Торговые отношения с бабами

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Торговые отношения с бабами

Сообщение Судебный репортер » 08.02.23 01:21

"Когда бабища что-то покупает, и при этом возможен торг, то она обязательно напомнит что она дама. И что ей по этому поводу положена скидка. И что у неё дети. Если дети маленькие этому будет отведено целое предложение про тяготы и ужасы воспитания и содержания. Если дама ещё и мать одиночка - то тут одним предложением на обойдёшься. Тут уже будет целая глава или короткий рассказ. У каждой уже заготовлен свой, на случай подобного развития. Всё зависит от опыта, возраста и болтливости.
Кстати, про возраст. Если дама в возрасте то вместо детей будут упомянуты внуки, которых ей приходится тоже воспитывать и возиться с ними в тяготах и лишениях. И вы за это, как и за всё остальное просто обязаны уступить.
Если дама вдова то это будет отмечено с грустной картиной лица, которое перейдёт на заискивающее выражение, вымогающее у вас скидку.
Всё это будет очень отточено и выверено, с таким опытом и неподражаемым артистизмом, то невольно веришь что все эти уловки для неё очень даже неплохо работают. Если ничего из этого не действует то дама из отчаяния начинает тупить, т. е. прикидывается дурой. Начинает откровенно нести какую-то чушь. Во время этого, переходит на флирт и намекает на возможный секс. Но так чтобы в любой момент выдать всё за шутку и откатать обратно.
Всё для того чтобы выбить скидку.
Если уж и это не проканало, то дама начинает злиться. Злиться и на себя и на вас. На себя - потому что она не понимает где допустила ошибку, что сделала не так? Почему в других случаях всё шло гладко и она добивалось чего хотела, а тут вдруг - облом? А на вас - за то что вы не клюнули на её примитивные втёрки. Другие то клюнули. А с вами - не прошло.
В итоге , дама для себя решает что наверно с вами что-то не так. Раз вы вырываетесь из группы остальных. И успокаивается. Но в другой раз уже не захочет иметь с вами дело."
https://vk.com/wall-111855084_2130806

Да, так бывает. Не далее как пару лет назад звонила мне бабомразь, которая хотела у меня купить вещь- хорошую видеокамеру за пол-цены, так как она- многодетная одинокая мама!!!!

Слышали бы вы все ее получасовой помойный визг, после того как я высказал -все что думаю о ее нагулянном от трех разных отцов отродье и о таких как она-шлюхах!!!

Я от этой лядины узнал о себе , что я : гомосек, импотент, развратник, извращенец, продажный паппараци ,женоненавистник, педофил(который не любит детей) , жидяра поганый, мошенник -цыган и пр..

Как я только все это я как-то совмещаю с деятельностью руководителя ОСЖР???

Часа три она звонила мне с разных номеров, я изощренно и с удовольствием посылал ее нах...



Потом звонил впрячься за нее какой-то Алень. В результате Алень мной был опущен и чтобы подняться , поскакал читать материалы МД.

А вещь я продал за свою цену в два раза дороже, чем хотела эта тварь, с ее абсолютно нахер не нужным мне отродьем.

Я лучше накормлю голодного котенка, чем скину цену такой мрази...

Ваши мнения ???

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Торговые отношения с бабами

Сообщение Крамольник » 08.02.23 03:49

Судебный репортер писал(а):
08.02.23 01:21
мнения
о скидках, мразях, бабах или торговле в целом?)

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Торговые отношения с бабами

Сообщение Bear59 » 09.02.23 05:43

Имеется ввиду не флирт, а псевдофлирт.
Это как рынке, продавщица тебя нахваливает, а сама при этом накладывает 10 мятых помидоров из 10.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Еще у меня был случай, как мне автоэлектрик кое-что делал, и потом 20 минут говорил, какой он многодетный. Я сначала не въехал.
Через месяц, что он паял, всё отвалилось.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
А как ты опустил аленя?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10815
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Торговые отношения с бабами

Сообщение Nura Berg » 09.02.23 12:37

Это для общего развития на тему зажопинок.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Торговые отношения с бабами

Сообщение Судебный репортер » 09.02.23 13:58

Поведение местных непригодных помоек обоих полов -хорошо подтверждает мой рассказ.

Непригодное...- вместо осуждения сделки и оплаты начинает визжать о чем угодно, неся любой бред о себе, своей потасканности, своем отродье , месте проживания. Лично нах... не нужны потасканные непригодные мне ОЖП из любых зажопинок с чужим мне отродьем или без такового... Мне нужны деньги за мой товар. Я не ведусь на запах п...дятины.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Bear59 писал(а):
09.02.23 05:54
Имеется ввиду не флирт, а псевдофлирт.
Это как рынке, продавщица тебя нахваливает, а сама при этом накладывает 10 мятых помидоров из 10.


Еще у меня был случай, как мне автоэлектрик кое-что делал, и потом 20 минут говорил, какой он многодетный. Я сначала не въехал.
Через месяц, что он паял, всё отвалилось.

А как ты опустил аленя?
Вот ты отлично все правильно порнял, хоть модератор неизвестно почему удалил мой предыдущий ответ. Мне нах... не нужен ни флирт ни псевдофлирт, я не реагирую на запах п...дятины во время сделок.

Как опустил Аленя? Да высказал ему все о его помойной потасканной , грязно домогавшейся меня для скидки- шлюхе , с которой он слизывает чужие выделения и пояснил, что мне ее помойные дырки -ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15205
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Торговые отношения с бабами

Сообщение Мимо ушей » 14.02.23 02:47

Судебный репортер писал(а):
08.02.23 01:21
звонила мне бабомразь
Судебный репортер писал(а):
08.02.23 01:21
ее получасовой помойный визг
Почему Вы не положили трубку, вместо того чтоб целых 30 мин. выслушивать непригодную Вам - помойку?

И что-то слабо верится, чтоб "непригодная Вам помойка" так разоткровенничалась перед посторонним:
Судебный репортер писал(а):
08.02.23 01:21
нагулянном от трех разных отцов отродье и о таких как она-шлюхах!!!
____________________________
Опять очередная сказочка.. .? :?
Имхо.
Судебный репортер писал(а):
08.02.23 01:21
узнал о себе , что я : гомосек, импотент, развратник, извращенец, продажный паппараци ,женоненавистник, педофил(который не любит детей) , жидяра поганый, мошенник -цыган
Насчет "Цыгана" не знаю конечно :lol: (скорее Мордвин, какой нить), но в ее словах есть доля истины, думается мне.

П.С. Насчет Темы по ссылке мне нечего сказать.
► Показать
Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Судебный репортер писал(а):
09.02.23 14:03
мне ее помойные дырки -ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!
Так она тебе "Дырку" предлагала?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей