Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение АнклБоб » 29.06.22 13:15

Судебный репортер, а ты не ёрничай; АнклБоб гетеросексуален, и для тебя непригоден.

Но ты уже ДВАЖДЫ упомянул "славянские регионы" РФ, с плохо скрываемым презрением.
Помимо того, для тебя критерий - "взаимоотношения с четырьмя женщинами одновременно".
Именно - ЧЕТЫРЬМЯ, как предписано по исламским канонам?

Ты пипирку уже обрезал?
Крестик ногами потоптал?

Дурик жЫрный, - тебя по-любасу не в один тейп не возьмут.
Поскольку ты омерзителен сам по себе, в частности и в целом.
Но дело даже не в этом...

Ты, - БОЛЬНОЙ, нездоровый человек.
Это очевидно всем.
Социопат, во всех отношениях.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 29.06.22 13:20

Aleksusnord писал(а):
29.06.22 01:14
А если М не может иметь своих детей? Или не хочет? Мне бы нахрен надо ещё детей.
А имеющиеся дети бабы- чем мешают её трахать и иные прелести совместной жизни?
Мешают? Едем домой в свою берлогу.
Не ответишь, знаю. Там платно всё у тебя.
У утырков всегда так- даже собственные высеры кому-то впарить за лавэ.
Не осуждаю. Правда. Ваша работа настолько воняет дерьмом и нищетой, что приходится подрабатывать.
Предполагаю, что так воняющий здесь своим непригодным ртом Aleksusnord Мне напоминает поведением ту анаконду- феминистку, которая кидалась на человека, после того как он ее обоссал. По итогам анаконду вскрыли, чтобы достать из нее тело речника. Той же судьбы я желаю и всем непригодным помойкам, которые лезут кео мне в темах. Я пишу для Людей, а не для тупых и лживых лядей.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
АнклБоб писал(а):
29.06.22 13:15
Судебный репортер, а ты не ёрничай; АнклБоб гетеросексуален, и для тебя непригоден.

Но ты уже ДВАЖДЫ упомянул "славянские регионы" РФ, с плохо скрываемым презрением.
Помимо того, для тебя критерий - "взаимоотношения с четырьмя женщинами одновременно".
Именно - ЧЕТЫРЬМЯ, как предписано по исламским канонам?

Ты пипирку уже обрезал?
Крестик ногами потоптал?

Дурик жЫрный, - тебя по-любасу не в один тейп не возьмут.
Поскольку ты омерзителен сам по себе, в частности и в целом.
Но дело даже не в этом...

Ты, - БОЛЬНОЙ, нездоровый человек.
Это очевидно всем.
Социопат, во всех отношениях.
Спасибо, что дал очередную причину для заявления о клевете. В реале я тебе и напомню твою вонь из твоего вонючего рта.
Задам логичный вопрос : от какого скота твоя шлюха-мамка и какой дыркой высрала тебя на свет , что от тебя такой смрад исходит???

Предполагаю, что если бы "анонимный "анклобоб" был бы гетеросексуален- то он бы не вякал своим вонючим ртом ничего о внешности посторонних ему мужчин. А он по моим предположениям- ведет себя точно также, как большинство тех бабищ, которых разумный Мужчина побрезговал поиметь из-за их моральной и фактической нечистоплотности и непригодности.

Предполагаю, что именно подобные таким "анклобобам" обитатели славянских регионов РФ своими поступками помоят их в глазах разумных Людей.
Последний раз редактировалось Судебный репортер 29.06.22 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение АнклБоб » 29.06.22 13:36

Судебный репортер писал(а):
29.06.22 13:21
обитатели славянских регионов РФ
Ээээ, ну ты явно не нохча. 8-) :lol:

Что ж ты так привязался к этому словосочетанию, - "славянские регионы РФ"?

Мне лениво даже копаться, но, предполагаю на 90%, что живешь ты в Мск, и пальцы твои жирные - тарабанят именно в "славянском регионе РФ".

Русофоб, нацЫк и просто тупое жЫрное чмо.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 29.06.22 13:42

Предполагаю, что те, кого анонимный "анклобоб" называет "нохчами"- когда то опустили вонючего "анклобоба" по полной программе, так что он никак не может забыть свое унижение, визжа здесь ложь и клевету о людях.
Мне рассказывали как-то раз , о том как армяне в одном регионе РФ за поганые вопли об их женщинах одного опущенного чмыря, по кличке мразик- вывезли из города и заставили лизать у них ботинки(как минимум) По рассказам- чмо старательно вылизывало обувь. Предполагаю что местное анонимное чмо выбрало бы тот же вариант

Я виртуально плюю таким в помойную харю. А все остальное-в реале.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение АнклБоб » 29.06.22 13:48

Судебный репортер, так все-таки: накерра ты одновременно с ЧЕТЫРЬМЯ бабами отношения поддерживаешь?
Поскольку "4", - это некий КАНОН для НЕСЛАВЯНСКИХ регионов?

А что, одной-двух, - недостаточно для твоего ЭГО?

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 29.06.22 13:53

Отсоси, потом спроси, аноним Только не у меня, я твоим вонючим ртом искренне побрезгую.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Мимо ушей » 29.06.22 13:54

Судебный репортер писал(а):
29.06.22 13:04
Вопли помойных шлюх также стандартны.
Жоржетта, Я тебя не называл - Шлюхой.
Судебный репортер писал(а):
29.06.22 13:04
Им страшно подумать
Судебный репортер писал(а):
29.06.22 13:04
сегодняшнюю ночь, проведенную мной с другом на встрече с симпатичными африканками
На самом деле, страшно подумать, что будет с той "Африканкой", если Ты на неё - Ляжешь.


П.С: Ты бы знаки препинания расставил правильно.
А то никуя не понятно с кем ты собираешься "проводить ночь" с другом или с Африканками.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 29.06.22 14:02

Судя по воплям анонима "мимо ушей" предполагаю, что под этим ником сидит лживая феминистка, которая все ассоциирует себя с зайцами на четвертом десятке лет и прятавшаяся на встрече МД от Улисса в сортире. Для зайцев у нас есть ружья и гончие собаки, а зайчатину кушать мы любим. Но подобных этому дерьму Улисс пинает от себя подальше, то предположу, что оттого это говно и бесится.


Что касается зависти непригодного потасканного анонима с ее вонючим раздолбанным межножным ведром к красавицам -африканкам, встречавшимся с нами сегодняшней ночью - то она понятна и объяснима.

Наша брезгливость к помойному и потасканному местному дерьму - успешно профилактирует многие проблемы, от которых страдают иные обитатели этого форума!
Последний раз редактировалось Судебный репортер 29.06.22 14:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение АнклБоб » 29.06.22 14:03

АнклБоб писал(а):
29.06.22 13:15
БОЛЬНОЙ, нездоровый человек.
Больше добавить нечего.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 29.06.22 14:11

https://vk.com/id187532793?z=video-1911 ... 1416_21083 Типичный пример поведения помойного Аленя https://vk.com/id187532793?z=video-1911 ... 1416_21083

Мое мнение именно поэтому просто и неизменно: в нынешнее время для разумного мужчины игнор непригодных лично ему для отношений лиц- лучшее средство защиты интересов его Рода! Гораздо разумнее для мужчины не допускать никаких отношений с непригодными ОЖП, чем потом расхлебывать последствия любых отношений с ними при нынешнем законодательстве ценой спокойствия, здоровья, а иногда и жизни самого себя и родных себе детей.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Мимо ушей » 29.06.22 14:32

Не по теме
Судебный репортер писал(а):
29.06.22 14:02
под этим ником сидит лживая феминистка
Почему тебе везде мерещатся "феминистки", "помойки", "вонючие раздолбанные ведра"?
Кто тебя так обидел, мой хороший?
Судебный репортер писал(а):
29.06.22 14:02
а зайчатину кушать мы любим.
Да Ты и меня сожрешь. Не сомневаюсь.
Судебный репортер писал(а):
29.06.22 14:02
к красавицам -африканкам, встречавшимся с нами сегодняшней ночью
Подожди-подожди, моя "имбирная печенюшка".
Выше Ты срыгивал говорил, что ночь ты провел с "другом". Африканки тут причем?
И почему "Африканки"? Они же практически все - СПИДозные?
УЖ лучше друг.
Старый конь борозды не портит.
А кст. как друга зовут?
Он разделяет твои Патриархальные взгляды?
Или так, выполняет роль Гефестиона у Жорика Македонского?

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение АнклБоб » 29.06.22 14:37

Судебный репортер писал(а):
29.06.22 14:02
зависти непригодного потасканного анонима с ее вонючим раздолбанным межножным ведром к красавицам -африканкам, встречавшимся с нами сегодняшней ночью - то она понятна и объяснима.
О_о!!! Негритяночек попробовал?

Сколько отдал?

Не думаю, что они тебе чОрные ношшки раздвинули, исходя сугубо из твоей харизмы и идеологии.
"Помощь студенчеству", - норм. ;)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 29.06.22 14:51

Судебный репортер писал(а):
29.06.22 14:02
к красавицам -африканкам,
Фигасе. Ну точно русофоб. Наши бабы шлак, а заработок африканок зачастую именно ( из-за поголовной нищеты) звездой, по имени.. влагалище. Вы там на член перед соитием надевали бы 3-4 презика, сверху банку из под кетчупа и всё это туго обмотать строительным скотчем.

Отдельно про вонючие рты и другие дырки обоих полОв. Санацию ротовой полости проведите. Или страшно к стоматологу, воен?
Ну а так то да, многим стоило бы зубки подлечить, бросить курить, не есть с утра лук и чеснок. Проверить желудок, прёт иногда из-за него.
Это я Вам на заметку, дабы не начали визжать снова. Впрочем, кому это я пишу..

А что Вам не так с бабьими дырками? Ну понятно же, что одна- вход, другая выход. Если тётка первую моет хоть пару раз в день, то никакой вони нет, а вот если Вы любитель долбить в выходное отверстие, то кто Вам доктор? Я не отрицаю, что любители есть и не мало, но кто тогда себе злой буратино?

Спросил сегодня Алису, существует ли профессия судебный репортёр. Привела мне лишь одну сцылку.
Это секретутка на суде, конспектирующая ход судебного заседания.
Нахрена Вы таскаете с собой фотоаппарат? :? Не.. Так то любая профессия у нас в почёте, ежели что.

Но всё же по теме. Изначально, после прочтения опусов Чозена ( избранного) и Вашего творчества складывается впечатление, что Вы пришли поучать детей в тиктоке или на йутубе или нна другой подростковой площадке и просто ошиблись адресом, нечаянно попав на АБФ.
Если бы Вы хоть немного потусили бы на Форуме, то до Вашего мозга дошла бы искра озарения- Вы пишите по большому счёту вникуда.
Все, кто так или иначе обозначил свой возраст- люди за 40. Может и есть тётки помоложе, но Вы не для них и пишете.
Понимаете в чём Ваша... незадача? Подавляющее большинство форумчан- тёртые калачи, Вы их не перевоспитаете и совсем смешно
рыться в выборе ПД18, умных и не помойных.
Я Вас и подобных Вам не осуждаю. По статистике ( инфа с форума врачей психиатров) 20% населения серьёзно больны, ещё 30% нуждаются в поддерживающих психику препаратах, ещё десяти процентам достаточно профилактического общения с психотерапевтом.
Ви в каком проценте психов?

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 29.06.22 14:57

Предполагаю, что шлюха -мамка "анклобоба" с детства приучила его торговать своими помойными дырками??

А также предположу что об задницу и рот анонимного "тертого калача" Aleksusnord несомненно терлись членами многие небрезгливые чмыри..

Но какое до всего этого дело лично мне??? Я брезгую их помойными дырками.

Всем остальным непригодным помойкам ответ один: отсосите, потом просите/спросите. Только не у меня, я вашими вонючими ртами брезгую.

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
Предполагаю, что именно личная непригодность мне для любых отношений и заставляет непригодных мне помоек любого пола лгать и клеветать обо мне.

Мне вообще не нужны непригодные . любого пола , потому что я не враг своим близким Людям . Здесь я вообще общаюсь с кем либо лишь для сбора журналистского материала по интересующим меня темам. И естественно , что мне всегда отвратительны грязно домогающиеся отношений со мной непригодные мне помойки.

Я здоровый разумный мужчина, человек с нормальной ориентацией, поэтому мне отвратительны любые извращения и меня всегда интересуют лишь нормальные отношения между совершеннолетними мужчиной и женщиной.
Иные виды отношений мне неинтересны и неприемлимы.

Более того: я считаю, что даже в отношениях между мужчиной и женщиной - мужчине стоит проявлять особую осторожность. Ведь по моим наблюдениям к огромному сожалению женский обман в межполовых отношениях или в браке - чаще всего бывает безнаказан. И многие мужчины просто не представляют, какие вариации и формы он может принимать...

Вон у нас в практике журналистской работы лет 10 назад был случай: додумался когда-то один неразумный Алень взять в жены без проверки непонятную особу ЖП. В результате прожила эта тварь в браке три года, попалась на лядстве, развелась, и ребенка двухлетнего увезла от мужа, сначала к одному трахалю. потом и от того трахаля скрылась, выпотрошив и этого чмыря.. Сперла у него деньги(большую сумму) и пропала.

Отец начал искать своего ребенка, найти не может. А эту тварь паралельно начали искать банковские СБ-ники за большой неотданный кредит...

Сначала к мужу бывшему приезжали, потом отстали.. Но отец же ребенка своего ищет. И он решил узнать, что именно накопали на нее банковские СБ-ники У отца там нашелся знакомый, слил ему информацию. От той информации отец охренел . Он и рассказал эту историю журналистам.

Оказывается СБ-ники нашли в другом регионе вроде бы эту тварь, приехали- а там другая баба.... С теми персональными данными этой твари- но совершенно другая.

Эта бабенка им рассказала что раньше занималась проституцией в Италии, там у нее сперли документы. Документы свои она восстановила в России. Она охренела, когда узнала что по документам она оказывается была замужем, родила ребенка, и взяла кредиты...

Хотя может она и лжет, на самом деле прекрасно знает, кто это.. Вот и ищи теперь отец неизвестно вообще кого, с кем находиться его ребенок... Если еще ребенок его...
Я не знаю продолжения этой истории. Этот человек куда-то пропал, мы по делу не работали. Но это только один из вариантов, которые могут быть при брачном аферизме.

А ведь многие особы мужского пола о таком даже не задумываются. Но ведь жизнь у человека только одна , и зря потраченные годы- никто ему не вернет.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 29.06.22 15:14

Судебный репортер писал(а):
29.06.22 13:21
Предполагаю, что так воняющий здесь своим непригодным ртом Aleksusnord Мне
Мне- с большой буквы. Прикольно.)
Рот то мой непригодный для чего? Нормально у меня с моим ртом.
Или у Вас непристойные фантазии? Хотя.. У Вас всё непристойное.
Заметте, не на АБФ или у "нас" , а именно у Вас. Напрашивается рифма, но мы не на вашем помойном форуме упоротых утырков.
Воздержусь рифмоплётствовать.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 29.06.22 15:16

Все местные вонючие помойки признаются в своих извращениях, пытась полить грязью разумных особ мужского пола , отличающихся от типажа тех чмырей и Аленей, которые ищут среди них легкодоступное дерьмо???

Но тогда почему при этом те же помойки гораздо больше ненавидят тех Людей, которые не меняют достойных на доступных, и которые честно говорят в лицом всему местному дерьму о том, что им оно непригодно и нахрен не нужно???

Ответ по моим предположениям очень прост: местным помойкам женского пола очень легко управлять и манипулировать при возможности дразнить и драконить надеждой на доступ к вонючим потасканным вагинам этих помоек любыми чмырями, а вот Людьми не поуправляешь и поманипулируешь, так как Людям глубоко наплевать на их помойные пельмени, ведь Люди не меняют достойных на доступных.

Ну а помойки мужского пола понимают, что они то добровольно пожрали говна, а Люди этого делать не желают. Каково помойкам жить опущенными говноедами на фоне Людей???

Предполагаю, что эту истину мальчикам еще в детстве должны объяснять их родные отцы, если хотят своим сыновьям добра!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 29.06.22 15:25

Судебный репортер писал(а):
29.06.22 15:08
А также предположу что об задницу и рот анонимного "тертого калача" Aleksusnord несомненно терлись членами многие небрезгливые чмыри..

Но какое до всего этого дело лично мне??? Я брезгую их помойными дырками.
Ну Вы прокололись. Моими "помойными дырками" я Вам не дам воспользоваться.
Трахайтесь по "любви" со своими друзьми. А ещё Вы про себя писали- типа я геронтрофил. Совсем кердык у Вас в голове.
Не.. Извини, Кердык. ) В голове у Автора-коровья лепёшка. Но не осуждаю. Осуждать надо за что-то. За болезнь , котрорую распространяет некий Уиллис
всем вам через задний проход , Вы явно не виновны.
Смешно Вас читать с Вашими ссылками на такого персонажа.
Макаки не могут думать и действовать, как человек. Но могут копировать.
На Вашем примере это вполне обоснованный факт.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Diona » 29.06.22 15:31

Никогда так не смеялась, прикольный чувак)))

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 29.06.22 15:33

Судебный репортер писал(а):
29.06.22 15:16
Предполагаю, что эту истину мальчикам еще в детстве должны объяснять их родные отцы, если хотят своим сыновьям добра
На фоне разврата социума? На фоне СашиТани? На фоне фильма "Красотка" со шлюхой в главной роли?
Вы не тужтесь даже вспомнить фильм, где мужчина- МУЖЧИНА, а уйобок, которым руководит потасканная шлюhа.
Вы или в социуме с его законами, либо пи3Dуйте в свою гомосячью норку. Пока вас там всех дустом не потравили.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 29.06.22 15:46

Aleksusnord писал(а):
29.06.22 15:25
Ну Вы прокололись. Моими "помойными дырками" я Вам не дам воспользоваться.
Трахайтесь по "любви" со своими друзьми. А ещё Вы про себя писали- типа я геронтрофил. Совсем кердык у Вас в голове.
Не.. Извини, Кердык. ) В голове у Автора-коровья лепёшка. Но не осуждаю. Осуждать надо за что-то. За болезнь , котрорую распространяет некий Уиллис
всем вам через задний проход , Вы явно не виновны.
Смешно Вас читать с Вашими ссылками на такого персонажа.
Макаки не могут думать и действовать, как человек. Но могут копировать.
На Вашем примере это вполне обоснованный факт.
Помойному опущенному тверскому петуху неясно сказали идти нах.... и не лезть к брезгующим его помойным лживым ртом разумным и достойным Людям???

И когда Людям было не наплевать на социум помойных тверских опущенных петухов с их "законами"???

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 29.06.22 15:57

Судебный репортер писал(а):
29.06.22 15:46
Помойному опущенному тверскому петуху неясно сказали идти нах.... и не лезть к брезгующим его помойным лживым ртом Людям???
Надеюсь Администрация простит, что процитировал полностью.)
Ну вот смотрите, я с Вами на Вы и с большой буквы. Правила этикета, Вам похоже не знакомые.
Почему я опущенный? Я и сидел то только три раза. Обидно. Опускают везде только тех, кто дал повод опустить.
При этом на работе лично Вас начальник не "опускает" периодически? Налоговая, ЖКХ, ДПС, ППС, гопники из подворотни.
Вас уже опустили жёны. Плюс к остальному. Так кто опущенный из нас?
И причём тут Тверь, мать городов русских? Пидорастофф везде полно. Вот Вы не из Твери, например.
А наHUY посылай свою жопу в вашем петушатнике. Это наш "дом", Мразик. Ой... или как там твоё туловище мама назвала... :?

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 29.06.22 16:01

Мимо ушей писал(а):
29.06.22 14:32
Да Ты и меня сожрешь. Не сомневаюсь.
Я не ем подобное тебе потасканное говно. И никому не плачу никогда за секс.

Да и зачем Людям соблюдать "этикет" с нагло домогающимися и лезущими к ним назойливыми проститутками???
Последний раз редактировалось Судебный репортер 29.06.22 16:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Aleksusnord » 29.06.22 16:02

Судебный репортер писал(а):
29.06.22 15:46
И когда Людям было не наплевать на социум
Какое верное замечание.!! Можно "людям" писать без пафоса- с маленькой буквы.
Но нам приятно, если честно. Вы то тут каким боком? :?

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
Судебный репортер писал(а):
29.06.22 16:01
. И никому не плачу никогда за секс.
Ну вот опять.. Вы же топите сами себя!! Потому, что секс возможен только "по любви", если никто ничего не платит. ( образно, конечно).
Логика - Вам понятие далёкое. Но всё же.
Не платить за секс это скорее иллюзия. Цветочки, сифилёчки, кинотеатрр, кафЭ и т.п.
Вот и шлюшкам темнокожим скорее всего не деньги давали, а просто накормили и напоили, при этом сняв за Ваш счёт номер в обрыганной гостишке. Бесплатно говорите?
Жён тоже ибли бесплатно? Отдавая Вашу нищенскую зарплату "хозяйке"?
Так что про "бесплатно" - это к убогим щенкам, которые жисть то не видели и считают по факту росписи в ЗАХСе обеспеченными до конца жизни бесплатным сексом. Ну Вы и чудик))

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 29.06.22 16:22

Я давно заметил одно интересное обстоятельство.

Понимают и поддерживают нас именно честные Люди. в частности честные и достойно ведущие себя жены. Ведь мы выступаем в защиту семьи, справедливости в отношениях и традиционных семейных морально-нравственных ценностей.

А зачем иначе поливать нас грязью пытались бы именно помойные шлюхи, которые давно предали своих мужей и детей???? Зачем им помогают в подобном их помойные прихвостни?? Особенно отличаются в своей низости в том те, чей "дом-тюрьма". Ну по ним-то понятно, свою жизнь они уже просрали , так чего им терять??? А так можно подтянуть к себе поганых "заочниц", чтоб было кому передачи в тюрьму слать.

Хоть мы и защищаем достаточно часто несправедливо обвиненных, но вообще разговаривать с этими помойными "котами" разумным Людям смысла нет. Поэтому вонь из их поганых ртов мне неинтересна. Они и "людьми" то называют поганое ворье.

В моем понимании незамаранного мужчины Люди-это те, кто уважают себя и свой род, не допускают сознательно подлости и не помоят его сознательными связями с непригодным для отношений дерьмом.

Я более чем уверено предполагаю, что если как следует поработать с любой, визжащей о нас клевету лядью типа копейко-гондоновых , то ее придурковатый Алень будет испытывать большие проблемы от выясненной об отношениях информации.
Подобных кусков говна здесь приползло очень много.

Тратить время на общение с ними- Людям нет смысла.
Также как нет смысла тратить время на общение со лживыми шлюхами.

Мне часто задают вопросы помойки любого пола: почему я их всех немедленно отправляю в ЧС?

Ответ прост: зачем мне нужны на моей странице непригодные мне куски говна???

Говну место в унитазе!

Предполагаю, что если какое-то говно женского пола пытается визжать клевету в наш адрес- то ее мужу срочно надо проверять себя на "рога", имущество и активы -на сохранность, а детей- на свое отцовство!!!

Задаю логичный вопрос: если мое мнение неверно, то зачем ко мне в эту тему ползут со своими воплями непригодные мне куски говна???
Ваши мнения, адекватные Люди?

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Добрые советы Мужчине 21 века, живущему в РФ

Сообщение Судебный репортер » 29.06.22 16:49

Никто из власть предержащих не желал думать , что такое наступление на права мужчины, снижение его статуса в семье и обществе неизбежно приводят к снижению его социального статуса- ранга и соответствующему изменению поведения. То есть, превратившись под давлением матриархального законодательства из высокорангового ответственного сильного и активного вождя семейной иерархической пирамиды в низкорангового раба, мужчина инстинктивно ведет себя именно как раб. Он не уважает себя, не ценит свою жизнь и здоровье. У него пропадает любая мотивация к активности.

Зачем становиться отцом, если детей отнимут?

Зачем добывать много добычи, если нет тыла, где ее можно сохранить?

Зачем делать карьеру, если это не влечет за собой обретение уважения (повышение ранга)?

Зачем заводить постоянную партнершу, если секс с ней все равно платный, и по соотношению цены и качества хуже, чем с профессионалкой? А ведь платный секс по мнению многих исследователей для мужчины оскорбителен и не удовлетворяет инстинкт сексуальной востребованности, так как фактически подтверждает его низкий ранг, говоря словами.

Поэтому многие мужчины догоняют свой ранг суророгатным увеличителем ранга – алкоголем. Ну, в общем, все уже понятно.
Итак. При фактическом матриархальном обществе- мы видимо наблюдаем как происходит чуть ли не геноцид достойных мужчин – основы цивилизации. Их место занимают размножающиеся вблизи социального дна мужчины с безразличным отношением к семейным ценностям . Разве это нужно нашему обществу? И в результате по наблюдениям многих исследователей -структура социума становится идентичной структуре первобытного стада. Дискриминация не могла не сказаться на продолжительности жизни, она уносит жизни и здоровье молодых мужчин, калечит их психику. Число самоубийств в шесть раз выше среди мужчин, чем среди женщин. Отец видит все это, осознает, что государство не только не борется с дискриминацией прав мужчины и отца , но даже не замечает ее. Общество также воспринимает такую фактическую дискриминацию мужчины и отца — как должное.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
В российском обществе нашлись люди, которые не пожелали терпеть это… Люди( не только мужчины,но и достойные женщины, считавшие для себя низким и подлым пользоваться правом дискриминировать мужчину и отца) начали объединяться…. Появились общественные движения и сайты в интернете — Антибабский форум, Движение за права Мужчин (Мужское движение), Межрегиональный Отцовский Комитет э Все это происходило в начале 2010-х годов

Несмотря на насмешки , на кажущуюся безнадежность лучшие люди не опускали руки. Дмитрий Селезнев строил в России почти с нуля Мужское движение, Олег Новоселов писал книги об этих социальных проблемах. Мужчинам России на наш взгляд предстоит еще осознать, чем и насколько они обязаны Селезневу, Серебрянному , Новоселову , Виталису, Дашкову и многим другим единомышленникам Мужского Движения….

Но методов активной борьбы за свои права тогда не знал еще никто…. И вся деятельность отцов сводилось к пассивности, к минимизации убытков от межполовой подлости и шантажа детьми, к приведению в норму своего психологического состояния . Отцы пытались проводить массовые акции в защиту своих прав. Одна из них, организованная Игорем Серебрянным : «Плюшевый медведь» Разлученные с детьми отцы посылали игрушку- плюшевого медвежонка своим детям через правительство России и Уполномоченного по правам ребенка….. Многие подарки кстати так и не дошли тогда до детей .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость