Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение _Shaman_ » 18.09.21 07:32

Mumuka писал(а):
18.09.21 07:20
не сказал вы дебилы
В моем детстве можно было сдать 2 бутылки и купить булку хлеба и банку кильки. И на сдачу еще газировки с автомата попить. Получался полноценный перекус, и эти банки мы тоже открывали чем попало. И ели тоже чем попало, вплоть до отмытых осколков тех же бутылок. :)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Polyas писал(а):
18.09.21 07:27
НЕТУ

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Mumuka » 18.09.21 07:40

altayshaman, можно поинтересоваться, во имя какого блага человечества нужно было отправляться в одиночестве в тайгу? И была ли выполнена миссия, или все же провалена?

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
PlayAxelJay писал(а):
18.09.21 03:39
Жаль, что это зашквар, а так бы молодые сантехники пошли на мастеров маникюра
у каждого свой зашквар) ковыряться в говнище Ж не хотят, да и М в основной массе тоже

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение _Shaman_ » 18.09.21 07:59

Mumuka писал(а):
18.09.21 07:52
можно поинтересоваться
Фотографировал пейзажи. В группе этим заниматься не так удобно.
А через несколько лет снова многократно ходил в одиночку, уже собирая материал для диссера. Но уже ничего не рубил :)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Трипса » 18.09.21 08:35

altayshaman писал(а):
18.09.21 03:07
Потому что играют в РАЗНЫЕ игры
Угу...это уже обсуждали в какой то теме, если память мне не изменяет.
Вспоминаю детские игры: салки, прятки, казаки-разбойники, ножички ( в землю и в дерево), ещё шарики ( хрень такая, типа бильярда+гольфа, но на земле), вышибалы, а ещё резиночки и классики изредка.
Парни только в резиночки и классики не прыгали;), остальные игры были совместными.
Не помню я каких то отдельных мальчишеских игр.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение _Shaman_ » 18.09.21 08:40

Трипса,
дворовые игры раз
дворовые игры два

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
18.09.21 08:35
Не помню я каких то отдельных мальчишеских игр.
Так это же естественно, что Вы помните девчачьи и смешанные. Пацаны в свои-то игры ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ с вами не играли. Логично, не? :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Трипса » 18.09.21 09:05

altayshaman писал(а):
18.09.21 03:07
Косметичка с тушью и помадой обязательна
КМК, это только девчонки 16 лет, глупенькие...и если в походе есть мальчик, который им нравится. Мы вот ходили сколько, из косметики брали только помаду гигиеническую, на случай, если губы обветрятся, но ей и ребята пользовались. А остальная косметика на фиг не нужна.
altayshaman писал(а):
18.09.21 03:07
А многие М это и так умеют с детства
Шаман, это умеют делать только ТЕ М, которые в детстве этому научились. Или отец, или дед, или в кружках каких. В любом случае, это наученое, а не природное. Если мальчика ничему не учить, а потом в лес выкинуть, он ничего там сделать не сможет, даже костер разжечь. Запаникует, скорее всего и испугается, начнет метаться. У нас, кстати, сейчас полюбили публиковать статистику заблудившихся в районе, по месяцам. Исключая то, что я не понимаю, как можно вообще заблудится в Подмосковье, где леса то не осталось...но блудят и Ж и М. Без перекосов. Но в основном, пенсионеры и дети.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение hose » 18.09.21 09:31

Трипса, Вот тут ты сказки нам рассказываешь. Это природное как раз. И с блудом тоже- кто-то паникует, а кому-то пофику, "никто нас не собьёт с пути- нам пофигу куда идти!" Да, с навыками может быстрее сообразит, но это от характера больше зависит. Как? Да легко, у меня знакомую пожарные искали- в лесу примерно 4х8 км. Рвани в какую-нибудь сторону и через пару часов вышел.
altayshaman писал(а):
18.09.21 08:43
Пацаны в свои-то игры ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ с вами не играли
Блин, я брал играть, но мне потом влетало, т.к. они стучали дома, что "за посмотреть".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Трипса » 18.09.21 09:51

altayshaman писал(а):
18.09.21 08:43
Логично, не?
Вот в то, что по ссылке, пацаны вряд ли, играли. В Москве то...из бы родители за ноги подвесили за подобные игрища.
Футбол был, ещё. Из рогаток стреляли, да. Девчонки тоже стреляли. Луки делали самодельные, из ручек плевались. А ещё "сифак" был:) разновидность салок.
Но вот то, что описано....может, послевоенные дети в это играли. Или в глубинке. В Москве точно нет. Отец мой, наверное, играл в то, что перечислено. Правда, ориентируется в лесу он мега отвратительно, но он же тоже, москвич коренной, не в лесах рос.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
hose писал(а):
18.09.21 09:31
Это природное как раз
Природное. Но не чисто мужское. Я вот о чем. Я, например, отлично ориентируюсь в любом лесу, интуитивно находя правильное направление и дорогу на то место, где в лес зашла. Грубо говоря, по охотничьей терминологии гончатников, у меня есть компас. Как у гончих, у каких то гончих есть компас и они находят дорогу обратно, а у каких то нет его и они не возвращаются. От пола это мало зависит. Разве что, то, что многие Ж, в панику впадают, вместо того, чтобы прислушаться к себе...но может не способны. Так же, как и М. Если М начнет паниковать, то тоже заплутает ещё больше.
Этот "компас" не по полу раздается.

Короче, чего то мне не нравятся тетки, о которых вы тут пишите. Если бы я была М, то от общения с такими, я бы удавилась. Благо, у меня есть выбор. Поэтому, общаться я предпочитаю с М, а не с Ж. С М общаться намного интересней,продуктивней и познавательней.
Последний раз редактировалось Трипса 18.09.21 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Dimona » 18.09.21 10:01

altayshaman писал(а):
18.09.21 08:43
Пацаны в свои-то игры ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ с вами не играли. Логично, не?
Шаман, Вы приводите примеры доисторических времен. Напомнить, какие они? Родители на работе, старшие нянчатся с младшими. Бухтят, возмущаются, но тусуются вместе. Все летние каникулы в деревне, куда родители предпочитали сплавить мелочь подальше от душного города, лагери, там вообще все организовано: отряд над отрядом прикалывается. Так что знаем мы эти мальчишечьи игры не хуже Вас.

Единственное, со временем дети вырастают и начинают понимать возможные риски. Лишний раз предпочтительней перестраховаться, прежде практики ознакомиться хотя бы с теорией. Всему свое время.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Трипса писал(а):
18.09.21 09:57
С М общаться намного интересней,продуктивней и познавательней.
Далеко не со всеми. Ж касается также.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение hose » 18.09.21 10:10

Трипса, Согласен, что это не зависит от пола. Как то с корифаном поехали рыбу ловить- ставили сетку с лодки, и он нырнул- такую картину первый раз видел, что у человека- ступор, он завис, его через себя в лодку затаскивал, потом всё бухло в костре сжёг его отогревая :lol:

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Volga-volga » 18.09.21 10:24

altayshaman писал(а):
18.09.21 07:05
А вот БОЛЬШИНСТВО, если не сказать почти все Ж, за исключением специально обученных, впадают в ступор при более-менее заметной травме.
По моим наблюдениям на достаточно большой выборке, именно М хуже переносят вид крови, чаще падают в обморок при мелких травмах, боятся даже самых небольших вмешательств, типа инъекций или кровь из пальца.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение _Shaman_ » 18.09.21 11:11

Трипса писал(а):
18.09.21 09:57
пацаны вряд ли, играли
Да нет же. Это С ВАМИ не играли. Потому что палево. Чтобы "родители за ноги не повесили". Потому что с детсада все знали, что "девчонки - ябеды".

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Volga-volga писал(а):
18.09.21 10:24
именно М хуже переносят вид крови, чаще падают в обморок при мелких травмах
Господи, где вы таких находите-то? Наверно издревле во всех горячих точках исключительно Ж. Оне ж в обморок от царапин не падают...

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Dimona писал(а):
18.09.21 10:04
примеры доисторических времен.
Ну значит мое детство - это и есть доисторические времена. С начала 80-х (я в школу пошел в 82 году) и далее.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Лекси » 18.09.21 11:19

Трипса писал(а):
18.09.21 09:57
компас" не по полу раздается
По полу.
Мальчики ориентируются лучше девочек. Таких , как вы, женщин с компасом 1/30.
;)
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.co ... 150450.amp
https://www.mk.ru/science/2015/12/07/mu ... shhin.html
Это самое первое, что попалось.

Блин, понятно, что из за образования, технологий и прогресса женщины стали перенимать мужские качества, но изначально они МУЖСКИЕ.
Моя подруга (неоднократно я писала) эндоваскулярный хирург.
Она стоит в тяжёлой рентген защите и оперирует. Они с мужем часто соревнуются друг с другом, он сердечно сосудистый хирург. Есть и такой тип взаимодействия и отношений, мой мужчина такое бы даже не рассматривали все люди разные.
Она нереально классный специалисты я ей горжусь. Но, по факту:
1) взаимодействие с рентгеном (кстати, часто многоплодных беременности)
У нее двойня, беременность проходила нереально тяжело (сломала ногу- нарушение минерального обмена, бореллиозом болела - это не к месту, но к слову, был гестационный диабет)
Работа тяжёлая, облучение, физические нагрузки. Она все время выбивала себе дорогу среди мужчин, которые к ней относились изначально как к "не равной", но добилась уважения, потому что ,правда, хороший специалист.

И????
Вот и что!?
Я ее люблю и горжусь ей, но не понимаю ЗАЧЕМ это...
Мне папа всегда говорил, удивительным образом муж такие же вещи дочери говорит: "девочка- это будущая мама".
Беречь же себя надо, здоровье, красоту.

Я вот не понимаю зачем, мне конкурировать с мужчинами, для чего!?
Чтобы что то доказать?

Мне казалось, что мужчины уважают женщин за их "женские качества", а не то, что мы можем перещеголять их в их "мужских", т.е если начать говорит мужчине "я круче тебя копаю канавы", ну дружить будете :lol:

Есть такие ж-компаньоны, они умные, смешные , иногда грубые, но они отталкивают м (мне так казалось)


На счёт игр.
Мы играли в догонялки (где догоняли мальчики) , в войнушку (в плен брали, мне нравился мальчик Стас, все ждала когда ж в плен возьмёт :idea: ) , в выбивалы, пионербол, волейбол, ножички, карты :ugeek:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
altayshaman писал(а):
18.09.21 11:15
где вы таких находите-то?
Это частичная правда.
М не вид крови не переносят, а процесс родов.
Вот это да)
В обморок падают.
Только так :lol:
Ну не очень сексуально , когда из твоей любимой женщины вылазит кусок мяса (плацента).
Я уговаривала подруга близкую мужа с собой на роды не брать :ugeek:
Хорошо, послушала.

Я б не взяла.
Страшная, потная, боль адская, красивого мало.... ужас.
Лучше пусть за дверкой постоит)

И я думаю они тоже нервничают. Мне муж сказал, что если бы сам все делал( :lol: ) спокойнее было.
Все зависит от тебя, а тут только ЖДАТЬ.
Странная у мужчин логика.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение nataliak » 18.09.21 12:18

Лекси писал(а):
18.09.21 11:22
Ну не очень сексуально
Лекси, муж ведь тебя и не сексуальную видел - ты же болела иногда наверное. И ты его наверное видела несексуальным. Что в этом страшного, если вы родные люди?
И как он увидит твою промежность в родах? Он же у головы стоит, с тобой разговаривает, а не акушерке помогает.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение AR » 18.09.21 12:20

nataliak писал(а):
18.09.21 12:18
Он же у головы стоит, с тобой разговаривает, а не акушерке помогает.
В кино обычно показывают как муж ходит вокруг роженицы и подробно снимает весь процесс на камеру :mrgreen:

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Лекси » 18.09.21 12:35

nataliak,
Есть естественные процессы - роды, акт дефекации, мочеиспускания.
Я и не сравниваю, просто все ЕСТЕСТВЕННЫЕ.
Но не значит , что на них приятно смотреть.

Болезнь- это другое.

Я категорически против нахождения мужа рядом во время родов. Он чем то поможет?
Нет
Он будет мешать врачам?
Возможно, мужчины часто в обморок падают.
Есть какая то психологическая поддержка?
Для меня нет. Я буду ощущать дискомфорт, что я в таком виде (с растянутой промежностью, синяя и бледная) а рядом муж...

Зачем он там?
Я не понимаю
nataliak писал(а):
18.09.21 12:18
головы стоит, с тобой разговаривает
Зачем?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Трипса » 18.09.21 12:43

Лекси писал(а):
18.09.21 11:22
но не понимаю ЗАЧЕМ это
Лекси, а люди всегда не понимают тех, кто не такие, как они.
У меня родители не понимают, зачем мы ездим, путешествуем. Им это не надо. Причем, молодые они тоже путешествовали, а потом стали домоседами. И перестали понимать...им не нужно, значит и другим тоже не нужно.

Можно не понимать, объяснять таким людям бесполезно. Но главное, не считать их какими то неправильными.
Лекси, ты не думала о том, что твоя подруга работает на этой работе не для того, чтобы доказать что то мужчинам, а потому что ей просто это нравится?
Лекси писал(а):
18.09.21 11:22
Я вот не понимаю зачем, мне конкурировать с мужчинами, для чего!?
А кто говорит про конкуренцию? Заниматься чем либо, только ради того,чтобы доказать кому то, что ты не хуже - это же бред бредовый.
Ж занимаются какими то традиционно, мужскими занятиями не для того, чтобы что то доказать мужчинам. Они это делают, потому что им самим ЭТО НРАВИТСЯ!
altayshaman писал(а):
18.09.21 11:15
Это С ВАМИ не играли
Шаман, в моем детстве стукачество не приветствовалось, вне зависимости от пола. И ябед изгоняли из компаний.
И да, особенно летом в одной компании с мальчишками проводили целые дни.
А вот, с отцом, помню, делали бомбочки из старой фотопленки и фольги. И блин, в подъезде взрывали...ага.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Старпёр » 18.09.21 12:45

Лекси писал(а):
18.09.21 11:22
не понимаю ЗАЧЕМ это
"Что за бич нашего времени: не для того природа создала первосортных женщин, чтобы они стремились стать второсортными мужчинами! Заурядные писаки, заурядные администраторы, деятельницы! И все вопят о равенстве, чтобы воспользоваться его преимуществами, но все клянут равенство, чтобы нести его груз!" (М.Веллер, "Разбиватель сердец").

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Maththeus » 18.09.21 12:49

Трипса писал(а):
18.09.21 09:57
Но не чисто мужское. Я вот о чем. Я, например, отлично ориентируюсь в любом лесу, интуитивно находя правильное направление и дорогу на то место, где в лес зашла. Грубо говоря, по охотничьей терминологии гончатников, у меня есть компас. Как у гончих, у каких то гончих есть компас и они находят дорогу обратно, а у каких то нет его и они не возвращаются. От пола это мало зависит. Разве что, то, что многие Ж, в панику впадают, вместо того, чтобы прислушаться к себе...но может не способны. Так же, как и М. Если М начнет паниковать, то тоже заплутает ещё больше.
Этот "компас" не по полу раздается.
Верится с трудом. Допустим дар есть. Но в компании скорей всего все же за мужчиной слово останется

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Лекси писал(а):
18.09.21 11:22
????
Вот правда- ну стала ты переносчиком шпал- мужики тебя доооолго в компанию не принимали. И зачем? Разве нет "Женских" тем? Я не знаю- работа с детками маленькими- ну тяжело же мужчине это

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Трипса » 18.09.21 12:59

Maththeus писал(а):
18.09.21 12:49
Но в компании скорей всего все же за мужчиной слово останется
В смысле? В какой ситуации? Поход обычно сразу идёт по маршруту. Чёткому. И, если сбились с маршрута, то у всех равное право голоса.
В каких иных ситуациях? За грибами толпой в лес не ходим, в лес зашли и все разбрелись, кто куда. Решение принимать все равно единолично придется.
Что за ситуация такая, в которой придется слушаться мужчину, зная, что он не прав?

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Maththeus писал(а):
18.09.21 12:55
ну стала ты переносчиком шпал
Хм...интересно, а мужчины шпалы переносят от любви к шпалам, или потому что работы получше не смогли найти?
Просто зачем Ж идти шпалы носить? Это работа ее мечты? Тогда пусть идёт. Если справляется, и работа по душе.
Но я и мужчин то таких не знаю, чей предел мечтаний шпалы носить.
Не то, что женщин.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Лекси » 18.09.21 13:05

Трипса писал(а):
18.09.21 12:43
неправильными
С чего вы взяли, что я считаю их "неправильными"? :mrgreen:
Я написала конкретно "не понимаю"
Трипса писал(а):
18.09.21 12:43
конкуренцию
Подруга.
Про то, что ей нравится конкурировать и доказывать, что она не хуже мужчин хирургов. Не только профессия нравится, но именно конкуренция!
Трипса писал(а):
18.09.21 12:43
занимаются какими то традиционно, мужскими занятиями не для того,
Какими?
На войну идут? Вагоны разгружают?
Это может нравится?
Старпёр писал(а):
18.09.21 12:45
первосортных женщин, чтобы они стремились стать второсортными мужчинами
Читала, очень хорошо сказано.
Трипса писал(а):
18.09.21 12:43
НРАВИТСЯ
Очень выборочно нравится.

Мужчины могут злиться на это и понятно почему, везде есть крайности - религиозные фанатики, феминистки, трансгендеры.
Пусть верят, хоть в макаронного монстра, ЗАЧЕМ ПИХАТЬ всем свои убеждения в глотку?)

Я уверена, что если нравится женщине быть первоклассным специалистом в области IT - ей нравится, у нее получается - круто! Ее и уважать будут, и мужчины в том числе....
Но когда она на каждом шагу кричит, что ей пришлось тяжелее чем мужчинам, требовать особого отношения и говорить, что м и ж равны, это уже бред.
Ну не равны!!!
И не будут равны.
И это не значит, что я считаю женщин хуже, просто НЕ РАВНЫ!
Природа другая, физиология другая, анатомия, гормоны! Ну, все!

У мужчин не бывает менструаций, родов, декретов, они физически сильнее (я говорю про среднестатистического мужчину и такую же женщину,не про инфантилов ж и м)
Ясно, что они , когда ходят на войну, делают грязную или тяжёлую физическую работу, которые ж делать "не любят", но кричат про "равенство"- сантехники, электрики, военные, причем ж лезут в управление, не видела женщин, которые мечтают стать солдатами или сантехниками, а потом кричат, что они делают тоже самое, что мужчины.

Берут "вершки" , играются в мужчин...а потом сравнивают себя с ними.
Есть женщины, как вы, которые любят природу, походы, хорошо ориентируются, водят машину и им это нравится, но даже вы тут на форуме пишите, что это повсеместно (я вижу куча людей, работа такая, и могу сказать, что это не так) и доказывает равенство.
А где равенство? С кем, с мужчинами?
Если вы хорошо ориентируясь в лесу, зная местность встретите в лесу медведя (без оружия) и в такой же ситуации окажется мужчина, у кого шансы выжить больше? У вас или у мужчины?
Мы в лес ходили, в Карелии. Я говорю и что делать если медведя встретим.
"Ну, у нас ружье".
А если не будет оружия.
Аккуратно отходить спиной назад, медведь погонит со своей территории.
А если сразу нападет?
Это если шатун, тогда ты беги, а я останусь.

Вы делаете какую то часть из за интереса, а мужчины делают "грязную работу", а вы говорите "нет, это все херня и я тоже так могу".

Физически не можете.
Причем нормальные мужчины не кричат о том, что они лучше женщин, они всегда принимают благодарность и по крайней мере у нас, в России, всегда если нужно защищают.

Если им сказать: "ой, Херли, и я так могу" , понятно, что это обидно, учитывая , что не можете :facepalm:

Меня защищали и помогали. И им это приятно, быть сильными и нужными для кого то, приятно защищать и оберегать, как женщинам приятно заботится о мужчине (когда он как кот наесться и дома отдыхает, и чуть ли не мурлыкает на коленках, когда чешешь его) ну круто же?
Или у вас по другому отношения складываются?


Поймите, я не говорю, что женщины ХУЖЕ.
Есть доктора наук, женщины- космонавты, инженеры - это здорово!
Но вам не кажется, что в первую очередь женщина-мама?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Трипса » 18.09.21 13:06

Maththeus писал(а):
18.09.21 12:55
Я не знаю- работа с детками маленькими- ну тяжело же мужчине это
Мне тоже, например, очень тяжело с маленькими детками. У меня терпения не хватает, доведет, могу звездануть, чтоб в стенку влип. Поэтому я не пошла бы работать в д/с, няней или в школу, даже если альтернативой было бы что то менее оплачиваемое и более тяжёлое физически. Моральная усталость потяжелее физической.
Я лучше водителем 12 часов отфигачу, чем три часа в группе детского сада.
А кому то нравится. Вот кому нравится, пусть и работают. По призванию.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Лекси » 18.09.21 13:07

Maththeus писал(а):
18.09.21 12:55
переносчиком шпал
Я не стану.
Я пошла в терапевтическую созидательную профессию.
Я очень уважаю женщин хирургов, учёных и инженеров.
Но я вот не такая.
Обычная и слабая)
Меня нужно защищать, поэтому мужичок у меня хорошенький.

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение Maththeus » 18.09.21 13:07

Трипса, я даже пытаться спорить с Вами не буду- Вы втемяшили себе что в в вашу прекрасную головку и это бесполезно. Жизнь шире и многограннее Ваших суждений, странно что Вы к вашим годам не поняли этого

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Лекси писал(а):
18.09.21 13:07
мужичок
Надеюсь это сказано с любовью и уважением))

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Давайте уже закроем тему сильных и независимых женщин.

Сообщение nataliak » 18.09.21 13:38

Лекси писал(а):
18.09.21 12:35
Я буду ощущать дискомфорт, что я в таком виде (с растянутой промежностью, синяя и бледная) а рядом муж
Может быть ты не очень доверяешь своему мужу? Что случится, если он увидит тебя синюю и бледную?! :)
Промежность можно не демонстрировать :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей