Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
MariZhi25
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17.06.25 13:14
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение MariZhi25 » 01.06.26 11:51

Hermit писал(а):
01.06.26 11:00
невесте желательно предупредить жениха, что дети будут от соседа, а
Это сейчас легко проверить.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Hermit писал(а):
01.06.26 11:00
она, когда ей будет удобно, подаст на развод и отсудит у него половину имущества и алимент
Это и так известно для всех, есть закон. От развода никто не застрахован, и делить имущество придётся, если будет совместно нажитое. Так же и с алиментами: если мужчина не готов их платить, он знает, что нужно делать или не делать.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Hermit » 01.06.26 12:05

MariZhi25 писал(а):
01.06.26 11:56
Это сейчас легко проверить.
Пустопорожняя болтовня.
Чтобы проверить, надо чтобы был повод для этого, а когда возникает повод, баба забирает ребёнка в охапку - и к родителям.
Тест делается с разрешения матери.
MariZhi25 писал(а):
01.06.26 11:56
Это и так известно для всех, есть закон.
Если бы это было известно, мужчины бы вообще не женились.
Договор, который работает только в одну сторону, им не выгоден.
Женятся, потому что невеста убеждает его, что это же настоящая любовь до гроба!

Так вот, если вы хотите правду, начните с себя: говорите правду ДО свадьбы.
А то и так все козыри у баб, врут как дышат, но желают, чтобы их заранее предупреждали!
Мало им, видите ли, что закон и так на их стороне. 8-)

MariZhi25
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17.06.25 13:14
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение MariZhi25 » 01.06.26 12:12

Hermit писал(а):
01.06.26 11:00
И какую ответственность несёт разведёнка за жизнь своего ребёнка, делая его безотцовщиной
Безотцовщиной ребёнка делает отец, не участвующий в его жизни. Самостоятельные отношения " отец-ребенок" выстраивает отец. Женщина разводится с мужчиной как с мужем и любовником. А хороший отец всегда им и останется, и будет вкладываться в ребенка ( я не беру крайние случаи, когда женщина мстит отцу ребёнка, безосновательно ограничивая или пресекая их общение). Я, например, после развода была только рада любому общению дочери с отцом, потому что мы - единственные родные люди для неё, а я не вечна.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Hermit писал(а):
01.06.26 12:05
Чтобы проверить, надо чтобы был повод для этого, а когда возникает повод, баба забирает ребёнка в охапку - и к родителям.
Тест делается с разрешения матери.
Для меня ситуация, когда беременна от одного, а выходишь замуж за другого - странная. И я не против теста на отцовство. И за то, чтобы мужчины появлялись в жизни женщины последовательно, а не параллельно, и каждый из них знал правду о своём ребенке. Ну и они должны в свою очередь нести ответственность и выполнять свои обязанности, хотя бы в рамках закона.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Hermit писал(а):
01.06.26 12:05
Если бы это было известно, мужчины бы вообще не женились.
У нас азы семейного права входят в школьный учебный курс Основ государства и права ( теперь это снова "Обществознание").
Так можно и налоги не платить, а потом сказать, что не знал. И стажа не иметь, а потом требовать пенсию. Красть и убивать, ссылаясь, что не знал, что нельзя, а если бы знал, то не сделал бы этого.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Hermit писал(а):
01.06.26 12:05
Женятся, потому что невеста убеждает его, что это же настоящая любовь до гроба!
Чушь какая-то. Никогда так не говорила. В любви признавалась искренне, но уже в браке, и сроки не оговаривала.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Люди пробуют создать семью, если им кажется, что у них что-то получается на сегодняшний день.
А гарантировать совместную жизнь на всю жизнь - это самонадеянно и легкомысленно.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Hermit писал(а):
01.06.26 12:05
Чтобы проверить, надо чтобы был повод для этого, а когда возникает повод, баба забирает ребёнка в охапку - и к родителям.
Тест делается с разрешения матери.
Люди разные. Я бы не стала протестовать, если бы отец моей дочери сделал тест на отцовство. Отношение моё к нему могло бы поменяться, конечно. Но это его право получить доказательство. Я сама по натуре перестраховщица, поэтому в чем-то понимаю таких людей.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ну и для меня, конечно, спонтанная измена практически исключена. Если бы такое случилось, то это бы было сделано осознанно, с пониманием последствий. И в том случае, когда я уже была бы готова к разводу.

Аватара пользователя
Stanis
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22.09.25 13:41
Откуда: НН
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Stanis » 01.06.26 13:03

MariZhi25 писал(а):
01.06.26 12:33
Я бы не стала протестовать, если бы отец моей дочери сделал тест на отцовство. Отношение моё к нему могло бы поменяться, конечно. Но это его право получить доказательство. Я сама по натуре перестраховщица, поэтому в чем-то понимаю таких людей.
Я вот тоже не понимаю, чего столько шума разводят из-за этого. Я своему мужу ещё будучи беременной говорила-хочешь-давай сделаем, если так всем спокойнее будет, зачем усугублять отказом обострение марша тараканов, если можно сделать и успокоиться. Когда дочь родилась-она первые полгода вообще ни на кого не была похожа, блондинка, а мы оба смуглые и черные, я бы и сама не против была убедиться, что мне того ребенка в роддоме выдали и не перепутали.

Трипса2
старейшина
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Трипса2 » 01.06.26 13:13

Hermit писал(а):
01.06.26 12:05
Женятся, потому что невеста убеждает его, что это же настоящая любовь до гроба!
Да? А вот дочь того же Стерлигова замуж за Сироту не хотела. И говорила ему что не любит и с регистрации брака чуть не сбежала, да отец сказал, что не примет обратно.
И ничего...женился же.
И куча браков, куда М тянут Ж, а не Ж тянет М.
Hermit писал(а):
01.06.26 11:00
И какую ответственность несёт разведёнка за жизнь своего ребёнка, делая его безотцовщиной?
С чего бы? Мужчина - ребёнок- это одна связка. Не зависимая от связки женщина - мужчина.
Куча женщин мечтали бы, чтоб БМы общались бы с детьми. Да только тем этого не нужно.
MariZhi25 писал(а):
01.06.26 12:33
Я бы не стала протестовать, если бы отец моей дочери сделал тест на отцовство
Я протестовать бы не стала. Но отношение к мужу поменялось бы кардинально.
Если бы при разводе он потребовал, то вообще, не вопрос. Пусть делает. Мне уже не было бы смысла париться об отношениях и его недоверии. Было бы пох.

MariZhi25
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17.06.25 13:14
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение MariZhi25 » 01.06.26 13:29

Hermit писал(а):
01.06.26 12:05
Мало им, видите ли, что закон и так на их стороне
Кстати, я первое время после развода чеки, подтверждающие расходы на ребёнка, собирала ( когда алименты год были 15000 руб.в месяц). Когда стал переводить по 6400 руб. в месяц, перестала)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Хотя чеки на одежду, очки дочери и на её школьные и тематические поездки сохранила. Они как минимум в 10 раз превышали папины алименты.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Hermit » 13.06.26 09:25

MariZhi25 писал(а):
01.06.26 12:33
Безотцовщиной ребёнка делает отец, не участвующий в его жизни. Самостоятельные отношения " отец-ребенок" выстраивает отец.
Если ему позволят.
Женщина разводится с мужчиной как с мужем и любовником. А хороший отец всегда им и останется, и будет вкладываться в ребенка
А... Так отец для вас - это плательщик...
Баба выбрасывает старый вибратор, заводит новый, а банкомат оставляет.
( я не беру крайние случаи, когда женщина мстит отцу ребёнка, безосновательно ограничивая или пресекая их общение).
Этих "крайних" случаев - 70%.
Редкая баба не захочет шантажировать, если есть такая возможность.
Я, например,
Понятно, вы себя оправдываете...
Ну вам-то понятно, нужен вибратор и банкомат.
А ребёнку семья нужна с папой и мамой.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
MariZhi25 писал(а):
01.06.26 12:33
У нас азы семейного права входят в школьный учебный курс Основ государства и права
Да, я помню.
Там написано, что у М и Ж равные права.
В жизни-то это не так. ;)

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
MariZhi25 писал(а):
01.06.26 12:33
Отношение моё к нему могло бы поменяться, конечно.
Трипса2 писал(а):
01.06.26 13:13
Но отношение к мужу поменялось бы кардинально.
В переводе на русский это означает шантаж.
Проверяй, конечно, но после этого последует то-то и то-то...
И это в лучшем случае!

А в обычном случае мужчина не имеет права знать кто отец детей, которых он должен содержать.
Если в браке.
Вне брака баба должна доказывать кто отец.
Собственно, для этого и придумали тест ДНК, чтобы найти того, кто будет оплачивать бл@дки.

Вот вам и всё равноправие. Об этом не пишут в школьном учебном курсе.
После школы находятся лохи, которые сами рвутся подписать кабальный договор:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Трипса2 писал(а):
01.06.26 13:13
И куча браков, куда М тянут Ж, а не Ж тянет М

Трипса2
старейшина
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Трипса2 » 13.06.26 10:42

Hermit писал(а):
13.06.26 09:37
Этих "крайних" случаев - 70%
Не надо преувеличивать. Мстят тогда, когда бывшие много боли причиняли. Виновники развала семьи. И то, не всегда.
Большинство как раз не мстят и не шантажируют никого.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Hermit писал(а):
13.06.26 09:37
В переводе на русский это означает шантаж
С чего в голове такая связка? Изменение отношения ни каким боком не = шантаж. :facepalm:
Просто отношение стало бы как к чужому человеку.
А что, чужих все люди шантажируют что ли? :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Hermit писал(а):
13.06.26 09:37
Проверяй, конечно, но после этого последует то-то и то-то..
Нет, Хермит. Отвечать подобное- унизительно.
Человек УЖЕ унизил тебя недоверием. А значит и нет никакого смысла шантажом чего то там требовать.
Это ещё больше унижает тебя же.

Не доверяет? Имеет право.
Но я имею право отреагировать на это недоверие так, как считаю нужным.

Доверие, теплота, взаимопонимание и поддержка просто пропадут из отношений.

Для меня это станет чужой человек.
Но зачем его шантажировать? Мне от врага не надо подачек. Это унизительно.

Отправлено спустя 39 секунд:
Hermit писал(а):
13.06.26 09:37
А в обычном случае мужчина не имеет права знать кто отец детей, которых он должен содержать
Имеет. Но делать это он должен тайно от жены.

MariZhi25
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17.06.25 13:14
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение MariZhi25 » 13.06.26 19:39

Hermit писал(а):
13.06.26 09:37
А... Так отец для вас - это плательщик...
Это для Вас, получается, только плательщик. Вкладываться-то по -разному можно, и не только деньгами.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Личным временем, заботой, ответственностью, решением вопросов и проблем ребенка можно вкладываться, а также совместной деятельностью и совместным ничегонеделанием) да и просто любовью и общением, не из-под палки, а по собственному желанию

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Hermit писал(а):
13.06.26 09:37
переводе на русский это означает шантаж.
Вот уж точно не шантаж.
И я на самом деле заранее не знаю, какие чувства буду испытывать после того, как отец моего ребенка сделает тест.
Но право такое у него есть.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Hermit » 19.06.26 14:57

Трипса2 писал(а):
13.06.26 10:49
Не надо преувеличивать.
Это статистика.
Трипса2 писал(а):
13.06.26 10:49
Человек УЖЕ унизил тебя недоверием.
С чего это такая связка?
Баба спит с соседом, муж об этом узнал и решил проверить отцовство.
А ДОЛЖЕН доверять? :mrgreen:
Вы мужчин за полных ослов держите.
Трипса2 писал(а):
13.06.26 10:49
Но делать это он должен тайно от жены.
А то что?
Это и есть шантаж.
Самый настоящий.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
MariZhi25 писал(а):
13.06.26 19:44
Это для Вас, получается, только плательщик. Вкладываться-то по -разному можно, и не только деньгами.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Личным временем, заботой, ответственностью, решением вопросов и проблем ребенка можно вкладываться, а также совместной деятельностью и совместным ничегонеделанием) да и просто любовью и общением, не из-под палки, а по собственному желанию
За час в неделю?

Ещё раз: ребёнку нужна полноценная семья. Что должен вложить отец, чтобы вернуть ему эту семью с папой и мамой, если мама полезла на другой член?
MariZhi25 писал(а):
13.06.26 19:44
я на самом деле заранее не знаю, какие чувства буду испытывать после того
Несложно предсказать: как это раб посмел засомневаться в словах госпожи?
MariZhi25 писал(а):
13.06.26 19:44
Но право такое у него есть.
Если разрешит мать ребёнка.
А не разрешит - нет права. ;)

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Классическая ситуация.
Мужчина и женщина заключили брак.
Если мужчина подписал кабальный договор в ЗАГСе это означает, что он на 100% доверяет жене.
Жене муж наскучил, завела любовника. Начались скандалы в доме. Баба собрала детей и свалила к маме.
У мужа возникли подозрения: а не изменяет ли она мне? Что-то отношения изменились. ;)

Баба выставляет ультиматум: или доверяй мне, или ты мне больше не муж (а раз не муж, то можно изменять). ;)
Подаёт на алименты.

Следующая серия: мужчина ХОЧЕТ вкладываться в своего ребёнка, но не хочет в ЧУЖОГО.
Баба не разрешает сделать ему тест.
Мужчина подаёт в суд на установление отцовства.
Баба опять отказывается.
В этом случае суд встаёт на сторону мужа и его отцовства лишают. А если это ЕГО ребёнок? ;)

Какие бы сказки тут бабы не рассказывали, муж в РФ не имеет права знать от кого ребёнок его жены. ;)

Трипса2
старейшина
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Трипса2 » 19.06.26 15:39

Hermit писал(а):
19.06.26 15:08
Баба спит с соседом, муж об этом узнал и решил проверить отцовство
Если спит с соседом, то нет. Если верна мужу - недоверие ее унизит. Просто порвет в клочья.
Hermit писал(а):
19.06.26 15:08
А то что?
А то последствия могут быть непредсказуемы.
Hermit писал(а):
19.06.26 15:08
Это и есть шантаж
Это даже близко не шантаж.
Увы, невозможно контролировать свои чувства и ощущения.
Вы же не можете контролировать свое отношение к изменившей жене? Или это тоже шантаж? :lol:
Почему бы вам так легко не взять и не забить куй на ее измену? А?
Может, потому что вы не можете контролировать свою брезгливость, унижение, оскорбление вашего достоинства?
Муж, который предал недоверием первый, просто не сможет быть объектом восхищения.

MariZhi25
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17.06.25 13:14
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение MariZhi25 » 19.06.26 23:29

Hermit писал(а):
19.06.26 15:08
За час в неделю?
Ну я не понимаю женщин, ограничивающих общение ребёнка с отцом часом в неделю.
Если ребёнок маленький, до двух лет, мне понятно, что мать тревожится, когда его забирает отец. Сама такая была.
Но когда ребёнку больше пяти лет, то что мешает отцу чаще и дольше с ним общаться?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Кармен » 22.06.26 18:24

Hermit писал(а):
19.06.26 15:08
Баба не разрешает сделать ему тест.
Как это она может "не разрешать"?
Взял ватной палочкой образцы и сдал в лабораторию.

Трипса2
старейшина
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
Пол: Ж

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Сообщение Трипса2 » 22.06.26 21:19

Кармен писал(а):
22.06.26 18:24
Как это она может "не разрешать"?
А вот хз, как у Хермита баба может не разрешить сдать тест.
8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя