Тема опять за биологию, мать ее.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение СИМ » 23.02.22 07:20

Курума писал(а):
21.02.22 18:06
"надо сделать так, чтобы было законно пздить бабье" от pro-test
"зря дали права детсадовцам" от Lelik
"надо как-то устроить так, чтобы значимость женщины в обществе была заведомо ниже значимости мужчины" от altayshaman
Вы же сами соглашаетесь с тем, что только от мужчин зависят установки женщин и их поведение.
"Ж не хотят рожать, потому что М этого не надо" от Курума
Курума писал(а):
21.02.22 18:06
Увы для ОМП и к счастью для ОЖП, нет. Но даже если бы и сохранялась. Мы ведь говорим о сверхзадаче, которая эту, например, креативность требует применять всем ОМП (хотя бы большинству) постоянно и на уровне значимо отличном от уровня, на который способно большинство женщин
На самом деле постоянно сохраняется и проявляется во всех областях, возможно это не так бросается в глаза, потому что сейчас от этой креативности не зависит жизнь настолько очевидно, как когда-то. М как были изобретателями и движителями всех отраслей человеческой деятельности, так и остались, не только на краю распределения, там само собой, но и практически в любой области.
В области прикладного изобретательства, конструкторских решений, внедрения и так далее, с которыми чаще всего приходится иметь дело большинству, соотношение точно так же отличается многократно в пользу мужчин

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Трипса » 23.02.22 07:52

altayshaman писал(а):
23.02.22 02:44
Надо только создать информационно-пропагандистский ажиотаж: "Пресвятая Троица, помоги пристроиться!" И все "традиционные ценности", включая семью и детей, в женских головах моментально станут на место
Не думаю. Это вообще, не сработает. Ну какой ажиотаж? Мало того, что никакие Ж сюда за гражданством не ломанутся ( разве что будут ломиться те, кто собрался выехать семьёй, много где в паспортах штампов о браке не ставят, или даже заранее план будет: жена въезжает одна, получает гражданство, регистрирует брак со своим мужем с родины, и он получает гражданство по упрощённой схеме, как воссоединение семьи.
Так вот, мало того, что никакие Ж сюда за гражданством не ломанутся, так ещё и те, кто ломанется, никакую конкуренцию не составит. Как минимум, не составит в голове у Ж.

Для этой конкуренции надо годами насильно везти рабынь из разных стран :idea:
Тогда, может быть...да и то, не факт.

Потому что, на данный момент так же, есть конкуренция. Ведь, процентов 50 М по той или иной причине, для семьи не годятся.
Но этот дефицит классных мужчин никак не способствует тому, что Ж за них держатся.

Короче, это не сработает. Точно.
Ж, просто станут ещё больше в карьеру уходить и рожать для себя одного-двух детей.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
СИМ писал(а):
23.02.22 07:20
Ж не хотят рожать, потому что М этого не надо
В теории, да. Мой муж хотел третьего. Я ему сказала, без проблем, я рожу. Но! Заниматься мне им некогда, я тебе, конечно, буду помогать, но львиную долю ухода ты возьмёшь на себя. Он подумал, и сказал, что не готов.
А вот если бы он согласился, то я бы родила. Мне чего, родить жалко что ли? Нет, родить не жалко. Заниматься некогда было.

Отправлено спустя 16 минут 2 секунды:
Курума писал(а):
22.02.22 20:40
Ну так и уехала бы по визе "для невест"
Ее получить не так и просто. Для начала, надо было найти австралийского жениха :idea:
Визу невест дают только если имеется конкретный жених и получится доказать отношения. Не все так просто и легко. Из штатов, может и они и рады принять невест, из России - нет.
Толпы ломанулись, но по факту, уехали и удержались немногие.
altayshaman писал(а):
23.02.22 02:44
У мужчин-то этого ВООБЩЕ НЕТ
Нет. Тут не поспоришь. Но и у Ж далеко не у всех. Ко мне мои подруги приходили в гости, я приходила к ним. Ни у них, ни у меня не было желания взять на руки и потискать младенца.
Ни они к моим интереса не проявляли, ни я к их. Заглянули и пошли болтать на кухню.

Но людей, которые сюсюкаются, видела. Но как то это больше похоже на искусственное восхищение. Самой доводилось так играть. Чтоб сделать людям приятное. Ну, нас когда позвали моих племяшек двоюродных смотреть, то я тоже говорила "ути, какой хорошенький", хотя ничего такого не испытывала, ничего хорошенького в страшненьком новорожденном не было ( как по мне, 99% новорожденных страшненькие, потом становятся более менее хорошенькими). Но эти комплименты делали людям приятное. Т.е. просто говорили то, что не испытывали на самом деле, и делали то, чего делать не было желания. Для того, чтобы порадовать других людей.
Так что, не уверена, что Ж, дай им реальную свободу, когда не надо лицемерить и говорить обязательные комплименты, сюсюкаться с чужим младенцем будет.
Няни и те сильно разные. Некоторые реально, любят детей, а большинство не сюсюкается, просто четко выполняет функции. Без эмоций.

Но вы правы, что сюсюкающие М не встречаются вовсе.
Сюсюкающих Ж мне не много встречалось. И впечатление, что они не искренни.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
У Ж это скорее, просто эмоциональность. Они так же и котят со щенками тискают и умиляются. М более сдержаны в эмоциях.
Кстати, геи, которые, все же, М, а не Ж, так же эмоциональны, как и Ж. И так же, сюсюкаются со щенками, котятами и младенцами.

Так что это скорее, не признак именно Ж, а признак особой эмоциональности, свойственной Ж и геям.
Но не обязательный атрибут Ж, и совсем не свойственный мужчинам.
Хотя, и мужчины, бывает, умиляются тем же, щенкам. Просто это по глазам видно, в внешне эмоции прячут. Их так учили, скрывать свои эмоции. А так, забирают щенка, в глазах такой восторг, к сердцу прижимает...но говорит сдержанно, не сюсюкается конечно.
А природа умиления щенками и младенцами одинакова.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Курума » 23.02.22 08:43

СИМ писал(а):
23.02.22 07:20
"Ж не хотят рожать, потому что М этого не надо" от Курума
Немного не так. Женщинам достаточно и тех, кого они уже рожают. Если бы мужчинам нужно было больше, они постарались бы на женщин влиять, как влияли заставляя абортироваться ещё пол века-век назад, усиленно рождаемость сокращая. Но им в массе тоже больше и не надо. Кому надо, у того потомство есть.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
СИМ писал(а):
23.02.22 07:20
В области прикладного изобретательства, конструкторских решений, внедрения и так далее, с которыми чаще всего приходится иметь дело большинству, соотношение точно так же отличается многократно в пользу мужчин
Какому именно большинству? Об "изобретательстве, конструкторских решениях, внедрениях" в каких сферах Вы говорите?
СИМ писал(а):
23.02.22 07:20
не только на краю распределения, там само собой, но и практически в любой области
Опять не совсем так. Само собой, практически в любой области НА КРАЮ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ в этой области 😌

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Naive писал(а):
22.02.22 22:30
Да Дабус утрировал. Хотел сказать, что не представляют что такое ребенок.
Просто хотят и все.
Так это и мужчин, и женщин касается.
Обычно и муж, и жена не представляют, что такое ребёнок ДО его появления. А инициатива даже чаще от мужчин исходит. Правда (на основе прочитанного на АБФ) их "я хочу от тебя ребёнка, давай заведем ребёнка, хочу, чтобы ты поскорее мне родила" может быть и способом "застолбить" женщину, сделать её от себя зависимой. Но тут и женщины в свою очередь не всегда желанием продолжить род движимы, такие, которые желают застолбиться и получать от ОМП довольствие тоже находятся.

Отправлено спустя 20 минут 38 секунд:
altayshaman писал(а):
23.02.22 02:44
достаточно было бы объявить о такой программе и распиарить с десяток счастливых понаехавших
В нынешних условиях категорически недостаточно. Женщин конкурировать за мужчин это не заставило бы. Ополчило бы и левых (женщина как товар, объективация, патриархальные мрази), и правых (рушат чистоту крови, тащат домой ислам, наполнят наши сады и школы чуркорожденными мразями). А у серединки наполовинку этот вызвало бы просто недоумение.
altayshaman писал(а):
23.02.22 02:44
Надо только создать информационно-пропагандистский ажиотаж: "Пресвятая Троица, помоги пристроиться!"
А не создашь без действительно массового ввоза. Это во-первых. А во-вторых, даже если ажиотаж создать, то запрос у ОМП будет трахать наконец-то переставших воротить от него нос сучек безе обязательств и тем более детей и их содержания. Рождаемость ещё и рухнет по итогу за счёт того, что из обоймы "содержу детей в обмен на постоянную писечку" выпадут 😁

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
altayshaman писал(а):
23.02.22 02:44
У мужчин-то этого ВООБЩЕ НЕТ.
Это у тебя лично этого вообще нет, я давно заметила, что ты уникум 😁А я ещё ни одного ОМП не видела, который не испытывал бы положительных эмоций от детей и прочих "мелких".
altayshaman писал(а):
23.02.22 02:44
всегда норовили взять на руки мелких, прям вот потискать, особенно когда уже смотрят осмысленно и улыбаться начинают в ответ на улыбки
Все ОМП, которых я видела рядом с детьми, тоже норовят с полугола-года где-то. Когда поломать не боятся уже, видимо. А улыбаются и взаимодействуют и раньше. Людям в норме приятно смотреть на детей.
altayshaman писал(а):
23.02.22 02:44
Все это сюсюканье, когда речь меняется на искаженно-мимимишную, с тоннами уменьшительно-ласкательных оборотов
Это просто иное проявление эмоций. "Разрешённое" для женщин и выученное ими как норма. Граница, которой, кстати, тоже размывается. Женщины становятся в общении с детьми менее приторными, мужчины менее сдержанными. Покружить малыша и обнять прижимая к себе – это скорее норма для ОМП сейчас, чем дикость.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Sibir писал(а):
23.02.22 03:20
С гражданством правда не очень разбежались
Им и без этого норм. Зачем слишком баловать и брачных аферистов плодить 😁
Хотя после нескольких лет проживания раздают всё-таки.

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Naive » 23.02.22 11:16

Dabus писал(а):
23.02.22 00:50
Проблема в том, что его обратно не засунешь.
Никто не спорит.
Но есть же ответственный папа, на которого можно спихнуть :)
Дабус, это же во многом так.
Если есть тот, кто может сделать за тебя, как то потихонечку начинаешь сбрасывать на него.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение _Shaman_ » 23.02.22 11:32

Курума писал(а):
23.02.22 09:25
Об "изобретательстве, конструкторских решениях, внедрениях" в каких сферах Вы говорите?
Да блин даже дворник М решит задачу по закреплению метлы на черенке, чтобы она, наконец, перестала сваливаться. А дворничиха так и будет пялить ее на место каждые 5 минут.
Курума писал(а):
23.02.22 09:25
запрос у ОМП будет трахать наконец-то переставших воротить от него нос сучек безе обязательств и тем более детей и их содержания.
Так этот вопрос довольно легко решается существующим законодательством. С судебным установлением отцовства и последующим ярмом на 18 лет. Так что сугубо статистически, чем больше трахают - тем больше детей и будет. да и сучки не просто нос воротить перестанут, а еще и нормально вести себя (кто-то из них) научатся, чтобы не сбегали от таких куда глаза глядят.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Курума писал(а):
23.02.22 09:25
Это у тебя лично этого вообще нет, я давно заметила, что ты уникум
Да не уникум я. Просто ты валишь в кучу положительные эмоции и "интересно и хочется". Я испытываю положительные эмоции, когда ребенок на меня смотрит и улыбается. Это закономерно.
Но при этом ну не бывает у мужчин эмоционального "хочу ляльку". Скорее, где-то ближе к 30-35 возникает желание передать что-то, научить чему-то. Осознанное желание. Для которого нужен ребенок как минимум лет 6-7, и чтобы его дождаться мужчина может быть готов пережить всю предысторию с пропердольками. Все, что происходит в более молодом возрасте - это залеты.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Курума писал(а):
23.02.22 09:25
Граница, которой, кстати, тоже размывается. Женщины становятся в общении с детьми менее приторными, мужчины менее сдержанными.
Вот опять ты с придыханием говоришь как о чем-то клевом об обоюдной пидоризации обоих полов. Ну размоются границы и все будем неопределенными "оно", только с разными письками. Желанная перспектива?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Sibir » 23.02.22 11:42

Курума писал(а):
23.02.22 09:25
Им и без этого норм
Кому "им"?
Аборигенам? Конечно нормально, Только гражданство тут никаким боком. Пойди ка получи.

Отправлено спустя 40 секунд:
Курума писал(а):
23.02.22 09:25
Хотя после нескольких лет проживания раздают всё-таки.
Где конкретно?
Пиzдеть не мешки ворочать, я погляжу.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Dabus » 23.02.22 11:56

Naive писал(а):
23.02.22 11:16
Но есть же ответственный папа, на которого можно спихнуть :)
Ну да, я и есть тот папа :lol:
Курума писал(а):
23.02.22 09:25
А инициатива даже чаще от мужчин исходит
Щито?.. :mrgreen: Может, они ещё и пузом в ЗАГС чаще заталкивают? Девочки с детства в дочки-матери рубятся, уже обсуждалось вроде бы, у них этот ребёнок в голове сидит с самого начала. Мужчинам это не так нужно, а если и становится нужно, то обычно в гораздо более позднем возрасте, чем женщинам.

Отправлено спустя 19 секунд:
А... ну вот Шаман чуть выше написал как раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Трипса » 23.02.22 12:07

altayshaman писал(а):
23.02.22 11:41
дворник М решит задачу по закреплению метлы на черенке, чтобы она, наконец, перестала сваливаться
Есть как минимум, несколько вариантов закрепления сваливающейся метлы. Прибить гвоздем, прикрутить саморезом, зажать хомутом, намертво примотать проволокой или изолентой, вбить клин между ручкой и насадкой ( отлично совмещается с хомутом, будет держать намертво), приклеить на какой нибудь хороший клей. В зависимости от того, что имеется под рукой, какой конструкции метла и почему она сваливается. Шаман, вы задаете ерундовые задачки. Вы специально дразните присутствующих Ж, подкидывая говна на вентилятор и вменяя Ж неумение решить элементарную задачу?
Или, реально, в вашем мире все Ж настолько тупые, что даже метлу не могут закрепить на палку? :mrgreen:
altayshaman писал(а):
23.02.22 11:41
Но при этом ну не бывает у мужчин эмоционального "хочу ляльку
У меня тоже такого не было. Это же не значит, что я не женщина :facepalm:
А вот муж мне всю плешь проел, хочу детей, хочу детей. Конечно, он не хотел орущих беспомощных младенцев, а хотел бы уже готовеньких. Что б им передавать свой опыт и умения. Но так же не бывает. Готовеньких то не родишь своих. Я бы тоже хотела готовеньких, лет 7ми, хотя бы. Зачем мне младенец то? Желать младенца? Нет уж, увольте. Это вынужденный этап, без которого не получить сознательного ребенка. Я детей люблю только от 7 лет, а лучше от 10. Чтоб с ним можно было как с равным поговорить, чтоб помогать мог. Что б на него уже положиться можно было в чем то.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Dabus писал(а):
23.02.22 11:57
Может, они ещё и пузом в ЗАГС чаще заталкивают?
Так это инструмент для удержания М. Во всяком случае во времена моей юности это было очень распространенным мнением среди Ж: что М на пузо надо брать, типа, тогда никуда не денется. Дети то не были особо нужны, просто мужика на пузо ловили и в ЗАГСы тащили.
Как сейчас, не знаю.
Dabus писал(а):
23.02.22 11:57
Щито?
Да-да. Мой муж был и инициатором и всю плешь проел. Я для себя пожить хотела, потом отстреляться в дань предкам и свободна :idea:
А он из многодетной семьи, нянчил младшего брата, он именно хотел детей. Не младенцев, а таких уже, сознательных.
Dabus писал(а):
23.02.22 11:57
Девочки с детства в дочки-матери рубятся
Очень немногие. Я не играла, подружки мои не играли. Вот в резиночку скакали, да. В подвижные игры играли. А в дочки матери вообще не играли. Даже в доктора пару раз играли.
Но я и не играла в компании с девочками, игры с которыми мне не нравились. Вот куклу подстричь это могла. Или платье из бумаги сделать. Модельер - парикмахер :idea:
Но это уже постарше когда была, лет в 12.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение _Shaman_ » 23.02.22 12:18

Трипса писал(а):
23.02.22 12:07
Шаман, вы задаете ерундовые задачки
Я однажды сидя на автостанции в течении часа с небольшим наблюдал именно такую дворничиху. Это утрированный пример, но он о том, что у мужчин "изобретательство и рационализация" реализуются даже в простейших моментах. Заменить чем-то пройобаную ручку на крышке кастрюли, сделать импровизированный штатив для камеры.

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Naive » 23.02.22 12:23

Dabus писал(а):
23.02.22 11:57
я и есть тот папа
Так вас и имела в виду.
С праздником.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Трипса » 23.02.22 12:26

altayshaman писал(а):
23.02.22 12:18
мужчин "изобретательство и рационализация" реализуются даже в простейших моментах. Заменить чем-то пройобаную ручку на крышке кастрюли, сделать импровизированный штатив для камеры
Блин, я всю жизнь так живу. И всегда считала, что смекалка - это просто наша, русская национальная черта.
Типа, голь на выдумку хитра.
Никогда не думала, что это как то относится к межполовым отличиям.

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Naive » 23.02.22 12:27

Dabus писал(а):
23.02.22 11:57
они ещё и пузом в ЗАГС чаще заталкивают
Так вот это все в юности.

Когда оба взрослые ( думаю к 30), да если мужчина старше лет на 5-7, то вариант Курумы не на последнем месте. Как ни странно, мужчины хотят детей.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение _Shaman_ » 23.02.22 12:32

Трипса писал(а):
23.02.22 12:26
Блин, я всю жизнь так живу
Уровень сильно разный у М и Ж.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Dabus » 23.02.22 12:32

Naive писал(а):
23.02.22 12:23
Так вас и имела в виду.
С праздником.
А... не догнал :-)
Спасибо.
Трипса писал(а):
23.02.22 12:13
Мой муж был и инициатором и всю плешь проел
Вы уверены, что это не потому, что до этого ВЫ ему что-нибудь проели, и это был способ (такой себе, из личного опыта могу сказать) "успокоить" вас? :) #доля_шутки.
Трипса писал(а):
23.02.22 12:13
А он из многодетной семьи, нянчил младшего брата
Ну дык тогда вполне понятно, это для него привычная картина, зона комфорта. Но таких (из многодетных) всё-таки меньшинство.
Трипса писал(а):
23.02.22 12:13
Вот в резиночку скакали, да. В подвижные игры играли. А в дочки матери вообще не играли.
В моём детстве девочки играли в спортивные игры когда погода хорошая была, когда дождь и дома сидели - в дочки-матери практически 100% времени.
Последний раз редактировалось Dabus 23.02.22 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Трипса » 23.02.22 12:34

altayshaman писал(а):
23.02.22 12:18
однажды сидя на автостанции в течении часа с небольшим наблюдал именно такую дворничиху
Шаман, вы знаете, сколько роликов в сети про несообразительность М? В элементарном. Мужик, который минуту пытался затолкать чемодан боком, весь салон самолёта над ним ржал, пока не подошла проводница и не посоветовала перевернуть чемодан. Мужики, которые упорно пытались подняться по эскалатору, который ехал вниз и только пройдя ступенек 5-7, на месте, повернули назад. Ваша дворничиха из того же разряда. Курьёзные случаи. На поржать.
Но таких тупых людей не так много же... :facepalm: ну хочется верить, что их не так много.

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Naive » 23.02.22 12:34

Исходя из темы, поняла, что каждый видит, то что хочет видеть.
Смекалистые есть среди М и Ж.
Если Ж живет одна, то она научиться всему, это просто необходимость.
Чайников и среди М хватает ( мне далеко ходить не надо, мой отец, который вообще полный ноль, а уж до смекалки там как до Китая). Маме просто пришлось взять все на себя.

Мужчины, с праздником.🍾

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Dabus » 23.02.22 12:35

Naive писал(а):
23.02.22 12:27
мужчины хотят детей
Мужчины, которые вот прям активно хотят детей - встречаются, но имхо а) их явное меньшинство и б) происходит это в более старшем (по сравнению с женщинами) возрасте, т.е. сознательного тут гораздо больше, чем "подсознательного".

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение _Shaman_ » 23.02.22 12:39

Трипса писал(а):
23.02.22 12:34
Мужики, которые упорно пытались подняться по эскалатору, который ехал вниз и только пройдя ступенек 5-7, на месте, повернули назад
Инсценировка, по любому.
Трипса писал(а):
23.02.22 12:34
затолкать чемодан боком
Ну есть, да. С другого конца распределения мужиков тоже больше. Но мы же не про имбецилов?

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Naive » 23.02.22 12:42

Dabus писал(а):
23.02.22 12:35
происходит это в более старшем
Я про это и писала ниже.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Трипса » 23.02.22 12:43

Dabus писал(а):
23.02.22 12:35
происходит это в более старшем (по сравнению с женщинами) возрасте
Мужу было 26, когда он мне начал говорить, что надо сейчас детей делать. А то потом будет поздно :idea:
Мне было 25 и я детей тогда не хотела ещё. Считала, что рано даже думать об этом. Но муж привел аргументы и я согласилась с ними. Да, он прав, лучше отстреляться сейчас, пока молоды и здоровы, и родители ещё молоды и сильны, помогут. Я согласилась, что надо. Но "хочу" не наступило. Может, если б детей не было, хочу лет в 35 наступило бы у меня, не знаю. И то, хочу ли, или просто страх одиночества был бы? Не знаю...
Вот моя приятельница хорошая, ей в этом году 37. И она до сих пор НЕ ХОЧЕТ детей. Муж как то тоже ни шатко, ни валко. Свекровь им мозги выносит, да.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Курума » 23.02.22 12:46

Sibir писал(а):
23.02.22 11:42
Кому "им"?
Так австралийцам же. И тёткам, которые в Австралию ломятся.
Sibir писал(а):
23.02.22 11:42
Где конкретно?
Блть :facepalm:
А про какую страну конкретно разговор зашёл? В Австралии же.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Не по теме
Чтобы претендовать на паспорт, потребуется прожить в стране минимум 4 года, а последние 12 месяцев — в статусе постоянного жителя

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Трипса » 23.02.22 12:48

altayshaman писал(а):
23.02.22 12:39
Инсценировка
Не, не инсценировка. Арабская какая то страна. Небось приехали из далёкого аула ( или откуда там, не знаю как у арабов села называются), не видели эскалатора никогда раньше.
altayshaman писал(а):
23.02.22 12:39
. Но мы же не про имбецилов?
Тогда почему вы имбецилок все время упоминаете?
Т.е. вы пишите про имбецилок - это норм. А как мы пишем про имбецилов, так "мы же не про...."
Почему? Давайте уже сравнивать равное, а не нормальных М и имбецильных Ж.
.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Курума » 23.02.22 12:50

altayshaman писал(а):
23.02.22 12:39
Но мы же не про имбецилов?
Мы про среднюю норму. А она посередине 😁

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Dabus » 23.02.22 12:50

Трипса писал(а):
23.02.22 12:43
А то потом будет поздно
Вам будет поздно? Ну, в принципе, логично. Поэтому я и говорю: разница лет в 10 - оптимальная: женщина готова и хочет иметь детей, мужчина либо сам созрел (умом), либо уже не против.
Трипса писал(а):
23.02.22 12:43
Вот моя приятельница хорошая, ей в этом году 37. И она до сих пор НЕ ХОЧЕТ детей.
А моя племянница очень сильно страдала, что у неё нет детей, и родила в 40 лет, никакие угрозы осложнений её не остановили. Подруга из походной компании тоже страдает, что нет детей, ей 42, и я совершенно не удивлюсь, если она родит.
Последний раз редактировалось Dabus 23.02.22 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Тема опять за биологию, мать ее.

Сообщение Sibir » 23.02.22 12:51

Курума писал(а):
23.02.22 12:46
А про какую страну конкретно разговор зашёл
Разговор конкретно шел про разные страны. С очень разным законодательством. Возможно Вам мила Австралия. Но тетки едут в разные страны. и нигде практически нет такого, чтобы "немного пожила" и на тебе гражданство.
Поэтому миф о "желанных русских невестах" давно лопнул.
Могу добавить конкретики (поскольку мы на АБФ)
Моя БЖик в конце 90-х стартанула в пендосию как раз как "невеста". И пришлось ей долгих четыре года пожить с очень старым старпером чтобы получить вид на жительство. А сейчас уже дураков поубавилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей