Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 18.02.22 03:57

Mahadeva писал(а):
17.02.22 20:23
Это нормально, это жизнь, тебе же надо, главное чтобы я ничего не знала, и не теряй голову пожалуйста, не надо семью рушить.
да уж, мне не понять. не жадная, че

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Mahadeva писал(а):
17.02.22 20:23
мудрая
терпеть любовниц - это мудрость?

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 18.02.22 11:36

Mahadeva писал(а):
17.02.22 20:23
Я говорю вот это поворот, а может как-нибудь между собой решим, зачем любовница? Это нормально, это жизнь, тебе же надо, главное чтобы я ничего не знала, и не теряй голову пожалуйста, не надо семью рушить.
бж как-то мне писда ну ла, какую мою подругу я бы трахнул..., я тогда, ещё не понял, что за бред она несёт, нах мне кого-то трахать, у меня есть любимая жена, семья...

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Taiti » 18.02.22 11:41

Mahadeva писал(а):
17.02.22 20:23
Она или мудрая или ловушку готовит
Или ты талпаеп.

Она тебе прямым текстом говорит, что ты ей покуй. Иди ипись с кем хочешь, но и она тогда будет так делать.
Они кстати все об этом говорят когда уже поипались или только собираются поипаться на стороне.

Моя бж кстати эти разговоры за пол года до развода завела.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение 05 литра для души » 18.02.22 15:26

Mahadeva писал(а):
17.02.22 20:23
И ещё непонятка. Жена выдала индульгенцию на гуляния Это был спокойный разговор, обсуждали какой-то фильм, вот говорит тоже заведёшь любовницу, будешь ей подарки дарить. Я говорю вот это поворот, а может как-нибудь между собой решим, зачем любовница? Это нормально, это жизнь, тебе же надо, главное чтобы я ничего не знала, и не теряй голову пожалуйста, не надо семью рушить.

И этот разговор не первый такой, вспоминаю, было уже что-то подобное давно, дескать если у меня вдруг где-то дети найдутся сейчас или потом, то она их примет, а вот про телку слышать не желает. Тогда я в шутку воспринял, теперь как-то иначе.
Гуляет она, неоднократно поднимала тему, что ипись с кем хочешь, только живём как живём в браке. Это нормально, это жизнь. Нормально стало для неё, потому что имеет на стороне мужика, а тебе так же предлагает, что бы не чувствовать себя шлюхой и виноватой, типа ты так же делаешь. Автор, что тут не ясно тебе?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Fraktall » 18.02.22 19:00

05 литра для души, всё почти так, только мужу она так предлагает - чтобы лишний раз не орал на нее, чтобы у самого рыльце в пуху было, чтобы она могла бы ему ответить симметрично, будучи пойманной, дескать сам-то не лучше. А чувствовать себя шлюхой и виноватой ни одна бабца не будет, в случае чего скажет - я просто разлюбила одного и просто полюбила другого, дело житейское, бывает, чо уж там.

Taiti писал(а):
18.02.22 11:41
Она тебе прямым текстом говорит, что ты ей покуй. Иди ипись с кем хочешь, но и она тогда будет так делать.
++100500 плюс многаа , золотые слова
Автор, ты бы ей в ответ на это -
Mahadeva писал(а):
17.02.22 20:23
обсуждали какой-то фильм, вот говорит тоже заведёшь любовницу, будешь ей подарки дарить. Я говорю вот это поворот, а может как-нибудь между собой решим, зачем любовница? Это нормально, это жизнь, тебе же надо, главное чтобы я ничего не знала, и не теряй голову пожалуйста, не надо семью рушить.
- выдал бы какой-нить экстрим на эмоциях - и как, тебе нормально будет, если я свой конец буду пихать в чужую манду, а ты его потом сосать будешь? Ты зачем это спрашиваешь, чтобы и ты сама прыгнула на васин хрен, да с чистой совестью? Тебе просто насрать, ипусь я с кем-то налеве или нет? И как, нормально тебе, нигде не ёкнуло бы?
Просто такие вопросы надо задавать сразу же, молниеносно, глядя в глаза, пока не опомнилась, и по первой же реакции смотреть и делать выводы. Я например вообще не могу представить себе, чтобы я так сказала, или мне так сказали бы :facepalm:
Mahadeva писал(а):
17.02.22 20:23
вспоминаю, было уже что-то подобное давно, дескать если у меня вдруг где-то дети найдутся сейчас или потом, то она их примет,
Писдёж, пока ее не коснулось реально - будет ссаньё в уши лить, если бы коснулось - в один момент переобулась бы в прыжке. С бабой какие-то договоренности иметь, особенно устные - все равно что с голубем в шахматы играть, и то от голубя толку будет больше, да и насрёт он поменьше.
С сексом как у вас сейчас? больше не пытается отлынивать, прикрываясь детьми и усталостью? Просто любящая женщина на любимого мужа всегда найдет 10 минут в день, у вас надеюсь так? Очень важный маркер ведь!

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 18.02.22 23:25

Fraktall писал(а):
18.02.22 19:00
бабой какие-то договоренности иметь, особенно устные - все равно что с голубем в шахматы играть, и то от голубя толку будет больше, да и насрёт он поменьше.
ожп дело говорит....

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Fraktall писал(а):
18.02.22 19:00
Просто любящая женщина на любимого мужа всегда найдет 10 минут в день, у вас надеюсь так? Очень важный маркер ведь!
согласен, мне бж в последний год устроила... только моя инициатива была, ужас как вспомню.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Fraktall » 18.02.22 23:34

Vadim83, так это здесь на форуме афоризм столетней давности. Договариваться о чем-то с бабой? - с таким же успехом можешь поиграть с голубем в шахматы, он раскидает тебе фигуры, насрёт на доску и на голову, и улетит с гордым видом гроссмейстера, рассказывать всем, как он тебя уделал (С) ну вот и с бабьём точно так же 8-)

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 18.02.22 23:40

Fraktall писал(а):
18.02.22 23:34
так это здесь на форуме афоризм столетней давности. Договариваться о чем-то с бабой? - с таким же успехом можешь поиграть с голубем в шахматы, он раскидает тебе фигуры, насрёт на доску и на голову, и улетит с гордым видом гроссмейстера, рассказывать всем, как он тебя уделал (С) ну вот и с бабьём точно так же
я это на своей шкуре узнал, когда бж квартиру киевскую пыталась отжать, и всем говорила, что она только на неё заработала , а я тунеядец и ничего мне не положено... Прикол, в Суде, когда суд постанови , что кв. общее имущество и попадает под распил, бж заплакала и стала мне говорить какой я негодяй у родного сына квартиру забрал...

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Fraktall » 19.02.22 00:03

Vadim83, пф-ф-ф, ваще ничего нового и ничего интересного. Каждая первая ТП-ха будет рассказывать собственным детям, что ваш отец вышвырнул вас на улицу, и покуй вообще, если весь сыр-бор заварился из-за того, что баба спалилась на ляцтве, мужик бился насмерть за ОМЖД, но проиграл, и в итоге плюнул и решил хрен забить на всё. И каждая первая бабца будет в обязательном порядке в суде размазывать сопли по щекам, а через пару дней весело скакать на васином енге))
Ты читал, как курица ТП-ха квартиру делить надумала? :lol: viewtopic.php?f=17&t=73214&start=1575
Это же какой-то... позор! (С)

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 19.02.22 00:10

Fraktall писал(а):
19.02.22 00:03
Ты читал, как курица ТП-ха квартиру делить надумала
щас вот как раз на ночь и почитаю, Fraktall, интересно и чётко пишешь T-.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 19.02.22 12:33

Благодарю за мнения.
Vadim83 писал(а):
17.02.22 23:31
оправдывает васька и свою измену , скорее всего её уже трахают
05 литра для души писал(а):
18.02.22 15:26
Гуляет она, неоднократно поднимала тему, что ипись с кем хочешь, только живём как живём в браке. Это нормально, это жизнь. Нормально стало для неё, потому что имеет на стороне мужика, а тебе так же предлагает, что бы не чувствовать себя шлюхой и виноватой, типа ты так же делаешь. Автор, что тут не ясно тебе?
Вернуться к началу
Повторюсь, писал уже в теме, это физически невозможно. Крайние 3 года нет ни одной минуты, когда Ж была бы где-то сама по себе и тем более без детей. Потому что мы живём загородом, жена не водит, все выезды в город только со мной и всем табором обычно + постоянно дома кто-то из бабушек гостит. Нет варианта незаметно свалить даже на полчаса. Телефон мне постоянно доступен, в сортире с ним не зависает, лежит экраном вверх.
Vadim83 писал(а):
17.02.22 23:31
автор ещё раз тебе пишу - хорошая семья - это где жена любит, уважает своего мужа и боится его потерять.
По поведению всё так и есть. Слушается, старается сглаживать углы, ухаживает (кофе там приносит когда я работаю за компом) и т.п. Оно так и было всегда в общем-то, плюс-минус. Ни разу никаких ультиматумов не ставила, разводом не угрожала, ничего не требовала чтобы прям кулаком по столу.

И это у меня не склеивается в единую картинку, противоречие между её поведением, всеми этими переписками, и тем что я читаю на форуме как оно обычно бывает что вот если она так, то обычно это это значит.
Margaritaya писал(а):
18.02.22 03:58
терпеть любовниц - это мудрость?
Учитывая что она сама была долгое время в таком статусе, возможно для неё это норма.
Fraktall писал(а):
18.02.22 19:00
- выдал бы какой-нить экстрим на эмоциях - и как, тебе нормально будет, если я свой конец буду пихать в чужую манду, а ты его потом сосать будешь?
Вот это интересный ход, реакцию посмотреть. Реализую.
Fraktall писал(а):
18.02.22 19:00
С сексом как у вас сейчас? больше не пытается отлынивать, прикрываясь детьми и усталостью? Просто любящая женщина на любимого мужа всегда найдет 10 минут в день, у вас надеюсь так? Очень важный маркер ведь!
То густо, то пусто. Секс-то у нас по экспресс варианту только возможен, именно так по 10-30 минут, пока дитё не проснулось.
От неё иницативы на сам секс ноль, нет его и ладно. Но если дошло до дела, то в процессе заводится и старается.
А принуждать мне уже надоело, только когда совсем дымится и резьбу срывает.
Taiti писал(а):
18.02.22 11:41
Моя бж кстати эти разговоры за пол года до развода завела.
Зачем тогда строить долгосрочные планы, обсуждать что будет когда дети вырастут и как мы старенькие посмотрим кого они себе выберут, куда поступят и т.п.? Или это нормально для бап, на словах одно на деле другое.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение 05 литра для души » 19.02.22 13:38

Mahadeva,
Автор тебя никто не принуждает, к каким то определённым действиям, ты сам в ответе за то, что сделал или не сделал. Тут тебе написали своё мнение, как это выглядит со стороны и комрады бы для себя приняли ситуацию, изходя из написанного тобой.
Если всё это не соответствует, то тогда остаётся тебе только наблюдать и не раслаблять булки.
И да, бабы сказали одно, завтра подумали по другому, а сделали по третьему.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Taiti » 19.02.22 15:25

Mahadeva писал(а):
19.02.22 12:33
физически невозможно.
Мой кореш епал свою подругу когда она с мужем была на ДР у его мамы.
Бабы очень изобретательные
Mahadeva писал(а):
19.02.22 12:33
что будет когда дети вырастут
А есть ли жизнь на марсе? Причем тут ты.
Mahadeva писал(а):
19.02.22 12:33
старенькие посмотрим
Ну старенькие смотри, этож не означает , что вы вместе.
Mahadeva писал(а):
19.02.22 12:33
Или это нормально для бап
Это норма, для них.

Я не утверждаю, что твоя жена ипется с кемто. Я лишь говорю, что если баба говорит мужу про завести любовницу, это все , это пистэц проекту семья. Любящая и уважающая баба своего мужика ни с кем делить не будет

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 19.02.22 15:40

Taiti писал(а):
19.02.22 15:25
Любящая и уважающая баба своего мужика ни с кем делить не будет
Вот это да.
Может это была проверка? Только одно на ум приходит.
Мужик стал жестить,ревновать практически на пустом месте,обычно это бывает когда у самого рыльце в пушку.
Может она ожидала что он
Fraktall писал(а):
18.02.22 19:00
- выдал бы какой-нить экстрим на эмоциях - и как, тебе нормально будет, если я свой конец буду пихать в чужую манду, а ты его потом сосать будешь? Ты зачем это спрашиваешь, чтобы и ты сама прыгнула на васин хрен, да с чистой совестью? Тебе просто насрать, ипусь я с кем-то налеве или нет?

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 19.02.22 17:32

Taiti писал(а):
19.02.22 15:25
Я лишь говорю, что если баба говорит мужу про завести любовницу, это все , это пистэц проекту семья.
абсолютно верно

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 20.02.22 16:51

Mahadeva, Я гоаорил так своей жене, типа чтоб завела кого-нить, оправдывая возможный расход со временем. Правда мы не жили вместе года 4, и я ОМП :)

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vlad1990 » 20.02.22 17:53

Помню,фильм смотрели с женой,экипаж. Старый. С филатовым.
Там его девушка стюардесса, ему втирает,что она за свободу оттношений,прогрессивная и тэдэ. А как до свободы дошло,Там у нее монолог такой со слезами. Что ей свобода эта не всралася,что она ему изменять не смогла бы,что говорила так,только чтоб ему понравиться,мол,она вся прогрессивная и современная.
Может твоя жена такая же?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Кармен, вот это я у вас хотел спросить,то,что выше написал.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Моя тз по вопросу полимеров.
Женщина не нычится,когда она уверена,что,если вдоуг "война"она не окажется на улице с голожопой.
Например,у нее есть квартира своя добрачная. Ее и только Ее. У нее есть родители,которые Ее примут. У нее есть независимый от мужа заработок.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Я знаю пароль жены на телефоне. Откуда? Да просто знаю и всегда знал. Не помню уже когда. Она знант мой пароль в телекард,оплатить коммуналку,что то еще. У нее пароль везде один и тот же. И в приложении сбера и в самозанятости. Это не тайна.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 21.02.22 07:23

Vlad1990 писал(а):
20.02.22 18:01
что говорила так,только чтоб ему понравиться,мол,она вся прогрессивная и современная
долбанутая кмк

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Трипса » 21.02.22 09:56

Fraktall писал(а):
19.02.22 00:03
Ты читал, как курица ТП-ха квартиру делить надумала?
А что не так? Ее вложения в эту квартиру больше. Это муж ее предал и изменил, а не она.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Mahadeva писал(а):
19.02.22 12:33
А принуждать мне уже надоело
А придется.
Потому что судя по описанию, ваша жена полная инфантилка. Ее надо по жизни вести за руку и указывать, что ей делать и что не делать. Она ребенок. Может и упрямый временами, но ребенок.
Так что если готовы всегда быть инициатором всего, всегда вести жену за руку и управлять ей, то живите дальше. Если хотите жену переделать, то ничего не выйдет.

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Trasser » 12.03.22 01:03

Вставлю свои маленькие пять копеек.

Вкратце.Мне тяжко и плохо. Нитакуська изменила , я типа простил , «зарадидетей».Она ведёт себя идеально , после того , как спалилась , а я , день через день её чморю словесно и слегка подпизживаю.Понимаю , что это не выход и не вариант , но..

Был на консультациях у Мейсона , он великолепный специалист , всё разложил мне по полочкам , но зловредный , йобнутый старикашка с кликухой РЕВНОВНОСТЬ , оказался сильней.

Так вот - после крайнего ,особо яркого скандала 08.03. сего года , спустя два дня , когда слегка рассеялся дым , получилось сесть и спокойно поговорить.Она была очень сильно и решительно настроена уйти с детьми к своим шнуркам , у меня типа опять откат - да справимся , да не буду больше так.

Флэшбэк - когда поймал на б^лядстве , произвел инверсию доминирования и отжал имущество по максимуму.Сам до сих пор дивлюсь , как удалось.

Так вот , сели , говорим.И меня в процессе диалога озарило , и ей выкатываю - меня всё это заибло , я не могу , не простить , не забыть , я всё продаю по быстрому с хорошим дисконтом и уезжаю навсегда в другой регион , подавай на алименты и ВСЁ.

У меня от неё две дочки , 3 и 6 лет , люблю их , а они ко мне льнут.

Она на этом , в очередной раз сыграла: да как же они без тебя ? Помимо этого - да как в ЭТОМ доме , будут жить чужие люди , ведь душу сюда вложили , ведь для дочек и для внуков . Да никто настоящую цену сейчас не даст , да такие трудные времена , да надо сплотиться , да пускай нелюбовь , да ради детей жить вместе.

Пока взял паузу , но понимание , что лошадь сдохла - 100%.

Спасаюсь тем , что дом большой , есть возможность не пересекаться максимально.

Вот только мужики , когда младшая , трехлетка , например , приходит от деда с бабкой и сюсюкает : папаська мой любымый , вот я тибе кафетки принесла..Не могу я её и старшую , которая тоже жмёться , как кутёнок , оставить.Не могу.

Так вот - было бы у нас «совместно» нажитое - разговор со мной был бы совсем другой.

И я не питаю иллюзий на будущее:

Если на горизонте появится махровый аленяка или хитрый уася , любитель чужих объедков , естественно, ресурсные - швыранёт без каких-либо сомнений , разумеется , по классике - с теми же типовыми наепками и ужимками.

Вывод , по сути вопроса, озвученного в теме поста:

Деньги есть - Иван Петрович

Денег нет - П^изда и Сволочь.

Без вариантов.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 02.05.22 18:18

Я тут. Прошло 2 месяца, глобально ничего не поменялось. Только жена иногда говорит что я стал грубить и зло шутить, хотя я стараюсь ровно держаться и позитивно и не выдавать тяжёлых дум. Видимо подсознательно вырывается. В общем херня всё это, простить и забыть я не могу как ни стараюсь. Либо мне надо фундаментально ломать свою систему ценностей, а я на это не пойду, итак многим пожертвовал ради семьи. Не может, не должно быть второго царя в бабской голове. А если там общежитие, то мне нахер это всё не надо.

Я разделил для себя понятия "жена как финансовый партнёр" и "жена как моя женщина и мать детей". И тогда пазл "да как так может быть?" отлично сложился. Если с первым всё супер, порядочный и надёжный человек, то по второму получается что меня годами обманывали и держали запасные аэродромы пусть и виртуальные. Внимание мужчин её наркотик, от такого сложно отказаться когда привыкла за всю жизнь, купаясь в этом ежедневно.

Сейчас жена ведёт такую линию хорошей жены и что это всё как бы прошло, было давно да и вообще ничего такого не было и нехрен ворошить и живём дальше ровненько, пережили и ладно. А я блдь не могу. НЕ МОГУ и всё. Для меня это было вчера, только забудешь, что-то триггернёт и снова накатывает и так по кругу.

Хотя я её прекрасно понимаю всмысле того что сейчас тихарится, сейчас она нафиг никому не упёрлась. Она конечно ещё хороша и прекрасна по своему, но двое родов и 6 лет задают большую разницу между той, кого помнят и вожделеют бывшие, и той кто она сейчас. Но какого хера я это должен разгребать? Тогда она обосралась и сильно наплевала мне в душу, а сейчас беззащитная и слабая и надо понятьпростить. А подумать раньше нельзя было? И дети, как же их жалко, ещё две невинные судьбы поломали мы.

Простите за этот поток сознания, не с кем обсудить просто кроме форума.

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Trasser » 04.05.22 07:11

Mahadeva писал(а):
02.05.22 18:18
А подумать раньше нельзя было?
У них это так не работает.

Гормоны дали сигнал - и все , поехали.Покуй , что и как будет дальше , от слова СОВСЕМ.

И чего бы там они не звиздели про "детидляменясамоеглавноеживутолькорадиних" - по большому счету , это ложь.

Ложь , потому что эти дети от ТЕБЯ - нелюбимого и слитого.

А в перспективе - как результат епли с уасей , дети от НЕГО - любимого и желанного.

Вспомнилось , как поступают с детенышами изгнанного из прайда "старого" льва , новички и как равнодушно за этим наблюдают самки.

Отправлено спустя 22 секунды:
Mahadeva писал(а):
02.05.22 18:18
Простите за этот поток сознания, не с кем обсудить просто кроме форума.
Держись.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Вин Дизель » 05.05.22 23:06

Очень распространенная ситуации на АБФ. Просто она зеркальная.

Вот М весь такой на коне, а баба зависимая от него, чаще всего в декрете пребывает. И он такой гусар, поручик Ржевский, вкусивший крови, пардон, почувствовавший бабскую тотальную зависимость, начинает гусарить. Типа, в сауне – нещитово. В командировке – вообще не зачет. И я М – мне можно.

А потом Ж выходит из декрета и начинает что-то зарабатывать. И засунутая в жжопу обида мужнего предательства уже вовсю пеплом брака стучит в негодующем женском сердце.

Как он мог? Нах он нужен? Вот он тогда обосрался и мне в ранимую душу нахаркал, а щаз хочет семейного уюта? А хер ему, супостату!

А у тебя наеборот, М с Ж поменялись местами.

Ну все рвано или вернее все равно -

Привет, Рога!

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Trasser писал(а):
04.05.22 07:12
изгнанного из прайда "старого" льва ,
Мы, славу те Богу, не львы. И джае не богомолы. :trololo:

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 05.05.22 23:55

Вин Дизель писал(а):
05.05.22 23:08
А у тебя наеборот, М с Ж поменялись местами.
Не совсем понял это про мою ситуацию или про пост @Trasser от 12 марта?

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 10.05.22 22:45

Mahadeva писал(а):
02.05.22 18:18
Простите за этот поток сознания, не с кем обсудить просто кроме форума.
Всё нормально пиши всё слезы суда...
Mahadeva писал(а):
02.05.22 18:18
А я блдь не могу. НЕ МОГУ и всё.
Не только ты, я вот тоже дзена не достиг, не могу забыть что бж в душу насрала, но со временем боль прошла и всё меньше и меньше. С бж не общаюсь от слова совсем- это и помогло.
Пиши как у тебя дела продвигаются. Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость