Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение W_A_S_P_ » 27.12.21 17:55

Адъютант попытался уйти от вопроса :trololo:

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение МамкинПикапер » 27.12.21 19:16

ГК Скарамуш писал(а):
27.12.21 17:28
Именно поэтому он заранее предупреждает непригодных ему особ: не лезьте к нему в отношения.
:lol:
Когда иллюзия очереди из непригодных особ заканчивается , потом от голода и подбирают рсп эх с двумя прицепами 8-) :lol:

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Судебный репортер » 27.12.21 19:20

Такие вопросы обычно Улиссу задает потасканное непригодное фемло. Может вы фемло под фейком? В любом случае отвечать на подобные вопросы анонимам- много чести для Людей.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
27.12.21 19:16
:lol:
Когда иллюзия очереди из непригодных особ заканчивается , потом от голода и подбирают рсп эх с двумя прицепами 8-) :lol:
Если ваше окружение не брезгует питаться г...м/подбирать непригодных- это их личные проблемы. Люди не питаются падалью/ не подбирают непригодных ОЖП

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение W_A_S_P_ » 27.12.21 19:46

ГК Скарамуш писал(а):
27.12.21 19:26
много чести
Так ты ответил в позапрошлом сообщении, просто не заметил)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Anticus » 15.01.22 23:08

МамкинПикапер, когда у мужчины есть деньги и статус очередь из баб стремится к бесконечности. Просто далеко не каждая баба достойна хоть какого-то внимания.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение РазДваТри » 15.01.22 23:17

ГК Скарамуш писал(а):
27.12.21 04:54
Новоселов никогда не жил с РСП
Тоже впервые слышу.
Насколько мне известно, Олег Олегыч живёт с молодой девкой, ей до 30 лет и у них общий ребенок

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Aleksusnord » 17.01.22 21:27

МамкинПикапер писал(а):
27.12.21 19:16
Когда иллюзия очереди из непригодных особ заканчивается , потом от голода и подбирают рсп эх с двумя прицепами
Немного не так. Хотя и признаю, что ты права в основном.
А основное, и самое главное, не совершать допущенных ошибок. Знать "предмет". ( без обид для тёток)
Другое дело, что дурака учить- очень часто бесперспективно. Ибо и материал не всосёт и в тоже самое вляпается и "учителя" ещё во всём и обвинит.
Мир не так однороден, как многим бы хотелось.
Чтобы одна таблетка- от всего.
Форум предлагает в основном "красную" таблетку. Да кто знает?
С одной стороны- всё верно. С другой ( по аналогии с матрицей)- синяя таблетка даёт возможность остаться в мире иллюзий.
Красная такой шанс не даёт. Или только через много лет.
Такая ситуация и с рсп. Тебе сказали маршрут, относительно безопасный, но ты решил вести корабль через рифы ночью по звездам.
Всегда есть выбор. РСП- ни причём. Они, в большинстве- не плохие. Может быть и хорошие. )
Но бросаясь на абордаж РСП , надо понимать, что ты хочешь и чем готов пожертвовать..

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Шелдон Планктон » 18.01.22 20:44

Можно подумать, что Новосёлов тут Бог и Царь, это и близко не так.
Я вообще без понятия с кем он там живёт, и хочу не знать это и дальше.
Это все сугубо его личное дело, а лезть в личное - не этично.

Люди разные, кто-то подобрал РСП - счастлив, кто-то бегает за 30+ летней стареющей богиней - счастлив.
Кто-то не настоящий мужчина в 35 лет работает курьером, и каждый вечер рубиться в комп - счастлив. Гамма-самцы работают на двух работах, сублимируют футбольным фанатизмом, содержат своих гамма-самок и личинок.
Кто-то живёт один, тратит все на себя любимого, и от этого счастлив.
Главное, чтоб все эти люди не мешали жить другим людям.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А любители жить с РСП, и любители баб старше себя, и любители подбирать совсем уж бэушных самок, раз за разом плодят подобные темы, словно им этим всем страдать кто-то запрещает.
Да в современном обществе, на самом то деле, глубоко по#уй с кем ты там живёшь, если ты при этом не трахаешь другим людям мозги.
Последний раз редактировалось Шелдон Планктон 18.01.22 20:49, всего редактировалось 1 раз.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение МамкинПикапер » 18.01.22 20:49

Aleksusnord,
В двух словах, в семье надо пахать , на семью надо пахать . Трудиться там придётся и ожп и омп, у всех свои роли и дела найдутся . Люди , которые честно и от души готовы поддерживать алиментщиков и рсп -для меня лично ГЕРОИ. Как потом выгрызать наследство будет вся эта пиздобратия друг у друга -вообще интересная развязка )

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Aleksusnord » 18.01.22 23:28

МамкинПикапер писал(а):
18.01.22 20:49
Как потом выгрызать наследство будет вся эта пиздобратия друг у друга -вообще интересная развязка )
Но по факту сего предположения- наследодателю будет похер.
МамкинПикапер писал(а):
18.01.22 20:49
В двух словах, в семье надо пахать , на семью надо пахать
Какая херня. Пахать- оставьте трактору на поле весной. Надо жить и радоваться тому, что есть.
Но поскольку аппетиты бабищ безграничны, то махровые алени и "пашут" на двух работах.
Посоветую всем "пахарям" - к сорока годам отложить денег на оградку, плитку и именную гранитную плиту.
Очень скоро это понадобится вдове. Ну ...чтобы и на том свете муж был не в тягость..

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
18.01.22 20:49
Люди , которые честно и от души готовы поддерживать алиментщиков и рсп -для меня лично ГЕРОИ.
Наверное каждый имеет право на своё мнение и соответственно- убеждения.
Героизм - достаточно громкое и пафосное трактование действий этих людей.
Есть проще- " пусть йебутся как хотят".

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Паря » 19.01.22 16:17

Люди опасны впринципе:и М и Ж.
Что у того, что у той может взорваться снаряд в голове.Сегодня всё классно, а завтра всё тухло.
Надо как-то уметь жить не привязываясь к людям осознавая всю непрочность отношений.
И хорошо тем у кого это получается, либо минует чаша сия.
И красная таблетка радости в жизни не добавляет, к сожалению.
Хотя возможно хапнув горя по крупному уже будешь рад красной таблетке.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Судебный репортер » 19.01.22 17:02

РазДваТри писал(а):
15.01.22 23:17
Тоже впервые слышу.
Насколько мне известно, Олег Олегыч живёт с молодой девкой, ей до 30 лет и у них общий ребенок
Да, так оно и есть.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
18.01.22 20:47
Можно подумать, что Новосёлов тут Бог и Царь, это и близко не так.
Я вообще без понятия с кем он там живёт, и хочу не знать это и дальше.
Это все сугубо его личное дело, а лезть в личное - не этично.

Люди разные, кто-то подобрал РСП - счастлив, кто-то бегает за 30+ летней стареющей богиней - счастлив.
Кто-то не настоящий мужчина в 35 лет работает курьером, и каждый вечер рубиться в комп - счастлив. Гамма-самцы работают на двух работах, сублимируют футбольным фанатизмом, содержат своих гамма-самок и личинок.
Кто-то живёт один, тратит все на себя любимого, и от этого счастлив.
Главное, чтоб все эти люди не мешали жить другим людям.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А любители жить с РСП, и любители баб старше себя, и любители подбирать совсем уж бэушных самок, раз за разом плодят подобные темы, словно им этим всем страдать кто-то запрещает.
Да в современном обществе, на самом то деле, глубоко по#уй с кем ты там живёшь, если ты при этом не трахаешь другим людям мозги.
В отличие от тебя Олег Новоселов делает добро для Людей. Поэтому Людям пох... именно на тебя и подобных тебе, а он уважаем Людьми

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Шелдон Планктон » 19.01.22 19:35

ГК Скарамуш писал(а):
19.01.22 17:04
он уважаем Людьми
Я рад за него.

Отправлено спустя 58 секунд:
ГК Скарамуш писал(а):
19.01.22 17:04
В отличие от
Да, не всем дано быть такими альтруистами, ничего не поделаешь, очень жаль.

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
РазДваТри писал(а):
15.01.22 23:17
Насколько мне известно, Олег Олегыч живёт с молодой девкой, ей до 30 лет и у них общий ребенок
Молодец!
А рспхам и аленям почему-то очень хочется, чтоб вокруг были только им подобные.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Aleksusnord » 19.01.22 20:12

Шелдон Планктон писал(а):
19.01.22 19:51
А рспхам и аленям почему-то очень хочется, чтоб вокруг были только им подобные.
Немного не так. Нам хочется огородить таких как ты колючей проволокой где- то в районе Колымы.
Неее. Не,в лагерь. ) Проще- оградить и забыть о таком сброде.. Посмотри, как лисы зимой "мышкуют". Для тебя полезная инфа.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Шелдон Планктон » 19.01.22 20:17

Aleksusnord писал(а):
19.01.22 20:12
Нам хочется огородить таких как ты колючей проволокой где- то в районе Колымы.
А мне вот совсем туда не хочется, да и вас экстерминировать не хочется, мне без вас дюже скучно будет, ведь скучно же будет если вокруг все станут вдруг нормальными людьми. :trololo:

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение РазДваТри » 19.01.22 20:53

Про Новосёлова писать плохое язык не поворачивается.
Не хочу комментировать больше

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Aleksusnord » 19.01.22 21:10

Шелдон Планктон писал(а):
19.01.22 20:17
ведь скучно же будет если вокруг все станут вдруг нормальными людьми.
Согласен, с тобой не скучно).

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Atos » 21.01.22 02:06

-Alt- писал(а):
13.11.21 01:31
дальше - попробуй жить для себя, в своё удовольствие
Каждый человек "живёт для себя, в своё удовольствие", причём, всегда - иначе не бывает.
АбрамТерц писал(а):
14.11.21 17:19
Просто надо оставаться самим собой.
Человек всегда "остаётся самим собой", при любых обстоятельствах.
И да, человеку "надо оставаться самим собой", т.к. не оставаться собой у него возможности нет.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Aleksusnord писал(а):
17.01.22 21:27
Форум предлагает в основном "красную" таблетку. Да кто знает?
С одной стороны- всё верно. С другой ( по аналогии с матрицей)- синяя таблетка даёт возможность остаться в мире иллюзий.
Встречаются здесь на форуме любители раскрасить жизнь в чёрно-белый цвет. Но, видимо, в силу того, что чёрно-белый мир выглядит довольно примитивно и непривлекательно, вместо черно-белого используют красно-синий. Но сути это не меняет - всего двумя цветами оперируют некоторые форумные лекари-самозванцы.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Шелдон Планктон » 21.01.22 02:54

Atos писал(а):
21.01.22 02:20
форумные лекари-самозванцы
"- Осмелюсь предложить, господин обер-фельдкурат, - по голосу было ясно, как тяжела ему эта жертва, - не сочтите за обиду-с... " :trololo:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение АбрамТерц » 21.01.22 17:51

Atos писал(а):
21.01.22 02:20
Человек всегда "остаётся самим собой", при любых обстоятельствах
Не совсем так. У человека есть установки. Вот какие бы то они ни были. Есть окружающий мир. Законы. Правила. Кидалово (тоже правила. Кидалово может быть как по закону, так и не по закону)
И незнание того как устроен весь окружающий мир часто приводит к тому что человек не может сделать по своим установкам.
Вот меня никто не научил семейному кодексу. Я его просто 20 лет назад не знал. Был уверен во многих нелепостях. Как то что если я заработал на что то, то эти деньги мои. Если я все всем оплачиваю и не обманываю. Верю на слово итд. То и со мной так же будут поступать. И много иной глупости.
Но этому учатся по ходу пьесы.
Или с возрастом человек лучше в людях начинает разбираться?
Так что не надо тут рубить штампы.
Просто можно обозлиться и поменяться, можно набивая шишки и корректируя поведение продолжить оставаться самим собой.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Atos » 22.01.22 11:03

Atos писал(а):
21.01.22 02:20
Человек всегда "остаётся самим собой", при любых обстоятельствах.
АбрамТерц писал(а):
21.01.22 17:51
Не совсем так. У человека есть установки. Вот какие бы то они ни были. Есть окружающий мир. Законы. Правила. Кидалово (тоже правила. Кидалово может быть как по закону, так и не по закону)
И незнание того как устроен весь окружающий мир часто приводит к тому что человек не может сделать по своим установкам.
При этом, однако, остаётся самим собой.

Под "собой" подразумеваю совокупность ВСЕХ качеств человека, в том числе и его личностных установок, и его способность к личностному изменению. В моём понимании личность - это всего лишь одна из составляющих человеческого бытия. Бывает, попадает человек в какую-либо деструктивную секту, и с точки зрения других людей он становится как бы другим человеком, другой личностью. Например, начинает готовиться к объявленному лидером секты очень скорому концу света, и деньги, скопленные на ремонт квартиры, относит в секту, так как "братьям и сёстрам" по вере они нужнее для общих "благих" дел, а ремонт квартиры перед концом света уже не имеет смыла.

В моём понимании, человек и до секты, и в секте оставался самим собой - была у него способность замены одной личности на другую, и этим воспользовались сектанты. Потом, бывает, человек покидает секту и возвращается к своей прежней личности - в конец света уже не верит, и опять начинает копить на ремонт квартиры. Но и при этом он остаётся собой, возможно, приобретая некоторую защиту от прочих деструктивных и не очень сект. Становится, так сказать, "воробьём стрелянным", которого на мякине не проведёшь. Но как и стрелянный воробей - это всё тот же воробей, но с жизненным опытом, так и человек после секты - тот же человек, тот самый.

Отправлено спустя 32 минуты :
АбрамТерц писал(а):
21.01.22 17:51
Вот меня никто не научил семейному кодексу. Я его просто 20 лет назад не знал. Был уверен во многих нелепостях. Как то что если я заработал на что то, то эти деньги мои. Если я все всем оплачиваю и не обманываю. Верю на слово итд. То и со мной так же будут поступать. И много иной глупости.
Бывает, однако, и другая крайность - не верить никому.

"Сомневаться во всём, верить всему - два решения, одинаково удобные: и то и другое избавляет нас от необходимости размышлять". Анри Пуанкаре.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Lelik » 23.01.22 14:47

Atos писал(а):
22.01.22 11:35
однако, остаётся самим собой
И он уже не тот, что был в начале,
Чужие судьбы став его судьбой, признав,
Его уводят за собой.


Люди меняются, Atos, люди меняются ... Хоть бы и просто под воздействием возраста.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Судебный репортер » 23.01.22 21:25

Шелдон Планктон писал(а):
19.01.22 19:51
Да, не всем дано быть такими альтруистами, ничего не поделаешь, очень жаль.
Он-не альтруист. Это его Дело! Которое приносит определенный доход. И он умеет ВЫБИРАТЬ.
Когда чмыри и Алени мужского пола мне жалуются на то, что ОЖП выдвигают кучу требований, а к себе никаких требований не терпят, я спрашиваю: а кто заставляет Аленей и чмырей устанавливать планку ниже плинтуса? Согласен с Бирюковым: если ОМП выбирает себе ОЖП по принципу «есть три дырки и две сиськи, не писается и не срет под себя — офигенная невеста!», то кто ему злобный буратино?

Ты же сам от неё ничего не требуешь, готов на любую, хоть бомжовку с помойки, лишь бы «давала».

Причина — Алени и чмыри дико сексозависимы. Вернее, даже не сексозависимы, а зависимы от «успеха», который якобы завязан на количестве соблазнённых ОЖП. Зависимы от тупых стереотипов, что если у тебя нет "своей" ОЖП , то ты лох, неудачник, больной. Мальчикам с юности вбивается (в том числе и девушками/женщинами), что если ты не встречаешься — не спишь — не женился — то ты совсем пропащий тип, даже говорить с тобой западло. А если ты (не приведи Господь!!!) ещё и девственник, то лучше просто исчезнуть, впитаться в обои. Да, секс тоже возводится в ранг чего-то божественного, космического, нереального. Сексуальная истерия делает обычный процесс каким-то неземным призом для глупого Алени или чмыря .

На самом деле всё это чушь. В покрытых самках измеряется успех только колхозного хряка Борьки и быка Гаврюши. У разумного человека успех, достижения измеряются совсем в других величинах. И удовольствий в жизни куда больше. И куда приятнее. Разумный мужчина в отличие от чмырей и Аленей просто искренне брезгует непригодными ему ОЖП, в том числе и потому что думает о последствиях. Мне очень часто задают вопросы помойки любого пола, нагло приползшие ко мне без приглашения: почему я их всех немедленно отправляю в ЧС?

Ответ им всем прост: зачем мне нужны на моей странице непригодные мне куски говна???

Говну место в унитазе!

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение onlypinguin » 23.01.22 21:53

ГК Скарамуш писал(а):
23.01.22 21:25
Мне очень часто задают вопросы помойки любого пола, нагло приползшие ко мне без приглашения
Прошу прощения, что без приглашения.
Научите пожалуйста отличать помойку от не-помойки, а то мне всю жизнь казалось, что человек_сегодня - это взаимодействие совокупности значимых событий, произошедших с этим человеком в прошлом, часто не по его воле.
Спасибо.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Итоги практики по АБФ или поднимем Древних. Не спиритизм.

Сообщение Шелдон Планктон » 24.01.22 22:27

onlypinguin писал(а):
23.01.22 21:53
часто не по его воле
Ага....
Наверно 80% всех событий моей сознательной жизни (это с 18 лет когда я жить начал отдельно от родителей, в купленной мне ими квартире), случились по моей воле, а плохие события - по моей глупости.
А остальные 20% событий, случились по воле случая или по воле стечения обстоятельств, и мало на меня повлияли.
А вот события случившиеся со мной из-за моих - пох#изма, легкомыслия, лени, глупости, потакания своим привычкам, оказали на меня огромное влияния, и не могу я сказать то, что хоть одно из этих событий случилось не по моей воле. :trololo:

Отправлено спустя 1 час 12 минут 10 секунд:
ГК Скарамуш писал(а):
23.01.22 21:25
зачем мне нужны на моей странице непригодные мне куски говна
Каждый из них наверняка хочет приобщиться к мудрости возродившегося Спинозы, Канта, Декарта - в одном лице. А ты их в черный список сразу, можно ли так с людьми.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей