Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 22.02.23 01:03

Mahadeva писал(а):
19.02.23 03:21
есть, на что она рассчитывает? на бабское чудо
тс, процитирую тебе слова камрада из старых топиков-
- все бабы одинаковые, ими движут инстинкты, а не мозг
- своих баб нужно контролировать. Всеми способами.
- нельзя оленить. Никогда
- неважно, насколько ты хорош, богат, интересен, бабы всегда будут искать эмоции
- как только баба почувствует в тебе слабость, она тут же настроится на другого

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Твоя баба нарушила твой запрет, что ты сделал или что планируешь делать?

Отправлено спустя 8 часов 34 минуты 15 секунд:
И ещё, твоё здоровье намного важнее, чем все эти попытки узнать о ожп информацию.
Вот почитай что с комрадом случилось...
viewtopic.php?f=9&t=52432

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 24.02.23 01:49

Вообщем эти дни я думал и готовился морально, собирал кейсы с форума. Да и разнос устраивать в течении дня свободного окна практически нет, только когда дети уснут. При них больше не позволю себе.

Сегодня – пора. Жена пришла провести вечер вместе: кино, вкусняшки.
Сели мы значит кино смотреть, настроение весёлое у жены в предвкушении вечера расслабона.

И тут говорю: завтра поедем в МФЦ, возьми паспорт. Она радостно: пособие на ребёнка оформлять? Давно же собирались.
Я: нет, заявление на развод подавать.
И выдерживаю паузу, её как ледяной водой окатили.

Потому что ты в конец eбанулась уже! Так и сказал. Дальше орал, понесло. Мол ты думала я пошутил год назад? Семью не ценишь, всех предала, мужа не уважаешь, статус жены для тебя ничего не значит, ты быть женой не заслуживаешь, ведёшь себя как шалава телефонная, за каким хером ты ему написала и т.д. и т.п.

Она сидит молчит, смотрит в сторону, глаза мокрые но не плачет: "Это вообще ничего не значит, я просто поздравила".

Я оборвал её фразу: "На меня смотри, я же смотрю на тебя."
И понесло по второму кругу с новыми эпитетами, типа это только повод чтобы пообщаться с челом, переступаешь через детей, разрушаешь нашу семью, про просто хорошие отношения и простодрузья даже не заикайся, это всё гавно и измена и покую как ты там мне втираешь, это так и есть потому что я так сказал. У приличной жены есть только муж и никого больше, ни в телефоне нигде, я в рот eбал ваши бабские манипуляции и выкручивания с расстались друзьями, ты понимаешь что мужу больно сделала, нахера всё это, не хочу такую семью без доверия мне не комфортно так жить на постоянных подозрениях лучше разойтись тогда по-нормальному, не хочу стареть с тенями твоих прежних бывших которых ты тащищь в нашу семью, и телефон твой смотреть никакого желания нет постоянно, должно быть доверие, а ты всё просрала как и другие курицы которые повелись на бабочки в своей пиздe.

Ну и в ту же оперу под плинтус. Разгрузил не стесняясь выражений всё что было в мыслях и насобирал в заметки с форума за несколько дней.

Пауза, молчит. Налил чаю. Говорю: "слово предоставляется обвиняемой".
"Я не знаю что сказать, я понимаю свою ошибку. Если тебе это нужно, поехали в МФЦ завтра."
"И это всё? Ты так легко соглашаешься развестись?"

Поднимает взгляд, смотрит в глаза и говорит: "ну мы же всё равно семьёй останемся и будем детей вместе растить?" Как бы утвердительно, но с ноткой вопроса. Мимика такая как ребёнок маленький папе говорит после наказания "мол ну ты же всё равно мой папа"? И тут я поплыл сцуко, есть пробитие. Такого хода не ожидал. Ждал какие-то предъявы за финансы, ещё за что-то, переход во встречную атаку. Какой-то скандал про личное пространство и зачем я лазал в телефоне и т.п. попытки завиноватить.

Говорю: ты должна сделать выбор, прямо сейчас. Либо будет по моему, без обсуждений, без xуйни всякой и натягивания ситуации на глобус что считается а что нет, либо никак. Решай, силой тащить тебя в брак я не хочу, разойдёмся как нормальные люди и будем строить свои жизни по-отдельности. Я не хочу ломать снова телефон, или начинать бить лицо за косяки, я уже это перегорел. Развод это мой последний аргумент, мы стоим у обрыва, говорить и обсуждать тут больше нечего. Ты должна решить и сказать свой ответ так чтобы я слышал. И не просто решить, но и выполнить то что сказала.

"Я принимаю твои условия".
"Хорошо, теперь это полностью твоя проблема. Я слова больше не скажу, любой подобный косяк или мне хоть покажется что маячит какой-то мужик и о разводе ты узнаешь только по приходу повестки из суда. Никакие слова о том что он хотел просто пообщаться, старый друг из детства, что обрывать разговор было невежливо – мне всё равно, бросай трубку или шли нахер прямым текстом, твоя задача сохранить семью. Я замужем, – вот и весь твой ответ. Меня можешь подключить если сам не отвалит. А теперь ложись буду тебя трахать." Ну и понятное дело с огоньком пошло и искрами.

Потом значит чай пьём, кино смотрим, и уже мягче говорю: ну всё как у всех, примирительный секс был. Теперь по традиции 2-3 месяца тишины, а потом баба по-новой херню творит и дальше развод и тут хоть прячь телефон, хоть не прячь, хоть стирай сообщения, я всё вскрою так и так. Как думаешь, у нас также будет?
Отвечает: "нет, не будет, я всё поняла".

Поняла она, ну как у всех, все понимают вроде как, но всё равно делают в 8 случаях из 10. Посмотрим.

Ну как-то так. Пинайте.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Ульдемир » 10.03.23 06:15

Mahadeva, да неплохо вроде вышло. Расслабляться не стоит, но пугнуть получилось, имхо. Теперь остается бдить, не подавая вида. Мож, и включит мадам мозг, или что там у них)

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение nataliak » 10.03.23 19:11

Mahadeva, жёсткие у вас ролевые игры :)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 24.12.23 22:52

Прошло 10 месяцев. Mahadeva, как дела?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение АбрамТерц » 28.12.23 15:29

Mahadeva писал(а):
10.08.21 21:36
Может ли отношение жены к полимерам служить надёжным маркером реального отношения к своему мужу?
Да. Именно это и служит маркером.
В нормальной семье муж управляет всеми полимерами (жены тоже) , а жена точно знает,
что ей достанется в случае ежели мужа собьёт машина. ( это должно быть существенно меньше, чем если бы он был жив) так это работает.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Nevada » 28.12.23 18:33

АбрамТерц писал(а):
28.12.23 15:29
это должно быть существенно меньше, чем если бы он был жив
А кому остальное достанется после его смерти , стесняюсь спросить ?! Водителю, который его задавит ?! :lol:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение АбрамТерц » 28.12.23 18:40

Детям, итд. По списку. Но не бабе.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Трипса » 29.12.23 09:14

АбрамТерц писал(а):
28.12.23 15:29
муж управляет всеми полимерами (жены тоже
Управлять - не значит быть их владельцем.
Например, у жены пять квартир под сдачу. Муж рулит сдачей, но квартиры то все равно её. Добрачные или купленные на наследство от дедушки Корейко.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение АбрамТерц » 29.12.23 21:19

Жила была трипса. У неё было:
1 десять квартир под сдачу.
2. Двадцать торговых центров. Тоже на халяву под сдачу.
3. Сорок офисов. Тоже под сдачу.
Но мужа у неё не было.
Как то так.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 01.01.24 20:49

Goga73 писал(а):
24.12.23 22:52
Прошло 10 месяцев. Mahadeva, как дела?
Если в двух словах: всё хорошо, но осадочек остался.

Жена с переписках с кем-либо не замечена. Телефон доступен, пароль известен. На её ДР один хрен пытался пингануть типа счастья тебе и твоим детям, но ответа не получил. Как и требовалось. Впрочем, я не обольщаюсь, никто слюнтяев не любит, а чел явно поплыл, и следовательно как тест соблюдения моего ультиматума он плохо подходит. Других "друзей" из прошлого вроде не было.

Знаешь на что это больше похоже? Что она просто как бы успокоилась, семья, дети, быт. А значит это просто вопрос времени и самоконтроля когда последний брачный тур начнётся. Думаю годика через 3, когда самый мелкий посамостоятельней станет.

Топором за мои выходки, как обещали в теме, и не пахнет. У нас замечательные отношения, глядя на семьи вокруг, даже лучше чем то что я часто вижу. Но теперь у меня в голове всегда крутится НО. У меня нет чувства удовлетворения от того что всё наладилось. Да, вернул ситуацию в некое нормальное (для себя) русло, но забыть этого не могу и не факт что всё прекратилось не потому что просто никто не лез пообщаться.

С другой стороны, компенсирую это рассуждениями "могло быть и хуже" и "а бывает ли в принципе так как я хотел бы?".

Перечитал тонну всяких статей и литературы про отношения зрелых людей, принятие прошлого своего партнёра, его право на общение с кем хочет и т.п. Считаю что всё это хрень. Я не понимал, не понимаю, и отказываюсь понимать и принимать якобы нормальность общения с бывшими, находясь в отношениях и тем более в браке. Всех желающих "просто пообщаться" дОлжно посылать туда где им и место – в прошлое.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Nevada » 02.01.24 12:30

Mahadeva писал(а):
01.01.24 20:49
А значит это просто вопрос времени и самоконтроля когда последний брачный тур начнётся.
Крайний. Ибо когда будет что у нас в последний раз никому не известно

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
АбрамТерц писал(а):
29.12.23 21:19
Но мужа у неё не было
А муж это обязательно дойная корова?! Если недвиги у жены больше, а у мужа меньше то все?! Роль мужа он не может выполнять?!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение АбрамТерц » 02.01.24 21:33

Nevada писал(а):
02.01.24 12:32
муж это обязательно дойная корова?
просто у тебя и у трипсы нет мужа. У меня всё на этом.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 06.01.24 17:47

Mahadeva писал(а):
01.01.24 20:49
Я не понимал, не понимаю, и отказываюсь понимать и принимать якобы нормальность общения
Тут момент плохой у тебя. Никак не можешь смириться с с тем, что твоя баба мыслит иначе. Так это - аксиома. Не заморачивайся.
Тупое, безмозглое существо - украшение жизни. Жаль что так, но с этим не тек и сложно жить. Здоровье дороже.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 07.01.24 00:29

Goga73 писал(а):
06.01.24 17:47
Тут момент плохой у тебя. Никак не можешь смириться с с тем, что твоя баба мыслит иначе. Так это - аксиома. Не заморачивайся.
Тупое, безмозглое существо - украшение жизни. Жаль что так, но с этим не тек и сложно жить. Здоровье дороже.
Ты прав, не могу. Мы вместе уже 7 лет, 2 детей. И я узнаю что практически в любой момент времени у неё в телефоне водился какой-то бывший. Её логика: "я же не встречаюсь, не сплю = верна". Мужик просто так пинговать не будет, значит они за её счёт своё чсв тешили.

Теперь каждый момент нашей совместной романтической истории, каждый мать его, все мои воспоминания о нас, омрачёны тем фактом что всегда был кто-то третий, пусть и виртуально. Вспоминаю моменты когда был счастлив, и этот яд всё отравляет. Ей общаться не мешали ни свадьба (созвон со студенческой любовью через неделю), ни беременность моим ребенком. И вроде всё невинно, и вроде всегда мужики сами инициировали контакт, как бы по дружески мол как дела, но нет-нет и у мужика проскочит ласковое слово или что-то такое.

Я осознал что меня больше всего убило. Не то что были бывшие, это всё понятно и у всех. А то что она оказывалась открыта к общению, а не слала к хренам типа у меня мужчина есть ты чо сбрендил какой привет. Вот что. Для меня это разрыв раппорта на уровне ценностей.

Ну и заодно ответ на вопрос, который я задавал себе 7 лет назад: что с ней не так? Такая потрясающая женщина, почему не замужем? Хаха. Всё перебрал: детей нет, не жадная вообще, работящая, без загонов и т.д. Кучу всего перебрал, а общежите в душе проглядел. Думал повезло, ага щаз. :lol:

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Manann » 08.01.24 05:39

Mahadeva писал(а):
07.01.24 00:29
Думал повезло, ага щаз.
невезучий по жизни видать вы.., бывает такое , не повезло. Когда "невезучие" творчеством занимаются - им иногда еще хорошо живется и то время от времени, а таким как вы, без кола и двора, ну что уж - смриться и доживать как нибудь, че уж там поделаешь. Сочувствую. найдите себе отдушину хоть в чем то. здоровье, политика, деньги, земля, котики на край.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 08.01.24 22:00

Manann писал(а):
08.01.24 05:39
невезучий по жизни видать вы.., бывает такое , не повезло. Когда "невезучие" творчеством занимаются - им иногда еще хорошо живется и то время от времени, а таким как вы, без кола и двора, ну что уж - смриться и доживать как нибудь, че уж там поделаешь. Сочувствую. найдите себе отдушину хоть в чем то. здоровье, политика, деньги, земля, котики на край.
У меня двойственное чувство: или мадам настолько умна для прекрасной сатиры или это очередная бабская чушь. Если верить Оккаму, то второе.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Inkstone » 09.01.24 09:09

Nevada писал(а):
02.01.24 12:32
Если недвиги у жены больше, а у мужа меньше то все?! Роль мужа он не может выполнять?!
Я за здравомыслие и справедливость.
Уверен, всех нас не устраивает как сегодняшний курс, так и альтернативный - с грибами, овалами и вечно пьяными гудящими дебилами, в тенёчке бесполезных сорняков.

Мы живем во времена мировых кризисов. Всё больше конфликтов и экономических войн с опасным потенциалом эскалации. В связи с такой тревожной обстановкой, я предлагаю возвращение к курсу здравомыслия.

Поэтому мне нужно ВСЁ.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 09.01.24 12:58

Mahadeva писал(а):
08.01.24 22:00
очередная бабская чушь
Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
нормально манана тебя приложила :lol: я хуею: какой жеж у ней муж? поди в рот смотрит?

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Manann » 12.01.24 00:15

Goga73 писал(а):
09.01.24 13:07
какой жеж у ней муж?
Mon mari est merveilleux :)

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение nataliak » 08.03.24 00:28

Mahadeva писал(а):
08.01.24 22:00
мадам настолько умна для прекрасной сатиры
Очевидно она Вас троллит
Потому что судя по Вашему рассказу проблема не в легкомысленной жене, а у Вас в голове или в характере. Вы не переносите неопределенность. Для Вас потенциальная измена равно свершившаяся измена.
И Вы хотели бы быть АБСОЛЮТНО уверены в жене. Но это же иллюзия.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 10.03.24 00:44

nataliak писал(а):
08.03.24 00:28
Вы не переносите неопределенность
Да,,в том-то и дело, что нашего Автора смутила как раз определенность всего происходящего (в чем ему помог данный форум), которая и породила эту самую неопределенность в его голове. Переводя на язык АБФ : "Если тебе кажется, то не кажется" (с).
nataliak писал(а):
08.03.24 00:28
потенциальная измена равно свершившаяся измена
Потенциал у его ОЖП явно присутствует. Что и привело к неопределенности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей