Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Panzerbear » 30.01.23 01:23

Да. Неумелую. С моей точки зрения.

Отправлено спустя 28 секунд:
И надеюсь, это согласовано с Администрацией Форума.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Умножитель писал(а):
29.01.23 11:24
Так что дело совершенно не в раскрутке с использованиям эпатажа как технического приема
эпатаж, как по моему мнению, говорит только о непрофессиональнализме.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Умножитель » 30.01.23 09:37

Panzerbear писал(а):
30.01.23 01:26
Да. Неумелую. С моей точки зрения.
Я не столько о квалификации "раскрутчика", умелости/неумелости, сколько о самом факте as is. На раскрутку не очень похоже: карманные СМИ как правило работают по другими схемам.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 02.02.23 14:50

Panzerbear писал(а):
30.01.23 01:26
Да. Неумелую. С моей точки зрения.
В таких случаях разумные Люди оценивают результаты.

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Panzerbear писал(а):
30.01.23 01:26
эпатаж, как по моему мнению, говорит только о непрофессиональнализме.
Ну а где ты видишь эпатаж??? Разве в 2007 Улисс вел себя иначе??? Или он вел себя иначе в 2011 году, когда он первый сумел помочь отцам реально защитить своих детей??? Да. он не прощает любой мрази подлости. И он -не показушник, он работает сам и учит работать-на результат.

Предполагаю, что просто анонимное "множительное" чмо на этом форуме-пыжится показать себя кем-то, нихера из себя не представляя и не имея за собой ничего кроме помойного языка в фекалиях от весомой задницы. Ну пусть ползет в реал, там и посмотрим на это говно.

Выигранные дела в судах- лучше всего говорят о нас. Кстати я краем уха недавно слышал: одна марамойка, проигравшее нам дело в суде( ВС РФ засилил все в прошлом феврале)- сейчас поливает грязью своего адвоката, когда тот с нее пытается взыскать долги за работу... Их проблемы...

А результат -дают Люди ДЕЛА !

Никто не сумел повторить того, что сделал по многим делам Улисс со своей командой. Вот и все.

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
Навеяно этим обсуждением, когда придурков мужского пола -мерзавцы пытаются манипуляциями типа "да ты что как не мужик" пытаются склонить ко вступлению в брак и к иным глупостям.

https://vk.com/wall-64581682_337215

Когда мне говорят что-то типа : "Да чё ты как не мужик?! Садись, езжай! не бзди, всё норм будет!"- то я отвечаю мерзавцам следующее:
" В отличие тебя- я не являюсь "мужиком" то есть помойным опущенным быдлом, холопом, рабом мужского пола. Я - уважающий себя мужчина , которому плевать на все вопли помоек обоих полов!"


Где-то году в 2012 я именно так ответил сотруднику СК РФ - который упрекал меня в том что я типа веду себя не как мужчина- так : "Когда я вообще собирался не побрезговать вас трахать, чтобы вы оценивали мои мужские качества??? Я общаюсь с вами, как с должностным лицом, а не как с половым партнером."


В одной теме в ВК одно помойное опущенное психбольное чмо со справкой пыталось действовать также, но мне как разумному Мужчине -глубоко насрать на все его вопли, так как я не собираюсь давать никому юридические аргументы в оправдание его подлости и готов на законных основаниях спокойно прикончить в состоянии необходимой обороны любое подлое напавшее на меня чмо.


Все это я к чему говорю. Если какой-то придурок, зная про тяжелейшие дорожные условия в зимней России- выехал зимой в дальнюю поездку на сильно изношенной летней резине, да еще и залил летнюю солярку в купленный сдуру автомобиль с дизельным двигателем и АКПП - то кто ему виноват в любом произошедшем с ним ДТП и даже в его смерти, когда он издохнет от холода в машине с вышедшим из строя дизелем??? Такие случаи в России не редкость.

Почему лично я, выбирая себе автомобиль и его аксессуары, всегда думаю заранее об условиях , в которых я буду его эксплуатировать , и поэтому никогда не беру себе автомобили с дизелем, с АКПП, не покупаю гоночную резину, хоть на этом и приятно ездить летом в сухую погоду???

Мой автомобиль должен быть готов к эксплуатации в любых тяжелейших внешних условиях и должен обеспечивать мне выполнение поставленного мной задания.

А если такой же придурок трахает любое непригодное дерьмо женского пола по выбору ее доступности и приятности для своего члена, то кто ему виноват в его проблемах и проблемах его детей, его рода???

Поэтому я всегда плюю на доступность вагин непригодных помойных ОЖП, выбираю себе для любых отношений только достойных Женщин.



Признак разумности уважающего себя Мужчины- умение послать подальше манипуляторов любого пола, пытающихся подло манипулировать половой принадлежностью.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Умножитель » 03.02.23 09:02

Судебный репортер писал(а):
02.02.23 15:18
Выигранные дела в судах- лучше всего говорят о нас.
Ну как тут не вспомнить классику: "и мы пахали" :lol: Оказывается, ходячий памятник и самозвучащий гимн самому себе, Судебный репортер, уже и суды выигрывает :lol: Десять лет назад он "ответил сотруднику СК РФ, my ass :lol: А ведь мир полон "любое подлое напавшее на меня чмо" - причем в промышленных масштабах :lol: :lol: :lol:

Ой ... уф ... нельзя так смеяться - до слез же ...

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 03.02.23 12:31

Судебный репортер писал(а):
02.02.23 15:18
А результат -дают Люди ДЕЛА !
Согласен. Только причём тут Ты-мысль не осилил..
Как будто ты намеренно выбешиваешь относительно умных людей и относительно разбирающихся в юриспруденции и в правоприменении статей и судебной практитке. Ну знания надо подтягивать чтоле до уровня гопника, севшего по малолетке. Блин, позорище.
Про машины такие-же уродливые мысли. 2/3 людей в мире ездят на дизелях. Выходит - дураки. Один ты -дортмудян.
Судебный репортер писал(а):
02.02.23 15:18
разумные Люди оценивают результаты.
Придуманные тобой. ? Судя по твоим фоткам ты просто опреатор чего-то там. А сколько мерзкого пафоса- МЫ, НАША КОМАНДА.

Но даже такому как ты мне хочется сказать спасибо.
Мне часто кажется, что вокруг меня одни дебилы.
А почитаю твои пиксели... да вроде в целом нормальные люди.
Судебный репортер писал(а):
02.02.23 15:18
пыжится показать себя кем-то, нихера из себя не представляя и не имея за собой ничего
Неужто ему фотку тебе прислать в орденах и медалях?)
Кто на форуме, кроме тебя , хвастает своей работой и "достижениями"?
По моему , дядя, Вы просто дурак.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 07.02.23 08:56

Зачем мне что-то доказывать любому анонимному непригодному мне куску говна, которое пытается лезть ко мне в отношения или визжит о неправильности моего выбора ???
Зачем мне вообще отвечать говну??? В жизни я видел много кусков говна, увешанных цацками. Предполагаю, что разумный
и уважающий себя человек не возьмет то, что было надето на говно.

Говну место в унитазе, а не в моей постели и не в любых отношениях со мной.
Местным тупым кускам говна чой-то неясно???

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 07.02.23 14:57

Судебный репортер писал(а):
07.02.23 08:56
анонимному непригодному мне куску говна,
Судебный репортер писал(а):
07.02.23 08:56
или визжит о неправильности моего выбора
Судебный репортер писал(а):
07.02.23 08:56
Зачем мне вообще отвечать говну?
Судебный репортер писал(а):
07.02.23 08:56
я видел много кусков говна, увешанных цацками.
[
По моему -лексикон Эллочки Людоедки. Только предельно злобной версии иё.
Как мне глубоко блевотны репортёры, но ты из них лучший блевонтосёр как мне кажется.
Што думаете по этому поводу, Люди Форума?
Можно поподробнее? Какие никнеймы не говно?
Просьба только- модераторам попы не нализывать. )
С другой стороны.. Мы же местные. А ты пришлое убожество, как может показаться с первого взгляда.
Со второго взгляда-тоже самое.
С третьйево- даже у царей были злобные шуты и скоморохи.
Для контаста с лизоблюдами и просто хорошими людьми..
Вот так устроен мир, как говорит мой знакомый Паша Баженов.)
Купи себе велосипед чтоле. Будешь добрее.)
Ну и тема говна в каждой строке твоих писем как-то не приятна..
Копрофил что ле? :?
П.С. Не забудь опять вынуть это сообщение из твоего ЧС...
Последний раз редактировалось Aleksusnord 07.02.23 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение DIYMan » 07.02.23 15:00

Aleksusnord писал(а):
07.02.23 14:57
Што думаете по этому поводу, Люди Форума?
Думаю, у СР серьёзная душевная травма.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Lazarus » 07.02.23 15:19

Aleksusnord писал(а):
07.02.23 14:57
Ну и тема говна в каждой строке твоих писем как-то не приятна

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 07.02.23 15:54

DIYMan писал(а):
07.02.23 15:00
СР серьёзная душевная травма.
В принципе согласен. Его в школе били, обзывали и даже младшеклассники отвешивали пендалей.
Образования хватило, чтобы отобрать у бомжей выкинутую на помойку камеру. Штоб стать не чмом, а РЕПОРТЕРОМ.!
Это не точно. Чисто предположения.)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Lazarus, Поржал первый раз за день).
Рад тебя видеть на форуме. Думал уже - тогось.))

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Lazarus » 07.02.23 16:24

Aleksusnord, спасибо.Взаимно.Всегда приятно тебя читать.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 07.02.23 17:41

Lazarus писал(а):
07.02.23 16:24
приятно тебя читать.
Это потому, что мы добрые оба.
Смотри, как вписывается в тему Автора)?.
ЛЮДИ Форума!!!) Нужно Ваше мнение.
А точно добрые советы мужинам 21 века раздаёт Автор?
Последний раз редактировалось Aleksusnord 07.02.23 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Lazarus » 07.02.23 17:48

Aleksusnord писал(а):
07.02.23 17:41
Это потому, что мы добрые оба.
8-)
Утро. Едет Илья Муромец по полю, смотрит — сидит у вырванного с корнем дуба Соловей-разбойник, весь побитый, без передних зубов.
Илья Муромец спрашивает:
— Кто ж тебя так уделал, Соловушка? Назови обидчика, и я его мигом распотрошу!
А Соловей-разбойник в ответ:
— Не переживай, Илюша! Это я сам с дерева навернулся случайно, сам виноват!
— Ну, смотри, коли обижать кто будет — только свистни!
Поехал Илья Муромец дальше, смотрит — Змей Горыныч весь в бинтах перемотанный лежит и стонет.
Илья Муромец спрашивает:
— Кто ж тебя так уделал, Горынушка? Назови обидчика, и я его мигом распотрошу!
А Змей Горыныч в ответ:
— Не переживай, Илюша! Это я сам на дерево налетел сдуру, сам виноват!
— Ну, смотри, коли обижать кто будет — дай мне знать!
Поехал Илья Муромец дальше, смотрит — избушка на курьих ножках валяется лапками верх, догорают какие-то головёшки, повсюду валяются вещи, которые, охая и ахая, собирает Баба-яга.
Илья Муромец спрашивает:
— Кто ж это всё натворил, бабуль? Назови смутьяна, и я его мигом распотрошу! Будет знать, как пожилых обижать!
А Баба-яга посмотрела на богатыря, тяжко вздохнула и сказала:
— Ох, Илюша, какой же ты хороший и добрый… когда трезвый!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 07.02.23 17:57

Lazarus писал(а):
07.02.23 17:48
Ох, Илюша, какой же ты хороший и добрый… когда трезвый!
:lol: Так анек то про тебя...
Хмм. Немножко и про меня. ( у меня уровень образования нижЫ) :? .
Как я пишу подруге с форума, чтобы обобщить выше изложенную дискуссию- А в целом всё хорошо))

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 07.02.23 22:49

Местные тупые куски говна взбесились??? Значит я все верно понял!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 07.02.23 23:11

Да все спокойные вроде.
Диалог пытаются выстроить.
Чего ты кИпишь то наводишь?
Вот что ты за.. репортер...🤔
Обычно вы, мондавошки на теле общества, вымаливаете на коленях ползая ,инфу для своего мондоагенства.. А тут ты , на открытой площадке, предоставленной куску протухшего свинорыла.. Нас и администрацию и обсираешь?
Ну точно.. Администратор дал тебе 9 жизнеф. Не забывай сохраняться.
Впрочем , думаю, всем пофиг.
Последний раз редактировалось Aleksusnord 07.02.23 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Умножитель » 07.02.23 23:14

Елки-палки, я наконец понял, кого мне всю дорогу напоминает наш неистовый персонаж ! Вот же, просто один в один, как костюм по мерке:



:lol:

Отправлено спустя 2 минуты :
Lazarus писал(а):
07.02.23 17:48
— Ох, Илюша, какой же ты хороший и добрый… когда трезвый!
Конец немного скомкан, в каноне так:
- Вот трезвый - ну человек человеком, а как выпьешь - так сразу: - Че так тихо свистишь ?! Че так низко летаешь ?!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 07.02.23 23:28

Умножитель, там еще...- почему без шапки...

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Умножитель » 07.02.23 23:30

Aleksusnord, Да-да-да, точно !

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 08.02.23 00:14

спасибо автору.)
А то я чего то заскучал.)
Есть предложение. Автору.
Мне за нахненужно отдали камеру.
Чветную, со звуком , но без вибратора.
Ой.. В смысле акб ку ку. На 10 мин жизни.
Что, собственно и ... лежит карочи.
Я не к тому, чтобы обидеть.
Я к тому, что это шпионская камера, размером с брелок а/м.
Плюс фото. Плюс аудио.
Разрешение камеры хуанхе .
Чивота пока писал- передумал.
Дарю любому , дружественному мне, форумчанину.) логистику- в личку.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 08.02.23 00:30

Мои предположения по поведению местных помоек любого пола таковы:
Особа любого пола с низкими морально-нравственными качествами способна на любую подлость и противоправные деяния в отношении любого субъекта.

Верить такой особе - я предполагаю - нельзя ни в чем. И лучше вообще не иметь с такими никаких дел и никаких отношений. ( Кстати именно по этому я, как уважающий себя мужчина, никогда не использую даже для разового секса непроверенных на пригодность к отношениям особ женского пола.)

Но это понимаю и осознаю я и многие уважающие себя люди. А многие члены общества- этого просто не осознают в силу своей глупости, нетребовательности, низких морально-нравственных качеств. Потому и попадают часто в переплеты. А страдают из-за их идиотского выбора- больше всего- их дети.

Да, конечно мужчина или женщина , уважающие себя, не совершают подлости. И не подбирают для отношений с собой непригодное дерьмо любого пола, а ищет достойных Мужчин или Женщин. Именно это и вызывает бешенство непригодного дерьма мужского или женского пола, которые очень часто предают своих жен или мужей и в первую очередь- детей своей подлостью. Но ведь и изначально многие подлые твари умеют маскироваться, и вдобавок непродуманность законов толкает слабовольных особ любого пола на подлость. Что тогда делать добросовестному участнику межполовых отношений, столкнувшемуся с подлостью? ???

Я считаю, что семью от такой подлости должно защищать общество. Я писал об этом
https://vk.com/wall187532793_40662

А вот теперь заметьте , исторически это происходит в одно и то же время. Но в разных обществах.

Давайте рассмотрим: в одном обществе процветает мерзавец Долохов. Он спокойно делает свои подлости на глазах у членов общества. И никто не осмеливается сказать ему в лицо- что он мразь. А законного мужа, наткнувшегося на подлость, в этом обществе высмеивают за якобы его слабость. И по мнению общества он должен сам выяснять отношения с подлецом дуэлью. То есть общество терпит в себе любых мразей.
Вывод: ПОДЛОСТЬ в семейных отношениях - НОРМА ЭТОГО ОБЩЕСТВА?

А в другом обществе законный муж, ушедший резать захватчиков, наткнулся на подлость такого же мерзавца. Но этот муж обращается к обществу, и общество защищает судом его законные интересы. Потому что это общество не желает терпеть в себе мерзавцев, способных на подлость. Рядом враги, а любой мерзавец в обществе- потенциальный предатель. Мало того что они сделали подлость , так они еще с надеждой ждут прихода врагов.

И общество это САМО очищает себя от мерзавцев праведным судом.

Вывод : Это общество РЕАЛЬНО ЗАЩИЩАЕТ СЕМЬЮ , ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ?

А теперь давайте сравним судьбу того и этого общества в дальнейшем.
Помойное общество- царская Российская империя полностью сгнила и рухнула, для ее народа нашлись вожди- большевики, указавшие людям правильный путь. И все проблемы ее народов нынешние- имеют корни именно в межполовой подлости, в отсутствии надлежащей защиты семьи. Поведение очень многих особ женского пола русского народа- подло и позорно. Брать мужчине их для отношений- не уважать себя.

А горское общество кавказских народов сумело сохранить семью, достойное воспитание женщин и успешно отбиваться от матриархата и феминизма до наших дней. Женщины из этого общества в большинстве своем достойные жены и матери.

Вот интересный вопрос: в каком из двух этих обществ, описанных в этих исторических романах - выбрали бы жить для себя все присутствующие , находясь в том времени?
Две модели общества. В одной модели интересы семьи не защищены от подлости никак, это призывают делать самих мужей. В другой модели общество гарантирует семье защиту от подлости.

Так как должно вести себя общество, которое желает добра людям???

Отправлено спустя 45 минут 49 секунд:
"Любимая забава недалёких женщин: в юности истаскаться по чужим постелям, а потом, когда всё прос..но, судорожно и озлобленно искать мужа.

Когда ей 18-25 она "современная свободная девушка без комплексов", то есть бухает, курит, бьёт татухи, вертит пирсинги, кувыркается по чужим постелям. Сходится-расходится, меняет мужчин. Как бонус: делает аборты, лечит триппер. Мужа искать ведь рано, нужно "взять от жизни всё" и "молодость даётся только один раз, на лавочке посидим в старости".

Когда на горизонте начинает маячить тридцатник - приходит понимание, что в клубешниках и вписках её беспощадно теснит новое поколение шмар - те, кому только исполнилось 18-20. Они более свежие и упругие, ещё не вырос унылый целлюлит и кожа не стала жёлтой и дряблой от курева и соляриев. Спрос на стареющую дамочку падает. Выбор между 40-летним ловеласом-алкоголиком Серёжей и турецким аниматором раз в год. И она "понимает", что нужен муш. Муш ей нужен. Семейные ценности, скрепки, все дела. Дети, каталки, зайки-лужайки. Мадам снимает свой привычный наряд стриптизёрши, смывает боевой раскрас, надевает юбку, удаляет из инсты обнажёнку, заливает фоточки из церквей и парков. В некоторых случаях - наоборот начинается усиленный постинг откровенной порнографии.

Но прошлое никуда не денешь. Оно давно впечаталось в характер, мировоззрение, образ жизни. В социальные сети, в друзей-подруг-знакомых. В брошенных бывших. В хронические болячки и тело как у 60-летней старухи. А потому нормальные мужчины обходят её стороной. Брезгуют и сторонятся. Никому эта поюзанная давалка не нужна. Менее разборчивые могут подснять на пару ночей, если повезёт - даже предлагают встречаться. Пока не надоест. Поэтому единственная возможность не сдохнуть в одиночестве - это залететь хоть от кого и родить "для себя".

В 20-22 она могла бы создать отличную семью с отличным мужчиной, если бы направила свою активность не в потрахушки и попойки, не на "встречалки" с быдлом, а на поиск хорошего мужа. А теперь она нужна разве что таким же бедолагам, как и она сама, только мужского пола. Ну это потому что "все мужики казлы и не способны сделать счастливой сильную свободную женщину". Именно поэтому, мы же знаем)

А особенно проигрывают такие дамочки перед нормальными, разумными, семейно ориентированными женщинами. Поэтому всем этим "опытным женщинам" очень завидно, когда "лохушка" Маша, её бывшая одноклассница, которая не бухала и не сношалась с плохими парнями и даже ни одной татухи не набила, к 25 уже имеет крепкую семью с хорошим мужчиной и двоих детей. Это вообще как в тиски зажать. Нормальные женщины для шалашовок - объект лютой ненависти.

Всегда за крепкую семью и разумных женщин, Александр Бирюков"

Мое мнение- Бирюков сформулировал все очень верно и точно. Именно так ведут себе приползшие в эту тему без приглашения помойки женского пола.



Сформулировано Бирюковым описание проблемных помоек ЖП https://vk.com/public111855084?w=wall-111855084_6948_.. верно, но прокомментирую с точки зрения юриста. Прошлое у многих ОЖП -поганое и часто опасное для дурака, который подберет это дерьмо в отношения.

А вот проверять его-проблематично, так мешают законы о личной ,медицинской и иных тайнах.
Так что есть смысл объявить -ищущей с вами отношений особе женского пола- хочет к вам в отношения- так пусть сначала пусть дает Вам доверенность на Ваше полное право собирать о ней ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ , включающую любые сведения, составляющие любые тайны .

Причем- надо получать доверенность , действующую в любых странах ее пребывания. Были у нас в практике случаи объявления недействительными браков из-за за заключенными бабьем ранее в иных государствах и иные проблемы.

Если она заявляет о своей девственности- то стоит проверить этот факт на подделку осмотром нормального эксперта -гинеколога, который будет не лишним даже при признании об отсутствии девственности для выявления женских проблем и каких либо болезней.

Тайн у нее от Вас -быть не может. Не желает давать доверенность- так пошла от Вас нах..., непригодное дерьмо.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Мимо ушей » 08.02.23 08:49

Не по теме
DIYMan писал(а):
07.02.23 15:00
Думаю, у СР серьёзная душевная травма
Есть такое дело.
Думаю что это каким-то образом имеет связь с "говном".
Судебный репортер писал(а):
07.02.23 22:49
Местные тупые куски говна
:facepalm:
Судебный репортер писал(а):
08.02.23 01:16
Когда ей 18-25 она "современная свободная девушка без комплексов", то есть бухает, курит, бьёт татухи, вертит пирсинги, кувыркается по чужим постелям. Сходится-расходится, меняет мужчин. Как бонус: делает аборты, лечит триппер. Мужа искать ведь рано, нужно "взять от жизни всё" и "молодость даётся только один раз
Полностью поддерживаю этот выбор.
Что в этом плохого то?
Жизнь для этого и дается.
У Вас видимо не было девушки никогда, очевидно, кроме пьяной жирной проститутки с немытой задницей.
Не по теме
Псс. . .
У Вас когда последний раз был секс?
Обычно, вот про злых женщин так говорят, что они бесятся от отсутствия мужика.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 08.02.23 11:15

Мимо ушей писал(а):
08.02.23 08:49
Жизнь для этого и дается.
[/quote
► Показать

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Whale-calf » 08.02.23 12:16

Судебный репортер писал(а):
08.02.23 01:16
Так что есть смысл объявить -ищущей с вами отношений особе женского пола- хочет к вам в отношения- так пусть сначала пусть дает Вам доверенность на Ваше полное право собирать о ней ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ , включающую любые сведения, составляющие любые тайны .
Как вы считаете, если отец девушки решит проверить всю подноготную потенциального избранника, включая осмотр врачом-наркологом, психиатром итд, это как будет воспринято? :)

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 08.02.23 12:30

Whale-calf, думаю нормально! Если этот человек действительно желает СТАТЬ МУЖЕМ достойной Женщины , то он это обеспечит добровольно. И будет уважать такого отца!
Задайте сами себе вопрос: вы хотели бы себе рождения психически больных детей или внуков???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей