Некрасивые люди
Есть миллионы других-красивых женщин, но ему нужна была именно эта!Неизвесно на сколько бы хватило его любви, оветь она ему взаимностью...Дело именно в нем, покорить, а если нет можно и убить. Хотя зачем, гараздо приятнее терзать ее тело....О душе заметьте никто не вспомнил. А ведь в люви главное - это счастье любимого...
avv писал:
Что-то здесь не так... Порядочный - да, умный - да, но богатый скорее врач был. Он же был и непорядочный - насильно загубил девушку. Насчёт ума - так ведь в фильме его интеллект не проверялся. :D
Значит он ей не интересен, как мужчина.Гениальный богатый хирург очень сильно влюбляется в красивую женщину, которая его отвергает не задумываясь и продолжает разгульный образ жизни.
Может не те достоинства? и что значит пр.? :DОн ей совершенно не интересен, ей совершенно нет дела до его достоинств и пр.
Байкер был богат?Её привлекает совершенно иная жизнь, она живет в своё удовольствие, у неё бывший парень - отвязный байкер, то есть как-бы налицо столкновение двух миров: ум, порядочность, деньги против человеческой красоты.
Не те, в смысле - был не порядочен, не умён и без денег?
:D
А его что поднимали, чтобы потом выбросить? Его, как показывает фильм, оценили по его характеру... Коварный богач, эгоист, который ради себя готов сделать других несчастными. Так что не надо тут про красату. Он духовно нищий, хоть и богатый. Так что - девушка правильно поступала.. :DОценили его чисто визуально - и выбросили.
Кстати, хирург тот что, урод был?
В голливуде маньяк-урод стал успешным хирургом, перспективным мужчиной, харизматичным , уверенным в себе ? Сомнительно, что если б это было правдой, то девушка от него отказалсь бы.

А в жизни, по мнению avv, уроды вообще не достигают успеха и "умные их заставляют работать на себя"
В голливуде маньяк-урод стал успешным хирургом, перспективным мужчиной, харизматичным , уверенным в себе ? Сомнительно, что если б это было правдой, то девушка от него отказалсь бы.
А в жизни, по мнению avv, уроды вообще не достигают успеха и "умные их заставляют работать на себя"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость