Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение W_A_S_P_ » 01.07.22 03:15

Судебный репортер писал(а):
01.07.22 00:18
смеет вякать на ветеранов АБФ, которые отважно и беззаветно сражались и виртуально и в реале
Изображение

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Мимо ушей » 01.07.22 03:20

Не по теме
Вообще, Я не могу поверить в то, что Тот человек который пишет под ником "Судебный репортер" - это Георгий Алпатов.
Скорее всего это какой-то сумасшедший псих, который тут строчит от его имени.
Георгий конечно одиозен для большинства. Но все-же, при просмотре его репортажей складывается диаметрально противоположное мнение о человеке - успешный бизнесмен нашедший свою целевую аудиторию, отец 2-х детей (возможно даже - своих), в эфире достаточно сдержан хоть и напорист, судя по фальцету и ожирению по "женскому типу" - преобладает избыток женских гормонов а значит Георгий Низкопримативен, то есть не буйный - а наоборот - рассудительный.

А вся эта тема и посты "Судебного репортера" на АБФ, это обычная реклама, для привлечения "Клиентуры".
Реклама под соусом "Благого дела".


Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Repka » 01.07.22 08:37

АнклБоб писал(а):
30.06.22 23:16
Repka, ты чмо, если лижешься с десны с жиробасом Улиссом
АнклБоб, ты по сути темы пиши, как написал я и дал тебе ссылку.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение АнклБоб » 01.07.22 08:41

Repka, да какую нах ты ссылку дал, мУдель?

"Зайди на 6ю страницу"(с, недословно).

Мерзко, что ты здесь, у жиробаса, какую-то СУТЬ видишь, которой в принципе нет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Panzerbear » 01.07.22 08:43

Судебный репортер писал(а):
30.06.22 16:48
обзавелся детьми за прошедшие 12
я подхожу к этому ответственно, а не как кобель среди течных сук.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 01.07.22 11:33

Вин Дизель писал(а):
01.07.22 02:16
Ай, какой-тот культ Улисса. Или секта имени оного - Улисса. Все мрачно.

Особо доставляют некие Люди с большой буквы.

Остальные – видимо не люди.

Фашизмов фонит. Воняет прямо. Помойкой.
Разве кто-то тебе виноват, что такого анонима лживого как ты- воняет помойкой??? Суть свою не спрячешь, да аноним??? Гигиену соблюдай.

Люди- к которым я отношусь с уважением- это те, кто честно ведут себя, отвечают за свои слова и не приемлют подлости, так как им претит даже анонимность в дискуссии. Вот это для меня- Люди. А местные анонимы- к таким Людям не относятся

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Panzerbear писал(а):
01.07.22 08:43
я подхожу к этому ответственно, а не как кобель среди течных сук.
Правильно делаешь. Зачем тебе проблемы для твоих родных детей от неправильного или необдуманного выбора. Именно об этом вся эта тема.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
АнклБоб писал(а):
01.07.22 08:41
Repka, да какую нах ты ссылку дал, мУдель?

"Зайди на 6ю страницу"(с, недословно).

Мерзко, что ты здесь, у жиробаса, какую-то СУТЬ видишь, которой в принципе нет.
Предполагаю, что мудель трахал шлюху-мамку анонима" анклобоба", иначе как бы он таким г... на свет выполз???

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Repka писал(а):
01.07.22 08:37

АнклБоб, ты по сути темы пиши, как написал я и дал тебе ссылку.
Да что может написать по сути любой подобный лживый и подлый аноним??? Помяни мое слово: предполагаю, что такие способны на любую подлость.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Мимо ушей » 01.07.22 12:49

Судебный репортер писал(а):
01.07.22 11:37
Предполагаю,
Предполагаю, что ты "своё" - "предполагаю" впихиваешь перед оскорблением всегда,
чтоб твой "возможно" грязный и поруганный - рот, остался безнаказанным?
Так?

Хм. . . Кажется я нашел "золотую жилу".
Чтоб мне ещё такое "предположить"?? :idea:

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 01.07.22 13:22

Когда Людям было не наплевать на любой бред лживых анонимов???

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Мимо ушей » 01.07.22 13:50

Судебный репортер писал(а):
01.07.22 13:22
Когда Людям было не наплевать на любой бред лживых
Ты это "предполагаешь" или "утверждаешь?"

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 01.07.22 14:03

Ну ты отсоси, а потом спроси, аноним. Только не у меня, я твоим вонючим ртом побрезгую

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 01.07.22 14:33

Мимо ушей писал(а):
01.07.22 12:49
"возможно"
Мимо ушей писал(а):
01.07.22 12:49
"предполагаю", "возможно мне так кажется", " может быть".
Всё что не связано с утверждением в судах рассматриванется как отсутствие обвинений и оскорблений.
Из этого получается, что обвинение во лжи с этими "приставками", в помойности, в проституции баб, другие оскорбления- нам
могут не нравиться, но серьёзных последствий не будет.
Вот думаю, может это профессиональное выгорание, а точнее- проф деформация?
Столько говна лопатить десятилетиями..
Вот сейчас ребята с войны возвратятся. Был Афганский синдром, потом чеченский, теперь этот.
Страшно на них смотреть было- выгорели изнутри и стёрлись понятия добра и бобра. Враги все и везде.
Обратил внимание на словарный запас Автора- как у Эллочки людоедки. Что странно для журналиста.
В смысле- узкий дипазон оскорблений, обвинений и жёсткого троллинга.
Хотя вообще фиг знает. В день в РФ 1500 судебных заседаний. ( в куче, ессно). Не точно, Алиса считала.
Гордиться крутостью из-за приостановки или закрытия 2(!) -ух дел в год (!) ну можно наверное. Несколько снижений сроков.
А простой молодой адвокат с подобным не справится?
Даже по теории вероятности всё это произошло бы без каких либо телодвижений.
Однако все професии хорошИ. И , наверное, нужны.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Судебный репортер писал(а):
01.07.22 14:03
Только не у меня, я твоим вонючим ртом побрезгую
Вы в пылу обвинений сильно влияте на фантазии форумчан.))

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 01.07.22 14:53

Многие анонимные помойки, нагло и подло лезшие в отношения ко мне , которых я послал нах...,поскольку искренне брезгую ими- усираются в попытках оскорбить и оклеветать меня???

Ведь мужской успешности разумного мужчины лучше всего помогают жесткие критерии выбора достойных кандидаток для любых отношений , даже можно предположить- некая здоровая брезгливость к непригодным для отношений этому мужчине по морально- нравственным качествам особам женского пола. Ведь кроме сексуальных желаний существует еще и человеческое достоинство, элементарное уважение к себе, интересы своего рода. Но думают ли о них те мужчины, кто вступает в беспорядочные или непродуманные половые связи?

А ведь кроме понесенных затрат и юридических проблем, которые может вызвать мужская неразборчивость в половых связях, нужно учитывать тот факт, что стопроцентной контрацепции не существует. И по нашим наблюдениям появившийся ребенок часто используется алчной матерью как средство шантажа мужчины. Примеров тому очень много описано на форумах общественных движений мужчин. Зачем разумному мужчине нужны проблемы и горе для его родных детей???

Местное непригодное помойное анонимное бабье получило от меня самый страшный для них ответ: я их сравниваю и оцениваю по их поступкам и морально нравственным качества, абсолютно плюя на доступность для меня их помойных вонючих дырок. Их анонимные прихвостни получили такой же ответ о всех доступных им потасканных вагиноносительниц. Предполагаю, что оттого видимо и взбесились.

Я выбираю для любых межполовых отношений со мной лишь достойных того Женщин, искренне брезгуя всеми помойками женского пола и открыто говорю о их непригодности мне для любых отношений. Также я поступаю и в любых -деловых, дружеских, торговых - отношениях с существами мужского пола. С непригодными СМП я избегаю отношений вообще.

Жизненное предназначение любого Мужчины- ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО В ИНТЕРЕСАХ СВОЕГО РОДА, а именно : выбрать своим детям достойную мать, которая не опозорит их в дальнейшем своим лядством, сохранить и приумножить для СВОИХ детей все накопленное их родом, родить своих детей, а не воспитывать ЧУЖИХ, обделяя тем самым своих родных детей.

Так зачем мне что-то доказывать любому анонимному непригодному куску говна???
Зачем мне вообще отвечать говну???

Говну место в унитазе, а не в моей постели и не в любых отношениях со мной.

Лучший и самый честный ответ на такие лживые вопли помоек ЖП один: от одного вида твоей помойной потасканной хари и гнилой туши непригодного мне дерьма у меня возникает временная импотенция, а уж смрад х..в из твоего раздолбанного рта наверно многих неустойчивых молодых парней может подтолкнуть к гомосексуализму.

Но я как разумный мужчина - просто брезгую искренне подобным тебе непригодным дерьмом, выбирая для себя лишь достойных отношений со мной Женщин. Поэтому просто гоню от себя пинками непригодное мне дерьмо.
Это кстати мой абсолютно честный ответ на вопли всех непригодных мне местных помоек ЖП, которые лезут ко мне.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение АнклБоб » 01.07.22 15:12

Судебный репортер писал(а):
01.07.22 14:53
Многие анонимные помойки, нагло и подло лезшие в отношения ко мне , которых я послал нах...,поскольку искренне брезгую ими- усираются в попытках оскорбить и оклеветать меня???
Ужас.

Больной, нездоровый человек.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Палыч » 01.07.22 15:17

Судебный репортер писал(а):
27.06.22 16:10
Палыч, а с чего ты взял, что я тебя трахать не побрезгую??? Или ты деньги платить готов
Я вот прочитал твой высер, аж чаем поперхнулся, и несколько раз писал и стирал сообщение. Короче, окончательный вариант такой: а ты не прихуел часом, а? Полупидор :facepalm:
Последний раз редактировалось Палыч 01.07.22 15:25, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
+Leprechaun+
старейшина
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 18.09.21 16:43
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение +Leprechaun+ » 01.07.22 15:22

Судебный репортер писал(а):
01.07.22 14:53
Жизненное предназначение любого Мужчины- ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО В ИНТЕРЕСАХ СВОЕГО РОДА, а именно : выбрать своим детям достойную мать, которая не опозорит их в дальнейшем своим лядством, сохранить и приумножить для СВОИХ детей все накопленное их родом, родить своих детей, а не воспитывать ЧУЖИХ, обделяя тем самым своих родных детей.
Родовая община?
Для этого есть одно необходимое условие: Жить в лесу, молиться колесу.
Тогда может быть, что нибудь, получится.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение АнклБоб » 01.07.22 15:23

Палыч, да забудьте.

Вы сам не видите, что это больной человек?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 01.07.22 15:24

Судебный репортер писал(а):
01.07.22 14:53
Так зачем мне что-то доказывать любому анонимному непригодному куску говна???
Зачем мне вообще отвечать говну???
Пожалуй тут Вы правы. С Вами спорить- себя не уважать.
И судя по тому, что Вы участвуете в "дискуссии",по моему мнению, Вы автоматически встаёте на один уровень с теми, с кем Вы так рьяно не хотите переписываться. Логика не мальчика но Мужа...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Мимо ушей » 01.07.22 15:32

Aleksusnord писал(а):
01.07.22 14:35
Всё что не связано с утверждением в судах рассматриванется как отсутствие обвинений и оскорблений.
Из этого получается, что обвинение во лжи с этими "приставками", в помойности, в проституции баб, другие оскорбления- нам
могут не нравиться, но серьёзных последствий не будет.
Ну это понятно. Канешшно.
Другое дело, почему пациент так смакует оскорбления.
Вроде журналист.
Мог бы как нить ловчее "завернуть".
А то смахивает на великовозрастного имбецила.
Как пластинку заело. "ПомойкаШлюхаПомойкаШлюха".
Опостылел уже. Скучно.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 01.07.22 15:42

Мимо ушей, если это был его план, то мне тоже стало скучно.
Щас посмотришь- обгавкает , как баба или дворовая шавка.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Мимо ушей » 01.07.22 15:53

Не по теме
Судебный репортер писал(а):
01.07.22 14:03
Ну ты отсоси, а потом спроси
Давай лучше так: Ты у меня отсоси, потом пососи, потом соси.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 01.07.22 15:56

Палыч писал(а):
01.07.22 15:17
Я вот прочитал твой высер, аж чаем поперхнулся, и несколько раз писал и стирал сообщение. Короче, окончательный вариант такой: а ты не прихуел часом, а? Полупидор :facepalm:
Предполагаю, что полупидор не побрезговал твоей шлюхой-мамкой для твоего зачатия. Поскольку предполагаю, что иначе ты понял бы сарказм и осмыслил мой ответ.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
+Leprechaun+ писал(а):
01.07.22 15:22

Родовая община?
Для этого есть одно необходимое условие: Жить в лесу, молиться колесу.
Тогда может быть, что нибудь, получится.
Никакой необходимости в этом я не вижу. Можно обеспечивать это юридическими методами, находясь в обществе. Кто например мешает не вступать в официальный брак, а заключить например договор товарищества с нужными условиями???

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Мимо ушей писал(а):
01.07.22 15:53
Не по теме
Давай лучше так: Ты у меня отсоси, потом пососи, потом соси.
Предполагаю, что в лучшем случае поганому анониму придется сосать у самого себя. А в худшем случае для него ( и в лучшем для общества). - просто не знаю. что может быть . Боюсь даже предполагать...
Последний раз редактировалось Судебный репортер 01.07.22 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Палыч » 01.07.22 16:06

Уважаемые участники, кто-нибудь знает, где этот гандон находится территориально?

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
А, вот нашёл из другой темы:
ВолосыНазад69 писал(а):
01.07.22 15:57
Аааа это тот судебный журналист, который петухом кричит "иду на вы", раздаёт телефоны и адреса, а когда к нему приезжают, не выходит ответить за свой гнилой язык, прячется и отключает мобилку?
А я думаю откуда так смердит
Так ты ещё за базар не в ответе, клоун?
Администрация, просьба удалить этого уёбка с ресурса :idea:

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 01.07.22 16:35

Предполагаю следующее, подробно описанное ниже в этом посте : причины лжи и клеветы обо мне в этой теме анонимных местных помоек понятны и объяснимы.
Предполагаю, что многие подлые . меня ненавидят за мою успешную деятельность российского судебного журналиста, которая сильно мешает им делать их помойные темные дела.

https://sudebniy-reporter.ru/
Именно этим и вызван весь лживый визг анонимов о личности - как мы понимаем Улисса- , а не о теме обсуждения. Интересно- зачем на АБФ нужны его враги???
Улисс обычно поясняет всем следующее, а мы согласны с его мнением.

А у непригодного мне для любых отношений бабья ненависти ко мне добавляет мое разумное нежелание вступать с ними в межполовые отношения.

Я о них знать ничего не знаю и знать не хочу!
Я искренне брезгую любыми видами сексуальных отношений в отношении всех этих непригодных мне для любых отношений помоек. И обоснованно предполагаю, чтопомойки женского пола дико завидуют Достойным Женщинам, находящихся в отношениях со мной, прекрасно осознавая что я не предаю никого и не меняю Достойных на доступных.

Искренне брезгую я отношениями с непригодными , по трем основным причинам.

Первая причина в том, что я не враг своим родным детям. Ведь стопроцентной контрацепции просто не существует, а я никогда не бросал и не предавал своих родных детей.

Я часто вижу как помойки женского пола используют детей мужчины для шантажа его. В отличие от достойных Женщин, которые понимают что родной отец в первую очередь необходим ребенку, его никто и никогда не сможет заменить, помойки просто не способны на достойные поступки.

Не зря ведь по моим наблюдениям в социуме очень часто выросшие дети вышвыривают подобных тварей- матерей из своей жизни, а то и убивают их. Я этих детей не осуждаю.

А еще очень часто дети воспитываются подобными помойками как помойные мрази и портят жизнь своей подлостью своим отцам , братьям и сестрам .

Зачем мне нужны подобные проблемы для моих родных детей???


Мне проще не заниматься сексом с непригодным мне дерьмом женского пола, выбирая для секса себе лишь тех достойных Женщин , кто достоин быть матерью моих детей.

Вторая причина - это искренне мое отвращение и брезгливость к непригодным мне помойкам из-за того поганого помойного, нечистоплотного образа жизни, который они ведут. Я не желаю ни слизывать ни прикасаться к чужим физиологическим выделениям и не желаю подхватить какую нибудь дрянь от этого дерьма.

Зачем мне мараться об любое дерьмо , которое лезет ко мне в той теме и в иных местах???

Третья причина: это юридическая обстановка в нашем обществе, при которой подлой мрази женского пола подлым образом очень легко подставить вступившего с ней в межполовые отношения мужчину под серьезные юридические и материальные проблемы.

Я умею защищаться от такого, но зачем мне тратить на это свою жизнь и активы своего рода, зачем допускать переживания близких мне людей??? Зачем мне нужен необоснованный риск???
Лучшая профилактика подобного- просто не вступать в межполовые отношения с подобным непригодным дерьмом. Тем паче что поганые хари всех местных помоек -отбивают при одном взгляде на них все мужские желания.


Нужно ли мне дальше объяснять кому-то причины искреннего бешенства тех самых непригодных мне анонимов , которым мы мешаем своей деятельностью судебных журналистов делать грязные темные дела???
Нужно ли мне дальше объяснять кому-то причины искреннего бешенства непригодных мне помоек, которые никак не могут добиться межполовых отношений со мной, которые уже более 10 лет бесятся от этого на различных интернет ресурсах???

И ответьте сами на простой вопрос: почему именно представители ЛБГТ, феминисток и прочие марамойки, непригодные для отношений Разумному и достойному Мужчине, желающему создать достойную традиционную здоровую семью, живущему здоровыми интересами своего Рода, поддерживающего здоровые силы и патриотов своего Отечества- почему вся эта шваль, ее "активисты" постоянно оскорбляют и клевещут в отношении искренне брезгующего любыми отношениями с ними человека, вместо того чтобы просто пройти мимо и не нарушать законы???

Ведь обновленная КОНСТИТУЦИЯ в 114 статье ясно говорит, что государство обязано защищать семью и традиционные семейные ценности.

И народ РОССИИ, поддерживая обновленную КОНСТИТУЦИЮ, сделал свой выбор - а государство, его должностные лица , призваны последовательно воплощать его в жизнь.



Кстати, о "праве на аборт" в КОНСТИТУЦИИ РОССИИ нет ни слова. Зато она говорит о необходимости защищать право на жизнь.

Уместно напомнить о КОНВЕНЦИИ О ПРАВАХ РЕБЁНКА, которая говорит о том, что ребенок нуждается в особой заботе - и в правовой защите - не только после рождения, но и до него.

Кстати, при этом ни в одном международном договоре, обязывающем РОССИЮ, не установлено "право на аборт". Нет такой формулировки и в российском законодательстве.

О каком противоречии КОНСТИТУЦИИ тогда может идти речь?

Стоит напомнить и о том, КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИИ четко разъяснял: семья, материнство и детство - причем именно в их традиционном, воспринятом от предков смысле - это гарантия сохранения нашего народа.
Действительно - разве у народа может быть будущее, если он не рождает и не воспитывает детей? Без семьи и рождения детей будущего нет.

Разумные достойные Люди обоих полов хотят здоровых отношений крепкой семьи для своих детей,хотят чтобы у нашего народа это будущее было!

Разве допустима в нашей стране пропаганда ЛБГТ-отношений, пропаганда абортов, нападок на семью и семейные ценности - особенно среди детей и подростков?

А ведь предполагаю, что именно этим занимаются в этой теме безнравственные и подлые анонимные . обоих полов, пропагандирующие ЛБГТ-отношения, различные извращения, призывающие людей заниматься этими извращениями и ЛБГТ - отношениями, открыто поддерживающие деяния нацистов на Украине и иные противоправные деяния против общества граждан России

Напомню в решениях государственных деятелей России- речь шла не о запрете гомосексуализма, абортов, радикальных феминистских идей как таковых - а именно об ограничении деструктивной пропаганды.

И я, как сторонник традиционных семейных отношений и противник любой подлой и деструктивной пропаганды ЛБГТ и любых иных извращений- полностью поддерживаю Президента РФ в благородном деле защиты народов России от подлой фемино-извращенческой пропаганды.

А ведь я обоснованно предполагаю, что все содержание воплей непригодных анонимов - по сути есть ПРЯМАЯ и/или завуалированная пропаганда ненавидящих меня анонимгных особей , которые ненавидят меня именно как сторонника здоровых, традиционных семейных, разумных и продуманных , защищающих законные права детей отношений!

И не случайно обсуждение этих вопросов государственными деятелями идет в контексте защиты национальной безопасности нашей страны. В утвержденной ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАТЕГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ четко указано, что нападки на семейные ценности - это прямая угроза для нас всех.

А ведь именно этим на различных интернет -ресурсах уже шесть лет и занимаются противоправно ненавидящие меня за мое искренне и достойное отношение к традиционной семье представители поганых ЛБГТ - сообществ и феминистских движений

И это совершенно понятно - ведь и демографическая устойчивость страны, и сплоченность народа перед лицом любых внутренних и внешних проблем, и патриотизм, и сохранение людьми культурной идентичности - все это растет, в первую очередь, из семьи. А на это завязано все - и обороноспособность, и экономическая устойчивость и развитие страны, и стабильность общества. Попытки нанести удар по ценностным основам семьи подвергают все это прямой опасности.

Поэтому в СТРАТЕГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОссии - АБСОЛЮТНО ВЕРНО говорится о необходимости защищать человеческую жизнь и традиционные семейные ценности. А не, например, пропагандировать аборты и радикальный феминизм.

Нужно подчеркнуть - речь не о защите настоящих прав женщин, а именно о радикальных идеологиях, которые, лживо прикрываясь правозащитной риторикой, разрушают ткань общества, пропагандируют противостояние между мужчинами и женщинами, пропагандируют негативное отношение к семье и традиционным ценностям. Именно этим и занимаются те, кто распространяют в этой теме ложь и клевету о сторонниках традиционной семьи, не гнушаясь при этом подлейшей ложью и клеветой в отношении их близких и даже малолетних детей.



Курс - на защиту традиционных ценностей и семьи - уже избран нашим народом и нашим государством. И я лично полностью его поддерживаю, также как поддерживаю и право любого мужчины и любой женщины на стремление к созданию здоровой крепкой семьи по своему разумному и осознанному выбору, на который каждый мужчина и каждая женщина имеют по нормативным актам нашего государства- ПОЛНОЕ И ЗАКОННОЕ ПРАВО!!! Именно неправильный, не осознанный, ошибочный выбор непригодных для отношений партнеров для межполовых и семейных отношений и есть- основная причина развалов семьи в нашей стране!

А ведь именно против этого и действуют своей подлой и противоправной завуалированной пропагандой поганые феминистки и сторонники ЛБГТ -сообществ.

Разве мало на различных интернет -ресурсах они прямо призывали многих мужчин вступать в гомосексуальные отношения или заниматься иными отвратительными извращениями??? Предполагаю, что все это не шутки, а прямая пропаганда врагов моего народа, по моим предположениям- напрямую инспирируемая обосновавшимися на территории т.н. Украины противоправно

Лично я обоснованно предполагаю все аналогичные действия в отношении меня таких субьектов- деяниями, имеющими признаки преступлений, предусмотренные статьями 30 , 132 и 144 Уголовного Кодекса РФ .

Предполагаю, что эта тема-хороший показатель примера разжигания розни и ненависти- скорее всего - деструктивными анонимными элементами из числа сторонников ЛБГТ и иных извращенцев к разумным, законопослушным людям- сторонникам традиционной семьи.
Предполагаю, что подлая пропаганда ЛБГТ- один из способов тайной войны против моего народа.
Предполагаю, что правильно Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести демилитаризацию и денацификацию Украины, предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.

Задам открыто логичный вопрос: почему правоохранительные органы до сих пор не приняли надлежащих мер ко всей этой нечисти, несмотря на их публичные противоправные деяния не только в отношении лично меня, но и в отношении многих иных публичных личностей??? Прошу считать этот пост открытым обращением журналиста в правоохранительные органы.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Палыч писал(а):
01.07.22 16:11
Уважаемые участники, кто-нибудь знает, где этот гандон находится территориально?

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
А, вот нашёл из другой темы:
[ Так ты ещё за базар не в ответе, клоун?
Администрация, просьба удалить этого уёбка с ресурса :idea:
Серьезно? Звони, чучело, 89175705967
Последний раз редактировалось Судебный репортер 01.07.22 16:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение АнклБоб » 01.07.22 16:39

Судебный репортер писал(а):
01.07.22 16:35
В утвержденной ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАТЕГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ четко указано, что нападки на семейные ценности - это прямая угроза для нас всех.
Хммм, иметь-калатить....

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Мимо ушей » 01.07.22 17:01

Судебный репортер писал(а):
01.07.22 16:37
Звони, чучело, 89175705967
Зря.
Заипут же.
Пранкеры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павл69 и 23 гостя