Как поднять самооценку?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 03.04.23 00:25

Сегодня близкий друг такое же посоветовал. Я не отмораживаюсь, ни в коем случае.

Отправлено спустя 17 часов 18 минут 30 секунд:
В общем манде я своей мозги прочистил немного вчера, сегодня сыну позвонил, радость и веселье, сам предложил завтра поехать к моим родителям. Вот вопрос, накуа этим сукам втягивать детей в конфликт? Ну рамсим мы с тобой так и пусть, бабушки с дедушками при какой кизде? Ну такие дела.

Отправлено спустя 23 часа 24 минуты 48 секунд:
Отписываюсь по чесноку. Санчас профукал, болван. Начали переписываться с не через телефон ребенка про ребенка, а переросло во взаимные предъявы. В итоге не получилось у нее меня завиноватить, отбил все попытки, свою вину признала Ноне полностью ибо тогда разрыв шаблона. Потом разговор япрекратил. Лег спать, после ночной. Проснулся прочитал ещё три сообщения,что мол нужно ее разблокировать, для общения по ребенку, разблокировал, начали опять за то что ей больно, что я ее так жестко кинул и подал сам на развод, я ей все объяснил, что сама так захотела. По итогу, через время, сказал, что общение мне не к чему, и опять ее заблочил. Приехал домой к ним забрать сына, она его вывела и спряталась за дверь, но потом один хер вышла, смотрела на меня своим жеманным видом, считывал мои эмоции, но я был как ни странно спокоен. Потом когда уехал, качнуло конечно, опять полезли мысли, в итоге опять перекрыл ей доступ по всем направлениям. Буду опять отмораживаться, один хер даже по ребенку одни претензии и упрёки.
Пишет, что ей плохо она страдает, но меня это ни как не тронуло, не верю я ей, и что полетела она по кафе и киношкам только из-за того чтобы себя в норму привести и там ничего не было и быть не могло. Что сейчас она в депрессии и либидо на нуле, и даже ко мне. Мол и тебя даже не хочу. Я сказал, что такого варианта сам не допущу. В общем видимо обычное прощупывание аленя на привязку к манде и стоилу. Но куй там, сейчас физкультура и груша. Вечером будет хорошо. Всё по старому сценарию. Мол как мне плохо, чтобы сам я начал камбэчить, как сказал Крафт, дабы потешить ее ЧСВ. Но так не пойдет. Даже и мысли нет туда лезть, даже если бы и предложила постель. Перезагрузка жёсткая. Жаль что не выдержал. Слабак.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 06.04.23 16:43

Народ качает меня из стороны в сторону, головой я осознаю, что она меня не любит. Когда переписывался, написала что радуйся мне мол херово. Ты нас кинул, когда меня сливала, не думала о сыне, когда развелся завела песню, что я их бросил. Ведь я понимаю, что она меня не любит ни разу, почему мой мозг цепляется за любую тростинку хорошести прошлого? Почему качает? День хорошо, день куево. Потому что видимо я баран и не прошел полноценно санчас. Зачем она меня вытягивала на переписку? :twisted:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение DIYMan » 06.04.23 17:17

Sergio che писал(а):
06.04.23 16:43
Зачем она меня вытягивала на переписку?
А ты, как барашек - вытянулся, да? :facepalm: Не перекладывай ответственность на других, пж. Ты как Андрюха местный, такой же, по ходу.

Страдать? Страдай, хоть обстрадайся. Я сам волосы рвал и белугой выл, друзья спасали, приезжали по первому звонку. Но! В блок - значит в блок, всё.

Сделай над собой усилие, прими мужское решение. Заблокируй и не общайся ни-ког-да. Через время - попустит. Я тебе точно говорю - попустит. Я в такие пиздососы попал за два года после развода - не дай бог. Несмотря на это - попустило, уже пох, что там бж, где там бж, нах.уя там бж. Понимаешь?

Человек сам выбирает свою жизнь. Выбери и ты свою: коврик обоссаный или право имеешь?

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 06.04.23 17:28

Отдуши за оперативность.
Я не приезжал ни куда друг. Начали за сына, с его же телефона и потом фсе скатилась в перепалку. Как обычно. Мне в принципе пох. Я о том, что мысли то отрицательные, то начинаю крутить хорошие моменты из жизни, хотя их и не так много. Объясни пожалуйста мне не разумному. Если баба действительно любит, допустит ли она развод? Узнав что я подал заявление. Она за месяц которой шел до развода ни одного шага не приняла в мою сторону. А пишет, что я ее кинул с сыном, что мол должен был после слов от неё, что я ей не нужен, сам придти и выяснить суть да дело. Тяжело выкинуть 10 лет и сын там, и хорошего он там ни чего не берет, у него уже характер бж вырисовывается. И почему временами на меня ревность накатывает? Хотя бывали времена когда она мне мозги парила, я ее вообще не хотел? Да и лучше то она и не стала к своим 36 годам. Какая-то притягательность была в ней и всё, а так не фонтан.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение DIYMan » 06.04.23 19:17

Sergio che писал(а):
06.04.23 17:28
Мне в принципе пох
Пока сам не признаешься себе, что процитированное - пока пиздёшш, ничего с мёртвой точки не сдвинется.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 06.04.23 19:21

Да всё ты правильно понял. :twisted:
Очень меня накрывает сцуко, временами. Иногда всё хорошо. И постоянно диалог. И надежды на комбэк. Кого правда обманывать, и смысл, я не из таких. Не собираюсь выеживатьсЯ. Зачем санчас нарушил и повелся на закидоны? Слаб я, слаб.

solvent
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23.01.19 17:44
Откуда: Рассея
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение solvent » 16.04.23 02:20

Автор, это пройдет. Всех "качает". Отпустит, поверь.
Да, сейчас тяжело но иного пути не будет. Назад тоже дороги нет.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
По сыну - решай сам стоит ли в него вкладывать свои жизненные силы. Рентабельно ли это? Возможно, под ежечастным прессингом матери он будет взращен с мнением что ты всего лишь "биологический отец". Я так полагаю что тебе еще и 40 нет. Еще есть шан завести новую семью и других детей, для которых ты будешь любимым папой и не биоотцом.

Сорян, если жестко, но это правда жизни... наши "битвы за детей" не часто всегда заканчиваются победами

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как поднять самооценку?

Сообщение Кофейная » 21.04.23 08:38

кердык писал(а):
14.03.23 07:05
именно через баб природа и эволюция даёт тебе понять - насколько ты удачный экземпляр и достоин продолжения
А бабе - через мужиков?

esco
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.02.21 10:22
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение esco » 23.04.23 00:06

Если говорить точнее то через объемы ништяков, на которые получается выдоить мужиков.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 18.11.23 21:26

Ребята, мужчины, что за дерьмо. Приснился сон и она в нём. Да как накатило с утра. Сууукааа. Чтоб так херово? Ведь я все понимаю, всё читал и один хер, мозг как меня хочет наипать, хочет меня расскружить, мол один разок увидеть ее и отпустит. Неее, такая херня не проканает. А девок мне сейчас не получится клеить, ибо чую я сама что такой я сука унылый, что и сам бы к себе не подошёл бы будь я бабой. Вот такая братцы поепень

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
-^- Знаю я, что нужно перекумарить. Даже ни какая зависимость не давала таких отходняков, объясните пожалуйста почему?
И печалит меня ещё один момент. Что когда мы с бывшей снюхались, то были мы молоды и гормоны били через край, а теперь бабцы стали более прошаринее и век наш питушиный делает своё дело. По молодости у меня вообще проблемы не было, да и девахи небыли так ссучны и меркантилизма тоже поменее. А что сейчас творится - это пи..да. Чуть более менее симпатичная девушка и всё ужо корона до небес и ведь сама она все прекрасно понимает, что с такими данными она себе купит всё что захочет

Отправлено спустя 53 секунды:
Буду тут крапать. С юр раздела ушел. Сказал мне человек, что там только по теме.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
В кратце, в апреле опять вернулся, в октябре 16 отвалил у свободное плавание. И опять эти ипучие качели. То вниз то по середине, на верх они меня везти совсем не хотят))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя