О ценности женщины в глазах мужчины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 30.08.23 22:57

Whale-calf писал(а):
30.08.23 22:32
Я говорю про 2005-2010 года
Whale-calf писал(а):
30.08.23 21:58
К вашему сведению, треть коллектива Alice в Церне составляли женщины: физики-ядерщики.
Именно в этот период там работала треть физиков-женщин ?
Whale-calf писал(а):
30.08.23 22:32
Все, что угодно, готовы за уши притянуть...
То есть документы самого ЦЕРН вам уже тоже не аргумент ?

UPD Интересно, а в ЦЕРНЕ знают, что у них, оказывается, треть женщин - среди тех, кто науку двигал и двигает ? Особенно см. стр. 2.

Аватара пользователя
Майор Шапушка
бывалый
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16.05.23 15:08
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Майор Шапушка » 31.08.23 02:15

RinaV писал(а):
30.08.23 18:58
Это был для меня пример женщины, а не бабы.
То есть, как и всегда, нипочему. Ещё один случайный взбульк бульона в отчаянной попытке сманипулировать за неумением формулировать и даже неимением никакой мысли, которую сформулировать можно было бы :lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение ensous » 31.08.23 07:37

Умножитель писал(а):
30.08.23 12:49
желания полной безответственности - получилась вполне убедительной. Каким угодно фертом вывернется, каким угодно узлом завяжется, что только ни придумает, но - только бы не наступил момент истины.
8-)
Я ж говорил.
Зря всё это и бессмысленно.
Как воду в решето.
Все и так знают. А кто не знает, так значит не судьба.
Это ещё АБФ и бабьё ограничено рамками правил.
А вне рамок форума ты узнал бы очень много нового . О себе. Своих друзьях. Своих родственниках.
Хотя казалось бы, какое отношение имеют родственники к теме дискуссии?
Но тем не менее. Было бы так.
А закончилось бы классическим - ой фсё. через - ты не понимаешь,это другое.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение DIYMan » 31.08.23 08:47

Whale-calf писал(а):
30.08.23 21:58
DIYMan писал, что ему не попадались женщины даже на уровне миддлов
Ну то мне не попадались. Они, конечно, где-то есть. Но вот где... Всё, что видел - мутота одна, пардоньте. Впрочем, это из-за лично моей профдеформации, я просто охеренный программист, и, ессно, смотрю на остальных свысока, сплёвывая через презрительно сжатые зубы.

Отправлено спустя 2 минуты :
Whale-calf писал(а):
30.08.23 21:58
треть коллектива Alice в Церне составляли женщины: физики-ядерщики
Какой из этого можно сделать вывод? Как в анекдоте: 20% аварий совершается водителями в состоянии алкогольного опъянения. Значит, 80% аварий - по трезвяку. Вывод - лучше пить за рулём :trololo:

Две трети коллектива Alice в Церне - мужчины. Внезапно, да? :trololo: И тут не шмагли Ж :lol:

Аватара пользователя
Майор Шапушка
бывалый
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16.05.23 15:08
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Майор Шапушка » 31.08.23 09:37

ensous писал(а):
31.08.23 07:37
ты не понимаешь,это другое
О, и ты Умножителя с его "я не это имел в виду, меня превратно поняли" бабой походя окрестил. Да что ж такое! Не везёт Умножителю, и всё тут :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ensous писал(а):
31.08.23 07:37
Я ж говорил
Да это сразу понятно, кто тут у нас любители поговорить не вникая. Из исконно-посконной ОМПшной солидарности :trololo:

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Whale-calf » 31.08.23 11:08

DIYMan писал(а):
31.08.23 08:49
Две трети коллектива Alice в Церне - мужчины
Слушайте, ну вы то с логикой дружите:)
Я где-то утверждала, что женщин столько же или больше? Или что их должно быть столько же? Речь шла о том, что те, что есть, не просто так оказались на своем месте. А не "кто-то работает, а кто-то место занимает"...
Тут выше про БЛМ затирали, я за 20 лет работы в ИТ всего одного негра-инженера встретила, в 2013 (до БЛМ), и что-то их количество не выросло за последние годы, несмотря на квоты:)

Да, 2/3 мужчин в Алисе было, а среди прямых сотрудников (не юзеров) и того больше. А 50 лет назад на Изольде из женщин была только уборщица:)

Но когда на митинге встает архитектор проекта, из Саудовской Аравии, и вслух говорит: "я с бабой работать не буду, почему вы вместо нее не взяли на работу мужика" - это нормально?

Кстати, код у них полное гоффно в проекте оказался. За те три месяца, что моя команда работала над тестами для их проекта, они нашли больше 250 критических уязвимостей. Теперь он помалкивает... Но, блин, неприятно.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение DIYMan » 31.08.23 11:42

Whale-calf писал(а):
31.08.23 11:08
я за 20 лет работы в ИТ всего одного негра-инженера встретила
Может, потому, что их притесняют? :trololo: А не потому, что они тупые :trololo: Аналогию с Ж - наблюдаешь, не? ;)
Whale-calf писал(а):
31.08.23 11:08
вслух говорит: "я с бабой работать не буду, почему вы вместо нее не взяли на работу мужика" - это нормально?
Это - нормально. Я так же делал в МТС, когда предложили работать под бабой. Нахера мне эти ПМС и истерики вида "ой, всё"? :?: Мы - разные, и Ж - никогда не будет равна М. Ни-ког-да.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Whale-calf » 31.08.23 12:21

DIYMan писал(а):
31.08.23 11:42
Может, потому, что их притесняют
Да никто их не притесняет, сами в баскетбол идут:))
И с тетками так же: не идут и не надо.
Но с теми, кто пришёл и сам всего добился...
DIYMan писал(а):
31.08.23 11:42
так же делал в МТС
Есть две разницы:
Арабу никто не предлагал работать "подо мной". Моей задачей было провести аудит проекта и предложить меры по улучшению, потому что у них ж...па полная была: каждую неделю p1 issues в продакшене. Он сказал, ему ни QA, ни баба в проекте не нужны, ибо толку от "моего тестирования будет 0". Он лучше знает, он никогда ничего не тестировал, не собирается маяться дурью и тратить на это драгоценное время:)
Второе: спагетти код, отвратительного качества, с кучей копи-пастов... У меня студенты курсовые качественнее делали. Думаю, если бы ты такое писал, твое мнение о руководстве мало бы кого интересовало :idea:

Кстати, об истериках: я работаю с проджект-менеджером итальянцем над 3 проектами, он иногда такие истерики закатывает... Я первое время вообще не понимала, как на это реагировать. Теперь просто жду, когда он пар выпустит...

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение luska17 » 31.08.23 12:32

Какой то бред с женщинами из метрополитена и премьер министрами.
Это точно Умножитель пишет?
Что мы о них можем знать кроме профессиональной реализации? Может они дома мужьям мозги выносят)

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение DIYMan » 31.08.23 12:34

luska17 писал(а):
31.08.23 12:32
Может они дома мужьям мозги выносят)
Слово "может" - тут явно лишнее. Это в вашей женской природе - мозги ипсти. Прощупывать, а не стухся ли самец. Все вы йепёте моск, без исключения.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 31.08.23 15:09

ensous писал(а):
31.08.23 07:37
Зря всё это и бессмысленно. Как воду в решето.
Не совсем так. Обновление материала для новорегов - дело, конечно, морально тягостное (как и любая вынужденная встреча с бабой), но, в принципе, полезное. Очевидно же, что толковища с бабами на АБФ никакой иной положительной цели преследовать не могут - ибо что с бабы взять, кроме бабства ? Ну негатив на них, сердеШных, сбросить, ну потроллить - но это по первости, и приедается быстро.

А так ... ну где еще можно найти общедоступный и объективный пример принципа "баба ни за что не отвечает, и в первую очередь - за свои слова" ? А тут парой страниц ранее - милости просим убедиться. Я аж скриншотов наделал, как Майор Шапушка мелким ужиком извивается. А - в этой же ветке - типичный бабский прием - "я на прямо поставленный вопрос не ответила ни "да", ни "нет" - значит, тот, кто задал вопрос, будет у меня виноват и вообще фу" - ну чудо же как наглядно.

Да, такая подборка материала - труд безрадостный, скучный (баба предсказуема ровно на 100 %), но пока необходимый. Я на АБФ время от времени захожу, с большими перерывами, ну вот каждый раз пару-тройку дней уделяю этой практике.

И более ни для чего она не нужна.

И в этот раз сети притащили достаточный улов, чтобы можно было отдохнуть от баб - до следующего раза ;)
ensous писал(а):
31.08.23 07:37
А вне рамок форума ты узнал бы очень много нового . О себе. Своих друзьях. Своих родственниках.
И на АБФ уже - неоднократно. Баба есть баба. Лживое мелочное злобное существо. Для нее не существует правил - вне непосредственной опасности для себя, любимой. Другое дело, что вне форума они меня после первого же своего наезда десятой дорогой обходили бы :trololo: Реальность - это не из безопасной анонимности безответственно трындеть, в реальности бумеранги летают - любо-дорого. ;)
Whale-calf писал(а):
31.08.23 11:08
За те три месяца, что моя команда работала над тестами для их проекта
"Ваша команда" - это возглавляемая вами команда ? И, если не секрет, какое в ней было соотношение мужчин и женщин ?
luska17 писал(а):
31.08.23 12:32
Какой то бред с женщинами из метрополитена и премьер министрами ... Что мы о них можем знать кроме профессиональной реализации?
Что вы можете знать о любом в принципе предложенном для примера живом человеке ? В том числе - о мужьях и знакомых участвующих в дискуссии ОЖП ? Кроме как со слов предложившего тот пример ?

Вот, прямо на этой странице:
Whale-calf писал(а):
31.08.23 11:08
Но когда на митинге встает архитектор проекта, из Саудовской Аравии, и вслух говорит: "я с бабой работать не буду, почему вы вместо нее не взяли на работу мужика" - это нормально?
Вы не хотите возмутиться логикой Whale-calf, которая тут рассказала то, чего вы не знаете и знать не можете - о поведении неизвестного ОМП, шансов познакомиться с которым у вас нет ?

Если вас такое состояние вещей не устраивает, то тогда любой пример строго равен любому примеру и все они ничего не значат.

Приводить же примеры людей несуществующих (я уже писал - персонажей литературы и кино) предельно некорректно, так как это не люди, а набор характеристик, который нужен автору произведения для раскрытия некой идеи. В результате получаем ситуацию, когда нет никакой возможности никак ни подтвердить, ни опровергнуть ни одно более-менее серьезное обобщение. Привет, приехали.

Так что я выбрал примеры ОЖП, о которых есть хоть какая-то объективная достоверная информация, доступная не только мне, и привел их для иллюстрации социально весьма реализованных женщин. Не нравится - не ешьте, чего проще.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение ИксанЖобен123 » 31.08.23 15:31

Умножитель писал(а):
31.08.23 15:09
социально весьма реализованных женщин.
насколько известно, Шапушка - кандидат наук.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение DIYMan » 31.08.23 15:44

ИксанЖобен123 писал(а):
31.08.23 15:31
Шапушка - кандидат наук
Околовсяческих, судя по всему :trololo: :lol:

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Whale-calf » 31.08.23 15:45

Умножитель писал(а):
31.08.23 15:09
Ваша команда" - это возглавляемая вами
Именно так, 80% мужчины. Те женщины, что работают, справляются с обязанностями не хуже.
Умножитель писал(а):
31.08.23 15:09
поведении неизвестного
Есть такое понятие: профессиональная этика. Что-то стоит озвучивать во время деловых встреч, а какие-то суждения лучше держать при себе.

В приведенных мной примерах речь шла исключительно о профессиональных достижениях (признании заслуг международным научным сообществом). Никто не оценивал этих женщин с точки зрения их личных качеств. Вы единственный, кто приводил примеры "женщин" с большой буквы. Но это субъективное оценочное суждение. Вы считаете так, кто-то может считать иначе.
Умножитель писал(а):
31.08.23 15:09
Лживое мелочное злобное существо. Для нее не существует правил
Я, кстати, в дискуссии с вами на личности не переходила.
А вы меж тем не смогли отличить Атлас от Алис: привели ссылки на другой эксперимент в попытках уличить меня в обмане и доказать мне, что женщины у нас на эксперименте штаны просиживали, а все результаты получены исключительно мужчинами.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение DIYMan » 31.08.23 15:49

Whale-calf писал(а):
31.08.23 15:45
справляются с обязанностями не хуже
Но есть нюанс, да? Обязанности у них, эта - чуть поменьше размером и сложностью. Ну так, слегонца, раза в два поменьше :trololo:
Последний раз редактировалось DIYMan 31.08.23 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 31.08.23 15:49

ИксанЖобен123 писал(а):
31.08.23 15:31
насколько известно, Шапушка - кандидат наук.
Да хоть дважды кандидат и трижды наук, толку-то ? :lol: Речь в исходной ветке шла о том, что можно быть женщиной, именно женщиной (то есть не бабой, не СДС), и при этом быть социально реализованной.

К тому ке вряд ли стоит ставить знак равенства между реализацией и положением на социальной пирамиде. Как по мне, дама - лучший автомеханик района, или великолепная учительница средней школы, или отличный участковый терапевт, или чудесная певица - в сто раз более реализована чем бессмысленная СДС на какой-нибудь синекуре, где ее работу за нее выполняют заместители и подчиненные.

Женщины в науке и инженерии - отдельная тема, и у меня нет права сомневаться в адекватности кандидатской Шапушки ее реальным потенциям, но на АБФ - это эталонная баба. За что ей отдельное спасибо :trololo:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение DIYMan » 31.08.23 15:50

Умножитель писал(а):
31.08.23 15:49
на АБФ - это эталонная баба
+++ Визгливая, истеричная СДС.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение RinaV » 31.08.23 15:57

Умножитель писал(а):
30.08.23 21:37
То есть кроме ролика на полтора часа у вас проявления бабства не было и в помине ?
А что ролик на пол часа это проявление бабства? :lol:
И ролик то, конечно, на пол часа, но время я указала конкретное, но вы продолжаете талдычить про 1,5 часа.

Отправлено спустя 39 секунд:
Умножитель писал(а):
30.08.23 21:37
подкреплены ссылками и пруфами, апеллируют к верифициреуемой информации
А был такой запрос?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Умножитель писал(а):
30.08.23 21:37
уважительны по отношению к месту, где они публикуются ?..
И что неуважительного было в моих сообщениях? Позволила себе высказать мнение ученых о том, откуда разница в знаниях по математике между м и ж? :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
Умножитель писал(а):
30.08.23 21:37
Мадам, у вас с восприятием реальности все в порядке ? Ну
А точно у меня проблемы, а не у вас🤔

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Умножитель писал(а):
31.08.23 15:49
эталонная баба
Отлично! Тогда то, что я баба зачту от вас за комплимент)

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
DIYMan писал(а):
31.08.23 15:50
Визгливая, истеричная
Угу... угрожаешь всем ты, а истеричная она, она выстраивает диалог без лишних эмоций, ровно до того момента, пока не переходят на личности или не начинают театрально юлить и все переворачивать.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Whale-calf » 31.08.23 16:04

DIYMan писал(а):
31.08.23 15:49
размером и сложностью.
Одинаковые: я ж qa возглавляю, а не девелопмент:) иначе % мужчин был бы больше :lol:
И это даже не про пмс, выбирать не из кого: не многие женщины освоили на должном уровне.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 31.08.23 16:07

Whale-calf писал(а):
31.08.23 15:45
В приведенных мной примерах
В приведенных вами примерах ... непонятного араба, который гендерно наехал, тварь такая ? Относительно которого мы должны верить вам на слово, что он именно генлерно обнаглевшая тварь такая, а не вы его так достали, что он был готов отринуть ислам и принять православие, или еще что-нибудь такое же страшное, лишь бы с вами не работать ? Верить, что вы нашли массу ошибок ? Верить вашим оценкам его профессионализма, не имея возможности проверить его по объективным источникам ?

Ну так верим, ибо презумпция честности и все такое.

Вы моим оценкам женщин верить не хотите - ваше право, но отвергать их на том основании, что они некорректны - это сразу же рубить сук, на котором вы сами со своими примерами уютно примостились. Двойные стандарты - палка о двух концах, знаете ли.
Whale-calf писал(а):
31.08.23 15:45
А вы меж тем не смогли отличить Атлас от Алис: привели ссылки на другой эксперимент
Я привел обще- и легкодоступные источники непосредственно ЦЕРН. Именно по теме обсуждения Хотите, чтобы я потратил свое время для строгого опровержения ваших голословных, ничем не подтвержденных утверждений ? ОК, могу предложить то же пари, что и Шапушке. Но, в силу трудоемкости, чуть подкорретируем заклад, об который будем биться. Я должен буду доказать, что в Alice не было и нет 30 % женщин-физиков на исследовательских позициях - и вы уйдете с АБФ. Не справлюсь - уйду я. Итак - ?
Whale-calf писал(а):
31.08.23 15:45
доказать мне, что женщины у нас на эксперименте штаны просиживали,
Цитату из меня, будете добры. Ци-та-ту.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение DIYMan » 31.08.23 16:08

RinaV писал(а):
31.08.23 16:03
Угу... угрожаешь всем ты
После того, как всякое говно пытается меня задевать на пустом месте. Не передёргивай, не уподобляйся шапушке и подобному говнецу.
Последний раз редактировалось DIYMan 31.08.23 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 31.08.23 16:10

RinaV писал(а):
31.08.23 16:03
А был такой запрос?
Если он появится, самый что ни на есть четкий, однозначный, формализованный - вот как я предложил Шапушке и Whale-calf - че делать будете ?
RinaV писал(а):
31.08.23 16:03
А что ролик на пол часа это проявление бабства?
Еще раз: кроме ролика - других проявлений не было ? А если найду процитирую ?
RinaV писал(а):
31.08.23 16:03
А точно у меня проблемы
Точно. Как у любой бабы на АБФ.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Че-т я добрый сегодня ... наверное, приближение осени действует :lol:

Итак, Alice CERN

Изображение

Это то, что ищется сразу. ALICE Diversity Office | Diversity & Inclusion Programme, страшное место :lol: Про 2005-10 гг. нужно копать дальше, и если б пари было принято - лететь бы Whale-calf с АБФ вольной чайкой над бурым морем житейских невзгод, но. Но. Все-таки Whale-calf куда как более вменяема, чем охреневшие бабы вроде Шапушки, и лишаться ее - значит увеличивать концентрацию бабства на АБФ. Так что - аргументация вне пари, пусть будет.
Последний раз редактировалось Умножитель 31.08.23 16:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение RinaV » 31.08.23 16:12

DIYMan писал(а):
31.08.23 16:08
После того,
Какая разница после чего, это и есть истеричность- угрозы

Отправлено спустя 24 секунды:
Умножитель писал(а):
31.08.23 16:12
процитирую ?
Процитируйте)

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение DIYMan » 31.08.23 16:13

RinaV писал(а):
31.08.23 16:12
это и есть истеричность- угрозы
О как :trololo: :lol: Подняла настроение, спс.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 31.08.23 16:33

RinaV писал(а):
31.08.23 16:12
Процитируйте)
Ну, сами напросились:
Я считаю женщин - драгоценностями. Вы комментируете:
Видимо, это те, которые говорить не могут, думать тоже, а только лежать и, поблёскивая своей красотой, не особо отсвечивать :trololo: :lol:
Баба - о женщинах.

Теперь баба в очередном приступе "деффачкам возможностей не додают, во всем мужЫки виноваты":
Да, из - за среды выбирают такой вот теткапуть, но не все же. А вы (может не ты конкретно), но многие здесь заявляют, что это происходит, потому что у нас от природы мозги разные.А вообще М сами поощряют увеличение числа таких кукл мукл с Гуччи, тем что льют в эфир: будь красивой и сиди дома, главное соси хорошо. Был бы спрос только на умных и интересных ж, эти муклы побежали бы учиться.
Взял самое свежее и яркое. Дальше копаться просто лень.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кердык и 9 гостей