Безотцовщина

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Zach
любитель

Безотцовщина

Сообщение Zach » 06.03.18 17:47

Да и я добавлю пару копеек для истории.

Моя ожп. Полная семья, в семье помимо неё 2 сестры. Одна РСП, вторая замужем за кавказцем.
После тяжелого для меня расставания с ожп начал много анализировать и вспоминать разговоры о ее семье. С её слов отец никогда не лез в отношения дочерей, всем рулила мать. Был разговор с матерью о том как она познакомилась с отцом, ничего криминального. Вроде как по любви. Но папаня явно слабохарактерный. (Алкоголь не пьёт вообще, подтверждающих фактов нет, но мое мнение, что у него раньше были проблемы с алкоголем)
Итог отношений с ожп: регулярные скандалы, дома срач, меня воспринимала как соперника, много говорила про желание создать семью и чувства ко мне, но в итоге это были лишь пустые слова в надежде заполучить источник бесплатных развлечений.
Часто поднимала темы про равноправие, равные бытовые обязанности, лелеяла надежду зарабатывать больше меня. Жадная, двуличная. Дома отзывалась о коллегах мужчинах с презрением и отвращением. Часто говорила про «мужское слово», что мужчины его не держат.(в том числе и я)
Плюс были проблемы из детства. Якобы в школе ее травили и всячески издевались.
Об отце говорила без восхищения и уважения.
Иной раз озвучивала фразу «папа опять вредничает из-за денег»

Atos
посвященный

Безотцовщина

Сообщение Atos » 10.03.18 13:47

Vivache писал(а):
15.08.13 20:03
Автор, это так или в большинстве. Я сама такая, мне всю жизнь вливали, какие мужики козлы и твари. После неудачных попыток разбежаться с мужем стала думать, где зарыта эта собака. Здесь и зарыта. Сейчас над собой работаю. Имею прогресс - я уважаю мужа и развиваю женственность. Работы еще много. Это очень тяжело и больно от того, что плачу за ошибки родителей.
Да, не знаю как сейчас, но в то время работы было действительно много, если было непонятно тогда, что есть "супружеский долг".
Vivache писал(а):2013-08-16 10:44
Вы, мужчины, не умеете идти на кампромиссы или не хотите? А как же дух завоевания, охотника? или он к женам уже не применим? Супружеский ДОЛГ!!! Жесть! Не будет это долгом для меня никогда. Предпочитаю "хочу тебя всегда" к мужу. Ну и к себе хотелось бы того же.
viewtopic.php?p=2716108#p2716108

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Vivache писал(а):
25.12.13 11:16
А варианта, что девушка, воспитанная отчимом, не допустит, чтоб ее дочь воспитывал отчим, нет?
Если "девушка, воспитанная отчимом" считает, что это не для неё понятие "Супружеский ДОЛГ!!! Жесть! Не будет это долгом для меня никогда.", то шансы на желаемый ей вариант "вариант" малы.

Worsel
любитель

Безотцовщина

Сообщение Worsel » 16.03.18 16:43

Babtist писал(а):
18.02.17 04:43
А как же социализация? Парня надо к воинской службе готовить. Обстановка сложная
Ты сам понимаешь, что говоришь ? Парня готовить быть рабом ?

Babtist
аксакал

Безотцовщина

Сообщение Babtist » 16.03.18 19:42

Толстый троллинг

Zach
любитель

Безотцовщина

Сообщение Zach » 17.03.18 12:01

Однозначно надо смотреть на ситуацию.
Я вырос без отца, и у меня очень сильное желание создать семью с детьми, которые не окажутся в такой же ситуации как я.
Новая ожп вот вроде тоже с такими взглядами. Отца не уважает, сводного брата тоже.
Вообщем что я хочу сказать всем
По двум-трём факторам делать выводы неразумном, но закрепить слова ожп стоит.

Hermit
посвященный

Безотцовщина

Сообщение Hermit » 19.03.18 14:43

Zach писал(а):
17.03.18 12:01
Я вырос без отца, у меня очень сильное желание создать семью с детьми, которые не окажутся в такой же ситуации как я.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Вы думаете все, кто создавали семьи не имели такого желания? Глубоко ошибаетесь.
Zach писал(а):Новая ожп вот вроде тоже с такими взглядами.
Это то, что вам втирают во время демо-версии, замануха.
Zach писал(а):Отца не уважает, сводного брата тоже.
А вот это реальность, ваше будущее, - неуважение к мужчинам.
Пока выгодно, - вам говорят, что вы не такой как они.
Потом станете таким же, когда будет что делить при разводе, а биологическая задача - реализация материнского инстинкта за ваш счёт, - будет выполнена.

Zach
любитель

Безотцовщина

Сообщение Zach » 19.03.18 15:28

Hermit писал(а):
19.03.18 14:43

Пока выгодно, - вам говорят, что вы не такой как они.
Потом станете таким же, когда будет что делить при разводе, а биологическая задача - реализация материнского инстинкта за ваш счёт, - будет выполнена.
Это не реальность, а женские слова. Сказать она все что угодно может. Как в плюс себе, так и в минус. Поэтому наученный опытом я оцениваю по поступкам и поведению.

Hermit
посвященный

Безотцовщина

Сообщение Hermit » 19.03.18 15:52

Zach писал(а):
ожп вот вроде тоже с такими взглядами.
Разве взгляды - это поступки?
А вот поступок:
Zach писал(а):
Отца не уважает, сводного брата тоже.
А именно: прощупывание, разведка. Что для вас допустимо, а что нет.
Результат прощупывания: неуважение к мужчинам со стороны ОЖП для вас вполне приемлемо.

AngryHusband
старейшина

Безотцовщина

Сообщение AngryHusband » 19.03.18 23:28

Zach писал(а):
19.03.18 18:27
Я целенаправленно поднял эту тему ещё раз, её ответ меня устроил
Зачем?! Ну вот чего, поговорить не о чем что ли? :lol:
Сколько раз видел, как баба говорит "так-то так-то", отворачивается, делает по-другому - вопрошаешь "ПОЧЕМУ, 6JIRDb?!" и ведь, сука, тут же придумает отмазку "почему" и кто виноват.

FIRSTandONLY

Безотцовщина

Сообщение FIRSTandONLY » 29.03.18 19:17

Безотцовщина - все верно, по другому не скажешь.
Если даже биологический отец жив и здоров, то все равно это диагноз.
Жил с такой около 6 лет - БЖ, в разводе с ней осталась наша дочь.
Детали расписывать не буду, тут камрады уже довольно подробно высказались. Все равно, в целом, все одинаково происходит.
В итоге из-за своего идиотизма, аленизма и добровольно натянутого пельменя на голову я породил еще одно поколение этой семейки РСП. Безумно жаль ребенка и ее когда-нибудь будущую семью.

Zach
любитель

Безотцовщина

Сообщение Zach » 05.06.18 09:41

Hermit писал(а):
19.03.18 14:43

Это то, что вам втирают во время демо-версии, замануха.
Как же Вы были правы)))
В каждом слове прописная истина. Спасибо большое! Сначала я Вашим словам не придал особое значение, но в памяти их застолбил. Потом разобрав каждую ситуацию под «призмой абф» сделал одно единственно верное решение. Выгнал её. И ни разу не пожалел.

Mclaud
любитель

Безотцовщина

Сообщение Mclaud » 11.07.18 16:52

1ГБ - безотцовщина, пару лет было всё хорошо, потом начала лядовать, разбежались.
Но до лядства вела себя нормально и спокойно, уважение всё же было у нее ко мне.

2ГБ - полная семья, но отец у нее алкоголик был и бил её мать.
Я столкнулся с полным неуважением мужчин, вечные громогласные истерики, поливание меня грязью и т.п. Разбежались.

3ГБ - безотцовщина. почти 2 года отношения складывались ровно, но в итоге васёк и слив.

4ГБ - в ее подростковом возрасте отец запил, начал бить мать, развод родителей.
Сначала демка, будто она патриархальных взглядов - на 2 месяца хватило. Далее полное неуважение мужчины, мозговыносы, скандалы. Разбежались.

Из нормальной полной семьи ОЖП так пока и не нашел.

Teamkiller

Безотцовщина

Сообщение Teamkiller » 11.07.18 18:38

Начал встречаться с девушкой. Отец у неё повесился, она его даже не помнила. Мать ослепла пару лет назад - психопат во всей красе, братья взрослые уже за 30 лет иждивенцы, постоянно у матери деньги клянчили, оскорбляли по-всякому.
Девочка прям такая скромная хорошая, заботливая, отдалась на втором свидании. Год встречались, всё было нормально. И тут ни с того ни с сего говорит: "всё я тебя больше не люблю, ничего к тебе не ёкает уходи" я естественно кое-как вернул, ссылаясь на ее юный возраст (19 лет. )
Далее спустя два с половиной месяца прекрасных отношений, заявляет мне: "я люблю другого, мне с ним хорошо!". Всё это в грубой форме и по телефону! Хотя буквально за 5 часов до этого люблю целую и так далее. Ну я попрощался и ушёл...
Вот так вот, полтора года. Помогал постоянно, денег давал, Ну в общем заботился как мог.
Помню рассказывала, что под машину бросалась в 16 лет, потом в больнице лежала. Через знакомого врача узнал, что у неё диагноз в медкарте был энцефалопатия с эпилептическим синдромом.
В общем вот месяц ровно прошёл, отхожу по тихой от предательства. Что скажете?

КТхизист
старейшина

Безотцовщина

Сообщение КТхизист » 13.07.18 00:47

Teamkiller писал(а):
11.07.18 18:38
Что скажете?
Да ты сам всё объяснил:
Teamkiller писал(а):
у неё диагноз в медкарте был энцефалопатия с эпилептическим синдромом.
Teamkiller писал(а):
Мать ослепла пару лет назад - психопат во всей красе, братья взрослые уже за 30 лет иждивенцы, постоянно у матери деньги клянчили, оскорбляли по-всякому.
Пожми плечами, хмыкни, перекрестись и живи дальше.

Hermit
посвященный

Безотцовщина

Сообщение Hermit » 13.07.18 10:33

Mclaud писал(а):
11.07.18 16:52
2ГБ - отец у нее алкоголик был и бил её мать.
Я столкнулся с полным неуважением мужчин, вечные громогласные истерики, поливание меня грязью и т.п.
4ГБ - в ее подростковом возрасте отец запил, начал бить мать.
...полное неуважение мужчины, мозговыносы, скандалы...
Закономерность.
Становится понятно почему отец пил и за что бил мать.

Можно и выводы делать. Если дама сообщает, что отец пил и бил мать, то и её мать и она сама мужчин не уважает, а вас ждут истерики, мозговыносы, скандалы.
То же самое, если бывший муж пил, бил.

Это не только из этого поста ясно, но из жизни.
Одна знакомая у меня была. Её муж пил, бил. Но после развода резко бросил и стал примерным гражданином. :shock:
Предыдущий мужчина пил.
Я, общаясь с ней, начал пить. :shock: Свалил, пока до рукоприкладства не дошло. После чего пить бросил и не тянет. :D

Лучше быть здоровым и трезвым на свободе, чем загреметь под фанфары по статье о рукоприкладстве по пьяной лавочке. :roll:

Zach
любитель

Безотцовщина

Сообщение Zach » 15.07.18 01:40

Hermit писал(а):
13.07.18 10:33
Закономерность.

Лучше быть здоровым и трезвым на свободе, чем загреметь под фанфары по статье о рукоприкладстве по пьяной лавочке. :roll:
Прописная истина.
Мой последний месяц отношений с бывшей напоминал алкотрешовый затяжной праздник.
3 дня в неделю с друзьями "по пивку", 2 дня в неделю посиделки до состояния "главное добраться до кровати".
Предполагаю, что интуитивно начинаешь чувствовать надвигающийся стрессовый период и возникает желание устаканить ЦНС.

Ответить