ОЖП никогда не звбывают.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Катерина 80 » 28.11.21 22:44

Мимо ушей писал(а):
28.11.21 22:37
Так 1 брак это эмоции, ребенок от любимого чела и все такое.
2 брак деловое партнерство, когда уже шишек набил.
Ну не всегда.. С первым мужем у меня не было детей. Он не хотел. (Надеюсь Бемби прочитает :).
А второй наоборот, - гораздо счастливее. По всем пунктам .

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Мимо ушей писал(а):
28.11.21 22:37
Если выбираешь аленя-банкомата для семьи, то неудевительно, что трахаца с ним нет особого желания.
+++ !-)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Трипса » 29.11.21 00:34

Мимо ушей писал(а):
28.11.21 22:37
Все женщины темпераментны
Не все. И если шликанье даже раз в месяц тоже считается темпераментом, то пожалуй, я спорить не стану :idea:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Мимо ушей » 29.11.21 01:26

Трипса писал(а):
29.11.21 00:34
И если шликанье даже раз в месяц тоже считается темпераментом
Ты неправильно шликаешь.
Трипса писал(а):
29.11.21 00:34
Не все.
Спаривание это естественный процесс.
Иначе это все равно что - кушать 3 раза в день, а какать 1 раз в месяц.
Если женщина не хочет заниматься сексом в принципе, то это наверное болезнь какая.
Согласен, возможно такие болезни и существуют.
Однако склоняюсь к тому, что это сказки для дураков-аленей.
Если у ОЖП, с "низким темпераментом" :trololo: , редкий секс со своим "лохом-терпилой", то у неё либо любовник, либо она необузданно дрочИт на самое постыдное порево (др.словами - "добирает").
ИМХО.
Это глупо отрицать. АБФ тому пример.
- ЛОХ БАНКОМАТ не заслуживает секса, его удел обеспечивать ресурсами.
- ЛЮБОВНИК, с задором - "раскурочивает духовку".

ПС: Но Я не осуждаю за это женщин. Алени сами виноваты.
Ведь принято рассуждать, что у ОМП +200 грамм мозга.
Так и незачем тогда всю ответственность перекладывать на обезьян.
Или играть с ними на равных.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Bembi » 29.11.21 06:06

Катерина 80 писал(а):
28.11.21 21:19
почему сложно-то?!
спорить не буду. Останусь при своём мнении.) Но вот говорят, что если удовлетворять потребности в сексе, человек изменять не будет. Но изменяют же. И мужчины изменяют, которые за эмоциями по идее не бегают.

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Мимо ушей писал(а):
28.11.21 22:37
Все женщины темпераментны.
кому-то секс нужен каждый день,, ещё и не по разу, а кому-то 1-2 раза в неделю. И вот уехал ты в командировку на месяц, и возможности удовлетворять свою темпераментную подругу нет. А потребность у неё никуда не делась. Ну и вероятность что она кого-то найдёт выше у кого, у неё или Ж с меньшей потребностью?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Мимо ушей » 29.11.21 06:18

Bembi писал(а):
29.11.21 06:06
Но вот говорят, что если удовлетворять потребности в сексе, человек изменять не будет
Это заблуждение.
Ни одна женщина (может быть и мужчина) не сможет удовлетворить желания своего партнера - единолично.
Сегодня хочется худую, завтра "в теле", после завтра - азиатку, потом еще какую нибудь.
Не по теме
Одному парнишке с АБФ вообще нравится к примеру:
sergevl писал(а):
27.11.21 16:32
В рот мне неоднократно ссали женщины по моей просьбе.
Мне такое нравится.
Завтра он, к примеру захочет чтоб ему в рот нас рали.
У ОЖП есть ведь тоже предел дозволенного, как она потом будет с ним целоваться?
Изменять или не изменять, это уже смотря у кого какие ценности, кому что важно.
Если чел за юбку держится, то он изменять не будет. Да ему и не дадут другие, только если чисто случайно.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Bembi писал(а):
29.11.21 06:16
Ну и вероятность что она кого-то найдёт выше у кого, у неё или Ж с меньшей потребностью?
Одинаковая.
Кто-то может пошликать, кому то хер нужен.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение sergevl » 29.11.21 06:35

Мимо ушей писал(а):
29.11.21 06:23
Завтра он, к примеру захочет чтоб ему в рот нас рали.
У ОЖП есть ведь тоже предел дозволенного, как она потом будет с ним целоваться?
Спрашиваю женщину, ты меня целуешь в губы, а перед этим написала мне в рот, тебе не противно? Нет, это ведь я писала, а не соседка.
На самом деле, те женщины которые соглашаются делать такое, вообще не парятся из за этого. Ну попиясла и что тут такого?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Мимо ушей » 29.11.21 06:37

Не по теме
sergevl, фу.
"Серж", имхо, это даже для шутки слишком толсто, что аж тошнотворно.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение sergevl » 29.11.21 06:46

Вообще я бы так не парился из за этого. То что женщина имеет секс с кем то кроме меня, мне неважно, я сам блядво, такую и нашел, и это мне нравится.
Напрягает другое, когда тебя вслух начинают сравнивать с другим партнёром даже бывшим. К примеру, а у тебя такой маленький член, у моих бывших у всех гораздо больше.
Или к примеру, упрекают тебя в том что ты не любишь животных, а вот бывший....
Могут тебя упрекать даже в том, что ты разрешаешь курить коноплю, а муж нет.
Или вот смотри на фото, я встречалась с парнем вот с каким прессом, а у тебя офисный бурдюк.
Или упрёки что мой бывший муж никогда не сел бы в такую грязную и старую машину, где гремит весь салон, а ты в такой машине уже сколько лет ездишь.
Или вот мой бывший муж мент, но делал такие классные фото где я молодо выгляжу, а ты на телевидении работаешь и фотоаппарат у тебя профессиональный, а такой меня старой на фото снимаешь.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Мимо ушей писал(а):
29.11.21 06:37
Не по теме
sergevl, фу.
"Серж", имхо, это даже для шутки слишком толсто, что аж тошнотворно.
Ещё раз есть множество людей, которым не тошнотворно, и которые с пониманием отнесутся к твоим желаниям и помогут их исполнить, после чего не будут тебя презирать.

К примеру, по тюремным понятиям нельзя лизать женщин.
Но женщинам ведь это так нравится!!!!!

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Bembi » 29.11.21 06:49

Мимо ушей писал(а):
29.11.21 06:23
Кто-то может пошликать
ну у кого принципы, то может и так. Но с возрастом М может уже не вывозить 7 дней в неделю, либо заболеет, либо просто стрессы и снижение либидо. А ей надо 7 раз в неделю. И тут получается по типу истории с мужскими изменами, тут люблю, но уже нет полного удовлетворения. И поэтому возможны измены.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мимо ушей, зачем ты его сюда вызвал? :lol:

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение sergevl » 29.11.21 06:54

Так что мне с женой жить по тюремным понятиям, или же делать то что ей нравится?

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Bembi писал(а):
29.11.21 06:50
ну у кого принципы, то может и так. Но с возрастом М может уже не вывозить 7 дней в неделю, либо заболеет, либо просто стрессы и снижение либидо. А ей надо 7 раз в неделю. И тут получается по типу истории с мужскими изменами, тут люблю, но уже нет полного удовлетворения. И поэтому возможны измены.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мимо ушей, зачем ты его сюда вызвал? :lol:
Если у мужчины пропала психическая сексуальная энергия, и вылилось это в потерю желания иметь секс с женщиной, то женщина уйдет.
Но если мужчина хочет женщину, но у него к примеру, плохо стоит или не может кончить, или ещё что нибудь, его всегда поймут и простят.
Измены всегда есть и будут, такая природа человека. Ничего в этом страшного нет. Всегда хочется попробовать что то новенькое, или запретное.
Это нормально и говорит о том, что партнёр не потерял психической энергии.
У многих людей даже обсуждения с женой измены в постели являются дополнительным возбуждающим фактором.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Bembi писал(а):
28.11.21 20:19
у нас в школе пара человек встречалась с парнями из класса. У остальных были просто симпатии
Мне в школе в пустом классе моя одноклассница делала миньет.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Bembi писал(а):
28.11.21 20:17
. Если бы секс М легко было получить бесплатно, его бы не покупали.
Секс с кем попало по инициативе женщины очень легко получить бесплатно, смотри демо режим рс п который включается на любое двуногое существо с членом. Лишь бы у детей был отец.
Нет, покупают именно секс с определенной женщиной, определенной. Мужчиной внешностью, в определенное мужчиной время. И с отсутствием необходимости встречаться далее.
И это называется секс услуга.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Panzerbear писал(а):
23.11.21 23:52
Но Ане было чуть досадно: ей надо на учёбу, а я нагло дрыхну! Хотя обещал... И эту обиду она пронесла через всю жизнь. Вот как вышла тогда свежим утром к станции, завернула обиду в бумажку, положила в сумку, так и несёт больше тридцати лет.
Здесь важна не обида, а психический терроризм, с помощью которого женщина будет всю жизнь вызывать чувство вины в собеседнике.

Это кстати, работает и на детях. Им рассказывают какой их отец пи****рас, когда жена была с ребенком на руках, уехал в командировку. Делается это с одной целью вызвать у сына чувство вины даже не за себя, а за отца.
И самое главное выбирается такой момент, где нельзя ничего исправить. Вина за это должна преследовать мужчину всю жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты :
Сын должен чувствовать обиду матери на отца, сопереживать ей, и испытывать из за этого уже свою вину, что у него такой гад отец. Ну типа как дети Чикатило должны всю жизнь раскаиваться за преступления навешенные на его отца.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Трипса » 29.11.21 09:26

Мимо ушей писал(а):
29.11.21 01:26
Ты неправильно
А как правильно? :lol: :lol: :lol:
Мимо ушей писал(а):
29.11.21 01:26
Спаривание это естественный процесс
Так женщине и не надо быть темпераментной 8-) для спаривания. Если по природе, то кто ее спрашивать то будет? :idea:
Как курицу, догнал и выеп. Ей темперамент вообще не нужен. Зачатие от этого не зависит.
Более того, чтобы зачатие было, от Ж просто достаточно согласия. Ж бревна точно так же залетают, как и темпераментные.
Мимо ушей писал(а):
29.11.21 01:26
Если у ОЖП, с "низким темпераментом" , редкий секс со своим "лохом-терпилой", то у неё либо любовник, либо она необузданно дрочИт на самое постыдное порево (др.словами - "добирает").
ИМХО
Как имхо - годится. Как истина в последней инстанции - нет. Ж с низким темпераментом просто не нужно этого всего перечисленного.
Ее потребности итак муж закрывает, какой ещё на хрен любовник и дрочка? Куда? Если и так, переизбыток секса в жизни?
Допустим, Ж надо пару раз в неделю, а М надо каждый день. Она ему уступает. Но у нее перееб случается. Пресыщение. Она об этом секасе и не думает вовсе и не хочет его. Не успевает захотеть, в принципе...
А если Ж надо пару раз в месяц, а мужу каждый день? Прикинь, какой переизбыток секса в ее жизни. Она на него уже смотреть не может, так заепал этот секс.
Прикинь, если ты любишь курицу...но тебя ей начинают кормить каждый день. Через два - три месяца тебя от нее тошнить станет. Вот и тут так же. Если у М потребности выше, чем у Ж, то, при условии, что жена не отказывает мужу, но у нее бывает перееб. Когда секса больше, чем нужно. Вот тогда точно мужики другие как самцы не рассматриваются и шликать не надо, бо, ты уже пережрал этой "курицы" на много лет вперёд.
Я пишу со своей колокольни, конечно...а сытый голодного не разумеет. Мне потому и секс этот по барабану, потому что всегда его в жизни было через чур много, мне не надо столько. Переизбыток, накопившийся за жизнь...поэтому, не интересен и не важен вообще. Может, если б я была одинокой, с недоебом, то тоже вещала бы о важности секса. :idea: ведь каждый ищет то, чего у него нет.


Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Bembi писал(а):
29.11.21 06:16
что если удовлетворять потребности в сексе, человек изменять не будет. Но изменяют же
Думаю, что изменяют не из за потребностей в сексе. Изменяют из за потребностей в эмоциях. В начале романа эмоции зашкаливают. Вот этих эмоций и ищут в новых отношениях. Страсти, романтики. То, чего в большинстве семей пропадает через несколько лет совместной жизни. Влюбленные в начале отношений и матёрые муж с женой - это две разных вселенных. Отношения...а если эмоции Ж умеет брать только от мужа и из отношений, не имея внешних источников, то кизда семье обеспечена.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Катерина 80 » 29.11.21 10:41

Мимо ушей писал(а):
29.11.21 01:26
Ты неправильно шликаешь.
Трипса писал(а):
29.11.21 09:36
А как правильно?
🤣

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Трипса писал(а):
29.11.21 09:36
Изменяют из за потребностей в эмоциях. В начале романа эмоции зашкаливают. Вот этих эмоций и ищут в новых отношениях. Страсти, романтики. То, чего в большинстве семей пропадает через несколько лет совместной жизни. Влюбленные в начале отношений и матёрые муж с женой - это две разных вселенных.
Простите, а куда же эти эмоции к мужу подевались-то, если изначально они были?! :-D

Он же не изменился, тот же самый человек, который и был, который нравился. Не изменился взгляд, манера поведения, шутки.
Это просто мы сами стали смотреть на него другими глазами.

Вот если этого не допускать, то и эмоции не исчезают.

Если конечно эмоций к человеку никогда и не было , то им неоткуда и взяться.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Трипса » 29.11.21 11:08

Катерина 80 писал(а):
29.11.21 10:49
а куда же эти эмоции к мужу подевались-то, если изначально они были?
Ну, во первых, приедается сам человек, становится обыденным, не интересным. Все уже о нем знаешь, наперед известны все движения в том же, сексе. Что он сейчас будет делать и как. Что он скажет. Как он поступит в какой то ситуации.
Это всегда так: всегда есть эмоции от чего то нового, неизвестного, но они притупляются со временем.
Во вторых, сами люди меняются. Сильно, меняются.
Если в начале отношений М на глупость Ж умилялся, и улыбался, по доброму ей объясняя, почему она не права, а она, влюбленная и восторженная, слушала его, то потом этого же мужчину начинает раздражать глупость его, уже жены. Потом и вовсе, бесить. И вместо улыбки и объяснений, он начинает орать и психовать.

Однозначно и определенно, меняются отношения.
Ну и в третьих, просто приедается одно и то же.
Вот смотри, ты красивое здание увидела, восторг, эмоции. А если ты будешь жить рядом с ним? Через очень короткое время, ты вообще перестанешь на него внимание обращать. Потому что эмоции, восторг, пропадут. Все приелось, стало обыденным и скучным.
Катерина 80 писал(а):
29.11.21 10:49
Вот если этого не допускать
Мы не можем руководить этим процессом. Попробуй каждый день на завтрак, обед и ужин есть вареную курицу? Через сколько она тебе опротивет?

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Мимо ушей писал(а):
29.11.21 11:07
никогда не сталкивался с подобным
Ну так и Ж, которой дорог мужчина, никогда и не признается, что он ее заепал. Она понимает, что его потребности выше и даже будет изображать восторг. Признаться, что М тебя заепал ( в прямом смысле слова) - это обидеть его до глубины души. Поэтому, мужчинам об этом знать не положено. Ну и потом, возможно, изначально, ты не интересуешься Ж со слабым темпераментом, проходишь мимо их.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Катерина 80 » 29.11.21 11:20

Трипса писал(а):
29.11.21 11:08
Ну, во первых, приедается сам человек, становится обыденным, не интересным. Все уже о нем знаешь, наперед известны все движения в том же, сексе. Что он сейчас будет делать и как. Что он скажет. Как он поступит в какой то ситуации.
Это всегда так: всегда есть эмоции от чего то нового, неизвестного, но они притупляются со временем.
Мне эмоции от людей сложно получить.
Может дело в этом.

Я не часто именно влюблялась.
И уж если мне сильно понравился какой-то человек (его черты, поведение), то это надолго. Они мне и будут нравится всегда. Я "открываю" в нем какие-то новые особенности.

Я эмоции также получаю от хобби, от самой жизни. А вот от людей , - гораздо меньше. Поэтому просто тяжело кем-то другим заменить.

Так самой можно в секс что-то привносить, Трипса. В разной обстановке, разных условиях один и тот же человек ведёт себя по-разному.
Но большинство людей ленивы, не хотят экспериментировать с одним и тем же.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Diona » 29.11.21 11:22

Катерина 80 писал(а):
29.11.21 10:49
Он же не изменился, тот же самый человек, который и был, который нравился.
Бывает, что и изменился. Мужики демку крутить умеют не хуже женщин. Когда добиваются - и заботливые, и не мелочны и т.п. А когда догнал, все получил - ничего ему не надо, вот и лезет малоприятная изнанка.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Катерина 80 » 29.11.21 11:24

Трипса писал(а):
29.11.21 11:14
Ну так и Ж, которой дорог мужчина, никогда и не признается, что он ее заепал
Когда/ и если меня заепывал, - я уходила.
Не могу сидеть с опостылевшим человеком.
Но есть, конечно, и такие которые живут по привычке. И немало.

Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
Diona писал(а):
29.11.21 11:22
лезет малоприятная изнанка.
Так изнанка у всех людей есть. :)
Она может и у ОЖП полезть.
Ну и смысл менять партнёров? В каждом со временем обнаружится изнанка, если регулярно доводить человека. Идеальных не существует.
Надо беречь отношения.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Diona » 29.11.21 12:00

Катерина 80 писал(а):
29.11.21 11:38
Так изнанка у всех людей есть.
Смотря какая. Не со всякой можно смириться и беречь отношения. Про какую-то неважную речь не идёт.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение sergevl » 29.11.21 12:04

Мимо ушей писал(а):
29.11.21 11:07
Честно сказать никогда не сталкивался с подобным
Сталкивался, и это очень неприятно когда ты хочешь женщину, а она тебя нет, и каждый раз говорит да хватит уже сколько можно.
Просто она привыкла мастурбировать, а секс ей был интересен только с двумя и более партнёрами, с одним скучно пресно без адреналина.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Margaritaya » 29.11.21 12:31

Panzerbear писал(а):
23.11.21 23:52
развод и киздуй к маман
тоже не виду смысла жить с омп, который обижает, если это не садо мазо

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Lazarus писал(а):
24.11.21 10:29
Лучше уж тогда нанести серьёзную обиду.Тогда действительно будет что помнить
ногу сломать? :trololo:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Lazarus » 29.11.21 13:10

Margaritaya писал(а):
29.11.21 12:36
ногу сломать?
Дать пощёчину. Вернее- оплеуху.Чтобы на жопу села.Одного раза будет достаточно.
Когда со мной была попытка выяснить окончательно отношения,ещё в первом браке,я,молча,развернул животное и дал пинка под зад.
Обидно,унизительно,доходчиво,памятно.
Оплеуха же,как последнее китайское предупреждение. И,на выход,с вещами.Но...
Это только с бл@дью.Или напрочь зарвавшейся скотиной..
Точка в " отношениях" 8-)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Panzerbear » 29.11.21 17:20

sergevl писал(а):
29.11.21 07:21
, то женщина уйдет.
что то не уходит,сссска. Чует ,что жирок итчо есть.

Отправлено спустя 47 секунд:
Катерина 80 писал(а):
28.11.21 11:45
Можно
зачем? Встрять?!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Оленевод » 29.11.21 17:35

sergevl писал(а):
29.11.21 12:04
говорит да хватит уже сколько можно.
Не так. Обычно - голова болит. Хотя по факту - никогда.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Mishanja » 02.12.21 10:00

Ни хрена они не забывают ничего. Максимум, делают вид что забыли, всё хорошо и ничего не было, а в итоге тебе ещё припомнят и напомнят обо всём, в самый неподходящий момент :x

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Вчера в контексте разговора вспомнил про свою первую любовь, это было практически 40 лет назад! Да и впомнил-то не её и разговор не о ней был, а о французском языке. В итоге куча говна :x

Отправлено спустя 22 секунды:
И вспомнит ещё не раз!

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Vivon » 02.12.21 10:14

Mishanja писал(а):
02.12.21 10:00
а в итоге тебе ещё припомнят и напомнят обо всём, в самый неподходящий момент
а какой момент считается подходящим?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

ОЖП никогда не звбывают.

Сообщение Mishanja » 02.12.21 10:29

Vivon писал(а):
02.12.21 10:14
подходящим
Когда ты внутренне готов и примерно знаешь чего ожидать.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Кому кстати они делают хуже? Только себе. Меня такие высеры отталкивают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей