Как поднять самооценку?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Qzмич » 16.03.23 17:06

Tommi,
А причОм здесь Брэдыпиты :facepalm: ?
Ты попробуй обычной тётке абиснить, что ты пригласил её в вагоне кофе попить и угостил шоколадкой или апельсином не с целью доибаццо,а просто патамушта ты человек хороший 8-) !
У них же сразу включается инстинкт размножения (не у всех, иногда попадаются и адекватные :) ) и они стараются это знакомство развить по максимуму :evil:.
И ты ваще неправильно вопрос ставишь - привлекательным сложнее отйебаться от приставаний,так будет точнее :lol: .

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Tommi » 16.03.23 17:14

Qzмич писал(а):
16.03.23 17:06
они стараются
Ну стараются - и пусть стараются, тебе-то что за беда?

Я понимаю, если б бегала с подушкой под кофтой и всем вокруг рассказывала, что от тебя залетела, а ты такой сякой негодяй знать её не хочешь - тогда еще можно сказать "страдал от её внимания". А то.. с кем-то там кофе попил, а баба нитак поняла. Это разве страдания? Вобще ниразу.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 16.03.23 17:41

Mad_Max писал(а):
15.03.23 21:50
вот и радуйся, что развели.
А мысли все о пилотке. Ты вообще себя не видишь отдельно от бабы?
Дружище вот не в огорчение, везде шаблонная фраза. Я не то что не вижу, но как бы 10 лет, да многое отодвинул на второй план, сам пелотку возвёл на пьедестал. Теперь расхлёбывать. Меня не сильно, но подкачивает. Так, наплывами. Сам виноват, всё понимаю, нужно время.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Tommi » 16.03.23 17:45

Sergio che писал(а):
16.03.23 17:41
сам пелотку возвёл на пьедестал
Sergio che, а чего ты тему тут создал а не в консультационном разделе? Там специально обученный бизнес-спецназ тебе б быстро про пилотку разъяснил.

А тут, внизу, влияния Научного Аленизма намного сильнее.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 16.03.23 17:52

Tommi писал(а):
16.03.23 17:45
а чего ты тему тут создал а не в консультационном разделе? Там специально
Да братва, уже утрепали голову этими разделами, а в разделе пишут, что ты в одной теме не пишешь. Пишу всё тут, кто зайдёт и дай Бог.
Я не то что ее возвёл,было и сам куек забивал, и она тоже прыгать начинала, по разному было. И колобродил по ночам и дома не ночевал, всякое бывало. Короче 10 лет спокухи небыло ни разу. Самые главные ошибки: кста на ваш суд,я когда неделю с ней пообщались, потом она приехала ко мне, я ее окучил, и только через время она мне заявила новости,мол я ещё не развелась, но ты не переживай, я уже завтра бегу в закес, детей у них небыло, и жили они год порознь. Один хрен ерсп, и тесть коврик, жена 10 лет гуляет от него, он пьет и делает дела, и всё. Вот мои косяки. Но и тут они схитрили, долго скрывала что тесть никто в доме, потом когда жить начали через время они его при мне припустили так, шо я окуел. Так что. Может и бумеранг.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение кердык » 16.03.23 18:01

Qzмич писал(а):
16.03.23 17:06
и они стараются это знакомство развить по максимуму
с двадцатипроцентниками - да. С нууу... условно 50процентниками - если на горизонте нет повыше никого - тоже. С 80процентниками - откладывают во френдзону. Менее - пшол накуй... бгг... не, ну што чемодал поднял - куй с тобой, пожалуйста. И кофе можешь угостить, так уж и быть... гыгыгы... иди, найдётся ещо твоя(тут конкретно я немного выбиваюсь из стройных рядов - из-за моево умения пи3доболить и дьявольского обаяния меня не отшивают. Но постель - ты чо себе возомнил?!... мугого... клоун должен развлекать а не тазом двигать, вокруг куи, чай, найдуцца - без тебя бабцы обойдуцца)
Ну ты ж понимаешь, градация плавно идет, я ступеньками для сокращения и понимания процесса сделал.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Tommi » 16.03.23 18:20

кердык писал(а):
16.03.23 18:01
градация плавно идет
Так Кузьмич и не спорит с градацией: он о страданиях красавчиков сокрушается. Мол бабы прохода не дают, кофе спокойно не попьешь - и.т.д.

Я кстати даже ниразу не видал, чтоб баба жаловалась, что типа из-за ее красоты ей прохода не давали. Обычно на наглых мужиков только стремные бабы жалуются - что к ним лезут не пойми кто, уроды одни. А что красавчики, что красавицы - всем довольны как правило. Живут, радуются.

Кароч, с Кузьмичем странные вещи творятся, это я тебе ответсвенно заявляю.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 16.03.23 18:37

Братцы болталку тут некуй междусобоную разводить. :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я не считаю себя стремным, в былые времена кружил бабцов нормуль. В браке совсем ягодицы расслабил, а чо кися под боком и хер ли напрягаться?! А нужно было, шоб и моя мондам не расслабляла ягодицы. А теперь просто упадническое настроение, из-за этого и накатилии мысли депрессивные.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение кердык » 16.03.23 18:43

Tommi писал(а):
16.03.23 18:20
он о страданиях красавчиков сокрушается
да кокетничанье обычное, 20%ники часто этим грешны... бгг...
Sergio che, не серчай, ну оффтопнули слегка - но! Не на всю катушку - тебе ж в поля все равно выходить, тоже кой-чего полезного черпай.
А по текучке - ну только время тебя спасёт, как при избавлении от любой зависимости. В будущее смотри!
А будущее станет лучше уже завтра. И с каждым днём... неделей...

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Sergio che писал(а):
16.03.23 18:39
в былые времена кружил бабцов нормуль
ну и щас закружишь, никуда оно не делось. Канешно поправку на возраст делай, не без того.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 22.03.23 11:41

Братцы новая вводная. До этого отморозился от общения с сыном, неделю не звонил. В понедельник он сам меня набрал, и в претензии заявляет, мол пап почему ты неделю мне не звонишь? Я говорю работал и был занят, почему сам не позвонил, раньше вроде труда не состовляло?!. Ну в общем говорит: " мама сказала, что ты меня заберёшь во вторник, я говорю постой, я мог тебя на выходных забрать, ты сказал, что у тебя много мероприятий, и съехал с темы. Ладно потом договорились,что заберу его в следующую пятницу, на сегодня итог такой. Я вчера ему позвонил и сказал, что за причина,что ты отвернулся от моих родителей, т.е от его бабушки и деда, он ответил что не готов разговаривать на эту тему, и объяснений не дал,даже на едине Я у него так и не смог выпытать, что за причина. Голос я не повышал ,но в строгой форме сказал, что с таким отношением пусть тоже не ждёт от них ни каких подарков,если он в одно мгновенье от них отвернулся. Говорю поступок свинский после всего что они тебе сделали. Итог на сегодня он меня заблокировал в телефоне. После вечером от бж прилетело сообщение. Диме тяжело больше всех, но вы думаете только о себе. Вы его судьбу решили молодцы. Не нужно ему теперь звонить с наездами, он перед вами точно не виноват.
Они с тёщей устроили е у спектакль по теме, что я забрал у него кухонный стол и стулья. Даже расплакались.
Но виноватит во всем меня - ну это понятно, ни чего нового. Какие действия, отморозится, потом нальют в уши, что он мне не нужен был, как быть не понятно?!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Atos » 22.03.23 13:54

Sergio che писал(а):
22.03.23 11:41
казал, что с таким отношением пусть тоже не ждёт от них ни каких подарков,если он в одно мгновенье от них отвернулся.
Зачем тут схема "подарки за отношения"? Не надо так. Надо аргументировать, что бабушки и дедушки именно потому, что они бабушки и дедушки, имеют право на общение со своим внуком. И внук имеет право на общение с бабушками дедушками.
Sergio che писал(а):
22.03.23 11:41
Говорю поступок свинский после всего что они тебе сделали.
Так можно сказать взрослому, но не стоит так говорить ребёнку - ребёнок зависим от родителя, и на оскорбление не может ответить.
Sergio che писал(а):
22.03.23 11:41
Итог на сегодня он меня заблокировал в телефоне.
Рассказал маме, мама рассказала ребёнку, что папа не прав, и потому такой сякой плохой. И далее ребёнок, как ему думается логично, заблокировал папу.
Sergio che писал(а):
22.03.23 11:41
После вечером от бж прилетело сообщение. Диме тяжело больше всех, но вы думаете только о себе. Вы его судьбу решили молодцы. Не нужно ему теперь звонить с наездами, он перед вами точно не виноват.
Мама штучка ещё та - уцепилась за небольшой косяк отца и раздула для ребёнка вселенскую проблему.

Короче, надо аккуратнее выстраивать постразводные отношения со всеми, так сказать, заинтересованными лицами.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Как "аккуратнее"? А как в американских боевиках - "вы можете говорить, можете хранить молчание, любое сказанное слово может быть использовано против вас".

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 24.03.23 20:29

Забрал я сына вчера. Всё отлично, проводим время, как и не расставались. Присылала вчера ему фотку, операцию ей на глазах делали, посмотри мол как у мамы глаз с кровью. Ну хер знает, может специально. Я потом посмотрел и вроде как то покер.
Сука ночью сон, что встретились мы с ней лоб в лоб, и кинулись друг к другу в объятия, и так тепло мне стал,я аж задыхаться стал, и проснулся, а это сцуко нос перекрыло, что дышать перестал.
Сегодня пошел купил пацану кроссовки,пока по рынку ходили, говорю скинь ей сообщение, чтобы мои кроссы отдала , она мол когда кольцо обручальное отдаст, тогда и получит.
Я не выдержал ( знаю что лошара конченый, слабак Плять) написал, что кольцо я дарил жене, а та сцука что меня передала, никто для меня и кольцо ей не по масти. Шкура и плять. Я не такая не опускайся, сам мол знаешь, что я так с тобой не поступлю. Короче помакал ее немного. Она пишет, с тобой мне больше не быть ни когда и обманывать мол смысла нет. Пишу похер мне, не верю иди накуй. Ну и на том закончили.
Знаю что слабак я позорный, страдатель мля. Почему так сука не получается сразу отлипнуть? Бляяя что я за гавно такое? И сейчас вроде и не хреного мне, так как обычно. Но кого я любил,ее ту,или ее которая сейчас? Или просто меня Кумарит?
Я не буду вые..ться, я с хмурого соскочил после 7 лет системы (10 лет уже ни в одном глазу)да и думаю не те сейчас времена, как раньше на каждом шагу наркоманы двигались, сейчас и не видно их уже. Те кто торчали и с кем я двигался сторчались давно, прикопало их.
Курить бросил 9 лет назад. А тут сцука так хочется обнять ее,что женщина легкого поведения , совсем птстец. Вот такой я слабачек оказывается. :twisted: :twisted:

Отправлено спустя 51 секунду:
Может кто что и чирканет. А может и нет. Так хотя бы, выговорюсь.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение DIYMan » 24.03.23 20:36

Sergio che, тебя шатает ща. Это неизбежно. Главное - не делай глупостей. Просто терпи. Займись спортом, на худой конец - ходи каждый день минимум по десяточке. Всё пройдёт. Обязательно.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 24.03.23 20:43

Спасибо дружище. Шатает немного, но контролировать ситуацию получается. Так просто мысли высказал. Может она чего и поняла, мне пох. Не любезничал, но и сопли не пускал. Да и не собираюсь я ни каких движений делать в её сторону. Нет и точка. Просто когда это вывалишь людям с пониманием, и как-то легче сразу. А так я эмоционально чувствую себя хорошо. Визических страданий нет. Так просто, качнуло, сон этот сука, как так то, всё прочувствовал. Суука так тепло было мне от этих объятий, что хоть волком вой. Вроде спишь, а ощущения как в реале.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение DIYMan » 24.03.23 20:54

И сны уйдут. Не сразу, но - уйдут. Нужно время. Я так же просыпался в холодном поту. Всё проходит ;)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Atos » 25.03.23 13:14

Sergio che писал(а):
24.03.23 20:30
Сегодня пошел купил пацану кроссовки,пока по рынку ходили, говорю скинь ей сообщение, чтобы мои кроссы отдала
Не надо ребёнка вмешивать в тёрки между родителями.
Sergio che писал(а):
24.03.23 20:30
она мол когда кольцо обручальное отдаст, тогда и получит.
Я бы бывшей жене её кольцо отдал без колебаний. Молча.
Sergio che писал(а):
24.03.23 20:30
Я не выдержал ... написал, что кольцо я дарил жене, а та ... что меня передала, никто для меня и кольцо ей не по масти.
Как это "никто"? Радуйся хотя бы, что сына тебе родила.
Sergio che писал(а):
24.03.23 20:30
Почему так сука не получается сразу отлипнуть?
Инстинкт продолжения рода великий и могучий даёт о себе знать.
Но у человека, на то он и человек а не только животное, есть ещё и принципы.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 25.03.23 13:37

Дааа, ребята, всё это понятно вроде как. Но моцк хочет меня наэпать, чтобы ему вернули конфету дофаминовую, под названием семья и жена. Но хер там. Вот и коробит он меня собака.

Отправлено спустя 39 минут 35 секунд:
Atos писал(а):
25.03.23 13:14
Я бы бывшей жене её кольцо отдал без колебаний. Молча
Атос я конечно Аленище идейный, но какой накуй молча, хер потухший ей, а не кольцо. Если бы нормальный расход, я его и не трогал даже, мне.оно нах не.надо, но так как вышло у меня, такого не будет. Новый иплан пусть теперь дарит кольца.

Отправлено спустя 1 час 16 минут 26 секунд:
И кстати, вчера отправил пробы ДНК. В Питер. Теперь жду. Ёпт. Ооочень интересно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Atos » 25.03.23 17:14

Sergio che,
Если будешь и дальше писать с матюками, покину тему.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 25.03.23 22:31

Пардон ребята, больше не буду. Атос не серчай. Ты парень не глупый, только давай сильно без морализма.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Atos » 26.03.23 14:06

Sergio che писал(а):
25.03.23 15:33
я конечно Аленище идейный
Возможно, так оно и есть. Я тебя плохо знаю, поэтому я не уверен в том, но допустим, что так есть. Тогда, хорошо, или даже прекрасно, что ты это осознаёшь - это очень важно для дальнейшего личного духовного прогресса. Это опора для построения боле адекватной межполовой "идеологии".

Аленизм с женщиной крайне нежелателен. Даже на начальных стадиях, на стадии знакомства.
Вспомнилась достойная цитата:
Обоже Гde Balzak писал(а):
03.11.13 17:00
будь изначально "козлом", - верен себе. Бабы, которые изначально ищут Аленя для стабильности и ништяков - отпадут (действительно таких сейчас много), но найдутся такие, кому нужен "козёл". И это есть нормально для МПО. Никаких "сначала поаленю". Ставь себя с первых секунд так; также и в последний день жизни оставайся таким же: "козлом". Не нужно никаких экспериментов и зигзагов.
В цитате МПО - межполовые отошения.
Последний раз редактировалось Atos 26.03.23 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 26.03.23 14:08

Спасибо Атос!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Atos » 26.03.23 14:30

При построении/улучшении своей личной межполовой "идеологии" (или межполовой картины мира, если угодно) весьма полезно изучать опыт других людей, которые сами столкнулись с межполовыми пролемами, у которых есть чему поучиться. Тех, кто активен сейчас, называть не буду, а из тех, кто ушёл с форума, я бы мог порекомендовать:
Теоретик memberlist.php?mode=viewprofile&u=6543
Виннету memberlist.php?mode=viewprofile&u=401

Заходи в профиль участника. Там есть возможность перехода на его предыдущие сообщения. Находи самое первое и читай по порядку.
Я прочитал их все сообщения. Люди весьма глубокие.

Отправлено спустя 20 минут 37 секунд:
d2s memberlist.php?mode=viewprofile&u=21922, если интересуют практические вопросы послеразводного периода (алименты, мировые соглашения, раздел имущества и т.п.)

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 31.03.23 09:32

Благодарствую Атос!!!!

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Sergio che » 02.04.23 16:07

Народ как быть с сыном? Звоню, пишу всегда я, он отвечает, скидывает видео, фото. И говорит, что хочет, чтобы я сам ему звонил, сам редко очень звонит. От родителей моих отвернулся после концерта бж после того как я вывез мебель и вещи.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поднять самооценку?

Сообщение Atos » 02.04.23 22:09

Sergio che писал(а):
02.04.23 16:07
Народ как быть с сыном? Звоню, пишу всегда я, он отвечает, скидывает видео, фото. И говорит, что хочет, чтобы я сам ему звонил, сам редко очень звонит.
Значит, пока пусть так. Не вздумай отморозиться от сына. Продолжай.

Что касается бабушек-дедушек, пока ничего форсировать не надо. Всему своё время. Хорошо бы иметь какой-то повод, чтобы они с внуком встретились. Например, твой день рождения - пригласи и сына, и родителей своих.
Или, что более реально - гуляя с сыном, как бы невзначай, встретиться с родителями, ненавязчиво поговорить коротко о том о сём вместе, и дальше гулять. Родителей предупредить, чтобы они не наезжали на внука в стиле "а чего ты нам не звонишь?".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей