Конкурс аленеводок

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Конкурс аленеводок

Сообщение Onufriy » 13.01.22 01:30

На АБФ тусуется куча аленеводок, причем очень опытных и умелых.
Они легко и успешно арканят местных аленей.

Необходимо организовать для них конкурс с участием местных аленей, чтобы раз и навсегда выяснить кто самая крутая аленеводка.

Задание:
-загнать аленя в стойло за наименьшее количество сообщений/времени

За имеющиеся прицепы или разводы начисляются бонусные очки

Призы:
-зависть менее удачливых аленеводок
-возможность указать им их место в срачах на форуме

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Конкурс аленеводок

Сообщение Manann » 15.01.22 04:31

Onufriy писал(а):
13.01.22 01:30
Они легко и успешно арканят местных аленей.
да прям легко и успешно! пока что никто не отписался за счастье на всю жизнь. ну или хотя бы радость. Пока что таких не было.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Конкурс аленеводок

Сообщение Inkstone » 15.01.22 09:18

Manann писал(а):
15.01.22 04:31
пока что никто не отписался за счастье на всю жизнь.ну или хотя бы радость
Уверен, в скором времени одна опишет.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Конкурс аленеводок

Сообщение Onufriy » 15.01.22 23:31

Manann писал(а):
15.01.22 04:31
да прям легко и успешно! пока что никто не отписался за счастье на всю жизнь. ну или хотя бы радость. Пока что таких не было.
так постоянно хвастаются некоторые
а обычно убирают аленей в стойло подальше от форума :trololo:

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Конкурс аленеводок

Сообщение Судебный репортер » 18.04.22 12:35

Что вы тут чушь несете? Люди всегда остаются Людьми, их Аленями не сделать. Если Улисс и Боцман в свое время создали здесь семью и родили сына, то они и после развода остались друзьями и родителями сына. Потому что они Люди, а не мрази, подлости в их отношениях не было. Поэтому их ребенок- Меч счастлив, у него всегда есть родные папа и мама.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Конкурс аленеводок

Сообщение Судебный репортер » 20.04.22 19:25

Nura Berg писал(а):
19.04.22 22:09
Боцман может баба?
Боцман- не баба, а достойная отношений с Улиссом Женщина. Что она и доказала в своей жизни до и после развода.
Вот что пишет о ней Улисс сейчас: "Читая статьи и заметки на темы межполовых отношений, я постоянно натыкаюсь на разумные мужские комментарии о РСП и гневные отповеди, но уже со стороны самих разведенных с детьми особ женского пола

Эти особы женского пола оскорбляются, когда их называют этой аббревиатурой и в их комментариях открывается неудержимый возмущенный "портал в ад".

Именно благодаря таким комментариям, любой человек может лично убедился в том, что утверждения о нелогичности и бескультурности непригодных особ женского пола иногда имеют под собой основания.

И каких только эпитетов не удостаивается холостяк, который не хочет строить отношения с разведенной особой женского пола, у которой есть ребенок/дети от предыдущего брака или матерью -"однаночкой".

Он и "обиженка", и "ненастоящий мужик", и "слабак"... Чего только не придумают оскорбившиеся особы женского пола.


Так почему же разведенных особ женского пола так задевают мужские комментарии о РСП? Если верить таким особам , то это прямое оскорбление чести и достоинства.

Однако, если смотреть со стороны на данную ситуацию, то мужчины не пытаются оскорбить.

Они просто заносят определенную социальную группу особ женского пола по своим личным критериям в некий личный "черный список" отношений и разумно пытаются предупредить других, менее опытных, либо просто более молодых мужчин о том, что подобные отношения сопряжены со многими неудобствами, чреваты юридическими и иными проблемами и в большинстве случаев чрезвычайно невыгодны для мужчин.

То есть мужчина- просто обозначает такую особу, как непригодную для отношений лично ему

Именно факт того, что РСП отодвигаются в конец списка кандидаток на отношения так доводит до бешенства многих непригодных ОЖП в статусе РСП и МО. Они взывают к сочувствию общества и часто делают вид,, что искренне не понимают, почему именно они в таком положении.

И попытки аргументированно объяснить, что ЛЮБОЙ мужчина имеет право сам выбирать с кем ему иметь отношения, а с кем нет - просто бесполезны. В ответ вой и визг непригодных потасканных ОЖП.

На мой взгляд - лучшим подтверждением этому, это то, что из каждого угла слышны манипулятивные женские возгласы о том, что настоящий мужчина "должен по факту", для него чужих детей не бывает и что если полюбил женщину, то полюбит и её детей. А если нет, то он "боится ответственности", "не мужик", "тряпка", "тебе не дают" и прочее...

Подобные манипуляции призваны поднять мужскую самооценку за счёт поощрения женщиной в случае, если мужчина поступает так, как это выгодно конкретной особе женского пола.
И принизить его, если он поступает так, как именно той же особе ЖП- невыгодно.

Отсюда и примитивные переходы на личности в любом таком споре. Возвышение своего статуса в глазах окружающих за счёт унижения оппонента - приём старый и избитый.

Однако, в следствии воспитания и ранее заложенных социальных установок, зачастую этот приём срабатывает. Вот непригодные для отношений ОЖП и используют его на всю катушку, не пытаясь придумать хоть что-то хитрее.

Не применять его - выше женских сил. Логичная дискуссия, конечно же крутая штука, но зачем? Ведь старые манипуляции работают ещё как минимум с половиной мужского населения.

Вот и получается, что неадекватные особы женского пола обижаются на то, что с ними не хотят иметь отношения, а вовсе не на сам термин. Подсознательное желание особы женского пола нравиться любому представителю мужского пола, не может стерпеть того, что кому-то они не симпатичны, непригодны и нахер не нужны для отношениний

С одной стороны может быть им подсознание услужливо кидает спасательный круг в виде утверждения, что "я - привлекательная, это мужчина неправильный"?

Ну я лично так не думаю. Все они прекрасно понимают

Можно ли судить особ женского пола за это? НУЖНО. Любая особо женского пола- ОБЯЗАНА по полной отвечать за свои поступки.

И не надо Аленям или просто слишком добрым мужчинам думать, что это их реакция инстинктивна, а женщины, как правило, существа очень эмоциональные. Это чушь. ОНи все прекрасно понимают!

Стоит ли мужчинам обращать внимание на такие выпады? Нет. Непригодную для отношений особу женского пола логикой вы не переубедите, а в эмоциональном споре она задавит вас опытом и поддержкой товарок.

Разумный мужчина при выборе особы женского пола для отношений , на мой взгляд- просто ОБЯЗАН руководствоваться не своими чувствами, а своими меркантильными интересами, интересами своего рода и будущих детей. Ему должно быть глубоко наплевать на любые вопли и манипуляции непригодных ему ОЖП. Он же не враг своим РОДНЫМ детям, чтобы слушать непригодных ОЖП !!!

Стоит ли оскорбляться особам женского пола на такие термины? Нет. Хотя бы просто потому, что разумные мужчины, применяя его не пытаются кого-то оскорбить простой констатацией факта. Достойные женщины, даже будучи в статусе разведенной с детьми- все это прекрасно понимают и ведут себя достойно, стараясь компенсировать свое обременение. Именно поэтому для меня понятие РСП -подразумевает собой разведенных особ женского пола с чужими детьми , любыми способами навязывающимися и пытающимися вступить в отношения с инвестиционно привлекательными , но нежелающими вкладывать инвестиции в чужое отродье мужчинами.

Я во многом согласен с Олегом Новоселовым, но по моим наблюдениям уважающие себя и своих детей Достойные Женщины даже в разводе так себя никогда не ведут.

Ну а визжат чушь здесь - по моим наблюдениям- как правило в таких случаях именно те особы женского пола, которых после их поступков( развалы семей их детей, подлость, обман, измены и прочее) -оскорбить просто затруднительно. На них как правило по пословице : "пробы негде ставить"
И как можно оскорбить такую ОЖП чем-то?

Г....вно- не измажешь.

Мне многие местные помойки из числа разведенок с прицепами, визжат мне бред :" да ты же сам РСП".

Тупые помойные лядины не могут вообще понять: как это можно быть в прекрасных отношениях с бывшей женой/мужем и вместе воспитывать ребенка после развода???

А чего нам со второй и третьей бывшими женами враждовать, если мы друг друга любили, а подлости между нами не было???

Поэтому у моего младшего сына есть папа и мама, которые остались друзьями и родителями сына после развода. Вместе содержат и воспитывают ребенка, говоря ему друг о друге- только хорошее.
Более того, мы беспокоимся друг о друге, желая друг другу здоровья и долгой жизни, поскольку не хотим чтобы ребенок потерял кого-то из нас! Я был счастлив после развода, что благодаря нашему сыну моя бывшая третья жена не погибла в самолете вместе с ансамблем Александрова.

И моя бывшая третья жена знакома со всеми четырьмя моими женщинами, со многими из них она дружит! И мой младший сын с ними в хороших отношениях.

А у меня прекрасные отношения и с ней и с ее новым мужем! Я часто угощаю их семью адлерской чачей, которую мне привозят родственники Лейли!!!

Как-то хотел привезти им вкуснейшего барана с Кавказа от родственников Айшат , но я его просто не довезу свежим оттуда.

Именно так по моему и должны жить нормальные разведенные родители, тогда про их ребенка никто не сможет сказать "прицеп", потому что у него есть любящие его папа и мама. У которых не будет "заместителей".

Сравните это с поведением непригодных РСП, которые в поисках гибрида вибратора с банкоматом пытаются навязывать мужчинам свое, чужое этим мужчинам , отродье!


Мой ответ таким один: с кем нае...ли этих детей , к тем и идите!

Главное- от меня, моих родных детей и моего Рода-подальше!"

[/quote]
Nura Berg писал(а):
18.04.22 12:37
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лечи тупую бошку!

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Конкурс аленеводок

Сообщение АнклБоб » 08.05.22 19:30

Хмм, а кто это, - "Боцман"?

Как я понял, в браке с Улиссом (третий брак у Улисса) она родила ему сына, потом он с ней развелся.
И она в хороших отношениях с ним и с его остальными бывшими женами.

Так, все правильно?

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Конкурс аленеводок

Сообщение Судебный репортер » 13.05.22 23:59

Да, все верно

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Конкурс аленеводок

Сообщение АнклБоб » 27.05.22 14:50

Судебный репортер писал(а):
26.05.22 16:28
А у детей Улисса всегда есть родной папа. Который их любит , заботится, содержит и воспитывает.
Да ты что?
А термин "безотцовщина" тебе или Улиссу знаком?
Вот поясни мне, - зачем нормальному человеку такое раздвоение личности: с одной стороны, плодить тех же РСП, разведенок с прицепами, а потом их же осуждать, как зло злейшее?
Быть "родным папой", и в то же время не жить с ребенком, оставляя его на попечении разведенной матери?

Двойные стандарты детектед. :ugeek:

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Конкурс аленеводок

Сообщение АнклБоб » 28.05.22 18:08

Очень, весьма своеобразная тема.

С одной стороны, - некий "альфа-самЭц", "в машине пепельница полная - он ее меняет", тож самое с тетками.
Но в то же время, - каждой детей заделывает, и потом разводится.
И, получается, плодит "безотцовщин".

И сам же демагогствует насчет РсП, - "разведенок с прицепами", хотя их сам и плодит, своими бесчисленными разводами и сменой баб.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Конкурс аленеводок

Сообщение Судебный репортер » 07.06.22 20:12

Ну выползи в реал и вякни это в лицо Улиссу. Или обратись в психушку по поводу своих галлюцинаций.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Конкурс аленеводок

Сообщение АнклБоб » 07.06.22 20:14

Судебный репортер, а не ты ли и есть Улисс, сиречь - Жора Алпатов?
Похоже, что так и есть, судя по вокабуляру и угрозам.

К чему такие тухлые идеи распространять, - жениться\разводиться по 4 раза, плодить РСП?

Это, ты считаешь, - ДОСТОЙНОЕ поведение?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Конкурс аленеводок

Сообщение Panzerbear » 08.06.22 00:32

 ! Сообщение из: Panzerbear
Разборки в личку

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Конкурс аленеводок

Сообщение Судебный репортер » 08.06.22 01:04

Пояснения Улисса для адекватных людей: "У меня просто искренне радуется душа от моей предусмотрительности, когда я осознаю: скольких юридических и иных проблем я избежал, благодаря своему разуму, юридической грамотности, разборчивости в отношениях , здоровой брезгливости- только потому что после первого брака никогда не вступал в межполовые отношения с непригодными мне ОЖП, выбирая себе лишь достойных этого Женщин.

Сколько мужчин- отцов и сколько детей страдает именно из--за глупости в выборе отцом кандидатки в матери его будущим детям?

Видя и наблюдая как многие местные потасканные непригодные помойки любого пола уже шесть лет бесятся лишь из-за того что я ИСКРЕННЕ БРЕЗГУЮ их помойными дырками даже для разового секса, не говоря уже о большем- то предполагаю, что выбирая себе лишь достойных отношений со мной Женщин я очень хорошо представляю и осознаю масштабы и отвратительность последствий таких связей и тихо ужасаюсь, задавая вопрос : что натворили бы непригодные мрази в отношении меня и моих будущих детей , если бы я сглупил и допустил бы их в отношения со мной???

Сейчас в расцвете своей зрелости я понимаю, что именно благодаря этому я всегда воспитывал и воспитываю без каких либо помех своих двоих прекрасных детей, всегда уважаем и любим ими и никогда не имел тех проблем , которые имеют и не могут решить без нашей помощи многие отцы, которым мешают воспитывать их родных детей непригодные бывшие жены. Не зря же местные помойки так часто пытаются клеветать о моих отношениях с моими детьми, но верить в эти их лживые вопли могут только полные кретины или больные особы.


Именно поэтому я давно плюю на все их вопли! Если эти.. ничего честного , умного или ценного людям сказать не способны, то зачем мне тратить свое время на вонючие аналоги фекалий???

И говорить я предпочитаю о достойных людях! Когда мы с дочкой, зятем и сыном возвращаемся из поездок и экскурсий, куда мы любим ездить вчетвером , то мы говорили именно о них , обсуждая их поступки и делая выводы! И много размышляли о причинах и последствиях. Ведь прежде чем начинать серьезные отношения с кем-то, я всегда спрашиваю на это согласия своих детей, полностью информируя их насколько это возможно!

На мой взгляд - это наиболее разумный путь для уважающего себя мужчины! Неудивительно , что по моим наблюдениям у разумных мужчин мирно уживаются несколько разных жен и детей от каждой из них!

И моя недавняя болезнь показала, насколько искренне по доброму ко мне относятся достойные люди: Женщины и Мужчины. Даже после отношений Люди ценят честность и добро.

Именно и бесит помойное местное непригодное мне фемлоговно, которое пытается лезть ко мне в отношения. Мой им ответ всем один: пошли нах..., непригодные помойки, вы мне все нах... не нужны. За эти годы вы все полностью показали свою подлость, низменность, мразотность и иные поганые качества.. Я хорошо понимаю Людей из нормальных обществ, которые отправляют за подобные деяния в грязную яму, под камни такую подлую мразь....

Но поскольку я являюсь законопослушным человеком, то я просто шлю нах... всех непригодных помоек.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
В нынешнем мире- очень много безнаказанной подлости . Я вот не понимаю одного: зачем кому-то из разумных людей вообще нужно оценивать или рассматривать критерии выбора непригодных.... для отношений??? Если только для понимания мотивации и недопущения обмана?

Зачем лезть в болото самому, когда можно поехать на море?

Разве возможно чем-то лучше защитить человека от этой подлости- нежели правильного применения его разума. Мое мнение таково: в нынешней обстановке никто не защитит человека от этой подлости- лучше его личной предусмотрительности и разборчивости. Поэтому думайте, думайте и еще раз думайте на тему того: с кем вообще вам стоит вступать в какие-то отношения, а кого лучше сразу -послать подальше.

Вот не знаю, может у меня уже профессиональная деформация, но сколько я . как судебный журналист , не наблюдал последствий чьей-то подлости - но всегда у меня возникал только один вопрос о потерпевших: зачем он или она вообще туда полезли??? Зачем делали те или иные поступки, не просчитывая всех возможных последствий??? Неужели они не видят того, что очевидно для любого мыслящего и думающего о последствиях человека???

Гораздо легче спрофилактировать любую подлость и неадекватность в отношении себя своей предусмотрительностью, разборчивостью, моральной брезгливостью и нежеланием вступать в отношения с непригодными для этого личностями с учетом аспектов законодательства, чем потом расхлебывать последствия таких непродуманных поступков.

А ведь у нас очень многие в обществе- не думают о всех возможных последствиях... Почему???

Предполагаю . что похоже правы те, кто считает что в некоторых случаях паранойя -не заболевание, а признак профессионализма...

Ваши мнения???

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Конкурс аленеводок

Сообщение ВолосыНазад69 » 08.06.22 12:19

Выздоравливайте

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Конкурс аленеводок

Сообщение Судебный репортер » 14.06.22 17:30

Слишком много людей, пострадавших в межполовых отношениях- озлобляются на часть общества по гендерному признаку и начинают нести откровенную чушь, не желая признавать того факта, что то дерьмо, из-за которого они пострадали- они себе выбирали сами:
-добровольно
-в известных им условиях дискриминационного для мужчин законодательства и судебной практики
- без применения или с недостаточным применением юридических и организационных мер безопасности

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей