойдёт
"Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"(с)
Ну а так - всё в больших дозах - яд. Дрочить тоже в меру надо... бгг...
А с бабами - тут описана линия поведения для тех М, которым дают. А вот которым не дают - то там и проще и сложней одновременно. Если я сразу вижу - не даст, то я и вести себя как алень на гоне не буду... она для меня бесполое существо (как и я для неё) - а вот если у меня иллюзия собственной невъебенности, тогда да... вечно с бабами будешь в куйню влетать.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Сексуальная энергия: контроль и управление

Сообщение Tommi » 20.08.21 11:45

кердык, ты если осилил можешь в кратце растолковать, там были ответы на животрепещущие вопросы или нет?

- в какую меру дрочить?
- чего за "линия поведения с бабами"?

Будь добр если смог осилить, нашей благодарности не будет пределов.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Сексуальная энергия: контроль и управление

Сообщение кердык » 20.08.21 12:09

Tommi писал(а):
20.08.21 11:45
в какую меру дрочить?
ну я так понял (и в принципе с этим согласен) - меру-то сам в зависимости от своего либидо устанавливай - и помни - ты тратишь адское количество энергии и ресурсов организма.(от себя - читал, што на одну каплю спермы организм тратит столько же ресурсов, сколько на выработку 40-ка капель крови).
А с бабами... ну там я по диагонали читал, так как там для условных альф, на которых бабы сами вешаются. Накуй мне оно надо, эта информация... тут Бог послал какую-нибудь и то за счастье, у меня проблем с беготнёй за бабами нет) Ну вкратце - ты должен вести себя... э-э-э... как Чак Норрис в сериале "Уокер - техасский рейнджер"... ыыы... не знаю, смотрел ты, нет - я сам в детстве его помню, по телеку крутили, ещо и с украинским переводом... мугого... Суть - Чак гасит врагов и ваще весь в движухе, всю серию на него вешается бабец, но ему вечно некогда - а в конце серии вроде вот и вдуть можно - но тут опять какой-то песдец, он ей - "Выбач, у мэнэ справы"(извини, у меня дела) - прыгает в тачку и уезжает... бгг...

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Сексуальная энергия: контроль и управление

Сообщение Tommi » 20.08.21 12:33

кердык, спасибо за перевод!

Дрочить в меру и прыгать в тачку и валить когда трахать надо. Так-так. Ты был прав: "умно, но больно непонятно".

Страж, спасибо тебе за твои старания, но, к сожалению, бОльшая половина класса нихера не поняла. Несмотря даже на старания переводчиков.

Не готова планета к Мудрости Веков :|


Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сексуальная энергия: контроль и управление

Сообщение Сибирячка » 20.08.21 17:23

Я поняла, что он предлагает дуракам воздерживаться, чтоб умным уменьшить конкуренцию :trololo:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Сексуальная энергия: контроль и управление

Сообщение кердык » 20.08.21 17:33

Сибирячка писал(а):
20.08.21 17:23
Я поняла, что он предлагает дуракам воздерживаться
гы... шаришь) и это есть(хотя возможно автор не столь коварен, а искренне хочет, чтоб "девчата выходили замуж девчатами, а ребята женились ребятами") - но, как известно, всегда что-то идёт не так.
Я вообще скептически отношусь к патриархальным призывам тех М, которым бабы дают. Экие хитрецы... понимают, что природу ни М ни Ж в ближайшие тысячелетия не переделать - и это закончится для тех непривлекательных М, которые их поддерживают весьма печально - бабы у них не как не было так и не будет - а вот у привлекательных кроме неофициального гарема будет ещо и послушная не возбухающая жена... бгг... и защищённые полимеры... а хрен вам... ыгыгы... сражайтесь, не всё коту масленица.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сексуальная энергия: контроль и управление

Сообщение Repka » 21.08.21 09:22

АнклБоб писал(а):
10.08.21 14:05
Старожилы, ёпта...Ай нид хелп!!!
Незнакомка?

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Сексуальная энергия: контроль и управление

Сообщение АнклБоб » 21.08.21 09:26

Repka, праааативный...атыпись, ты мну не возбуждаешь! :facepalm:

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сексуальная энергия: контроль и управление

Сообщение Repka » 21.08.21 09:28

Страж,
Слишком много лишней информации.
Те, кто писал Веды, не были дураками, но у них не было инструментов, которыми обладает современная наука. Как смогли, так и систематизировали. С богами, гунами и пр. лишним сущностями.
Сейчас это давно устаревшая модель.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
АнклБоб писал(а):
21.08.21 09:26
праааативный...атыпись
Чудо, я тебе ник указал, женщины в белом платье, что на фото с автомобилем.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Сексуальная энергия: контроль и управление

Сообщение Катерина 80 » 21.08.21 22:35

Страж писал(а):
10.08.21 09:23

Дадим краткие характеристики тех понятий, которые будем рассматривать.
Атма — душа
Ее истинная природа — вечность, знание и блаженство. А ее ложная природа — это временность, невежество и страдания — называется ложным эго, или аханкарой.
Буддхи — разум
Управляет умом, заставляя его принимать полезные вещи, даже если они неприятны. Его главная функция отвергать всё, что вредоносно для цели его существования.
Манас — ум
Главная функция ума — выбирать приятное для чувств, а неприятное отвергать.


Неверно.
Манас делится на высший и низший. Буддхи - это не разум, это мировая душа. К человеку вообще имеет весьма косвенное отношение.

"Верхов" нахватались)) :-D
Для чего по-Вашему была составлена Камасутра?
Почитайте.

Мужчина без женщины не может. И наоборот.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Сексуальная энергия: контроль и управление

Сообщение Anty » 21.08.21 22:59

Омг, атми, будхи, манасы и прочие ёги и тута опять про что. Да про пилотку, Катерина80. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей