Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 10.08.21 21:36

Уважаемые форумчане,

Во-первых, благодарю за этот замечательный форум, на многие вещи открылись глаза и помогли поставить семью на правильные рельсы (или я так слепо думаю :lol:

В ходе изучения форума и собственной семейной жизни возник такой вопрос: Может ли отношение жены к полимерам служить надёжным маркером реального отношения к своему мужу?

Если тянет всё себе и нос в дела суёт – всё понятно. А вот если наоборот: абсолютное тотальное доверие и немеркантильность? Полностью доверяет в управление не просто все финансы текущие, но и собственные накопления до брака вплоть до продажи её личной единственной недвижимости и бабки в общий семейный котёл, который контролируется исключительно мной и никто туда доступа не имеет. И вообще денег ей не надо, так пару тысяч ребенку в инете что-то купить, а от нового телефона наотрез отказывается всерьёз мол и старый норм.

Ситуация в семье такая как у многих, то одно, то другое. Думал несколько раз тему пилить, но удалось скорректировать и решать проблемы. И вот этот момент с полимерами меня больше всего сбивает с толку. Ведь если баба тебя слила в голове (что вроде как необратимо), то по-идее не может доверять свои деньги? Или ошибаюсь и этот фактор не критичен в общей картине?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Grafoman » 10.08.21 21:47

При сливе любой жмёт полимеры себе. Меркантильность в обслуживании себя любимого с стороны любого участника семьи М Ж мне кажется самый сильный маркер.

SosnetCoolnet
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.05.21 22:45
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение SosnetCoolnet » 10.08.21 22:16

Она просто умная у тебя!Чем больше наживёте вместе,тем больше 50% её!Или просто любит тебя,паникёра!)

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Волчара шерстяной » 10.08.21 22:24

Mahadeva писал(а):
10.08.21 21:36
Может ли отношение жены к полимерам служить надёжным маркером реального отношения к своему мужу?
Не может, а один из важнейших !
Mahadeva писал(а):
10.08.21 21:36
но удалось скорректировать и решать проблемы
ну молоток

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Василий3019 » 10.08.21 22:42

Mahadeva, можно сказать,что да. Ибо это доверие. Доверия нет без уважения. Это любовь.
Если все верно описал. Ибо продать свою добрачную недвигу,чтобы вложить деньги в котел?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Сиржант » 10.08.21 22:51

Mahadeva писал(а):
10.08.21 21:36
Ведь если баба тебя слила в голове
Как. Только моя меня слила, то полимеры стали для неё иметь значение. До этого-вообще не парилась. Вот так.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение FaNaTW » 10.08.21 23:35

Тоже все было на мне по началу(это я так думал),а потом аккуратно меня подводили к тому, что половину в браке перевёл на неё, что я такой не хороший над златом чахну в одно рыло :lol:
Бах и через пол года заява на развод
И понеслась душа по кочкам

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Muxa29 » 11.08.21 00:14

Входит в доверие (нитакая)
А ты похоже телефон новый уже предложил. Попробуй несколько раз предложить, может машиной уговорить получится.
Лучше бы начать тему с возраста полов, материальные составляющие, мало инфы.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Gendalf » 11.08.21 01:06

Mahadeva писал(а):
10.08.21 21:36
Может ли отношение жены к полимерам служить надёжным маркером реального отношения к своему мужу
Не только отношение к полимерам.
Если ты глава семьи, ты принимаешь все решения и жена не ставит под сомнение твой авторитет в семье, то всё у тебя хорошо значит. Основные маркеры - это любовь жены и уважение к тебе. Если ты это чувствуешь и видишь, то причин для беспокойства нет.
Вообще все действия жены (именно действия) - это маркеры.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 11.08.21 01:35

SosnetCoolnet писал(а):
10.08.21 22:16
Она просто умная у тебя!Чем больше наживёте вместе,тем больше 50% её!Или просто любит тебя,паникёра!)
Но ведь верно и обратное, это как инвестиции, можно ведь и всё потерять. Тем более что в случае РРС мне никто не мешает полностью всё прихватизировать, так сказать всё расчитано на мою порядочность в случае раздела.

Хотелось бы "или", но никогда столько не думал про развод как в этом году.
Волчара шерстяной писал(а):
10.08.21 22:24
Не может, а один из важнейших !
Это радует, не всё потеряно значит.
Волчара шерстяной писал(а):
10.08.21 22:24
ну молоток
Или я так заблуждаюсь и дело дрянь. Были неприятные звоночки, от пропажи секса после родов (с чем и попал на АБФ в поиске решения и обалдел от того насколько это распространённая проблема) до открыто высказанных претензий. Недавно ещё и переписка с бывшим в период самого кризиса вскрылась. Дело было год назад, а узнал сейчас. Я знал что переписываются иногда, он денег должен и платит каждый месяц, гасит кредит взятый на неё, но что лёгкий флирт был меня убило, поставил ультиматум: обрубить все контакты, любые по любому поводу, мне плевать что у вас просто нормальные отношения сохранились, он тебя пьяный дёрнул в ватсаппе игривой фразой, а ты ответила в рамках игры, а должна была сказать "не надо этого", ваши игры закончились вместе с отношениями. И это только в ватсапе, что по телефону в разговорах я хз. Встреч точно не было. Она ультиматум приняла (посмотрим) и включился деморежим. Тему с бывшими я откровенно провафлил (не читал форума), надо было сразу полный блок ставить, хотя изначально сказал что категорически никаких дружеских встреч, но переписка раз по делу пусть будет, ну не мне же по этим долгам платить.
Василий3019 писал(а):
10.08.21 22:42
Mahadeva, можно сказать,что да. Ибо это доверие. Доверия нет без уважения. Это любовь.
Если все верно описал. Ибо продать свою добрачную недвигу,чтобы вложить деньги в котел?
Это круто, толковая фраза! :) Да, не только продать свою добрачную недвигу, но и все свои накопления пустить в мой бизнес в сложные времена.
Gendalf писал(а):
11.08.21 01:06
Если ты глава семьи, ты принимаешь все решения и жена не ставит под сомнение твой авторитет в семье, то всё у тебя хорошо значит. Основные маркеры - это любовь жены и уважение к тебе. Если ты это чувствуешь и видишь, то причин для беспокойства нет.
Вообще все действия жены (именно действия) - это маркеры.
Перечитал очень много тем форума, если бы не этот вопрос с полимерами, то по всем признакам всё плохо было по всем основным пунктам: секс, претензии, пропажа мимишности, попытки тёщи влезть (жёстко пресёк, больше вообще к нам в гости не хочет). Вытаскивал отношения из крутого пике. Я всегда рулил основными вопросами, но долго был под очень большим прессом из-за проблем в бизнесе, а дома такой вот секс-саботаж от жены как реакция на кризис и бытовые срачи по мелочи, но в целом отношения хорошие, мы крайне редко ругаемся, а так чтобы дуться несколько дней – никогда.

Получается, что с одной стороны все признаки слива меня со стороны жены (потеря авторитета), с другой действиями она финансово помогала сколько могла, при этом очень сильно рискуя остаться ни с чем.
Отсюда и вопрос в стартовом посте, как такое может быть и как это правильно интерпретировать.
Muxa29 писал(а):
11.08.21 00:14
Входит в доверие (нитакая)
А ты похоже телефон новый уже предложил. Попробуй несколько раз предложить, может машиной уговорить получится.
Лучше бы начать тему с возраста полов, материальные составляющие, мало инфы.
Думаю не тот вариант, 6 лет вместе 2 детей. Телефон я ей дарил в начале отношений когда уже планировал в лонг идти, лимитед айфон, всё как положено ) Реакция поразила: говорит возьми его себе лучше, а мне дай свой, чтобы у тебя был айфон круче. Я бабам часто подарки дарил и такая реакция порадовала. Стяжательство за прошедшие годы бы вылезло. Так и пользуется им до сих пор, я уже пару штук сменил, отказывается наотрез.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Волчара шерстяной » 11.08.21 01:47

Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
Были неприятные звоночки
Они были и будут у каждого первого. Не бывает без этого. Главное - крепко держи вожжи, руль не бросай и будет тебе счастье.
А полимеры нужно держать вне удара независимо от погоды. Тогда и сон крепче и дорога понятнее.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Gendalf » 11.08.21 01:56

Мда. Никуя у тебя не хорошо.
Одно не понятно, какие еще могут быть "дела" у жены с бывшим? И с куя он платит кредит, взятый на твою жену? Он долпаёп? Она взяла, она и должна платить. А если кредит по суду разделили, то у неё должна быть своя часть кредита, а у него своя.
Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
Я всегда рулил основными вопросами, но долго был под очень большим прессом из-за проблем в бизнесе
Под прессом кого - партнеров по бизнесу, кредиторов или под прессом жены-стервы?

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Aviator » 11.08.21 01:59

Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
6 лет вместе 2 детей
Ты уверен что дети твои, а не бывшего с кредитами на твою жену.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Только не надо детикакдвекапливодыпохожинаменя. Тест сделай для начала.
Мутная ситуация у тебя.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 11.08.21 02:25

Gendalf писал(а):
11.08.21 01:56
Одно не понятно, какие еще могут быть "дела" у жены с бывшим? И с куя он платит кредит, взятый на твою жену? Он долпаёп? Она взяла, она и должна платить. А если кредит по суду разделили, то у неё должна быть своя часть кредита, а у него своя.
Она покупала квартиру в ипотеку, покрывая бОльшую часть накоплениями. Он попросил дать часть денег на его бизнес, пообещав платить свою соответственную часть ипотеки. Как бы в кредит у неё взял. Квартира оформлена на неё, всё под честное слово. До недавнего времени платил исправно, вот буквально до июля, потом проблемы начались, платить перестал. А тут намедни и общение вскрылось, а т.к. оплаты не поступают то и нет повода общаться вообще я считаю.

Изначально, т.к. их связывали 5 лет отношений, то говорит что просто общаются по тел. изредка как друзья, обсуждают жизнь, его брак, общих друзей и т.п.

Я тогда это схавал, на старте так сказать романа, а несколько дней назад переписку прочитал, там вроде всё так и было, а в 19 году пофлиртовали чутка, он пьяный написал она ответила. Ни намёка на встречи или удалённые переписки, вся история есть. Ничего сильно криминального, но и не общение чужих людей. И тут меня подорвало конкретно, устроил разнос мол я тебе доверял не лез и вот такое дерьмо вылезает и поставил ультиматум о прекращении любых контактов, тем более фин. вопрос больше не связывает.
Gendalf писал(а):
11.08.21 01:56
Под прессом кого - партнеров по бизнесу, кредиторов или под прессом жены-стервы?
Ситуации скорее. Доходы упали, чтобы поддерживать бизнес надо докидывать постоянно, закрывать его в моменте не выгодно, тянул лямку в расчёте что вырулится. Жену в данной ситуации я бы стервой не назвал, скорее тихий бунт начался с её стороны, когда это всё затянулось.
Aviator писал(а):
11.08.21 02:02
Ты уверен что дети твои, а не бывшего с кредитами на твою жену.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Только не надо детикакдвекапливодыпохожинаменя. Тест сделай для начала.
Мутная ситуация у тебя.
Вполне. Жена физически не имела возможности контакта, мы живём за городом и все поездки в город со мной, сама не водит, незаметно смыться на такси нереально.

Когда разнос устраивал сказал что-то вроде (если убрать мат): и что мне теперь тест ДНК детям делать, мало ли я чего ещё не знаю? Говорит: у меня после тебя никого не было, если тебе это важно и успокоит – сделай. Не похоже что блефует.
Я кстати после этого тему создавал где проверить лучше, но не получил ответа, а судя по АБФ лаборатории рисуют результаты только в путь.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Артур Пирожков » 11.08.21 02:31

Mahadeva писал(а):
11.08.21 02:25
судя по АБФ лаборатории рисуют результаты только в путь.
В чем проблема сдать 3 образца, третий мать?

Пусть «угадают» кто кому отец.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 11.08.21 02:36

Артур Пирожков писал(а):
11.08.21 02:31
В чем проблема сдать 3 образца, третий мать?
Пусть «угадают» кто кому отец
А где такое есть? все пишут про 2 конверта: предполагаемый отец и предполагаемый ребёнок.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Dowid » 11.08.21 05:02

Автор ты похвастаться что ли зашёл? Если все как пишешь то все хорошо у тебя.
Ну сделай тест днк, это не помешает.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Sawko » 11.08.21 05:50

Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
никогда столько не думал про развод как в этом году.
почему?
Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
Перечитал очень много тем форума
перекур, не?

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Muxa29 » 11.08.21 08:40

Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
6 лет вместе 2 детей
Тогда вообще непонятно. Ты целых 6 лет думаешь годная или нет?
ДВОЕ!!! детей. Автор, в чём проблема то? Заипала чем то?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение yasha1_yasha1 » 11.08.21 09:12

SosnetCoolnet писал(а):
10.08.21 22:16
Чем больше наживёте вместе,тем больше 50% её!
Ктати, да. Несколько лет назад пообщался с женой васи моей БЖ. Он уже вовсю васьковал с моей БЖ и жил отдельно от семьи. Я спросил ее, планирует ли она разводиться. Ответ был: "нет, зачем же? Вася щас на коне, гребет бабло лопатой, квартиры-машины покупает. Лучше попозже развод затеять, чтоб 50% было побольше".

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 11.08.21 09:50

Не думаю, что маркер. Это скорее черта характера. У меня денег, шмоток, не просит. Хотел машину купить, интереса нет. Жили 11 лет в ГБ, ни разу замуж не просилась. Все чисто и все постирано-приготовлено. Один хер - на переписке застукал (правда вместе мы не жили в тот момент, но это дргая история).

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение local-ghost » 11.08.21 09:52

Ждут когда вася под конем окажется в своей любимой позе и в состоянии траха! Женское коварство границ не ведает

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 11.08.21 09:54

Добавлю.Она и не знала сколько зарабатываю никогда. Жили то полусше, то похуже, но истерик не было на эту тему
Последний раз редактировалось Goga73 11.08.21 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Sawko » 11.08.21 09:55

Goga73 писал(а):
11.08.21 09:50
это дргая история
аж любопытно стало, расскажи вкратцию, если не жалко?
У тебя была идеальная баба, ты слился и она не прошла финальную проверку на идеальность и не сделала харакири после того как ты ее выкинул?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vlad1990 » 11.08.21 10:06

yasha1_yasha1 писал(а):
11.08.21 09:12
Ктати, да. Несколько лет назад пообщался с женой васи моей БЖ. Он уже вовсю васьковал с моей БЖ и жил отдельно от семьи. Я спросил ее, планирует ли она разводиться. Ответ был: "нет, зачем же? Вася щас на коне, гребет бабло лопатой, квартиры-машины покупает. Лучше попозже развод затеять, чтоб 50% было побольше".
Моральный ущерб типа?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей